Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Авг 18, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Natuzzi :
Так так так... Уточните ешё раз в какой момент нужно выпить? Очень смешно



У меня получилось, когда интервалы были по 10-15 минут Смешно . Как-то после него интервалы резко уменьшились до 5 минут Хихи
Но ты ж понимаешь - это не универсальный рецепт Здорово , просто иногда помогает отключить голову от процесса родов и позволить телу самому все контролировать Улыбка

Smile_Julija :
А конфетки с алкоголем непомогут???



Если они тебе помогут отключить голову и расслабиться, не думая в стрессе о дне Х, то почему бы и нет Улыбка

VK :
Всем привет!
медицина проверила наличие почек, одобрила Очень смешно
Раньше завтра надеяться на выписку не приходится В шоке



Зато бесплатно покормят еще денек и полежишь в тишине Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Цитата:

Если они тебе помогут отключить голову и расслабиться, не думая в стрессе о дне Х, то почему бы и нет


Это как в анекдоте: вы боитесь съесть лишнего?!!! Выпейте коньяку- и страх вас отпустит! Очень смешно

VK -- О, так завтра домой все таки отпускают? Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Вт Авг 18, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Я когда дочку рожала, мне акушерка посоветовала во время схваток выпить бокал хорошего красного вина.
В итоге схватки начались в 7 утра, я пока все спали от стресса, сама открыла бутылку и залпом выпила бокал Смешно , не знаю помогло или нет, но когда мне сделали microlax, подбежав к унитазу, я не знала каким местом первым прикладываться, одновременно и микролакс просился и вино Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Кто ж вино пьет залпом бокалами, да еще и в 7 утра, то есть на пустой желудок Смешно
Потихоньку, понемножку - наслаждаясь процессом Счастье нереальное

Это у меня старший сын спросил - что бы я сделала, если бы не была беременная и не кормила малыша. Мой первый ответ был - выпить бутылочку вина Смешно . Знаю, что осилила бы пару бокалов максимум, но ведь сам факт - что можно! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Авг 18, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем привет! Счастье нереальное
Какие у вас тут темы алкогольные затронуты Хихи мне тут тоже так вина захотелось, но перед анализами не рискнула..
Были у Г сегодня, мы перевернулись Урааа Ура! всё хорошо, анализы отличные и мой страх набрать опять +4 кг оправдался, только +1кг и это я просто перестала есть булки Хихи сказали собирать сумку, но столько дел что боюсь сумка останется на последний момент Sorry
Завтра хотела на посиделки, но изменились планы и я не попадаю никак, очень обидно! Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paloma offline Paloma Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девочки, наткнулась на информацию о бесплатном 1 занятии йогой для беременных. Мне не актуально, но может кому пригодиться? Публикация была на Facebook, не знаю можно ли здесь кидать ссылки, но их можно найти через поиск по имени Vesta Studio.
Надеюсь кому то пригодится! Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет! Цветок

ВК, надеюсь, что все уже отлично! ты набирайся сил и отдыхай побольше Цветок

JanaOs, с хорошими анализами и поздравляю с переворотом Улыбка

Вы тут винчик обсуждаете..ммм, может, тоже в дородовую сумку засунуть себе мини-бутылочку, а-ля аэропортный вариант? Улыбка

Я сегодня тоже была на последнем (можно сказать) визите. Итого +1 кг за месяц Ура! , анализы, вроде неплохие, но меня смущает ацетон в моче (хотя врач говорит, что ничего страшного), гемоглобин аж до 113 поднялся, а ферритинин уже в норме даже Улыбка

А еще мы наконец-то купили комод и я купила все вещи в сумку в РД, осталось только догладить и можно уже паковать чемодан Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

П.С. а во сколько завтра посиделки и идет ли кто-нибудь с детками? Кто вообще идет?

П.П.С. 2 года назад при рождении ребенка давали "бонусы" в виде электричества, например. В этом году тоже что-то подобное еще есть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - ну как ты там?
Я сегодня заезжала в Страдини.
Анализы мои ухудшились и я ездила на консультацию к заведующей. Сказали мониторить анализы каждую неделю, если превысит рубеж - то максимум до 17 сентября ждать Размышляю а потом стимуляция. Ну неужели у меня все роды со стимуляцией будут Зла не хватает
Обрадовали, что единственно нужный анализ - по которому можно судить о самочувствии ребенка при моей проблеме - в Латвии не делается Злой хохот
Ну и сказали сумку то собрать - мало ли что Угу Я с расстройства купила наконец в чем рожать Смешно И памперсы детские и себе прокладки Очень смешно Осталось все собрать - и упаковать.

А самый прикол - что чувствую я себя лучше намного Хихи Смешно Ну вот как так -то?????? Бокс

На посиделки завтра я не приду - у меня после детского зубного - тоже дела образовались.
Всем хорошо посидеть! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 18, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, чего в гости не зашла? У меня есть пирожные. Размышляю Хихи
Пусть анализы радуют и малыш досидит до срока. Улыбка
Возможно, завтра выпишут, но это неточно. Размышляю но хочется надеяться..два дня деток не видела.. Слёзы

JanaOs, чудненький набор!! Улыбка у меня за каждые 2 недели 2.5 кг..тут ещё весы есть..пугать меня..дочку вчера намеряли 3кг.кхмм..

Morgana81, покормят - это спорный вопрос. Хихи Всё весьма несъедобно, казалось 1.5 года назад лучше было. Хихи и тишина не светит..тут стройка, кровати скрипучие Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - так я ж номера палаты не знала! А пирожные мне нельзя Печально Мне можно "Ушки" Смешно

а 3 кг малышка - совсем и не много, или я не понимаю чего-то? Подозрительно

А с кем детки сейчас?

Я спросила - куда ехать то, если что преждевременные роды или если стимуляция, в Роддом или Страдиня, с точки зрения здоровья малыша. Сказали, что в Роддом смело можно, так как в Страдини лучше только с точки зрения здоровья мамы Размышляю
Роддом мне в плане внутреннего убранства, так сказать, нравится больше Хихи Разруха на меня депрессию нагоняет Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 18, 2015 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, ну, надо было выпытать. Зла не хватает хмм..из полезного у меня вода. Очень смешно

3кг много мне кажется! Хихи Её брат родился позже и был меньше Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - у меня полторы недели назад малышка только 1900 весила - вот это мало наверное Хихи

А сколько брат родился? Очкарик А старшая дочка вроде не маленькая, да?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK :
Nissa, ну, надо было выпытать. Зла не хватает


Да я почти в истерике была, мыслить связно не могла Смешно Хорошо хоть доехала нормально, я на стрессе совсем щумахером становлюсь. И паркуюсь намного лучше Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK скрипучие кровати - это жесть, конечно, но если надо понаблюдать, значит надо. Держись! Цветок
Nissa а как доктор обЪяснила, что самочувствие лучше, а анализы хуже? Может не все так плохо, пройдет еще неделька и анализы улучшатся! Цветок А не в ЛВ анализ (по которому можно судить о самочувствии ребенка) предложили или совсем без вариантов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Только сегодня увидела, что записанна завтра и на гигиену и на посиделки, пока надеюсь все успеть, а там видно будет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 18, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - про анализы - я доктору сказала - что лечусь у гомеопата -классика. Видимо это уже не такая редкость как раньше, и уже относятся без особого скептицизма Размышляю
И она сама сказала, что мол видимо помогает, так как они больше боятся за зуд беременных - что он главный показатель Подозрительно А зуда у меня как раз и нет уже......
В общем, да, спасибо за пожелания, я тоже надеюсь, что анализы войдут норму Улыбка

Про анализ - не предложили.... сказали, что вроде в Гулбья можно заказать, что дорогой и долго делается и что они 1 раз его заказывали, но ответ был не информативен. Потому как либо интервалы нормы в лабораториях в Европе другие, не такие как у нас описаны в медицинской литературе, на которой базируются знания, начиная с какого показателя идет угроза ребенку. Либо у девушки, для которой делали - был ужасный результат Подозрительно
И, из этого я поняла, что даже если я закажу анализ - а кто мне его расшифрует Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Авг 18, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :
И, из этого я поняла, что даже если я закажу анализ - а кто мне его расшифрует Печально


Да уж... Значит и не надо нервы трепать себе лишний раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Авг 18, 2015 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Nissa, а что у тебя со здоровьем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 19, 2015 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

steicele - вроде как холестаз беременных Подозрительно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Авг 19, 2015 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро!

Nissa, пусть анализы нормализуются Цветок Постарайся не стресовать из-за этого "невозможного" анализа... от стресса лучше точно не будет!

Я на посиделки сегодня тоже не попадаю... вчера вспомнила, чт омне сегодня к окулисту Смешно Хорошо что вспомнилаСмешно

У меня вчера был рейд по колясочным магазинам... ничего выбрать не могу Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Авг 19, 2015 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely, не спеши выбирать, это ж интересно. Хихи

Nissa, старшенькая малышка родилась 4 кг, младший братик 2750. Улыбка
С твоим Узи дочку сравнивала, она больше была, а так приблизительно также как у всех. Хихи Но у меня цикла не было, так что они сразу предполагают другой срок и т.п. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 19, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ой, давно я тут не отмечалась, а написали сколько и всё страсти какие...
VK, хорошо что уже выписать должны! Ты молодец что с позитивным настроем, это уже пол дела!

Nissa, мне кажется что главное что ты себя лучше чувствуешь, а как говорят гомеопаты-классики, не стоит разбирать человека на молекулы и париться насчёт анализов. Давай настраивайся что у тебя будет в родах как ты хочешь сама и не нужно будет со стимуляцией рожать, НЛП ведь работает Улыбка
Я сама понимаю что сложно так относиться к своим анализам, меня тоже на определённом этапе замучили врачи и трудно было не поддаться панике. И Покатова кстати на этот счёт злая была на врачей, что они беременным нервы только треплют.

А мы ребёнка опять в лагерь футбольный отправили в Вецаки, 3-й раз за лето Улыбка Надеюсь что будет потом осенью во время учёбы вспоминать как классно он лето провёл Улыбка Да и я сама вижу как это в плюс ему идёт в плане здоровья Улыбка
А я тем временем заполняю уже несколько вечеров подряд, нашу новую мебель, перетащили с лоджии всю нашу библиотеку, что-то пришлось даже выкинуть, т.к. места на все книги так и не хватило...
Я после этих вечерних подвигов себя совсем развалиной чувствую, опять появилось ощущение что кости лобковые разъезжаются, купила вчера даже Магний Б6, попробую пить, может оно поможет...Сон вообще неважный по ночам, по в 2, то в 3 ночи проснусь, и непонятно чего хочется и почему не спится, сегодня первую ночь нормально спала, утром даже будильника не услышала...начинаю уставать быть беременной Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Авг 19, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девчёнки, а к о всё таки на посиделки то попадает? А то у всех планы образовались, а я записана, и так хотела встретиться! Может я одна буду?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Авг 19, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Наташа точно собиралась пойти на посиделки!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022