Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Осю с прошедшим праздничком, фоторепортера с наступившим Цветок

Я Леву не качаю особо, достаточно на ручки взять или сисю дать, в отдельных случаях беру на ручки и сама раскачиваюсь. Зато муж у меня мастер трясти его, стараюсь забирать сразу, если вижу Злой хохот
Старшего укачивали на фитболе, но у него колики жуткие были, ничто не помогало. И еще укачивали ночью, когда от груди отучали. Никакого привыкания ни в одном случае укачивание не вызвало.
Катиш, ты все правильно сделала, главное, что кроха твоя довольна Поцелуй


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 04, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish ясно, у нас тоже пока нет режима, но я кормлю через 2,5-3 часа, съедает она меньше за раз, может часто Размышляю ну и ночью она часто просыпается, даю грудь, сегодня под утро смесь дала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 04, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :
И вообще на воде и гречке лучше пожить Хихи
И фигура восстановится, и зубы с волосами выпадут...
Красивая лысая мама Смешно

Ссори, меня сегодня что то прет...



А вот я так на гречке и свинине 9 месяцев жила. Картошку тоже было нельзя бо химия... так вот я вам скажу, что таокой ИДЕАЛЬНОЙ кожи у меня в жизни больше никогда не было!!! Чистое мягкое гладкое лицо без акне и покраснений. Идеальнаяяя!!! И на ощупь нежная как у младенца (и на лице и на теле). Так что шпинат и травы вам в помощь к гречке. В них много кальция


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Ноя 04, 2015 17:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Значит иду и выкидываю все из холодильника и перехожу на гречку!!!
Может мой живот тоже пройдет...
Ато я совсем уже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Я бы тоже, с радостью, на гречке и свинине посидела... Можно даже без свинины (сама уже похожа на откормленную свинью) Хихи Только силу воли надо бы. Сила есть и воля есть, а вот силы воли нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Я бы тоже, с радостью, на гречке и свинине посидела... Можно даже без свинины (сама уже похожа на откормленную свинью) Хихи Только силу воли надо бы. Сила есть и воля есть, а вот силы воли нет Хихи



вот вот....
нас гдето обманули, когда сказали что кормящие худеют....
неправда! я 3кило уже набрала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nenastje offline nenastje Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: riga,pljavnieki

[quote="Tanaiss"]А сладости чего? Хотябы мармелад да печеньки кушали. Для нервишек с чаем очень помогает Дразнюсь печеньки есть специальные, если овсяные страшно кушать. В римчике без молока яиц глютена в разделе диетического.

посоветуйте какие вкусные? я одни купила печенья, они твердые и безвкусные... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

fotoreporter2
С троечкой вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Ноя 04, 2015 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девушки, кто водичку дает детям, какую воду даете? Кипяченую? Из бутылок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1 :
Я бы тоже, с радостью, на гречке и свинине посидела... Можно даже без свинины (сама уже похожа на откормленную свинью) Хихи Только силу воли надо бы. Сила есть и воля есть, а вот силы воли нет Хихи


Я к вам в компанию. Нет, на гречку со свининой согласна, но только если к этому еще сладкое и мучное Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Ljulek
Я даю кипяченую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ljulek :
Девушки, кто водичку дает детям, какую воду даете? Кипяченую? Из бутылок?


У меня тоже возник такой вопрос, спросила у доктора, сказал из бутылок можно давать. А вот у меня вопрос что кроме воды можно давать пить. А то моя не пьёт воду, смесь из бутылочки ест, а воду из этой же бутылочки не пьёт, морщится, выплевывает. Пробовала ромашку заварить слабенькую, один раз чуть-чуть попила и все. Какие-то чаи специальные детские - не хочется приучать, лучше бы воду пила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

aljenkas :
fotoreporter2
С троечкой вас Цветок



спасибо Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek :
Девушки, кто водичку дает детям, какую воду даете? Кипяченую? Из бутылок?



даю ромашку, а со вчерашнего дня клюквенный морсик лехкий, морщится, но пьет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

я чаще даю ромашку, а если нет ромашки, тогда просто кипячёную (тёплую). Но у меня плохо пьют пока. Помню, что сын только после полугода начал пить воду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мой любимый мармелад это яблочный лачи, но я его только на развес видела. Другие лачи мармеладки тоже съедобны, только дорогие. Диетические хрустящие печеньки мне понравились. Ещё халва, пастилу иногда найти можно.сухофрукты, варенье. Пюре яблочное спилва без сливок.консервированные ананасы, персики. Хлебцы Марио ржаные с вареньем.Мюсли батончики, но там следы молока могут встречатся. Ну и самой печь можно веганскую выпечку ( я пекла пару раз, но мне выпечка без кефира невкусно, понравилось лишь пара рецептов ). Ещё вареники, моё любимое, но их пока ещё налепишь, ,и яйца нужны.

Пока писала, страшно чаю захотелось, а овсянки печенюги мне ещё не принесли Хихи из сладкого дома только сахар Дразнюсь


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Ноя 04, 2015 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Скоро дочке буду предлагать, буду брать воду из бутылок. В жару пару раз давала то же, что и сама пью.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 04, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У нашего папки сегодня др и похоже у меня для него подарок в виде застоя, просто всю трясет и грудь начала побаливать, угостила ее капустой. Настасья ее брать не хочет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Катя, а если сцедить? кстати хотела спросить если дочка ест из бутылки и есть молоко, почему не перешла на вариант кормить сцеженным?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Ноя 04, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Может проголодается и возьмет? Подозрительно держись Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 04, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
У нашего папки сегодня др и похоже у меня для него подарок в виде застоя, просто всю трясет и грудь начала побаливать, угостила ее капустой. Настасья ее брать не хочет.


Может подцедить немного, до облегчения. Моя сегодня днём вообще наотрез отказывалась, вот муж пришёл с работы, я сцедила и дала ей, съела. А то тоже уже раздуло всю.

Папку вашего с днём рождения! Цветок
А у моего старшего завтра Улыбка , тоже скорпиончик, как и я, у меня через неделю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 04, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
Катя, а если сцедить? кстати хотела спросить если дочка ест из бутылки и есть молоко, почему не перешла на вариант кормить сцеженным?


Ну папка гпридет, попробую. Молокоотсос я не покупала, что руками выйдет -не знаю.
Потому что она нифига не наедается моим молоком и орет уже через час. Если мне еще и сцеживать, то когда со старшим уроки делать, отводить и приводить из школы?не, на такой подвиг я не готова. Все таки смесь не крысиный яд, понимаю, что гв учше, но миллион детей и на смесях живут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Ноя 04, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :

snusmumrik :
Катя, а если сцедить? кстати хотела спросить если дочка ест из бутылки и есть молоко, почему не перешла на вариант кормить сцеженным?


Ну папка гпридет, попробую. Молокоотсос я не покупала, что руками выйдет -не знаю.
Потому что она нифига не наедается моим молоком и орет уже через час. Если мне еще и сцеживать, то когда со старшим уроки делать, отводить и приводить из школы?не, на такой подвиг я не готова. Все таки смесь не крысиный яд, понимаю, что гв учше, но миллион детей и на смесях живут Улыбка


я думала как вариант грудь не давать, а только сцеженным, просто моя краса все не съедает, ленится и орет, пока другую не дам, чтобы в рот текло а она глотала Зла не хватает
может у тебя там когда сцедишь тоже порция большая как и смеси выйдет? как option
ну конечно не руками сцеживать и даже не ручным молокоотсосом...


_________________



Последний раз редактировалось: snusmumrik (Ср Ноя 04, 2015 21:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 04, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А у меня сегодня ребенку первый раз дали смесь - задержалась у врача, а сцедиться забыла Краснею
Пока ужаса не произошло - потолок не упал Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 04, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :

snusmumrik :
Катя, а если сцедить? кстати хотела спросить если дочка ест из бутылки и есть молоко, почему не перешла на вариант кормить сцеженным?


Ну папка гпридет, попробую. Молокоотсос я не покупала, что руками выйдет -не знаю.
Потому что она нифига не наедается моим молоком и орет уже через час. Если мне еще и сцеживать, то когда со старшим уроки делать, отводить и приводить из школы?не, на такой подвиг я не готова. Все таки смесь не крысиный яд, понимаю, что гв учше, но миллион детей и на смесях живут Улыбка


Тоже хотела написать что сцеживать каждый раз и потом ещё и смесью докармливать это очень много времени занимает. У меня молокоотсос ручной, но и с ним я сегодня 20 минут сцеживалась, получилось 100 мл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022