Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2007 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке



у нас в Риге тоже холодно в квартире. первый этаж, тень. я в 30-градусную жару дома в шерстяных носках ходила. но примоих двух кофтах деть, приученный с рождения, вполне нормально в одной майке ползает Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Lisjonok :

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке



у нас в Риге тоже холодно в квартире. первый этаж, тень. я в 30-градусную жару дома в шерстяных носках ходила. но примоих двух кофтах деть, приученный с рождения, вполне нормально в одной майке ползает Здорово




неужели где-то есть прохлада... я тут от жары помираю Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке


У нас только вчера тепло стало на улице. Вот второй день +20 в тени, но дома по прежнему дубак. До этого постоянные дожди были.
Живу на 5-ом этаже и квартира угловая. Если бы были в центре (между квартирами), то было бы теплее. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Lisjonok :

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке



у нас в Риге тоже холодно в квартире. первый этаж, тень. я в 30-градусную жару дома в шерстяных носках ходила. но примоих двух кофтах деть, приученный с рождения, вполне нормально в одной майке ползает Здорово



Мы эту неделю тоже в Риге у родителей. Единственная комната, где прохладно - наша Здорово Моя голая, а в лифчике и шортах Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Sabinka :

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке


У нас только вчера тепло стало на улице. Вот второй день +20 в тени, но дома по прежнему дубак. До этого постоянные дожди были.


а дубак дома - это сколько?

пы.сы. сколько я помню, по Комаровскому идеальная температура для дома - 20 градусов.... лень искать точно. спецы, поправьте, а?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Я сегодня сижу в комнате, где тепло и хожу только в лифчике и трусах, а мелкая в бодике и носочках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Lisjonok :

Sabinka :

Xjuh :

Sabinka :
У нас холодно как фиг знает где. Я по дому хожу в 2 кофтах. Печально



Холодно??? Летом?? В шоке


У нас только вчера тепло стало на улице. Вот второй день +20 в тени, но дома по прежнему дубак. До этого постоянные дожди были.


а дубак дома - это сколько?

пы.сы. сколько я помню, по Комаровскому идеальная температура для дома - 20 градусов.... лень искать точно. спецы, поправьте, а?



Я не спец, но помню - 22 градуса Здорово


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Lisjonok :
а дубак дома - это сколько?


Чтоб я знала. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Кстати, у мелкой потёртости пропали. Немного покраснения остались, но на много меньше. Помог Бипантен. Я её в пелёнке часа 3-4 за день таскаю на руках, чтоб не замерзала. А под подмышкой, вчера купала и ничего уже не нашла. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Sabinka :
Я сегодня сижу в комнате, где тепло и хожу только в лифчике и трусах, а мелкая в бодике и носочках.


летом - своя одежда минус слой для ребёнка. посему очень бы советовала снять всё и оставить в одной пелёночке, если сама в трусах Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Lisjonok :
летом - своя одежда минус слой для ребёнка. посему очень бы советовала снять всё и оставить в одной пелёночке, если сама в трусах Здорово


Неа, у нас сквозняки.
Мы квартиру снимаем. Была бы своя, то давно сделали бы ремонт и всё задела ли бы. Но увы и ах.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Sabinka :

Lisjonok :
летом - своя одежда минус слой для ребёнка. посему очень бы советовала снять всё и оставить в одной пелёночке, если сама в трусах Здорово


Неа, у нас сквозняки.
Мы квартиру снимаем. Была бы своя, то давно сделали бы ремонт и всё задела ли бы. Но увы и ах.. Закатил глаза


а чего, при сквозняках бодик больше помогает, чем пелёнка? чес-гря, особой разницы не вижу Не уверен
сквозняки - это плохо, да...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Lisjonok :
а чего, при сквозняках бодик больше помогает, чем пелёнка? чес-гря, особой разницы не вижу Не уверен
сквозняки - это плохо, да...


Её в пелёнке только на руках можно таскать. Она фиг знает каким образом из неё выбирается. Сколько не замытаваю, сколько не завязываю. Всё равно на воле и голая лежит.
Вот, это она сейчас так одета.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Xjuh :

Я не спец, но помню - 22 градуса Здорово


Цитирую "Оптимальная температура детской комнаты составляет 18-19С" "Лучше переохладить, чем перегреть".
И про сквозняки он пишет:"Это мы с вами сквознякв боимся, потому что родители оберегали нас всеми возможными способами от этих самых сквозняков...Так лучше познакомиться с ним в младенчестве, перестав бояться, чем взрослым и солидным дядей кричать на весь автобус:"Закройте окно, сквозит!"
Я не скажу, что на 100% разделяю его точку зрени, но прислушаться иногда стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

К чему прислушиваться? К тому, что ребёнка может просквозить и он простынет? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Sabinka :
К чему прислушиваться? К тому, что ребёнка может просквозить и он простынет? Закатил глаза


а чего ты еще не простыла? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Sabinka :
К чему прислушиваться? К тому, что ребёнка может просквозить и он простынет? Закатил глаза


Согласна. Я сама сквозняков не боюсь, а у моего сына от малейшего сквозняка сильный насморк, недели на 2 как минимум. Просто разные люди их по разному переносят.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sabinka offline Sabinka Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Лисёнок, всё-таки организмы разные. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Пн Авг 06, 2007 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Sabinka :
К чему прислушиваться?


Ну например к температурному режиму. Про сквозняки ничего сказать не могу, я вроде их не боюсь и доча тоже, как-то не обращала внимание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nata_28 offline Nata_28 Сообщение Ср Авг 08, 2007 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Imanta

Shanda :
Моему сыну лучше всего помогает крем Weleda BabyCalendula Zink Cream (for nappy change). Конечно сначала ванна или просто промыть складочки теплой водичкой, и на сухую кожу (только не тереть, а приложить пеленку) помазать этим кремом. Ну даже не помазать а чтобы не травмировать, на кончики пальцев взять крем и прикладывающими ( а не размазывающими) движениями надожить крем ( чуть чуть) Нам помогало даже после одного раза. Подмигиваю


Купила я крем а там написано , что чспециально дла ПОПЫ :!: а меня интересовало чем мазать другие места Закатил глаза А как вы мажетесь этим средством и другие места и ничего... Вопрос

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mirabel offline Mirabel Сообщение Ср Авг 08, 2007 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Nata_28 :

Shanda :
Моему сыну лучше всего помогает крем Weleda BabyCalendula Zink Cream (for nappy change). Конечно сначала ванна или просто промыть складочки теплой водичкой, и на сухую кожу (только не тереть, а приложить пеленку) помазать этим кремом. Ну даже не помазать а чтобы не травмировать, на кончики пальцев взять крем и прикладывающими ( а не размазывающими) движениями надожить крем ( чуть чуть) Нам помогало даже после одного раза. Подмигиваю


Купила я крем а там написано , что чспециально дла ПОПЫ :!: а меня интересовало чем мазать другие места Закатил глаза А как вы мажетесь этим средством и другие места и ничего... Вопрос


Krahmalom ! Prostoj babushkin sposob.
Nu i Bepantenom mozhno vezde gde nado mazatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Авг 08, 2007 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

я вчера купила крахмал

походу это вещщщщьььь В шоке В шоке В шоке
действует В шоке В шоке В шоке


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 08, 2007 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я помазала один раз судокремом и всё Закатил глаза Может это плохо.. Но я не парилась и опрелости у нас прошли очень быстро. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022