Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

Всем привет! Читала про отношение врачей и прямо внутренне напрягаясь, ну что ща отношение? ! Ну как так люди перестают быть людьми! Я в СПб в больнице была с выкидышем (где таких как я по 10 в день), так тока мебель меня не жалела, даже тетушки разносящие еду.
Black lady,мы с тобой! Я тоже пережила кровотечение, поэтому очень понимаю, что ты чувствуешь! Отдыхай много )
Katrinka,а последние М у тебя 23 мая были? Просто у меня тоже 3 разные даты) но по одному из УЗИ 1 марта, жду скрининга через неделю там точно скажут. А кто твой Г? На скрининг к кому идешь?
Девочки, а у меня что-то 2й день чуток тянет живот...может опять жара-духота.
Я сегодня себе купила новые трусы на 2 размера больше, а то мои мне стали жать! А еще в пятницу купила беременные штаны для дома и футболкуСмешно


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :

Девочки, а у меня что-то 2й день чуток тянет живот...)



активно в рост пошёл Подмигиваю тебе совсем чуток осталось, до встречи на узи на масиком Ok Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
Спасибо! Долго выбирала Краснею

Ой, у меня гемоглобин хорошо так упал, сначала 106, теперь 100, выписали сироп натуральный, посмотрим, поднимется ли.


У меня с гемоглобином вечная беда. Я его всеми правдами и неправдами разогнала до беременности и по глупости сама и опустила на 10 единиц за 2 недели. Нечего было после творога (кальция) витамины пить, конечно, ничего не усваивалось( теперь буду думать головой. А что за сироп? Его можно совмещать с витаминами, содержащие железо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ой, я в среду к доктору и на узи, тааак жду Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я тоже сама опустила, балда,красные ягоды не ем уже месяц(сейчас как раз еду на базар, наберу ягод, какие есть еще), мясо почти не ем сейчас, не хочется, вот и полкчила.
А из-за пониженного на фоне беременности сил вообще нет...

Название сиропа посмотрю дома вечерком, не помню с головы. Вот не знаю, как он сочетается с витаминами, но его надо пить в перерывах между приемами пищи, на голодный желудок, чтобы устаивался лучше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
Я тоже сама опустила, балда,красные ягоды не ем уже месяц(сейчас как раз еду на базар, наберу ягод, какие есть еще), мясо почти не ем сейчас, не хочется, вот и полкчила.
А из-за пониженного на фоне беременности сил вообще нет...

Название сиропа посмотрю дома вечерком, не помню с головы. Вот не знаю, как он сочетается с витаминами, но его надо пить в перерывах между приемами пищи, на голодный желудок, чтобы устаивался лучше.



Спасибки Цветок лучше всего железо из мяса усваивается, из растительной пищи похуже. Из баранины отлично, которую я не ем Смешно
У меня на выходных виски сжимать начало, я поняла, что пора бежать сдавать гемоглобинчик. Хоть прогестерон ползет потихоньку вверх

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :


лучше всего железо из мяса усваивается,



я его тоже не ем совсем... Закатил глаза Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :

malinka_spb :

Девочки, а у меня что-то 2й день чуток тянет живот...)



активно в рост пошёл Подмигиваю тебе совсем чуток осталось, до встречи на узи на масиком Ok Love



Да, напишу потом. Я же первая на скрининг? А тебе лично про врача расскажу) а ты в элит или куда к Эзерине?


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Авг 11, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

malinka_spb :
Я же первая на скрининг? А тебе лично про врача расскажу) а ты в элит или куда к Эзерине?


Nata12, вроде по срокам.
Буду ждать! Подмигиваю Я записалась в Эмбрион, в Линезерс на 20,08


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Авг 11, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Black_lady :
Всем привет! Как ваши дела?

Я вот вчера в страдиня каталась с кровотечением... персонал я вам скажу... Заклеил рот в Гайлике и то человечней отношение. фраза гинеколога "Вы дуваете у нас в больнице есть волшебная таблетка, чтобы сохранить эту беременность?" просто убила. В общем на меня посмотрели, увеличили дозу магния, добавили аскоротун и отпустили... а кровоточение продолжалось и вечером... если сегодня также будет буду скорую звать и в гайлик проситься.



Какой ужас. Вот эти врачи как скажут Отпад!
Что бы все наладилось и было хорошо!


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lidusenok offline lidusenok Сообщение Пн Авг 11, 2014 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Иманта 5

Нечто подобное услышала от своего врача, когда вечером позвонила по поводу кровотечения, только она сказала, что если выкидыш начался, то тут уже ничего не поделаешь Злой хохот в итоге утром на скорой уехала в Страдыня, где прождала часа 2, пока на узи не сказали, что с ребенком все ок, а кровит из-за гематомы. Выписали аскорутин, магний, сдать прогестерон и, если маленький, пить дюфастон, и 2 недели дома строгий постельный режим. Я так понимаю, в Страдыня они придерживаются западных теорий, что до 12 недель не сохраняют. В Гайлике, как слышала, и на 4 неделях сохраняют...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пн Авг 11, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Насчет сиропа, называется Iron vital F, он не приторный, а кисленький, хороший Улыбка

Накупила ягод на центральном рынке, буду кушать витаминки, а в среду спрошу у врача насчет комплексных, сил вообще нет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

как ваши дела??
Мне вчера, уже после 22 так захотелось варённого яйца жидкого Ура! Уговорила сына составить мне компанию. Наделала бутиков с сыром, нарезала огурчиков и с яичками уплетали перед сном!! Sorry
Я вот интересуюсь у работающих, как вы завтракаете?? Успеваете реально готовить завтрак (каша, омлет и т.д.) или перебиваетесь типо бутиков и йогуртов?? Мне завтрак вообще не запихнуть, да и времени нет. Раньше мой завтрак был - кофе уже на работе. Сейчас, через раз, йогурт или бутик в сухомятку Краснею
А на выходных, завтракаем когда уже полностью отойду от сна, часиков к 10-11


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

ну, во-первых, я стала много есть Смешно очень много! хотя правильнее сказать, что я просто ем постоянно Хихи потому что тогда меня не тошнит.
раньше я брала с собой на работу обед (ну или кушала где-то), а завтрак - это кофе. иногда с шоколадкой, если купила в Нарвессене по пути.

сейчас я собираю с собой провизию, как на неделю Смешно
например, сегодня помимо обеда у меня с собой бутики с сыром, сок, зефир, йогурт, груша Улыбка ну и в перерыве я просто соломку хрумкаю Rock
при чем добрую половину я уже успела умять Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

_olala, ну ты запасливая!!! Смешно Смешно Смешно
а мен вот теперь и в течении дня как то есть не хочется. Когда уже начинает подсасывать, там уже время обеда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Да-да особенность в том, что раньше я могла целый день, если оочень занята, не есть, а вечером просто объесться как бегемот Хихи , а сейчас- при малейшем чувстве голода я ни о чем кроме еды и думать не могу.. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я завтракаю бутиком или сырочками.
Знаю, что это не лучший вариант, но лучше так, чем никак Улыбка каши не ем, а омлет или яица жаренные/вареные только на выходных, и то, 1 раз в 2 недели Улыбка иногда хлопья/мюсли с молочком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

Всем приветик!
Лиз, первый день последних М 20.05. и в нете дает 26-27.02 дату родов. УЗИ делала у Потапенковой в Плявниеках и она дала дату 1.03. На след. неделе иду в пульс 5 на узи плановое. Наблюдаюсь рядом с домом в Веселс у Москалевой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katrinka_2015 offline Katrinka_2015 Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

С утра жор ненормальный и тошнота легкая, всегда надо жевать что-то. Ела месяц хлеб и бутики, но разум победил - стала покупать творог и кашу. Хотя каши не ем, но решила, что это лучше хлеба и бутеров. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
Насчет сиропа, называется Iron vital F, он не приторный, а кисленький, хороший Улыбка

Накупила ягод на центральном рынке, буду кушать витаминки, а в среду спрошу у врача насчет комплексных, сил вообще нет Закатил глаза


Спасибо! Я посижу дней 10 на мясной диете, гречке и свекле, если будет падать, то буду сиропами отпаиваться. Осталось только впихнуть в себя это мясо, как же не хочется Заклеил рот

Barmalina, а жидкие яйца можно?

Завтракала молочкой - творог, йогурты, пока на гречке посижу. До беременности всегда ела овсянку с орехами и сухофруктами, сейчас многое из того, что я ела в больших кол-вах пока не могу совсем есть совсем. Со временем думаю вернуться к овсянке. Для меня завтрак самый важный прием пищи, стараюсь по-полной загрузить себя медленными углеводами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunshine1 offline sunshine1 Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 41
Откуда: Рига, Иманта

гранатовый сок отлично поднимает гемоглабин Ok и шпинат Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :


Barmalina, а жидкие яйца можно?



они, конечно, могут быть заражены сальмонеллезом. Но я про это не думаю, когда хочется. Я же всё таки их обрабатываю термически. Тем более, что они очень полезны именно в полужидком виде.
Так же говорят, что нельзя суши, я ем и ещё как!! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

придётся мне начинать в себя запихивать что-то с утра. Ну или брать тоже на работу, когда очухаюсь, часиков к 10, поем. Хотя у нас не принято в кабинете жевать... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sunshine1 :
гранатовый сок отлично поднимает гемоглабин Ok


правда дорогое удовольствие Улыбка но очень вкусное Подмигивать
есть еще такие продукты как клубника, свекла, яблоки, гречка, печенка . Кстати, печенка, намного легче мяса, но это на любителя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

sunshine1 :
гранатовый сок отлично поднимает гемоглабин Ok и шпинат Sorry



Сок купила, а шпинат это скорее б12, который необходим для лучшей усвояемости железа, его забыла купить, сегодня пойду, он и правда спасение для тех же веганов. Подмигиваю Но все-таки лучше всего железо из мяса усваивается, баранина и говядина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022