Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 110 111 112 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 13, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Из достижений. Первый раз в жизни на йоге смогла сама войти в нормальную стойку на руках. Отпад! И даже сколько-то в ней простоять. И повторить это три раза. Отпад!
Пару лет назад пробовала встать с помощью (мужа попросила закинуть ноги и придержать), так руки сразу вниз поползли, вообще не держали и секунду. Курю

Всегда на занятиях делала облегченный вариант стойки на руках. А тут. Вот что кач делает. Хихи

Моя огромная цель - смочь подтянуться на турнике. Хотя бы один раз. Танцую!



Последний раз редактировалось: tevirp (Пн Июн 13, 2016 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 13, 2016 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ужасно нравится вот эта мысль (из книги Семенихина). Не новая. Но до некоторых не сразу дошло. Улыбка



Вот кто бы мне сказал пару лет назад, что я буду ДОБРОВОЛЬНО отказываясь от лифта, пилить пешком на седьмой этаж. Раньше как лифт ломался, у меня аж настроение портилось - ну блиииин, ну как же так... подниматься пешком домой... вот нафига это нужно?! когда его, млин, починят?
А теперь с таким удовольствием прохожу мимо лифта (если ничем не нагружена зверски, конечно) и пешочком поднимаюсь Счастье нереальное , и никакой одышки. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 13, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Я лифтами практически не пользуюсь, только ножками. Улыбка
И лежание на пляже - вот никак не пойму в чём кайф Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 13, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

А я депрессую малёк. Вчера возили мелкого на забег. Так меня опять накатило, что мимо меня все пока проходит. Никаких полноценных тренировок и участия в забегах.. Печальтоска..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 13, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У нас жара, поэтому любые телодвижения лучше делать с самого утра, даже я стала вставать раньше обычного Прячусь В этом мой прогресс, но увы, приходится и раньше ложиться спать. Для меня это еще более странно, но организм требует полноценного отдыха.
Немало времени проводим в воде: море и бассейне.
Учеба продолжается, работа не отменяется, а режим дня у нас тут специфический, поэтому пытаемся за 4 часа успевать максимальное количество дел Прячусь Уф!

andromeda, отставить депрессию! Я тоже не шибко полноценная после несчастного случая, но раскисать точно нельзя. Заклеил рот Оооочень просто опустить руки и сваливать все на те самые пресловутые внешние факторы, да пожалеть себя-бедняжечку.
Держись! Обогащаем свой внутренний мир, восстанавливаем и делаем прЭкрасным свой внешний облик Счастье нереальное Дорога к гармонии с нами Танцую! Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 13, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Из нового: хожу с утяжелителями для ног с 1 на 6 ой этаж туда-сюда по утрам Танцую! и слушаю аудиокнигу.
А лифтом я не пользуюсь тоже, не считая возращения домой из подземной парковки, откуда можно попасть только на лифтеУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Июн 13, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну я лифтами по другой причине не пользуюсь Хихи
Про пешком- мне иногда чтобы добраться до транспорта нужно пройти 2 км, нет, меня могут подвезти, но по хорошей дороге и при хорошей погоде мне в удовольствие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

mymy :
Ну я лифтами по другой причине не пользуюсь Хихи
Про пешком- мне иногда чтобы добраться до транспорта нужно пройти 2 км, нет, меня могут подвезти, но по хорошей дороге и при хорошей погоде мне в удовольствие.


И при огромном количестве свободного времени. Хе-хе.
А почему бы и нет, если занятость 4 часа в день.
А то и вовсе, как у некоторых, на полном обеспечении мужа. Смешно



Последний раз редактировалось: Umnaja (Пн Июн 13, 2016 20:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Mapusha :


Сегодня Nike Run - улучшила свое время на 2 с лишним минуты!!


Слушайте, а почему нет показателя объема попы?
Могли бы рейтинги составлять Улыбка
И еще один вопрос: почему показатели костей уменьшились на 200 граммов?
Надоело делать талию неимоверными усилиями, удалили парочку ребер? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

andromeda :
А я депрессую малёк. Вчера возили мелкого на забег. Так меня опять накатило, что мимо меня все пока проходит. Никаких полноценных тренировок и участия в забегах.. Печальтоска..


Плитка хорошего горького шоколада и бокал вина всю депрессию снимут напрочь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Вообще-то объем бедер и есть объем попы.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Umnaja :

andromeda :
А я депрессую малёк. Вчера возили мелкого на забег. Так меня опять накатило, что мимо меня все пока проходит. Никаких полноценных тренировок и участия в забегах.. Печальтоска..


Плитка хорошего горького шоколада и бокал вина всю депрессию снимут напрочь.


Депрессию снимет возможность наконец выспаться и заняться спортом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

tevirp :
Моя огромная цель - смочь подтянуться на турнике. Хотя бы один раз. Танцую!



И таки это возможно! Оооо, как я мечтала опять научиться подтягиваться, как когда-то в детстве! Когда пошла в зал, почти год тренировалась на тренажере "Гравитрон". Начинала с облегчения веса в -30 кг, когда могла с таким весом подтянуться 10 раз, убирала 5 кг ну и так за год дошла до подтягиваний с собственным весом. Сейчас могу 4-5 раз за подход подтянуться, за тренировку делаю 3-4 подхода. Недавно на турнике в Вецаки сорвала аплодисменты у отдыхающих. Смешно Make-up
Если в зале нет гравитрона, то можно тренироваться на обычном турнике, но с поддержкой (со стула например). Еще очень хорошо помогают негативные подтягивания - подтянуться (неважно как, хоть со стула) и из верхнего положения опускаться, как можно медленнее распрямляя руки.
Ну и сложность подтягиваний варьируется от постановки рук - прямой или обратный хват, и ширина хвата. На гравитроне я тренировалась самым широким хватом (больше всего задействованы мышцы спины), но просто на турнике подтягиваюсь средним прямым хватом, изредка узким обратным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Nellen :

andromeda, отставить депрессию!


Да это сегодня накатило. Вчера насмотрелась на бегающих людей. Ночь не спала с мелкой. Одно + другое и вот результат, хочется себя пожалеть. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Sovushka :

tevirp :
Моя огромная цель - смочь подтянуться на турнике. Хотя бы один раз. Танцую!



И таки это возможно! Оооо, как я мечтала опять научиться подтягиваться, как когда-то в детстве! Когда пошла в зал, почти год тренировалась на тренажере "Гравитрон". Начинала с облегчения веса в -30 кг, когда могла с таким весом подтянуться 10 раз, убирала 5 кг ну и так за год дошла до подтягиваний с собственным весом. Сейчас могу 4-5 раз за подход подтянуться, за тренировку делаю 3-4 подхода. Недавно на турнике в Вецаки сорвала аплодисменты у отдыхающих. Смешно Make-up
Если в зале нет гравитрона, то можно тренироваться на обычном турнике, но с поддержкой (со стула например). Еще очень хорошо помогают негативные подтягивания - подтянуться (неважно как, хоть со стула) и из верхнего положения опускаться, как можно медленнее распрямляя руки.
Ну и сложность подтягиваний варьируется от постановки рук - прямой или обратный хват, и ширина хвата. На гравитроне я тренировалась самым широким хватом (больше всего задействованы мышцы спины), но просто на турнике подтягиваюсь средним прямым хватом, изредка узким обратным.


Хочу за лето научиться на турнике подтягиваться. Начну с резинкой, чтобы легче было Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sovushka :
Оооо, как я мечтала опять научиться подтягиваться, как когда-то в детстве!

Никогда. Никогда я не могла подтянуться. Даже в детстве. И от того желание еще сильней. Спасибо за рекомендации. Гравитрон - вещь. Но пока он мне не доступен. Когда-то пробовала на нем с минус 35.
Сейчас есть в доступе только обычный турник (висит, драконит меня Злой хохот ). Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

andromeda :
Хочу за лето научиться на турнике подтягиваться. Начну с резинкой, чтобы легче было Здорово



Давай-давай! С твоей подготовкой и фигурой должно быстро получиться Rock

Вообще, за все время в зале буквально 2 раза видела девушек, которые могут хоть раз подтянуться, хоть самым легким хватом. При этом подтягивания - одно из базовых упражнений, которые развивают кучу мышц. Одно от них плохо - все ладони в мозолях. Улыбка Никак не могу нормальные перчатки подобрать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Irinushka :
Я лифтами практически не пользуюсь, только ножками. Улыбка
И лежание на пляже - вот никак не пойму в чём кайф Смешно



кайф в ПОЧИТАТЬ Улыбка

у меня пляж или лежак у бассика единственное летом место, где при свете дня можно почитать Улыбка иначе надо ждать ночи , чтобы дети слезли с "мам, ну мам "
а так они в воде - я читаю
Лежак даже лучше пляжа - песка нет Хихи Хихи Хихи Хихи


Про турник
у нас дома в Риге и тут на дверях висел ( висит) вот такой друг


каждый день по разику-два -три и в итоге уже куда больше чем разик два и три Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

на пляже с детьми это аццкий напряг, следить же чтоб не утопли. на море никогда не отдыхаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пн Июн 13, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

tevirp :
Никогда. [/b] Никогда я не могла подтянуться. Даже в детстве. И от того желание еще сильней. Спасибо за рекомендации. Гравитрон - вещь. Но пока он мне не доступен. Когда-то пробовала на нем с минус 35.
Сейчас есть в доступе только обычный турник (висит, драконит меня Злой хохот ). Смешно



В моем советском детстве самая распространенная (и зачастую единственная) лазилка во дворе была турник. Помню до кровавых лопающихся мозолей на всю ладонь занимались - и подтягивались, и кувыркались по всякому. А потом способность подтягиваться атрофировалась, как у большинства женщин. Хотя отжималась всю жизнь без проблем, но видимо мышцы другие задействованы.
У вас какой турник дома? Просто палка, которая в проеме крепится? Мне такой на нг подарили (чисто женский подарок Очень смешно) и в итоге я хочу купить более навороченный, на котором можно подтягиваться с разной постановкой рук. Типа такого:


Когда училась подтягиваться, много видео нашла на ютюбе про то, как девушкам в домашних условиях учиться, погуглите. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Umnaja :

И при огромном количестве свободного время. Хе-хе.
А почему бы и нет, если занятость 4 часа в день.
А то и вовсе, как у некоторых, на полном обеспечении мужа. Смешно


Трольте на здоровье Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Nellen :
Из нового: хожу с утяжелителями для ног с 1 на 6 ой этаж туда-сюда по утрам



эээ, а я поднимаюсь на лифте на 4ый этаж Хихи Хихи Хихи
таак, буду ходить пешком. Но каждый день я иду с тяжеленной спортивной сумкой (потому что клубешник никто не отменял), плюс протеин, плюс вода в зал, вода в машину, вода просто на день попить. И обычная сумка (там где 110 нужных вещей)Обратно, еще мешок с продуктами к обычной, спортивной сумке.... Хихи Sorry
Ну и пофиг, деуки вон с утяжелителями бегают туда-сюда, тож буду пешком ходить. Ого

Умная, ну толкните уже мысль, что Вам здесь надо, а?

Про подтягивания, я могу обратным хватом раза 4, наверно. Обычным ни разу. Потому что спина сильнее рук.
Подтягиваться обратным хватом довольно легко, просто своди лопатки на спине вместе, руки минимально работают.
Я на турничке люблю пресс прокачать. Забрасывание ног за голову. Раз 10 и пресс чувствуется.

А вообще мне по попе ай-ай-ай. Печеньки ем, морожко ем. Сегодня утром вместо овсянки бутер съела с маслом. В общем накажу свой желудок. Будет водичку пить и гречку есть. Ибо нефиг...меня потом совесть мучает Злорадствую Да-да Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Вольф жрет ... Готовится рисычу показывать спасательный круг жира видимо Улыбка а то что надо уже передавать знамя самой секси спорти мамы ККМа пора пора жиры нажрать мороженом - пора

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 13, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

wolf, релакс, спортсменка.
Ну съела ты тот несчастный бутер с маслом раз в сто лет, и? Не зависима ты от него, но мини-удовольствие получила... И даже если морожко поковыряла, трагедии не произошло. С твоими формами проще контролировать себя, ибо потерять ту форму не хочется, правда? Подмигиваю
Важно, чтобы это не стало ежедневной нормой, а расслабляются все Здорово , кто как может: кто-то бокалом вина балуется, кто-то шоколадным пирожным в кафе с подругой, но это не значит, что это происходит каждый день, да еще утром, днем, вечеромУлыбка
Кто не привел себя в форму, заплывает, имеет лишний вес, вот тому очередной бутер и морожко - это + в карму, а тебе лишь чутку самоконтроля включить, а не врубить на полную катушку, не на спортивные соревнования готовишься. Угу А то получается, не удовольствие получаешь от спорта, а вгоняешь себя в депрессию... И какой смысл в самоедстве? Улыбка

Расслабляться надо, это необходимо. А включать функцию лени и нонстопного гедонизма точно не нужно Подмигиваю Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 13, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

[quote="wolf"]

Nellen :


эээ, а я поднимаюсь на лифте на 4ый этаж Хихи Хихи Хихи
таак, буду ходить пешком. Но каждый день я иду с тяжеленной спортивной сумкой (потому что клубешник никто не отменял), плюс протеин, плюс вода в зал, вода в машину, вода просто на день попить. И обычная сумка (там где 110 нужных вещей)Обратно, еще мешок с продуктами к обычной, спортивной сумке.... Хихи Sorry
Ну и пофиг, деуки вон с утяжелителями бегают туда-сюда, тож буду пешком


Просто подниматься по лестнице - вчерашний день и не достоин таких крутых дев, как вы. Предлагаю усовершенствовать технологию и дать фору всем: на 4-ый этаж скакать на правой, спускаться на левой ноге!
Не благодарите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 110 111 112 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022