Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 20 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :


Sharlize, по поводу насморка Ксена (врач российский на ккм лекции ведет) рассказывала о Проторголе - каплях на основе серебра для бактериального (зеленого) насморка - меня напрягало, что капать надо было аж 5-7 дней и по 4 раза в день не пропуская. Комаровский сказал, что Проторгол не очень помогает, но используется, т.к. не вредный.


Он, действительно, не очень помогает Хихи Мне лор выписывал 5 лет назад, когда я насморк свой довела до состояния "почти гайморит", после кукушечек надо было курс этого протаргола прокапать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Малыш начал так активно шевелиться, я в полном восторге от ощущений! Вчера лежала часа два на спине и наблюдала, как живот туда-сюда ходит. Прям не верится, что так быстро время пролетело и уже экватор на горизонте Смешно
За последние несколько дней живот как-то резко начал расти, надо будет на весы встать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Дек 27, 2014 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Дамы, а тем-ра 37,2-это нормально? Так вроде ничего, только голова тяжелая.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 27, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Шарлиз,поздравляю! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Дек 27, 2014 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
Jelena35bold text Держитесь, выздоравливайте. Цветок
А мы уже потихоньку во второй триместр переходим... Счастье нереальное

Некоторые скоро перевалят через экватор Счастье нереальное


Да, у каждого свои маленькие праздники Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :
Дамы, а тем-ра 37,2-это нормально? Так вроде ничего, только голова тяжелая.


Ну вроде как температура 37 считается нормальной при беременности. Тем более, если ничего не беспокоит. Чай с лимоном - наше всё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Jelena35 :
Шарлиз,поздравляю! Цветок


Спасибо!
Как ты себя чувствуешь?Домой когда выписывают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 27, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ну так себе.Как и в больнице.Сегодня первый раз спала более менее нормально.
В понедельник осмотр-тогда скажут


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Сб Дек 27, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Jelena35 :
Ну так себе.Как и в больнице.Сегодня первый раз спала более менее нормально.
В понедельник осмотр-тогда скажут



только прочитала, что ты в больнице Печальнодержись и поправляйся!! всё будет супер! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Девочки, у кого на каком сроке токсикоз закончился? Мне уже кажется что он со мной навсегда Печально . Непрерывное подташнивание целыми днями вроде победила (гомеопатией после консультации с хорошим опытным врачом-гомеопатом), но вот гастрономические "глюки" кажется непобедимы... По-прежнему воротит от такого широкого списка продуктов - что мало чего остается покушать Печально. Устала от голода...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Evguruna, меня на 12-ой неделе начал отпускать токсикоз. Потом еще пару недель были редкие подташнивания, а сейчас с аппетитом проблем никаких - ем всё.
К сожалению, токсикоз может и не ограничиться первым триместром, а продолжаться и дальше, просто в большинстве случаев ко второму триместру должно полегчать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki a ja averno do rodov s uma sojdu.. vot opjat panika 4to ne cuvstvuju weveluwek uze po4ti 22 nedeli a ja ne cuvstvuju,ja ponimaju 4to u menj ai liwnij ves bolwoj i placenta po perednej,nu razve uze n dozlno?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena35-kak vawe somocuvstvije? 4to vra4i govorat?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Кажется вот я не попала в число тех везунчиков, кого отпустило на 12 неделе... уже 15-я, а он все со мной. Легче стало только в том, что могу пить слабенький зеленый чай без отвращения... а вот на запахи реакция только обострилась в последние пару недель Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Jelena35, поправляйтесь! Здоровья вам и малышу Улыбка Верю, что все у вас будет замечательно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 27, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

СНЕЕЕЖОК!!! Уррра Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Евгения,спасибо!
Я Вам с малышом тоже желаю всего наилучшего!Улыбка
У меня тоже еше токсикоз,но не сильный.Читала,что у некоторых к 20 недели проходит.
Вроде,это связано с особенностями желудочно-кишечного тракта,у меня лично и до беременности с ним проблемки были


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Evguruna :
СНЕЕЕЖОК!!! Уррра Улыбка


Я тоже, как ребенок в окно смотрю, радуюсь и пританцовываю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Дек 27, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Sharlize :

Evguruna :
СНЕЕЕЖОК!!! Уррра Улыбка


Я тоже, как ребенок в окно смотрю, радуюсь и пританцовываю Хихи



Ага! Жаль, сил гулять идти нету... а то пошла бы шататься по ночному городу в такой обалденный снегопад!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Evguruna :
Девочки, у кого на каком сроке токсикоз закончился? Мне уже кажется что он со мной навсегда Печально ...

Я первый и второй раз мучилась до 16 нед. Потом, как рукой снимало. К 16 нед. оба раза было -3кг, вместо +4кг. Сейчас у меня почти 11 нед., токсикоз практически отпустил и так зверски меня не мучил, я могла что-то есть. В итоге на сегодняшний день вес без потерь. Ничего не набрала, но Слава Богу не потеряла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Sharlize :
Малыш начал так активно шевелиться, я в полном восторге от ощущений! Вчера лежала часа два на спине и наблюдала, как живот туда-сюда ходит.:



Вы малыша сильно не мучайте лежанием на спине. Он из- за вашего положения и буянил. Вы знаете, что на спине лежать нельзя? Матка уже тяжелая и давит на основную артерию, когда вы лежите на спине. Приток крови к матке уменьшается и ребенку не хватает кислорода. Он начинает молотить по матке, чтобы обеспечить себе прилив крови и получить свою порцию кислорода.

Ура! Я, если честно, сама этим злоупотребляля немного. Бывало накроет паника, что за целый день шевелений не было, прихожу с работы и на диван на спину. Ребенок давай буянить, я успокаивалась и вставала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вс Дек 28, 2014 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MarijaKimene :
devo4ki a ja averno do rodov s uma sojdu.. vot opjat panika 4to ne cuvstvuju weveluwek uze po4ti 22 nedeli a ja ne cuvstvuju,ja ponimaju 4to u menj ai liwnij ves bolwoj i placenta po perednej,nu razve uze n dozlno?

не переживайте! Не знаю на сколько у вас лишний вес, но моя знакомая с весьма очень лишним весом каждые 2 нед. ходила на узи, так как шевелений не чуствовалв вообще всю беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А моему жителю только 8 неделек, а я с ним сегодня уже поругалась...
поставила грется кислые щи с говядинкой, и тошнота начала подступать, ну я и рявкнула на пузико (-пока ты во мне растешь, я буду решать что мне есть!) И совпадение или нет, но тошнота прошла, и суп я сьела с аппетитом и даже не мутило! Просто я уже устала блевать и голодать, уже все что ни сьем все назад вылетает. А потом опять к холодильнику, и опять блевать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, поздравляю с шевелюшками тех, кто наконец их дождался Улыбка
Елена, скорее выздоравливайте!
Я все мучаюсь со своим крестцом, и еще кости таза начали болеть, иногда ходить больно.
Токсикоз еще со мной. Казалось отпустил немного, но по утрам теперь могу есть только холодные продукты. А еще сегодня с МЧ сидели в кафе, мне принесли куриный бутик какой то, с овощами гриль, а ему что то другое. Меня чуть не вырвало на мой бутик, вот не знаю что там было, но что то пахло просто отвратно. МЧ съел и сказал что было вкусно. Я его бутик половину только осилила. А малой размотал круассан и ел его в ужасном виде, но ему нравилось Смешно
Заехали вечером еще к друзьям на чай, сказали, что я похудела очень и по хорошела Смешно
Мы сегодня ездили в музей Васа, у нас ребенок фанатеет кораблями и пиратами. Я под конец зверски проголодалась, оказалось что МЧ для меня еды взял с собой, я так душевно свой бутер с огурчиком умяла! Вот не ожидала что он так заботится о моем самочувствии и аппетите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Дек 28, 2014 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Evguruna :

Sharlize :

Evguruna :
СНЕЕЕЖОК!!! Уррра Улыбка


Я тоже, как ребенок в окно смотрю, радуюсь и пританцовываю Хихи



Ага! Жаль, сил гулять идти нету... а то пошла бы шататься по ночному городу в такой обалденный снегопад!!!



Только зарулем очень некомфортно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 20/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 20/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022