Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Янв 20, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Непереживай у меня до их пор па попе чидит,врач пока нечего по этому поводу не говарит,еще есть время чтоб малыш перевернулся


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Янв 20, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

KiraLena :

У меня Д низкий, пью рыбий жир ... правда его мне назначила семейный, а не Г.


Ну вот мне гинеколог сегодня тоже посоветовала рыбий жир, а лучше масло Криля с дополнительным Д витамином. Лекарства, она сказала, не в праве выписывать и это мне надо к семейной идти за рецептом.
А лучше месяц попить масло Криля, потом сдать повторно анализ и уже исходя из результатов либо больше ничего не пить, либо к семейной за рекомендациями.

BlondyIra :
Дали рецепт, теперь утром пью 3 капельки витамина Д, а вечером перед сном железо. Заметила, что как начала принимать витамин д, стали ногти лучше и сил больше.


А тебе Вигантол выписали?

Aljonochka :

Насчет низкого витамина Д - у меня он как-то был на н жней границе, пила капельки Вигантол, поднялся!


А как быстро поднялся? Полностью в норму пришел?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Янв 20, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

barmalina , сыночку скорейшего выздоровления Цветок .
А у свекрови может еще окажется диагноз ошибочным Прячусь .
В любом случае всей семье выдержки и сил.

BlondyIra :
Где рожать я пока не определилась, будет зависеть от того, перевернется ли мелкий...


Мне сегодня гинеколог сказала, что до 36 недели можно вообще не заморачиваться по этому поводу. Еще много раз может туда-сюда перевернуться.
У меня на втором скрининге мелкая ножками вниз была (срок конечно еще маловат был, но все же), через неделю у гиниколога она уже головкой вниз перевернулась.....а сегодня опять ножки внизу оказались.


А еще мне пониженное давление намерили...думала, что самочувствие не очень из-за того, что не выспалась (мужа скрутил, кажись, ротовирус или норовирус...всю ночь рвало его....вот я вместе с ним и не спала)...а может это все взаимосвязано. Так что я сегодня вяленькая с небольшой головной болью и в роли сиделки-медсестры и санитарки (хожу везде все дезинфектором обрабатываю Смешно ) в одном лице.
Надеюсь меня пронесет Прячусь


Девочки Внимание!, так что со встречей делаем?
Мы так и не определились ни с числом, ни с местом Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Янв 20, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

BlondyIra :

что очень вероятно в роддоме т.к. предлежание для них уже давно не показатель к КС Закатил глаза


Извините, что влезаю. Рожала в июле 2014 в роддоме. Тазовое предлежание, плановое КС. Очень старались отговорить, но я побоялась сама рожать. Отказать не отказали, правда, смотрели как на врага народа, но мне было фиолетово. Смешно Думаю и Вам не откажут, особенно после летней истории как раз в роддоме и с КС.
Переворот тоже пыталась делать у Домашева, не получилось. Ребенок очень низко сидел, попу не смог захватить, мучить не стал. Приятного в процедуре мало Улыбка
Желаю Вам, чтобы Ваш малыш перевернулся!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Янв 20, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Barmalina, добра вашей семье! Пусть у свекрови все хорошо будет со здоровьем и сыночек поправляется скорее! Береги себя и пузик! Цветок

Osja, встал в середину нормы, довольно быстро...может месяц пила, может меньше, честно говоря, не помню точно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Янв 20, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Про встречку
22-ое вроде как решили и место "Vairak saules" на Дзирнаву
Только вот со времинем ничего не придумали
Barmalina
@@@@@@@@@@ вашей семье Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Янв 20, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Aljonochka :

Osja, встал в середину нормы, довольно быстро...может месяц пила, может меньше, честно говоря, не помню точно...


Ага, спасибо Цветок ...буду думать, может все таки к семейной за рецептиком сползать.

HuTka :
Про встречку
22-ое вроде как решили и место "Vairak saules" на Дзирнаву


Тогда надо голосование Make-up
Мне в общем-то любое подходит....но не хотелось бы на пробки попасть (с 16.00-19.00), поэтому для меня предпочтительней или днем, или же уже позднее вечером.
Центр конечно не самое удобное место в плане парковки, на Дзирнаву обычно все занято (часто приходится бывать по делам возле Галереи Рига) , а ЕвроПарк на пару часов будет уже довольно накладно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Forles offline Forles Сообщение Вт Янв 20, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига

У нас срок с 28 марта по 2 апреля Улыбка
Уже 31 неделя начинается, а мы всё на попе сидим, и ни в какую... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Янв 20, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Место если что предлагайте другое. Я на машине мне всеравно. Правла с парковкой главное чтобы ну и конечно не хочется дорого.Я вообще работаю до 17.00 поэтому про время мне только вариант вечер,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Янв 20, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Forles :
У нас срок с 28 марта по 2 апреля Улыбка
Уже 31 неделя начинается, а мы всё на попе сидим, и ни в какую... Подозрительно



у вас ещё совсем рано говорить о конечном положении малышика. Много места в животике. Поэтому может крутиться и вертеться ещё долго.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Янв 21, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :
Место если что предлагайте другое. Я на машине мне всеравно. Правла с парковкой главное чтобы ну и конечно не хочется дорого.Я вообще работаю до 17.00 поэтому про время мне только вариант вечер,



Может на 18.00 тогда? (хотя бы домой получится без пробок добраться Хихи )
Или кто-то из желающих до 6 работает?

Можно какой-то торговый центр выбрать, там и ресторанчиков разных на выбор много....Вроде "зимние пузиики" в Домине встречались.
Если кому из Пардаугавских не очень удобно будет добираться до выбранного места, то могла бы по дороге где-нибудь прихватить Подмигиваю
А так в общем-то тоже все равно куда ехать.....и до Юглы могу, если понадобится.
Главное наличие парковки и не за бешененные деньги (лучше я лишнюю вкусняшку
съем Смешно Sorry ).


P.S. Кто завтра на посиделки идет? Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 21, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Идея с торговым центром нравится Ok ну на юглу я бы не хотела мне потом домой в олайнский новадс Хихи время 18.00 мне хорошо. Работаю я в центре


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!

barmalina держись! врачи могут ошибаться, поэтому серьезные диагнозы лучше перепроверять! И верить, что все будет хорошо.

Ну вот и я в декрет вышла Rock мне все не вериться!

Моя красавица пока не решила как будет сидеть, попой вниз или головой и крутиться полные 360 градусов за сутки. Доктор сказала, что это нормально. Посмотрим.

По поводу встречи - Vairak saules есть и в домине. Там вроде и с парковками хорошо.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Злой хохот значит таки домина - оптимально.

Но,в домине я не знаю где там сидят "зимние не зимние", там так же есть вайрак саулес ,чили пицца есть...больше ничего такого большого не припомню (ну что бы диванчики были)

по времени мне всё равно,вам по парковке домина удобнее,чем центр Улыбка


п.с. странно что про масло криля пишут в основном только на латвийских порталах Злой хохот



Последний раз редактировалось: Zyuma (Ср Янв 21, 2015 11:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Zyuma а ты откуда?какая сторона тебе удобнее? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

kasana_ , спасибо, что поделились Улыбка Цветок

Osja, да, вигантол, но насколько у меня вырос витамин Д - не знаю, пока не измеряла.

Нитка и Мария, спасибо Улыбка Цветок Мария, у тебя срок 25 недель, даже если малыш поперек - это нормально Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 21, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
Zyuma а ты откуда?какая сторона тебе удобнее? Sorry


Улыбка я с тейки )) так что мне самое удобно - домина,альфа )
Смешно а что за намёчный смайл?

п.с. девушки,при моём то сроке, моя до сих пор крутится там Смешно...порой мне кажется у меня кожа порвется Смешно говорю ей "ау,ты куда пошла?" Смешно
так что как одна из "старших" заявляю-что беспокоиться смысла точно нет ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

BlondyIra :

Osja, да, вигантол, ...


Значит почти всем его выписывают. Думала, мало ли что-то другое, новенькое появилось.

Мне препарат с железом новый какой-то выписали, дорогой зараза, называется tecnoFER, таблетки-шипучки надо расстворять в воде Тошнит Но гинеколог сказала, что они очень хорошо усваиваются. Ну посмотрим.


В Домине есть еще Чарли Пицца с диванчиками, но смотря сколько человек нас соберется....В Ганбее раньше столы сдвигали, мы там иногда с однокурсницами чего-нибудь отмечали, спокойно 15-20 человек могло разместится, но у них недавно был небольшой ремонт, может что-то поменялось Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Osja :

BlondyIra :

Osja, да, вигантол, ...


Значит почти всем его выписывают. Думала, мало ли что-то другое, новенькое появилось.

Мне препарат с железом новый какой-то выписали, дорогой зараза, называется tecnoFER, таблетки-шипучки надо расстворять в воде Тошнит Но гинеколог сказала, что они очень хорошо усваиваются. Ну посмотрим.



есть еще какой-то безрецептурный витамин Д, где дозировка чуть пониже. Я пока на вигантоле, а на будущее - ко мне с айхерба приехал детский витамин Д, и ребенку пригодится, и мне. 6 долларов 900 капель по 400единиц. Ну и железо там же беру - 15 долларов на пол года, солгаровские, мне хорошо подошли. Но тут все более индивидуально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Osja :

Мне препарат с железом новый какой-то выписали, дорогой зараза, называется tecnoFER, таблетки-шипучки надо расстворять в воде



Похоже, что сейчас всем его назначают - новинка ж, расхваленная Хихи обещают, что с этим препаратом запоров не будет. Но я, увидев цену, выбрала таки другой Хихи результат имеется неплохой, проблем со стулом не наблюдается так же.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

По встрече - я пас


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Янв 21, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Lizz :

Osja :

Мне препарат с железом новый какой-то выписали, дорогой зараза, называется tecnoFER, таблетки-шипучки надо расстворять в воде



Похоже, что сейчас всем его назначают - новинка ж, расхваленная Хихи обещают, что с этим препаратом запоров не будет. Но я, увидев цену, выбрала таки другой Хихи результат имеется неплохой, проблем со стулом не наблюдается так же.


Лизз, а чем заменили, я стала пить для пробы tecnoFER, нууу не совсем гадость Улыбка , и проблем со стулом точно нет... но 22 еур в месяц, меня не очень обрадовала цена Подозрительно


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 21, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

KiraLena, ну мы в аптеке с фармацевтом выбрали FerroTab. В капсулах, дозировка такая же, стоит меньше, хватает на дольше...

Пить что-то стаканами я б вряд ли смогла Заклеил рот я б даже от теста на глюкозу отказалась, если б послали. Но не послали Ура!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malika offline Malika Сообщение Ср Янв 21, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Пью этот technoFer в течении месяца, правда честно признаюсь, не каждый день т.к. забываю. Ферритин за месяц вырос только с 4 единиц до 5. Но гемоглобин в норме.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Ср Янв 21, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Я на встречу не пойду. Боюсь ходить по общественным местам. Сейчас грипп страшный. Сын уже болеет. 6-ой день температура под 40. Отправила к бабушке лечиться. Мне хватило гриппа в прошлую беременность.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022