Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пт Янв 02, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

девочки всех с наступившем новым годом,растите большие и послушные Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Янв 02, 2015 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

С наступившим Новым годом! Улыбка Желаю всем легкой беременности,здоровых детишек! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 03, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Все и у меня перекатывания переросли в регулярные пинки Ура! Особенно не нравится пузожителю, когда я сижу сгорбившись за лаптопом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Сб Янв 03, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Katish :
Все и у меня перекатывания переросли в регулярные пинки Ура! Особенно не нравится пузожителю, когда я сижу сгорбившись за лаптопом Хихи



урра!! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 03, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
Все и у меня перекатывания переросли в регулярные пинки Ура! Особенно не нравится пузожителю, когда я сижу сгорбившись за лаптопом Хихи


Супер, поздравляю Улыбка У меня исключительно лежание на спине вызывает бурные эмоции, ну и после новогоднего переедания и двухдневного лежания на диване особенно активно пихается. Сегодня собираюсь гулять, а то совсем обленилась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 03, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вчера перед сном почитала про моего пузожителя, на 9й неделе. Он уже вишенка. Ручки развились. Перепонки между пальчиков исчезли. Пока читала, аж расплакалась от радости...
и в итоге пришла к выводу что я какая то плаксивая стала... смотрю фильм-плачу, мультики смотрю-плачу... гармони блин...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Янв 03, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Привет! Поздравляю шевелюшек! Надеюсь, неделек через 5, смогу тоже уже почуствовать первые пинки. Похоже к 11,5 неделек я набрала свой первый кг. В среду иду на У з и. Месяц не была на работе и снова прийдется отпрашиваться после обеда. Надеюсь не попрут меня такого работника Улыбка .
Мне постоянно чертовски не хватает воздуха. Сама простуженная, долго в такую сырую погоду на улице не могу. Дома дети с соплями, боюсь окна открывать.
В итоге закрылась сейчас в спальне с тел. И лежу под одеялами при открытом окне. Хихи .
С понедельника длинная рабочая неделя Заклеил рот . У нас в кабинете духотише. Коллеги окна не дают открывать, как высижу, не знаю.
Похоже прийдется сдаватся коллективу, может тогда пожалеют меня. Хотя я худая, а животик уже видно, как мне кажется. И так скорее всего вычислют. Только девочка у меня на работе (30 лет), деток нет. Проблемы у нее с этим вопросом Года два уже как хочет она стать мамой. Как-то мне бесспокойно, как она воспримит мое положение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 03, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mimozka :
Как-то мне бесспокойно, как она воспримит мое положение.

так может и не рожать, если она переживать будет? А то мало ли что - вдруг человек расстроится... И другие пусть не рожают, по той же причине! А вообще - лучше просто всем не жить: не зарабатывать, ничего не покупать, а то мало ли кто расстроится Ok Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Янв 03, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Desenchantee :

Mimozka :
Как-то мне бесспокойно, как она воспримит мое положение.

так может и не рожать, если она переживать будет? А то мало ли что - вдруг человек расстроится... И другие пусть не рожают, по той же причине! А вообще - лучше просто всем не жить: не зарабатывать, ничего не покупать, а то мало ли кто расстроится Ok Ok


Ok Смешно Как увидела, что вы ответили, сразу стало любопытно чего такого "ДОБРОГО" вы мне написала. Не сомневалась, что прокоментируете именно последнее. Смешно
Тут мамочки беременные, положительные эмоции всем нужны, а от вас столько негатива.
У вас у самой все впорядке? Я не в обиду не в коем случае. Просто удивляет обилие цинизма и злости в ваших коментариях.
А я на самом деле переживаю за свою коллегу, и беспокоюсь, что она растроится. Если можно конечно исключительно с вашего позволения.
Вы не обижайтесь, но в дальнейшеш ваши милые коментарии в таком ключе, буду игнорить. Думаю многие со мной согласятся, что ваше зашкаливаюший негатив здесь не к месту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karinakarina offline Karinakarina Сообщение Сб Янв 03, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 43
Откуда: Riga

Девочки, всех Новым Годом! Цветок Пускай этот год принесет много много счастливых и радостных моментов!!!

Я вот тоже боюсь на весы вставать Смешно 31-го и 1-го объедалась ужасно, хотя планировала умеренно Смешно но ничего уже вхожу в свой ритм жизни ) в понедельник анализы сдавать, во вторник уже к врачу Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 03, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я в умной книге прочла что за праздничную 1ну ночь нереально набрать больше чем 500гр. Остальное организм выкидывает.
и сколько я не мучала себя диетами и всякими там "правильное питание" набирала максимум килограмм за 2-3 праздничных дня...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michel offline Michel Сообщение Сб Янв 03, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Mimozka :

Desenchantee :

Mimozka :
Как-то мне бесспокойно, как она воспримит мое положение.

так может и не рожать, если она переживать будет? А то мало ли что - вдруг человек расстроится... И другие пусть не рожают, по той же причине! А вообще - лучше просто всем не жить: не зарабатывать, ничего не покупать, а то мало ли кто расстроится Ok Ok


Ok Смешно Как увидела, что вы ответили, сразу стало любопытно чего такого "ДОБРОГО" вы мне написала. Не сомневалась, что прокоментируете именно последнее. Смешно
Тут мамочки беременные, положительные эмоции всем нужны, а от вас столько негатива.
У вас у самой все впорядке? Я не в обиду не в коем случае. Просто удивляет обилие цинизма и злости в ваших коментариях.
А я на самом деле переживаю за свою коллегу, и беспокоюсь, что она растроится. Если можно конечно исключительно с вашего позволения.
Вы не обижайтесь, но в дальнейшеш ваши милые коментарии в таком ключе, буду игнорить. Думаю многие со мной согласятся, что ваше зашкаливаюший негатив здесь не к месту.



а вы когда в декрет уходить будете подарите ей свою ложечку чайную и предложите стульями обменятся, чтобы ей эстафета передалась. По себе знаю это тяжело, когда у всех получилось а один за бортом и никак не выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 03, 2015 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Mimozka :

Похоже прийдется сдаватся коллективу, может тогда пожалеют меня. Хотя я худая, а животик уже видно, как мне кажется. И так скорее всего вычислют. Только девочка у меня на работе (30 лет), деток нет. Проблемы у нее с этим вопросом Года два уже как хочет она стать мамой. Как-то мне бесспокойно, как она воспримит мое положение.


Я пришла на работу с тортиком и сообщила коллегам (недель 12 было). У одной коллеги тоже с этим вопросом проблемы - детей нет, очень хочет уже давно, но не получается, поэтому тоже было не по себе. Но, на удивление, все восприняли с радостью. Я сказала, чтобы обращались за чихами - это дело заразное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Янв 03, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У нас в компании вообще только у нас есть ребенок и когда сообщили что ждем второго, то все только порадовались, хотя девчонки у нас уже эту тему много раз поднимали и говорили, что пора бы наверно уже и им.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Янв 03, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я пока на весы не встаю, не могу остановиться со сладким и страшно увидеть цифры на весах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 03, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mimozka :
Тут мамочки беременные, положительные эмоции всем нужны, а от вас столько негатива.
У вас у самой все впорядке? Я не в обиду не в коем случае. Просто удивляет обилие цинизма и злости в ваших коментариях.

Ну раз уж вы спросили, тогда без обид: в последнее время я просто не могу пройти мимо тупизма, хотя раньше легко это делала. Наверное, сказывается беременность.
Ну, т.е. я и раньше видела весь этот тупизм, но как-то спокойно проходила мимо. А сейчас прям задевает, не могу не замечать и не комментировать. Почему - сама не знаю, сама удивляюсь, мне, если честно, не свойственно - в жизни я точно не такая.
В общем-то меня уже саму это настораживает (мягко говоря), но поделать с этим ничего не могу. Надеюсь, после родов пройдет Хихи

Mimozka :
чего такого "ДОБРОГО" вы мне написала.

Человек пишет с орфографическими ошибками

Mimozka :
ваше зашкаливаюший негатив здесь не к месту.


у человека 21 пост, но он точно знает что где к месту, а что где не к месту Ok Очень смешно
Примерно это я и имела выше - вот как тут пройти мимо и не откоментить? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Montana offline Montana Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Вы уж простите, что встреваю, но уже не в первый раз замечаю, что на этом форуме всех измеряют кол-вом постов. Девушки, вы же не в армии, к чему это? Так случается, что кто-то беременеет раньше, а кто-то позже, что теперь?))

А вообще, чего вы грызетесь? Новый год с такого начинать не нужно, мир всемУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Я пока на весы не встаю, не могу остановиться со сладким и страшно увидеть цифры на весах Хихи

Так вы ж вроде как "на огурцах" должны быть (ну это ж ваша фишка была - салаты заправлять отдельно, ЗОЖ, ПП). Или я что-то путаю? Подозрительно
Или вы на форуме за ПП, а под одеялом шоколадки трескаете? Смешно (шутка)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Montana :
Вы уж простите, что встреваю, но уже не в первый раз замечаю, что на этом форуме всех измеряют кол-вом постов. Девушки, вы же не в армии, к чему это? Так случается, что кто-то беременеет раньше, а кто-то позже, что теперь?))


Видимо, количество постов автоматически является показателем ума.
Это еще с берней первого состава такая фигня, не обращайте внимания Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я уже давно стараюсь сдерживать себя на комментарии человека, тяжело дается, конечно...

Из последнего по правилам форума:

Цитата:

2. Участвующие в дискуссии должны уважать друг друга и не переходить на личности, не оскорблять друг друга, не высказывать сомнения в умственной полноценности собеседника, не ерничать и не издеваться, не придираться к орфографическим ошибкам...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
Я пока на весы не встаю, не могу остановиться со сладким и страшно увидеть цифры на весах Хихи

Так вы ж вроде как "на огурцах" должны быть (ну это ж ваша фишка была - салаты заправлять отдельно, ЗОЖ, ПП). Или я что-то путаю? Подозрительно
Или вы на форуме за ПП, а под одеялом шоколадки трескаете? Смешно (шутка)



Я вообще жуткая сладкоежка и за ПП. Долго и нудно держалась и не ела сладкое, но тут приехали к нам гости и сделали сладкую блондинку, колбаска такая с мармеладом. Я вспомнила вкус детства и решила кусочек попробовать... И тут Остапа понесло Хихи я не могу остановиться! Сегодня съела только 3 конфетки. Завтра надеюсь остановлюсь. Вообще я себя умею контролировать, но видимо беременность сильнее меня! Смешно
И я за ПП, но когда празднуешь НГ такой толпой, то там нереально все сделать по ПП, и я по ложечке попробовала два салатика Улыбка оливье - сказка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

С первой беременностью общалась тоже на форуме и компания настолько хорошая собралась, что для меня до сих пор дико читать некоторые посты. Даже не то что дико, а оч неприятно. Если это цель, то она достигнута. Но вообще буду стараться просто пропускать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Mimozka :
чего такого "ДОБРОГО" вы мне написала.

Человек пишет с орфографическими ошибками


Это, скорее, описка, а не ошибка. У нас тут не экзамен по русскому языку. Да и негоже делать замечание другому человеку, когда Вы сами не являетесь эталоном грамотности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish :
С первой беременностью общалась тоже на форуме и компания настолько хорошая собралась, что для меня до сих пор дико читать некоторые посты. Даже не то что дико, а оч неприятно. Если это цель, то она достигнута. Но вообще буду стараться просто пропускать


Всё-таки тут большинство приятных собеседников, с которыми хочется общаться и делиться новостями. И это радует Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 03, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize, это точно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022