Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

jul4ik, вроде этот анализ 3-4 недельки делают. Зависит от того, как клеточки растут. Наберитесь терпения. Думаю, до конца недельки вам скажут, что все у вас отлично!!!! Цветок


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
Почему меня тогда не направляют? Подозрительно


Может рано еще? Подмигиваю
С твоим врачом будет прикольно, если не направит Смешно Типа, компенсация за все предыдущие анализы Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
Ну вот опять я понаписала Хихи Вечером опять будуиписать.И так наверно пока в декрет не уйду Да-да


Зато болталка ожила!!! Смешно Ура!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

jul4ik :

kasana_ :
Julchik, а сколько лет дочке?
Можно слинг освоить. Говорят, классная штука. Малыш в нём спит и кушает, и можно старшей время уделить.

дочке 7 лет будет, не хочется обделять с праздником. слинг это вещь, но с таким маленким не захочется нигде таскаться ещё и после кесарево.


Прекрасно понимаю, как это после кесарева. А нельзя бабушку, дедушку, папу привлечь к этому делу? Организовать все, а они уж пускай разрулят ситуацию. А ты с маленьким дома. В таком возрасте, действительно жаль ребёнка обделять, особенно потому что младший родиться.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Наболтала я Хихи Пошла делами заниматься.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kasana_ :
Насколько понимаю все слинги как раз с рождения можно использовать.


Теоретически можно, но чисто из практики и по памяти сомнительно. С дочкой мы в слинге нагулялись, но прям новорождённого туда класть, ложить, усаживать и прочая я не готова Улыбка а другим, конечно, не запрещаю, дерзайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Авг 18, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :

kasana_ :
Насколько понимаю все слинги как раз с рождения можно использовать.


Теоретически можно, но чисто из практики и по памяти сомнительно. С дочкой мы в слинге нагулялись, но прям новорождённого туда класть, ложить, усаживать и прочая я не готова Улыбка а другим, конечно, не запрещаю, дерзайте Улыбка


Я первого только в 1.5-2 месяца отважилась посадить в слинг.. до этого было просто страшно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Вт Авг 18, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

zjoberka :

kasana_ :
Catique, я уже выше писала, что с 2013 этот анализ стал обязательным. Все, конечно, от врача зависит, но я так понимаю, у них он по протоколу есть. Раньше был только по показаниям.


Почему меня тогда не направляют? Подозрительно



я думаю что отправляют на определенном сроке, начиная с 24 недели и до 28... или 26 Да-да

а вообще ничего страшного в этом тесте нет, сначала взяли кровь, потом разбавили глюкозу в большом стакане, пока пила и после совсем не тошнило, чувствовала себя замечательно. ну и потом через час второй раз взяли кровь и еще через час третий раз Улыбка сказали пока жду надо сидеть, гулять нельзя. я сдавала в гулбья на Тейке, там напротив что то вроде маленького скверика, посидела там почитала, время быстро прошло. ну и результаты хорошие Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вт Авг 18, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

kasana_ :

jul4ik :

kasana_ :
Julchik, а сколько лет дочке?
Можно слинг освоить. Говорят, классная штука. Малыш в нём спит и кушает, и можно старшей время уделить.

дочке 7 лет будет, не хочется обделять с праздником. слинг это вещь, но с таким маленким не захочется нигде таскаться ещё и после кесарево.


Прекрасно понимаю, как это после кесарева. А нельзя бабушку, дедушку, папу привлечь к этому делу? Организовать все, а они уж пускай разрулят ситуацию. А ты с маленьким дома. В таком возрасте, действительно жаль ребёнка обделять, особенно потому что младший родиться.

бабашку с дедушкой не в коем случае. я седая от их организации буду, я привыкла всё в своих руках держатью Мужу тоже не доверю, да и он один не справится. поживём увидим, если назначат кесарево то можно будет что то заплонировать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

jul4ik :
поживём увидим, если назначат кесарево то можно будет что то заплонировать.


А кесарево по какой причине, если не секрет?


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Меня сегодня положили ещё на две недели дома, это просто ужас. Нифига лучше не становится, ещё и гематома огромная образовалась Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paloma offline Paloma Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девочки, наткнулась на информацию о бесплатном 1 занятии йогой для беременных. Мне не актуально, но может кому пригодиться? Публикация была на Facebook, не знаю можно ли здесь кидать ссылки, но их можно найти через поиск по имени Vesta Studio.
Надеюсь кому то пригодится! Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

lamiana :
Меня сегодня положили ещё на две недели дома, это просто ужас. Нифига лучше не становится, ещё и гематома огромная образовалась Печально


Ой, lamiana, лежите уже, не вставайте!!!
Все нормализуется, просто надо поберечься! Внимание! Цветок Цветок Цветок
Гематома рассосется. У меня в первую Б были множественные гематомы, правда мелкие и открытие шейки матки на 8 неделе. Но все обошлось.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Мне кажется я уже свихнусь скоро лежебочить, а родные надорвутся за меня всё делая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Авг 18, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

lamiana :
Мне кажется я уже свихнусь скоро лежебочить, а родные надорвутся за меня всё делая...


Ну вы же не ради собственного удовольствия лежите. Родные все понимают. И это же не навсегда. Так что мысли плохие гоните и выздоравливайте поскорее!!!!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016



Последний раз редактировалось: kasana_ (Ср Авг 19, 2015 09:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Авг 18, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

Margo
Я к Бергите с третьим пришла. нравится что узи сама делает, мотаться самой не надо,гулбья тут же. Ближе к дому. И особо не напрягает
в эту Б был скрининг средний риск, сама все проверила, пересчитала и уже никуда не посылала, на 2ой скрин кровь сдавать не надо,только узи будет
вообщем довольна


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вт Авг 18, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

kasana_ :

jul4ik :
поживём увидим, если назначат кесарево то можно будет что то заплонировать.


А кесарево по какой причине, если не секрет?

u menja vrozdennij porok serdca, prosol let 13, no sedce slaboe, seicas narusenija serdecnogo ritma. S dockoi kesarevo delali, kardiolog skazal samoi liche ne rozat. Vot zavtro kak raz k kardiologu idu, idu iz za narusenija ritma, zaoodno sprosu nascet kesarevo, esli ne dast naprovlenie, poidu k s voemi kardiologu v nojabre tot tocno dast.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Меня тоже Бергите ведёт Улыбка не представляю как она всех запоминает, пациентов просто море у неё. Таких как я у неё трое сейчас сказала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

мне кажется когда я у нее с третьим была, у нее больше беременюшек было. они нас маркером метят в зап.книге


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lamiana offline lamiana Сообщение Вт Авг 18, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Меня на сентябрь еле впихнули на запись, а если не беременная , то как минимум за месяц записываться надо, всё забито.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Авг 19, 2015 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

lamiana :
Мне кажется я уже свихнусь скоро лежебочить, а родные надорвутся за меня всё делая...


Вам сейчас не о родных думать надо, а о себе и ребеночке. Не волнуйтесь, успеете еще набегаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Ср Авг 19, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Успею конечно, но вот переключиться в полностью лежачий режим очень уж тяжко. Ползаю чутку по дому всё же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Авг 19, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

lamiana, уж лучше дома отлежаться, чем в больнице!

Я в понедельник с утра с кровотечением поехала в больницу. Сначала в роддом, что-то мне казалось что на сохранении там лежат - но нет, не глядя оттуда развернули, или Страдыня, или Гайльэзерс, в роддом только с 24 недель принимают. Приехали в Гайльэзерс, в приёмном причину найти не смогли, отправили в отделение, 2 дня отлежала, капельницы с магнезией и ношпу кололи, вчера еще одно узи - всё в порядке, ни отслоек, ни гематом, шейка закрыта, с ребёнком всё в порядке. Ушла сегодня под расписку - муж зашивается между мной, детьми и работой, уж лучше дома полежу, дети со мной, да и комфортней - не сравнить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Авг 19, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Девочки, берегите себя! Печально Цветок


Подозрительно Буду иметь ввиду, если что, бежать в Страдыня.

Я мечтаю о лежачем режиме, прихожу домой с работы и падаю. И до утра могу не шевелиться. Трудно после отпуска въехать в трудовые будни. И на работе не запахиваюсь вроде. Хорошо, доча большая и любит за мной ухаживать, чуть не с ложки кормит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Авг 19, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Вот и я думала, что в роддом надо бежать, если какие проблемы. Поехали с мужем по пробкам туда, а там развернули - Страдиня или Гайльезерс.. знали бы сразу, гораздо быстрее сразу до Страдиня добрались бы.. были уже на том берегу как раз.
Вообще поражает, конечно. Срок не большой - свободна. Даже не проверят, что я в таком состоянии могу передвигаться дальше. Я на тот момент еле шла - в правом боку так болело, что на правую ногу наступить вообще не могла. Боялась, мало ли аппендицит. Поехала в Страдиня, сразу в гинекологическое отделение к врачу проситься.. потому как если бы через приемное отделение еще - от боли бы там загнулась уже. Хорошо, там врач отзывчивая оказалась - посмотрела, пощупала.. сказала не аппендицит, а связки, вколола ношпу и отправила домой. Могли бы тоже самое и в роддоме сделать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022