Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

taksis offline taksis Сообщение Пт Май 23, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

maris :
mayolika82, а что значит, что она процедуру эту делает? Там же самому обвязаться можно. Или я чего-то не понимаю?
А ходить так обвязаной весь день можно или как?



Уточню еще раз: я говорила про две разные вещи - подвязывание шарфом после родов и послеродовое пеленание.

С подвязыванием все просто: нужна только женщина и шарф. Лежа, определенным образом обвязываться шарфом каждый раз до принятия вертикального положения. По ссылке выше все подробности описаны очень хорошо. И так делать пару недель.

Пеленание же проводится как минимум двумя специалистами: женщину сначала распаривают, травки определенные пить дают, и вдвоем поперек перетягивают слингом (или другой плотной тканью) все тело с ңог до головы. Эта процедура как минимум часов шесть занимает. И самому себе ее никак не провести Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ulika offline Ulika Сообщение Пт Май 23, 2014 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Samsara Поздравляем счастливых родителей с появлением на свет маленького чуда.. Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rusalo4ka offline rusalo4ka Сообщение Сб Май 24, 2014 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Purvciems

Annushkkka :
rusalo4ka,я скорее не хочу рисковать делать 3 кесарево Хихи


Улыбка Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rara offline Rara Сообщение Вс Май 25, 2014 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

taksis :

maris :
taksis, а что за шарф для подвязывания живота?



Шарф сшила сама из ткани, по качеству похожей на плотный слинг, но обычного плетения, размером 70см х 300см.



Вот! Вот что я забыла, тоже надо сшить. Кстати, в 2003-м году Алёна Лебедева про подвязывание живота ещё не рассказывала, по крайней мере, шарфом, а теперь, пишут, гуру... Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

komsa offline komsa Сообщение Вс Май 25, 2014 07:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 127
Откуда: Рига

Девочки, помогите! может кто знает. вчера к вечеру страшно начало горло саднить, всю ночь промучалась, небольшой насморк ещё в добавок начался. всё понятно - где-то протянуло. как лечиться-то в такую погоду? горячих чаёв не особо напъёшся, и в одеяло тёплое не закутаешся Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Вс Май 25, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

komsa :
Девочки, помогите! может кто знает. вчера к вечеру страшно начало горло саднить, всю ночь промучалась, небольшой насморк ещё в добавок начался. всё понятно - где-то протянуло. как лечиться-то в такую погоду? горячих чаёв не особо напъёшся, и в одеяло тёплое не закутаешся Слёзы



Мне гомеопат в случаях простуды с насморком советует Umсkalor (растительное средство для повышения иммунитета) и Sinupret (тоже растительное лекарство, как раз принимать при насморке и заболеваниях дыхательных путей). При беренности можно, сама пила, когда недавно болела. Чаи, все же, тоже надо пить, и воды побольше. Если холодную пить неприятно, я делаю горячую с добавлением сока лимона, тогда вкусно и легко пьется.
Ну, и отдыхать побольше, если есть возможность. По себе уже давно поняла, что если сразу отлежаться, то все быстрее, конечно, проходит.
А! Важный момент, если простуда с насморком или уже даже с бронхитом, то из рациона желательно исключить мясо (если употребляете), молочные продукты, сладкое и белую муку(манку, белый рис тоже).
Ну, это я так лечусь. Может, вам что-то подойдет из этого Подмигиваю Выздоравливайте скорее!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Май 25, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

taksis :


Мне гомеопат в случаях простуды с насморком советует Umсkalor . При беренности можно, сама пила, когда недавно болела.!




Противопоказания:
Период беременности и кормления грудью.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/umkalor/

Цитата:

Синупрет


Применение при беременности и кормлении грудью:
При беременности применение возможно только по назначению врача


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Май 25, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Samsara,поздравляю Вас и малыша!Счастья вам обоим! Счастье нереальное Это здорово,что все так удачно прошло!
Вы наш сезон открыли!
А где рожали,если не секрет,а то я до сих пор не определилась...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Май 25, 2014 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Solniwko,ага,я тоже обратила внимание на линеечку и ПДР 22.06 Улыбка
Тоже думаю раньше отстреляться,Г сказала,если будет такая жара,так тому и быть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Май 25, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Lvjonok :
мамочки как вам эта жара даётся? я в ногах отекаю, даже удобной обуви нету,надо покупать



Я спасаюсь компрессионными гольфами,купить их можно в аптеке или спец магазинах,например в Ориго на 3 этаже.Если проблемы с венами:сильный варикоз,то 2 степени компрессии,если нет проблем с венами,то 1 степени компрессии.У меня с ними ноги вообще не устают,пальцы на руках немного отекают,а ногам хоть бы хны.Одевать их надо лежа утром,в них можно рожать.Хотя флебологи рекомендуют беременным носить чулки,но в такую жару это тяжеловато Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Май 25, 2014 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Komsa,сочувствую,мы ток что отболели.Мне помогают полоскания горла с морской водой,ч.л.соды и 2 капли йода.Нос полоскала водой с морской солью 3раза в день российским устройством Долфин.Там в упаковке пузырек для полоскания и пакетики с порошком для изготовления раствора.Только пакетиков на 30 полосканий,пузырек расчитан на 200,а отдельно пакетики днем с огнем,так что приходится выкручиваться..
Выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Вс Май 25, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Maitresse777 :

Противопоказания:
Период беременности и кормления грудью.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/umkalor/

Цитата:

Синупрет


Применение при беременности и кормлении грудью:
При беременности применение возможно только по назначению врача




Мне моя гомепат (=врач) назначала, ребенку - то же самое при простуде. Эффект есть, побочных действий не замечала. Но я не советую другим, только описала схему свого лечения (недавно сама болела, с повышенной температурой и бронхитом). Конечно, надо консультироваться со своим специалистом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Май 25, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Всем утро доброе! Не писала ,но читала активно вас, ве на финшной уже..держу за вас кулачки Поцелуй
25,04 у нас родился сыночек Марат, сегодня нам уже месяц! Так что стали мы весенними,а не летними.
Из-за моего здоровья сделили экстренное КС. Но все у нас хорошо дома уже неделю. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Май 25, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Samsara, Цветок Поздравляю с сыночком!!! Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rara offline Rara Сообщение Вс Май 25, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 214
Откуда: Кенгарагс

Kapusta :
25,04 у нас родился сыночек Марат, сегодня нам уже месяц! Так что стали мы весенними,а не летними.


Поздравляю! И хорошо, что вы уже дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Вс Май 25, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Rara :
[
Поздравляю! И хорошо, что вы уже дома Улыбка


Спасибо Love Зая мой молодец со всем быстро справился, вот ГВ пока не получается наладить, что жаль, но мы стараемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Вс Май 25, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Kapusta, поздравляю с рождения малыша! Здоровья вам и счастья! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Вс Май 25, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Kapusta,Samsara поздравляю Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Вс Май 25, 2014 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Жара эта малость поднадоела Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вс Май 25, 2014 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Всем привет! А я сегодня открыла плавательный сезон! Счастье нереальное такой кайф и спасение в этрй жаре Танцую!

Kapusta, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышу Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Май 25, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Kapusta :
Всем утро доброе! Не писала ,но читала активно вас, ве на финшной уже..держу за вас кулачки Поцелуй
25,04 у нас родился сыночек Марат, сегодня нам уже месяц! Так что стали мы весенними,а не летними.
Из-за моего здоровья сделили экстренное КС. Но все у нас хорошо дома уже неделю. Rock


Поздравляю от всей души! Здоровья малышу и маме! Сил всей семье!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Abrikoza offline Abrikoza Сообщение Вс Май 25, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

mayolika82 :
Всем привет! А я сегодня открыла плавательный сезон! Счастье нереальное такой кайф и спасение в этрй жаре Танцую!
:


Мечтала 2 дня об открытии сезона купательного, но надо купальник купить - как-то в открытом не комфортно из-за возможной реакции окружающих.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Вс Май 25, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Кто из иманты,может сдадите где делают хорошо гелишь и цены Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вс Май 25, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Abrikoza, я купальник так и не купила, но нашла легкую хлопковую тунику, вот в ней и полезла в воду. Тоже не плохо получилось Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пн Май 26, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Kapusta,поздравляю с рождением малыша Улыбка!!! Надо же-вам уже месяц Улыбка.Экстреннное кс всё изза давления твоего делали?

Я тоже вчера искупалась,правда мне вода холодной очень показалась.
Купальник еще зимой купила в аквапарке-обычный сплошной,на размер больше.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022