Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Май 14, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ksjuwonok :
Кладут меня в понедельник на обследование. Печально Все-таки так быть не должно.

Пусть скоренько найдут в чем причина, и тебе полегчает!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Май 14, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Доброе утро!

Начиталась я про кто как не спит и теперь тоже не сплю вторую ночь - воздуха не хватает и сердце колотится. Окно оставляю приоткрытым, правда, шторы задернуты, приходится вставать и раскрывать все настежь. И это я одна в комнате, пока муж в ночную смену работает, вдвоем гораздо быстрее надышим. Такими темпами, чувствую, придется мне вскоре на балкон переселяться на ночь Подозрительно Переедем - вообще в саду буду ночевать.
Погода зато сегодня как я люблю: +16, влажно и пасмурно, этакая мини-Дания Улыбка Пойду гулять, пока муж отсыпается.

ksjuwonok , пусть скорее до причины докопаются!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Сб Май 14, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Погодка сегодня кошмар!
Съездили на аделе ну и народу тааам!!!
Одежды море и обуви только цены очень разные.Одно платишко 2€ рядом почти такое же 40€.Купили макси кози авто кресло в идеальном состоянии за 50€ Очень смешно С вкладышем для новорождённых,капюшончиком и переходниками на какую то коляску.Только на какую не узнала. Хихи Ещё целую кучу всякой всячины накупила настроение аж поднялось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Май 14, 2016 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

И я сегодня с Анделе Манделе. Ехала в основном для старшего прикупить и ничего не нашла. Вообще мне показалось 2/3 вещей были девчачьи и в основном до 5-7лет. Зато масику купила два комбинезона, один теплый плюшевый на осень, второй абсолютно новый на след.весну и радионяню, в принципе это и хотела. Первый раз была на таком мироприятии и мои выводы, что когда идёшь надо четко знать что ты хочешь, и какая этому красная цена в твоём понимани , потому как глаза разбегаются и просто бродить смотреть на что глаз упадёт гиблое дело.

Погодка и впрямь пол дня была неприятная, я много ходила и промокла. А муж с сыном сегодня еще и марафон бежали 4 км...под этим дождём.

ksjuwonok Ухх....пусть побыстрее найдут причину и все пройдёт. Беспокоюсь И надеемся она будет не серьёзная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Май 14, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

А я сегодня наслаждалась на улице - в сапогах резиновых и под зонтиком Смешно Тепло так, свежо, и даже дождь не мешал мне. Обидно только за людей, которые работают. Всю неделю солнце, а на выходных дождь Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Май 14, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok, и от нас кулачки на выяснение проблемы и скорейшего ее решения!

Когда дождя нет, то погодка и не плохая, достаточно тепло Улыбка

Я не поехала на выставку, так как не знаю что надо еще Улыбка много вещей отдадут, переберу все, тогда и ясно будет что докупить надо Краснею хотя автокресло я уже выбрала, но не факт что там такое было? Maxi cosi pebble? Хотя на сс.лв их тоже много, будет из чего выбрать Здорово сейчас поем и залягу сериал какой смотреть Злорадствую

ko6arik, я похоже в пролете с бассейном Печально из за низкой плаценты, надеюсь конечно что поднимется, и хоть к концу Б поплавать смогу, а то спина сейчас уже бывает побаливает Печально легкую зарядку делаю, чтоб совсем не заржаветь, но напрягаться вообще нельзя! Г сказала если вдруг мазня, то сразу в скорую звонить!

На 3 узи кому то дали уже направление??


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Сб Май 14, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Спасибо, девочки за поддержку, Цветок надеюсь все уладится.

Были мы на Анделе, уже голова кругом под конец! Дети себе разных мелочей наклянчили. Я купила все что хотела, одежду и обувь детям на лето по бабушкам и в лагерь ездить. Но много чего и не нашла, действительно на пацанов 9 лет было мало. Еще думала одеждя для беременных будет, но было мало и не на мой рост...
Да, на такие мероприятия только со списком ходить можно, иначе просто ничего не понятно, а глазах рябит! Муж уже на одежку для новорожденных засматриваться стал, но мы с ним договорились, купим комод, тогда и об одежке начнем думать.
Теперь по плану новый матрас и подушки Смешно опять конец месяца ждать... Закатил глаза
Привезли сегодня шкаф!!!! Ура! Почти все разложила, как хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Май 14, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Мы тоже сегодня от нечего делать прокатились до Риги. Купили мне компресионные гольфы, попробую их, а то в чулках очень некомфортно. В Максиме наткнулась на трусы для беременных, высокие, весь живот закрывают и немного поддерживают.
Завтра опять намечается дождь, я уже размечталась на велике покататься. Улыбка
Сегодня выспимся все, погода располагает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вс Май 15, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Всем добрый день.Я к вам с новостями,в пятницу были на узи.И у нас ..тадам..будет девочка Улыбка Развиваемся и растём хорошо.И пдр теперь у нас 29 сентября.
Snezhnajaaa можешь и нас добавить в список,направление не дали ещё,узи же только после 30 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Май 15, 2016 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

angelina1301, с доченькой Цветок и с экватором Ура!
Просто я слышала, что на 3 бесплатное узи не всем дают, по усмотрению врача )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вс Май 15, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

angelina1301, с девочкой Цветок Счастье нереальное

Snezhnajaaa, исправь и нам ПДР, пожалуйста, на 12.09.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelina1301 offline angelina1301 Сообщение Вс Май 15, 2016 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Snezhnajaa,Jenot спасибо.Snezhnajaaa может и так,но у меня было по три узи и сейчас тоже будет третье узи в августе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Май 15, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Привет пузики!
angelina1301 с доченькой! Цветок

У меня вчера такой денёк выдался насыщенный, и под конец даже с неприятными приключениями. Приехали вчера поздно вечером домой после гостей, а собака наша стоит сгорбившись, не шевелится и тяжело дышит. Я её в охапку и в круглосуточную ветеринарку. Там ей две капельницы, кровь на анализ, 5 уколов всадили...подозревают воспаление матки, т.к. она уже не молодая, щенков не было и на гормональном фоне такие вещи бывают. Пока там были в ветеринарку врывается тётечка, рыдает, держит пёсика в одеяле...под трамвай попал, и похоже уже не живой был потому, что их очень быстро осмотрели и ничего не делали. И всё это у меня у сына на глазах...плюс моя стоит почти падает и её колотит...у меня в глазах несколько раз темнело, но я успевала сесть. Пробыли там 1,5 часа...домой вернулись к часу ночи. И потом ещё во сне мне снилось продолжения всего этого. Вставала к ней ночью...а она лежит в луже, потому что даже встать не может что бы пописать после капельницы. Но т-т-т к утру ожила, сегодня надо ещё раз везти на капельницы. Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вс Май 15, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Olivkina
Да уж, пришлось тебе пережить ужасов.
Так и есть с животными, становятся членами семьи, относишься к ним, как к детям. И очень тяжело их когда- то терять. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Май 16, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка

Olivkina, как твоя собачка сейчас? Я сама когда-то потеряла кота из-за болезни, прошло уже 12 лет, а он мне до сих пор снится, действительно животные становятся членами семьи и когда с ними что-то случается, то переживаешь за них не меньше чем за родных. Пусть твоя собачка поправится! Цветок
angelina1301, с доченькой! Счастье нереальное
А по поводу третьего УЗИ, то я уже записалась на 05.07. А вообще как время летит быстро, через месяц в декрет, а там уже и роды не за горами, правда этих родов боюсь как смерти, сегодня ночью как задумалась на эту тему, так почти всю ночь и не спала Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Май 16, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Ой да….животные становятся как дети, потом так переживаешь. Она уже получше, по чуть чуть кушает и в туалет сама ходит, но от того что колят антибиотики и обезбаливающее. Вчера сказали, что надо делать операцию …вырезать все эти женские дела, плюс опухоль у неё на соске появилась. Сегодня повезу в другую ветеринарку продолжать лечение, там оставаться лечиться ну дико дорого. Я за два дня больше 100 евро уже заплатила. А муж чую опять ходит закипает… Злой хохот потому что нога моя заживает дико медленно, плюс новые появились…теперь ещё и собака. В общем как то завал на работе закончился, а расслабиться всё равно как не получается.

А ещё, у кого уже есть детки…старшие не ревнуют ещё? У меня уже есть первые ростки ревности… Сын вчера сказал «ты обо мне меньше говорить стала…теперь когда ты говоришь масик я сначала думаю что это про меня, а потом оказывается что нет. А когда он родится ты и внимания ему будешь больше уделять». Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пн Май 16, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Что-то время так несётся... Пока токсикоз был, казалось, что тянется и этот первый триместр никогда не кончится. А сейчас только успеваю недели считать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пн Май 16, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Всем-всем привет! Цветок
Olivkina, ой-ёй, как собаку жалко! Молодец, что оперативно отреагировала и лечишь её! Хоть бы она выкарабкалась!! Расходы на вет.клиники - это жесть. Помню, котика лечила: в долги была готова влезть, только б он выздоровел Беспокоюсь Капельницы, уколы, потом месяц сами кололи каждый день... Живой, скачет Уф! Они ведь как родные, разговариваешь с ними, смотрят понимающе, с ними жизнь полная - не представляю себя без животных...
А сын уже совсем большой? Надо же, какие выводы взрослые, переживает... Про своих не знаю, как отнесутся. Скорее всего, поначалу будет ревность.
ksjuwonok, держу кулачки, пусть на обследовании не найдут ничего опасного, что бы долго в больнице не задерживаться Объятья

Погодка подпортила выходные: погулять совсем не получилось. Сплошная еда и кровать. Поэтому сегодня чувсвую себя ленивым шаром и с трудом шевелюсь. А надо работать, без вариантов Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Пн Май 16, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

olivkina держись собаки наши лучшие друзья ,но их жизнь ужасно коротка Печально дачное что бы она не мучилась.Сейчас как то за последние 10 лет срок жизни собак очень уменьшился и кругом эти опухоли.Что то страшное.

snezhnajaaИ не зря на кипсалу не поехала там вообще только 1 макси кози было кабрио фикс.Не знаю чем они отличаються.Мне понравилось что оно в идеальном состоянии и с переход никами на бугабу останеться только базу купить.По сске они так в принципе и стоят 150€-200€ за полный комплект с базой.

Что за холодрыга такая сегодня с утра 7 градусов бррр берегите себя не простужайтесь.Сейчас все кругом сопливеть начнут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Май 16, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Приветик!

Насчет ревности: за дочку я спокойна, она уже большая и для нее это уже пройденный этап. А вот сынуле будет тяжело, очень он у меня "мамин". Перед НГ взяли котика, так он до сих пор ревнует. За сына я очень переживаю из-за этого. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Май 16, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Всем привет!
angelina1301 с доченькой!

Olivkina терпения! Пусть скорее поправляется собачка. У моей дочке был фурункул хорошо все вытягивает столетник или алоэ, листик разрезаешь и приклеиваешь 3-4 раза в сутки, за 2 дня все вытянул, и быстро зажило, шрама не осталось. Без столетника в другом месте долго заживало и рубец огромный. Печально

Просидела я и сегодня пол дня в больнице... так меня и не обследовали. К беременным не берут - мол у меня голова болит. В другие отделения не берут - потому что беременная. Так попинали меня с утра, потом 3 часа в приемном сидела ждала врача, на "прелести" неотложной помощи смотрела. Печально Пока до слез не довели, когда сказали, что кладут на неопределенный срок (!!!) в отделение к людям с эпилепсией и прочими такими заболеваниями. Печально
Короче буду за платно сама с направлениями от семейного обследоваться. Тем более платно быстрее, чем когда в больницу ложишься. Одно разочарование. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пн Май 16, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Всем привет!

angelina1301, с доченькой! Улыбка

ilonchis, у нас так же, дочка взрослая совсем, а вот сын тоже мамин. Пока он до конца не понимает, хотя знает, что у него будет маленькая сестричка, готов всем поделиться, говорит, что отдаст ей всё Лего Дупло, он ведь уже большой Смешно Но вот как будет, когда малышка появится...

По поводу сна, сделала для себя несколько выводов: на ночь не пить (чтоб не было поводов просыпаться), под ноги подушку (уже стали отекать немного), спать с открытым окном и держать рядышком термальную водичку (вечером ужасно горят ступни, на ночь и ночью пшикаю их и ноги тоже, сразу хорошо). Может кому тоже пригодится Подмигиваю Пока сплю лучше, а может потому что прохладней стало. Jenot, чувствую, что летом тоже на балкон переберусь спать Смешно

ksjuwonok, как обследование прошло? Очень надеюсь, что ничего серьезного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пн Май 16, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

ksjuwonok, да уж, наша медицина Печально держись, сейчас нельзя растраиваться и себя накручивать. А что семейная и Г говорят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пн Май 16, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Vesennjaja :
ksjuwonok, да уж, наша медицина Печально держись, сейчас нельзя растраиваться и себя накручивать. А что семейная и Г говорят?


Семейный, казал что куда надо направления даст, раз уж в больнице все запущено... К Г в среду, буду с ней тоже советоваться.

Завтра нужно на глюкозу сдать кровь, а я забыла как это делается. Кто-нибудь сдавал уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пн Май 16, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina, бедная собачка, скорейшего выздоровления Цветок у нас кошка, Британская, тоже переживаю если что-то не так и надо в ветеринарку везти. Животных надо все таки стерилизовать, если не собираешься сводить... У них яйцеклетки не выходят как у людей каждый месяц, а выходят только если случка происходит, поэтому и опухоли часто, если не стерилизовать! Мы свою до года стерилизовали, чтоб хоть с этим не было проблем.

lenite, сейчас побежит время Смешно мне тоже в самом начале казалось что так доооолго ещё до шевелюшек, а сейчас уже можно сказать обратный отсчёт пошёл после 20 недельки Смешно

NeZainka, я тоже все выходные халявила и ничего не делала Смешно сегодня убрались м мужем с утра, навели порядок, он на работу, а я дальше отдыхать Счастье нереальное

Lotta, я тоже так решила что на сске потом куплю, коляску выбрала, надо будет в иманту съездить покатать её, остановилась на adamex barletta Love

ksjuwonok, ужас! Держись... Цветок в таких случаях уж лучше за деньги, чтоб нервы целее были и скорее нашли и решили в чем дело! У меня как то раньше болела голова постоянно, делали узи сосудов, сказали что сужены, поэтому болит, пила какие то таблетки и магний, прошло, больше не повторялось!


Vesennjaja, я пью на ночь всегда пол стакана воды, встаю 1 раз за ночь и сплю с подковой Ура! не знаю что бы я без неё делала Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022