|
 |
Oven |
|
|
Вт Дек 30, 2014 14:03
|
|
|
|
|
Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra
|
Листопад Мыслей, Вы просто не в теме. Вы птиц кормите бескорыстно, а йоги - с далекоидущими намерениями. 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2600
Откуда: Усть-Двинск
|
| Listopad_mislej : | да и отбирают еду нагло от других птиц, я вообще никогда их не кормлю, эти наглые твари всегда найдут себе пропитание ИМХО, конечно  |
У нас в районе на речке лебеди такие же- уток за зады щиплют, чаек гоняют. Чуть замешкаешься, из рук еду вытащат, ещё и нашипят 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
pansy |
|
|
Чт Фев 19, 2015 13:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 628
Откуда: NRW, DE
|
Когда можно переставить кормить птиц: когда снег расстаял или ждать уже конкретной весны с букашками?
А то у меня закончился 5-ти килограммовой мешок семечек и думаю в каких объемах корм еще покупать.
|
| в начало |
|