Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

Livan offline Livan Сообщение Ср Мар 18, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

barmalina, у меня сегодня на тонах сердцебиение тоже подскакивало периодически до 180, но когда ребенок вертелся. Вот завтра посмотрю что по этому поводу скажет мой врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Livan :
barmalina, у меня сегодня на тонах сердцебиение тоже подскакивало периодически до 180, но когда ребенок вертелся. Вот завтра посмотрю что по этому поводу скажет мой врач.


Может заодно пускай на узи посмотрит, где пуповина, чтобы исключить случай Barmaliny??? Уже не раз видела, как пуповина на шее повлияла на деток при ЕР Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

barmalina :
А ляля лопает, она молодец. Каждые 1,5-2 часа, а то и чаще. Каки и писи есть. А так завтра на контрольное взвешивание, и посмотрим.


Отпишись завтра, интересно же Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Thio :
А я сегодня на права сдала! Ура! Такое облегчение, что успела до родов... Теперь можно смело рожать Смешно Ну, недельки через 3 лучше бы... Sorry


Какая ты смелая В шоке Поздравляю с правами Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Обязательно спрошу про пуповину, спасибо что подсказала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Ср Мар 18, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Thio поздравляю с правами Цветок Цветок
Моя малышка сегодня весь день тихарилась, я уже тараканиться начала, сейчас разошлась, напрыгалась теперь икает Счастье нереальное


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Thio offline Thio Сообщение Ср Мар 18, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Спасибо, девочки, за поздравления Улыбка
У меня всё время, пока училась, было удивительное спокойствие. Только сегодня утром перед экзаменом начала нервничать сильно. А когда села в экзаменационную машину и поехала - опять успокоилась, машины в csdd все новенькие, так мягко и приятно едут, что я даже наслаждалась экзаменом Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Emily offline Emily Сообщение Чт Мар 19, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Mirabelle, как прошел денек? ЖДР случилась? Да-да Или продолжаете ждать ПДР Sorry Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Di_ offline _Di_ Сообщение Чт Мар 19, 2015 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Привет! У нас в Цюрихе уже почти лето, +20 сегодня, красота.. Как в ЛВ погодка?

Девочки, кто там в 34 недели уже ищет признаки скорых родов, по своему опыту говорю, не настраивайтесь вы так.. не ищите в каждом телодвижении признаки Улыбка даже если вам врач говорит, что до 40 не доходите, не факт!! Но изведете себя ужасно! Я в прошлую беременность с 38 недели каждый день рожала, и чистилась и треники, и все все признаки были!! В итоге родила ровно в 42! Месяц каждый день рожала Очень смешно Причем и 2 см раскрытия ровно в 41 неделю было, и за 6 дней пробка отходила. Прям не просто желеобразное выделение, а реально большой кусок бело кровяного сгустка. и все еще неделю ходила. Мое состояние не описать словами. В этот раз вообще ничего не загадываю, не ищу, а просто живу, что и вам советую Смешно

И сейчас новолуние, а в новолуние организм чистится! В полнолуние, наоборот вода задерживается и могут быть проблемы со стулом. Если всегда мониторить свой вес, то заметите разницу, что вы теряете 1-2 кг в новолуние и прибавляете в весе в полнолуние. При условии конечно нормального питания, а не напиться наестся соленого перед сном или наоборот голодать _Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Доброе утро!
У нас солнце! Счастье нереальное
Где то на форуме обсуждали беременные ночи, какие позы лучшее для сна.
Помогите найти... Да и на какой неделе живот опускается тоже?
Помню читала... может в зимних...?


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

_Di_, вот и я решила что "все врут" и рожу я в срок Улыбка

LigaAnnamamma, не знаю какие позы удобны, но сегодня я спала сидя в подушках. Идеально Ok Вообще ничего не болело, по сравнению с прошлыми ночами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Мне надо мускулы живота раслабить...
Может и должен живот быть твёрдым так я же уже забыла как быть беременной на последнем сроке.
Попробую сидячую позу тоже Хихи


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Доброе утро, девочки!
Emily, ни ЖДР, ни три ПДР не случились Хихи . вчера были у Г на тонах, тоны хорошие, но никакой активности с моей стороны не наблюдалось совсем, хотя в прошлую пятницу была Размышляю . Врач отпустил до завтра, завтра договорились с акушеркой, что посмотрит меня. Детеныш такоооое устраивает по вечерам, видно места ему там совсем мало Заклеил рот в первой половине дня ведет себя поспокойнее, тогда могу хоть какие-то дела поделать Улыбка . Девочки, а может быть, чтобы перед родами никаких признаков не было, ни чистки, ни пробка не отходила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Я обычно спала на боку, подкладывая скрученное одеяло. И по 100 раз за ночь просыпалась от боли. То живот болит и твердый, то поясница.
Вчера положила подушку к стене, села и решила что буду фильмы смотреть пока не вырублюсь. С утра я аж спрыгнула с дивана, чтоб успеть завтрак приготовить Улыбка Такой прыти давно за собой не замечала Хихи
Не знаю конечно, можно ли так спать- но мне было так удобно, что я от этой позы не откажусь Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Mirabelle, может конечно. У меня с дочкой вообще никаких признаков не было, я писала уже. Я лежала в РД на сохранении, в 8 вечера меня врач на кресле посмотрела ( ей тоны не понравились), а у меня 5 см открытия и воды отошли тут же. Я с 12 дня гуляла по всем паркам, кушала шашлычки и вообще рожать не собиралась. Ни пробки, ни чистки организма - вообще ничего не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Мар 19, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

По месячным мне ПДР насчитали 7 июля, а по первому узи 17-ого. 7ого и родила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

ЖДР не работает... Размышляю


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

KiraLena :

Livan :
barmalina, у меня сегодня на тонах сердцебиение тоже подскакивало периодически до 180, но когда ребенок вертелся. Вот завтра посмотрю что по этому поводу скажет мой врач.


Может заодно пускай на узи посмотрит, где пуповина, чтобы исключить случай Barmaliny??? Уже не раз видела, как пуповина на шее повлияла на деток при ЕР Подозрительно


И как? У нас было 1 обвитие, за 4 дня до родов не было, рожала сама, по Апгару 8; 9. Родила утром в четверг, выписали в субботу. Но со мной все время акушерка была, по договору, следила за всем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Доброе утро, пузечки и наши новоиспеченные мамочки Цветок
Я тоже сегодня выспалась, нашла оптимальное положение, и больше ничего не болит Улыбка взяла 2 подушки, одну между ног по тоньше, вторую в обнимку под грудь по толще, чтобы типо на животе спать, но упираться в подушку Танцую!
Я наконец-то придумала, чем детей занять, выдала книги и английский на планшете, переклюкчила мультикам на телике язык на латышский и английский Хихи сказала, хотите играть, надо заработать.... А еще вытащили велики и о чудо, никаких криков и писков Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

DinDin1983 :

KiraLena :

Livan :
barmalina, у меня сегодня на тонах сердцебиение тоже подскакивало периодически до 180, но когда ребенок вертелся. Вот завтра посмотрю что по этому поводу скажет мой врач.


Может заодно пускай на узи посмотрит, где пуповина, чтобы исключить случай Barmaliny??? Уже не раз видела, как пуповина на шее повлияла на деток при ЕР Подозрительно


И как? У нас было 1 обвитие, за 4 дня до родов не было, рожала сама, по Апгару 8; 9. Родила утром в четверг, выписали в субботу. Но со мной все время акушерка была, по договору, следила за всем.


Я вчера как раз читала что ребенок может сам распутаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Соблюдайте, пожалуйста, правила цитирования. Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

DinDin1983 :

И какь? У нас было 1 обвитие, за 4 дня до родов не было, рожала сама, по Апгару 8; 9. Родила утром в четверг, выписали в субботу. Но со мной все время акушерка была, по договору, следила за всем.


Не хочу тут писать, беременюшки мнительные, хотите я вам лс отправлю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Livan :
Mirabelle, может конечно. У меня с дочкой вообще никаких признаков не было, я писала уже. Я лежала в РД на сохранении, в 8 вечера меня врач на кресле посмотрела ( ей тоны не понравились), а у меня 5 см открытия и воды отошли тут же. Я с 12 дня гуляла по всем паркам, кушала шашлычки и вообще рожать не собиралась. Ни пробки, ни чистки организма - вообще ничего не было.


Класс! Ну может и у меня завтра что-то прояснится наконец на осмотре?!? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Мар 19, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Доброе утро!
и я малого не буду два дня в сад возить..без машины..думала сегодня высплюсь.а сама как в садик и проснулась как по будильнику Закатил глаза
сплю пока ТТТ вообще отлично..да и вообще пока как козочка бегаю.мама охает чтоб я помедленей Хихи
вчера открыли сезон шашлыка.. Танцую! я со своими кишками поела конечно всёравно его..сутра не очень так в животе Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Мар 19, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ливан, спасибо)

Насчёт сна, я почти всю бер-ть,скручивала плед, спала на боку, под живот и между ног эту колбасу ), только под живот утолщала чтоб не провисал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022