Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Я тоже пузиком похвастаюсь. 26 недель - 102 см Отпад!
Хотя в первую Б, вообще было, на 9 неделе 100 см, а на 25 - 99 см. 103 к 34 выросло. А к 38 - 107. Размер живота- это ведь не только, как сказать, величина ребёнка, это же ещё и его положение. У меня месяца два подряд матка в высоту не росла, доктор сказала, что скорее всего малышка поперёк лежит, а за последний месяц на 6 см вверх подросла. Явно моя девочка развернулась. Но чей-то смутные сомнения у нас с Г, что красавишна на попе сидит. Я вот думаю, что за х.. такая, что мои дети предпочитают сидеть? Размышляю Хихи


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda, везёт тебе на гадалок Смешно
Я сижу в Салике безвылазно. Общения мало, поэтому никто комплименты не отвешивает. Половина знакомых вообще не в курсе, думают просто раскоровела после первых родов Смешно , а я и не разуверяю. Муж выдал на днях, что иногда даже не похоже, что Б, смотря что одену. Просто толстая тётя Очень смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А кто вообще едет на встречу? Я сама еще ломаюсь..
вчера продуло меня где-то, всю ночь мучалась с соплями и горлом. Сейчас нон-стоп чай с лимоном и медом пью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Ср Ноя 11, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Доброе утро! Цветок
у меня живот если мерить лежа 97 см, так я худышка выходит Хихи
Svetuljana Вы в Булдури уже были? я покупаю 56 и 62 размер,нам обещают крупного малыша... а сплю я нормально тфу тфу тфу Хихи даже никаких подушек никуда не подкладываю, правда в туалет могу и 2 раза за ночь встать.
andromedaя как первую одежду сложила бодик+штаники+шапочка+носочки. Выздоравливай!!!
у меня уже пошли смски из серии "ну когда уже"? просто кто то более корректно спрашивает, например "как дела? как самочувствие?" а кто то в лоб " ну что когда уже отмучаешься? Отпад! вообще я всем отвечаю что я как слон 2 года ходить буду Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Irysik27, как дела? Как отдыхается в санатории? Улыбка


Лежу,ем,смотрю в окно Очень смешно рутина Хихи ну вроде намекнули что,в пятницу выпишут жду с нетерпением Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Я еду! Мне и темa сегодня актуальная, и с Элей хочу пообщаться, если такая возможность будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Ох, девочки.. собралась уже ехать, а тут мама звонит. Надо идти успокаивать.. может еще успею доехать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gejra offline Gejra Сообщение Ср Ноя 11, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Кенгарагс

2 раза были в РД. в принципе после родов +/- как написано. сразу кладут на живот,в одноразовой пеленке,после выхода плаценты отрезают пуповину.. пока обрабатывали меня- измеряли ребенка.. и 2 часа в родильном,потом в палату. Но много зависит от персонала


_________________
Дочка 2006
Сыночек 2010
Сыночек 2013
Дочка 2016
Две девочки Восточно-европейской овчарки 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda :
Ох, девочки.. собралась уже ехать, а тут мама звонит. Надо идти успокаивать.. может еще успею доехать..


А что с мамой случилось? Подозрительно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :

andromeda :
Ох, девочки.. собралась уже ехать, а тут мама звонит. Надо идти успокаивать.. может еще успею доехать..


А что с мамой случилось? Подозрительно


Брат с помощью смс решил ей сообщить, что разводится. А мама как бы даже не в курсе, что у них разногласия с женой какие-то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Ср Ноя 11, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda :

Брат с помощью смс решил ей сообщить, что разводится. А мама как бы даже не в курсе, что у них разногласия с женой какие-то.


Брат большой оригинал!! Смешно Хорошо хоть с женой по смс не разводится. Для мамы, конечно, удар неожиданный.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Девчёнки кто был на посиделках к ККМ? как вам понравилось? Расскажите хоть коротенько что,там рассказывали тема то интересная и актуальная Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Ср Ноя 11, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

zjoberka :

А больше всего неприятно это слышать от уже рожавших.



Высший уровень - я сегодня это слышала от другой беременной Смешно Да, на йоге я была самой пузатой, они все решили, что мне уже рожать пора или у меня двойня, о чём без стеснения и спросили Смешно

Я без машины пока на время ремонта, не представляю, как из моего Золика в тот конец ККМа уехать на общественном Подозрительно (Вообще чудесно, городской транспорт заметно модернизировали, мне всё в диковинку, включая цену проезда Отпад! а маршруточники хамят так же).
Я просто в первый раз ходила на все Элины посиделки, теперь даже не знаю, надо ли, что нового услышу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Мы со Светой были, интересно, мне понравилось, весь вечер с мужем делилась особенностями ухода за только что родившей женщиной Смешно Муж впечатлился Смешно
Основная мысль - беречь себя, первые 6 недель преимущественно в горизонтальном положении проводить время, напрягать знакомых, друзей и родных, чтобы по максимуму помогали. Ну, это с точки зрения женского здоровья, так как роды, как оказалось, должны оздоравливать, а не прибавлять здоровью проблем.
Послеродовой ритуал есть специальный, я не так давно читала статью о нем тут на сайте, сейчас вот только эту нашла: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1212

Про Арнику мне очень актуальна информация, кто пользуется гомеопатией, оказывается, можно Арнику еще в родах пить, и после она помогает от спазмов, в том числе и сильных болей при сокращении матки.

Irysik27, я тебе после выписки из санатория лично все расскажу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

maroshka :
Мы со Светой были, интересно, мне понравилось, весь вечер с мужем делилась особенностями ухода за только что родившей женщиной Смешно Муж впечатлился Смешно
Основная мысль - беречь себя, первые 6 недель преимущественно в горизонтальном положении проводить время, напрягать знакомых, друзей и родных, чтобы по максимуму помогали. Ну, это с точки зрения женского здоровья, так как роды, как оказалось, должны оздоравливать, а не прибавлять здоровью проблем.
Послеродовой ритуал есть специальный, я не так давно читала статью о нем тут на сайте, сейчас вот только эту нашла: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=1212

Про Арнику мне очень актуальна информация, кто пользуется гомеопатией, оказывается, можно Арнику еще в родах пить, и после она помогает от спазмов, в том числе и сильных болей при сокращении матки.

Irysik27, я тебе после выписки из санатория лично все расскажу.




Хорошо Маришка Поцелуй Выпишусь и буду ждать тебя в гости. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Svetuljana offline Svetuljana Сообщение Чт Ноя 12, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Иманта

Lenka :
Доброе утро! Цветок
у меня живот если мерить лежа 97 см, так я худышка выходит Хихи
Svetuljana Вы в Булдури уже были? я покупаю 56 и 62 размер,нам обещают крупного малыша... а сплю я нормально тфу тфу тфу Хихи даже никаких подушек никуда не подкладываю, правда в туалет могу и 2 раза за ночь встать.

да, была. Заключила с ними договор, познакомилась с акушеркой. Вообщем уже собрала чемодан, жду. ))


_________________
Сыну 16,5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Svetuljana :
да, была. Заключила с ними договор, познакомилась с акушеркой. Вообщем уже собрала чемодан, жду. ))


Договор с акушеркой или только с больницей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Svetuljana :

Lenka :
Доброе утро! Цветок
у меня живот если мерить лежа 97 см, так я худышка выходит Хихи
Svetuljana Вы в Булдури уже были? я покупаю 56 и 62 размер,нам обещают крупного малыша... а сплю я нормально тфу тфу тфу Хихи даже никаких подушек никуда не подкладываю, правда в туалет могу и 2 раза за ночь встать.

да, была. Заключила с ними договор, познакомилась с акушеркой. Вообщем уже собрала чемодан, жду. ))



С какой акушеркой договор заключили? Я прошлый раз с Вией Калныней заключала , а в этот раз только с больницей Улыбка мы тоже на чемодане сидим, ждем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Maroshka
Andromeda
Я тоже была,я та которая с опозданием приперлась Размышляю и сидела на почетном месте рядом с Элей Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

zjoberka :
Maroshka
Andromeda
Я тоже была,я та которая с опозданием приперлась Размышляю и сидела на почетном месте рядом с Элей Улыбка


Ааа.. так надо было к нам подойтиии!!! Счастье нереальное Вместе бы потом в мамкафе посидели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

zjoberka, ничего себе, такая девочка, и мама 4 детей! Счастье нереальное Очень здорово выглядишь! Очень жаль, что не познакомились, Свету вот все узнают, она же на аватарке )) Надо было тебе подойти!


Я сегодня всё думаю о том, что вчера услышала. Надо, конечно, себя больше беречь. Утром отправила своих на работу/в сад, и спала до 9:30!! Я уже и не помню когда я так долго спала. И всё равно уставшей себя чувствую, толи давление, толи просто меньше носиться надо. Сидела 3 недели с болеющим сыном - чувствовала себя лучше, это факт. Но как, как перестать носиться (с пингвиней скоростью)? Вечно дела какие-то. Все выхи в этом месяце какими-то ДР и другими мероприятиями заняты. И везде хочется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

andromeda :

zjoberka :
Maroshka
Andromeda
Я тоже была,я та которая с опозданием приперлась Размышляю и сидела на почетном месте рядом с Элей Улыбка


Ааа.. так надо было к нам подойтиии!!! Счастье нереальное Вместе бы потом в мамкафе посидели.


Я бы с удовольствием.Мне надо было встретится отдать Avon.Да и за мелкой в садик.
Может встретимся где-нибудь так,посидим? Хоть поболтаем,ато вчера только только слушали Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Я вот мужу вчера наговорила.Рассказала как мне надо лежать и ничего не делать.Так он под впечатлением забрал у меня планшет и где-то в 23 уже спать меня уложил Хихи я сначала злилась на него,говорю дай мол на форуме хоть отпишусь,а он говорит отдыхать так отдыхать Подозрительно Зато я выспалась и с утра встала без проблем Улыбка Муж даже детей сегодня ктром будил,чем обычно змнимаюсь я.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

maroshka :
zjoberka, ничего себе, такая девочка, и мама 4 детей! Счастье нереальное Очень здорово выглядишь! Очень жаль, что не познакомились, Свету вот все узнают, она же на аватарке )) Надо было тебе подойти!


Спасибо за комплимент Краснею


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Ура ура ура девчёнки нас выписывают Размышляю Очень смешно Очень смешно С малышом всё хорошо,даже шейка матки от радости подросла Love наш малышастик сказали примерно уже 2.030 или 2.100 кг Love я счастлива ттт чтоб не сглазить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 55 56 57
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022