Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 09, 2014 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Катюш, спасибо Счастье нереальное Цветок а на той фотке в ФБ я совсем слегка Б старшим, так что все честно Хихи Sorry


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 09, 2014 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kroljix :
я по старой памяти со старшим купила и совсем мне они не понравились что-то. Какими-то деревянными показались Подозрительно хаггиз для новорожденных все еще пользуем, они мягкие оч. А на будущее заказала эко-шмеко Бамбо, тоже со старшим оч их уважали, ток тогда их можно было просто в римчике купить, не надо было спецом добывать.



Для совсем малышей на мой взгляд зе бест белые Памперс. Но они сейчас с какой-то гадостью пропитаны, вонь Заклеил рот но там сеточка и они не протекают. Либеро деревянные просто, Хаггис ниче,но пожестче Памперс белых. Бамбо-шмамбо вообще не понравились, ниче не впитывают и протекают Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 09, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Про вонь, это точно. Я даже в начале разобрать не могла, то ли деть покакал, то ли они просто так пахнут Хихи

У нас новая традиция появилась, как надо на ночь засыпать, так девушка срыгивает фонтаном. Злорадствую Третий вечер подряд. И вообще, вечерами младенец делает вид, что младенцам спать вообще не положено Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maui offline Maui Сообщение Ср Апр 09, 2014 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Девочки, а у кого шезлонги, качельки? Это, действительно ценные вещи для маленьких деток? Вот, я теряюсь между качельками и шезлонгом... не знаю даже, что больше понравится малышу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Ср Апр 09, 2014 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Nyamu

А Саб Симплекс ты даешь малышу? Говорят, от него малыш может срыгивать фонтаном. У меня малыш тоже очень много срыгивает. Подержу после кормления вертикально, срыгнет, положу, так еще раза три молочком свернувшимся срыгнет... нормально ли это? может, переедает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 09, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Малыш на ГВ не может переедать. А срыгивают они от всего, слишком нежное еще все, не так посмотрели, не говоря уж взяли-положили и привет Хихи

Памперсами вообщени разу не пользовалась В шоке со старшим у подруги один брала, они тогда алоэ были пропитаны, воняли Заклеил рот всю охоту отбили. Ну и в этот раз я даже не собиралась. Теперь после ваших рекомендаций опять не ясно, стоит ли. Может, пока Хаггисы устраивают, нефиг метаться.

Мне как за старшим в сад идти, младшая спит себе. Одеваю, хочу покормить перед выходом - обычно не добудиться, кладу в коляску, спит как сурок. Стоит съехать с крыльца, как просыпается напрочь Make-up мистика какая-то Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Апр 10, 2014 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Maui :
Nyamu

А Саб Симплекс ты даешь малышу? Говорят, от него малыш может срыгивать фонтаном. У меня малыш тоже очень много срыгивает. Подержу после кормления вертикально, срыгнет, положу, так еще раза три молочком свернувшимся срыгнет... нормально ли это? может, переедает?


Первый сынишка срыгивал ооочень много, мучались до 6-ти месяцев Отпад! ну такой нежный животик был Улыбка
и да, Саб симплекс не покупайте, от него точно еще больше срыгов было Да-да


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Апр 10, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

А вот у меня наоборот, в фаворите памперс именно белая упаковка и запаха я не чувствую Подозрительно Внимание! они практически не протекают и по размеру немного больше зеленых того же размера... нам зеленые 2-ка уже впритык Подозрительно сама в шоке, а белые 2-ка ка раз Ok хотя мальчик у меня совсем не сарделька, а скорее сосиска и ооочень длинная уже Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Апр 10, 2014 08:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Всем привет! Счастье нереальное
Наконец-то погода начала радовать! Love

Нам про памперсы педиатр сказала, что если начали пользоваться одной маркой и раздражения нет - не меняйте. Раздражение появляется и от смены бренда. Мы на простых Памперсах (старший тоже их носил). С педиатром нюхали их даже Хихи ни чем не пахнут!
Прописы бывают тоже, но это, скорее, моя ночная криворукость виновата. Когда голожопили неоднократно желтели носки и бодик, но после застирывания детским мылом все отстирывается; просто машинной стирке это было не под силу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Апр 10, 2014 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

привет Цветок
у нас тоже частые срыгивания, но это я сама довольно шустро ребзю хватаю Краснею
и еще деть любитель долго на груди повисеть, так что молоко начинает вытекать и срыгиваться уже непроизвольноХм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Апр 10, 2014 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, мамочки!!!
Я тоже голосую за памперсы премиум, очень мне нравятся. А когда привозят из Германии, вообще красота. Еще хагисы понравились с мики, но какие-то они маломерки Улыбка
А какахи отстирываю локом амвеевским, для меня незаменимая штука Улыбка

Leeeeen та же история, такой обжора, что во время еды может обратно выдавать.....Жадинка, маленький Улыбка А старший, помню, не срыгивал, может пару раз за всё время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Апр 10, 2014 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Моя прынцесска тоже срыгивает, когда ест каждые 1-1,5 часа. Я в таких случаях задаюсь вопросом - ну, если ей есть не хочется, а просто хочется маму чувствовать - зачем высасывает активно?! Чмокала бы просто для общения и ощущения себя безопасненько. Она же умеет иногда просто чмокать. А то как у собачки - чувство насыщения отсутствует.

Сегодня слинг с кольцами буду осваивать. С сынкой мы не разобрались, да и сильной необходимости не было. Сейчас смотрю ролик и не удивляюсь. Я мелкого другой стороной вообще засовывала Очень смешно дурёха Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Апр 10, 2014 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

zavik :
Привет, мамочки!!!
Я тоже голосую за памперсы премиум, очень мне нравятся. А когда привозят из Германии...



Не подскажите - там что-то на немецких особое написано?
Мне просто предлагали привозить все, что я пожелаю, но нужны названия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 10, 2014 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а что такое саб симплекс? Мы нечего не используем, мы в целом ни на что не жалуемся Улыбка Частых срыгиваний у нас тоже нет. Если не считать эти три раза фонтаном, то срыгиваний вообще практически нет. Мне вот тоже кажется, что это у неё от жадности Смешно Если три часа подряд есть и заедать съеденнное, то это не удивительно Хихи Там уже идотрагиваться до неё не нужно, всё само произойдёт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 10, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Саб Симплекс - лекарство типа от газиков.
Фадей ночью установил свой рекорд - дедушка с ней погулял вечером, она в коляске отдрыхла час, домой принесли, выложили - не проснулась, я пошла спать, положила её с собой - она не проснулась, я просыпаюсь - 9 утра и сиськи словно работы Церетели, не повернуться. А Фадей спит. Ну, уж буданула, чтоб не треснуть. Лежит теперь в новой пижаме, которая не сходится на пузе.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Апр 10, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Nyamu Sab simplex - это суспендия против газиков-коликов. Аналог Espumisan.

Мне Sab simplex не нравится чисто в использовании - капельки не капают. Espumisan жиже и легче накапать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Апр 10, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

MargG Круто деванька поспала! Ok И мама тоже здорово выспалась Счастье нереальное
Мы максимум 7 часов спали пару раз. В последнее время максимум 4 часа ночью спит.

Кстати, мамочки, а как вы ночью кормитесь?
Я все равно встаю, переодеваю, сидя кормлю, гуляем полчасика и опять укладываемся. Лежа кормёжка реальна, но памперс поменять нужно, да и даже если не менять, то после еды она все равно гулять хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Приветик Цветок Хорошая погодка сегодня Танцую!


MargG, ого В шоке Круто доча поспала Ok


А у меня вчера вечером вдруг поднялась огромная температура. Прям в один момент меня стало трести, аж зубы стучали. Пью парацетамол. Сейчас тоже есть, но не большая Печально


У нас пока первая пачка подгузников идет. Взяла на пробу Бамбу. Не очень они мне. Буду искать что-то другое. Наверное японцев закажу. Думаю, какие из 3-х марок выбрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tostik, мы пока сидя кормимся. Лежа мы еще не научились. И нам тоже нужно помыть попу и погулять потом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tostik :


Кстати, мамочки, а как вы ночью кормитесь?
Я все равно встаю, переодеваю, сидя кормлю, гуляем полчасика и опять укладываемся. Лежа кормёжка реальна, но памперс поменять нужно, да и даже если не менять, то после еды она все равно гулять хочет.


Просыпаемся, уходим в другую комнату, там кормимся, переодеваемся и укачиваемся на ручках, а я в это время фильмы смотрю Хихи благо латтелеком не берет плату за видео прокат, скоро все фильмы пересмотрю Смешно
А с первым жила 5-ть месяцев в отдельной комнате Хихи мужа жалко было, да и просыпался он каждые полтора часа, плюс срыгивал ооочень много Отпад! это было время пи.д.ц ... думала чокнусь Закатил глаза (отрыжки собака собирала по дому, я не успевала за тряпкой сходить... как всё чисто становилось Очень смешно )


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)



Последний раз редактировалось: katrin2005 (Чт Апр 10, 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Tostik :

Я все равно встаю, переодеваю, сидя кормлю, гуляем полчасика и опять укладываемся. Лежа кормёжка реальна, но памперс поменять нужно



убицца Отпад!
если прописано-прокакано,что ночью случается, то переодеваю, а если нет-зачем?
на кровати в ногах лежит- пара одноразовых пеленок, салфетки для попы, 2 пижамы, несколько памперсов, тряпочки для молока подложить под рот итд. ребенок ночью лежит на одноразовой пеленке, на которую срыгивает ночью, матрас таки жаль, утром на ней же голой попой какает-писает, в мусорник ее.
все смены памперса тут же в кровати,не отходя от кассы.
еще с первым так делала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Мы кормимся сидя, реже полулёжа на локте, но я не одеваюсь и никуда не встаю, памперс обычно не меняю, т.к. обычно поменян с вечера и за ночь ничего особенного в нём не происходит. Но даже если и произойдёт - салфетки и памперсы у меня возле кровати, могу достать и не вылезая. Просто устраиваюсь в подушках, оборачиваюсь подковой, беру книжку и прикладываю ляльку. Иногда ест быстро, иногда долго, так что я сама засыпаю и начинаю в неё клевать носом, но обычно она засыпает за едой и я её откладываю, накрываю, быстренько выключаю свет - она в худшем случае поворочается, покряхтит, но в конце концов засыпает. В самом худшем случае кладу руку на животик или качаю её на коленях или животе, пока не срубится. Животом больше не мучается, так что обычно в топе первый вариант. Живот прошёл безо всяких химоз. С первым и вторым передавали всё, что можно, тем не менее пока не прошли все природой назначенные процессы сами собой с возрастом, ничего не помогало.
Кормимся 1-2 раза за ночь, исключая такие случаи летаргии. Поздно вечером больше не пускаю дедушку гулять - спать я люблю, но такие страшные болючие сиськи меня не прельщают, тем более такой шар и не дать правильно, может захватить только сосок, а это дополнительная боль, хотя в таком состоянии они уже почти ничего и не чувствуют.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Tanju6a :


А у меня вчера вечером вдруг поднялась огромная температура. Прям в один момент меня стало трести, аж зубы стучали. Пью парацетамол. Сейчас тоже есть, но не большая Печально


Нигде не болит? Выделений больше не стало?
Поправляйся Цветок


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanju6a offline Tanju6a Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 350
Откуда: Рига, Пурвциемс

katrin2005, вчера стала сильно болеть одна грудь, как-будто там синяк. Но на ощюпь она была мягкая. Наверное из-за нее. Я завтра к своей Г иду, пусть узи сделает и швы проверит, чтоб мне жить спокойно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Апр 10, 2014 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

У меня так было в этот раз - вроде мягкая, а жутко болела подмышкой, давать больно было и озноб какой- то небольшой был. Консультант советовала теплый компресс, помогло. Так что может и за консультацией обратитесь Улыбка

Я ночью вообще страшно ленивая и недовольная, если надо вставать. Поэтому без особой нужды никаких лишних телодвижений, максимум памперс поменять, и то иногда очень лениво или спросонья даже не доходит, что надо бы. Бывает, когда мадам расколбасится вдруг и никак ей не уснется, тогда добро пожаловать на мячик, мама-зомби. Хорошо, не каждую ночь.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022