Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Ср Дек 30, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

mrscherry :
Подскажите, где искать флисовые (или другие тёплые) пижамы?



Например у меня
http://fotki.lv/ru/Marrrinkin/888771/

http://fotki.lv/ru/Marrrinkin/888546/

Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 30, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

mrscherry :
Подскажите, где искать флисовые (или другие тёплые) пижамы?

В Максиме есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно поменять вещь, купленную в магазине? Она без дефектов, все бирки, чек есть, просто не понравилась юбиляру. Речь идет о Стокмане! Предполагаю, что в течении месяца?


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Bambusik :
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно поменять вещь, купленную в магазине? Она без дефектов, все бирки, чек есть, просто не понравилась юбиляру. Речь идет о Стокмане! Предполагаю, что в течении месяца?

Скорее 10 или 14 дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Riooo :

Скорее 10 или 14 дней.[/quote]по закону- 14 дней если куплено в интернет магазине. Все остальное. зависит от политики магазина, нужно было при покупке уточнять.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Bambusik :
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно поменять вещь, купленную в магазине? Она без дефектов, все бирки, чек есть, просто не понравилась юбиляру. Речь идет о Стокмане! Предполагаю, что в течении месяца?



Если вещь не имеет брака и вы не покупали её в интернет- магазине, то продавец имеет полное право отказать в обмене. Пробуйте договориться с продавцом, но менять или нет- только на их усмотрение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

в Стокманне в течение 14 дней точно меняют. Иногда и дольше, но дольше это уже на их усмотрение, если сможете очаровать своим обаянием Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Спасибо большое! Буду завтра очаровывать Смешно


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Янв 05, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Где сделать качественные визитки? Цена не важна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Янв 06, 2016 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

На какую горку в Пурвциемсе можно сводить мальчика, чтобы ему было весело и не очень страшно? Не постесняюсь и самой прокатиться с ним Смешно
Подпопника хватит или что лучше брать с собой в наших широтах?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Янв 06, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Возле 80й школы - Лиелвардес ~121, не помню точных координат. Рядом с самой школой маленькая совсем, через дорогу - побольше, а если зайти в лес - там совсем большие горки есть, на разный уровень смелости Улыбка Подпопника на первый раз должно хватить Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alexochka offline Alexochka Сообщение Чт Янв 07, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс

Возле Пурвциемской школы есть ледяная горка и обычная, но лучше приходить пока школьники учатся, т.к. потом куча мала и маленьких могут толкнуть нечаянно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 14, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3331
Откуда: Riga, Darzciems

У кого заказать ту-ту юбочку, если есть варианты пошива или заказа с али ( проверенные)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пт Янв 15, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки, где купить органайзер для нижнего белья?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Посмотрите в Юске бывают и на Алиекспресс можно заказать, там выбор большой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вс Янв 17, 2016 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Где купить капсулы Nespresso? В интернет магазине весь товар не доступен. Может у кого-то есть знакомые, кто их продаёт?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Янв 17, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Bambusik :
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно поменять вещь, купленную в магазине? Она без дефектов, все бирки, чек есть, просто не понравилась юбиляру. Речь идет о Стокмане! Предполагаю, что в течении месяца?


В Стокмане возврат вещи в течение 14 дней с обменом на другой товар.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zee offline Zee Сообщение Пн Янв 18, 2016 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Nespresso видела в ресторане kasha gourmet. Позвоните им, уточните


_________________
Старшему сыну 14 лет
Среднему сыну 4 года
Младшему сыну 2 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 18, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Мы знакомому всегда на Эбее немецком заказываем - я сама не в курсе цен, но он утвержждает, что выгодно по сравнению с нашими ценами.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Янв 18, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 996
Откуда: Рига

Всем спасибо! Может кому то пригодится - в Стокмане обменчли товар, купленный 16 дней назад на подарочную карту, которая дейстует 2 года Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Янв 18, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 738
Откуда: Purvciems, Kalngale

Подскажите куда можно позвонить и вызвать трактор.: во двор заехать не возможно.
Когда-то это делали дворники все было чисто, но пару лет как это не их обязанность. Они чистят только тратуар.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Пн Янв 18, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 738
Откуда: Purvciems, Kalngale

caroline :
Подскажите куда можно позвонить и вызвать трактор.: во двор заехать не возможно.
Когда-то это делали дворники все было чисто, но пару лет как это не их обязанность. Они чистят только тратуар.


позвонила в домоуправление - сказали что будет трактор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Кто знает наверняка, где можно качественно напечатать фото на чехол для мобильника за пару дней?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Янв 24, 2016 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Девочки, есть у кого Microfiber Mop Robot? Довольны? Интересно, долго он прослужит?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tatawka offline tatawka Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 196

Девушки, может кто ходил на такое чудо http://rus.delfi.lv/news/daily/commercials/kak-priobresti-strojnoe-i-uprugoe-telo-estestvennym-putem-za-4-nedeli.d?id=46970095 , хотелось бы отзывов. Действительно сантиметры уходят или очередная реклама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022