Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Сб Окт 08, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

ооххх...что то у меня было с kkm,никак войти не могла Подозрительно но вроде бы все в порядке. А нам на скрининг в понедельник Love мой доктор делает узи в кабинете, но на скрининг к специалисту, мы пойдем к док. Езерини там же в АВА Клинике.


а вообще с весом у меня интересно, я так скажем набрала 1,5 - 2 кг и все остановилась, с аппетитом проблем нет Sorry Смешно ем все что попадается, единственное сладостей как то не хочу, овощи и фрукты на ура идут. А вчера ходили по магазинам и вот увидела я мороженное Прячусь взяла огромное, думала не съем, но так оно мне залетело Хихи даже не заметила Rock Смешно это наверно единственное чего мне жуть как захотелось Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Сб Окт 08, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем привет, девочки! Только я отошла от недели уборок, потом дни рождения..Вчера сыну годик отметили, выдохнула. Тут просыпаюсь и новость..бабушка моя сегодня умерла (( Она мне ближе мамы была, т.к. воспитала. Стараюсь держать себя в руках, т.к. сын, да и пузожитель.Может кто знает, что можно при Б для успокоения?
В четверг был скрининг, все ок)) малыш такой спокойный был, ручками и ножками только шевелил. В понедельник результаты крови придут, думаю все ок будет.
Список могу я сделать, но только чуть позже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Сб Окт 08, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

sprinkle сочувствую, но надо держаться, у меня было так- я узнала о бероеменности и через несолько дней у меня умер близкий. То что творилось со мной рассказывать не буду, но это было ужасно. Особенно из за того, что понимала,что нервничать нельзя. Я очень похудела, но врачи ничего не советовали принимать.... Помогала только полная загруженность, что бы просто некогда было думать о грусном.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Сб Окт 08, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

sprinkle, Держись! В первую очередь в память о бабушке, она уж точно хотела чтобы у тебя все было хорошо! Мне очень жаль, но ты постарайся держаться!


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lagune offline lagune Сообщение Сб Окт 08, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Пурвциемс

Всем привет ! И я к вам Улыбка
Наконец-то отступил токсикоз, так что можно немного расслабиться Смешно
Вторая беременность, старшему уже 9 лет, но ,мне кажется, что всё как в первый раз,многое уже забыла Хихи
Будем вспоминать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Вс Окт 09, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

sprinkle сочувствую, держись...сложно,наверное, но нужно отвлекаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Окт 10, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет! Я немного приболела, замерзла я за эти дни. Сегодня простуда выскочила на губе.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Окт 10, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Привет! Поправляйся!
Девочки, а вы уже думали где рожать будете? Я настроена на СтрадыниУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Пн Окт 10, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

sprinkle , примите соболезнования. Держитесь.

Я настроена рожать на Миера. сначала думала в Булдури, но вдруг что пойдет не так, то все равно в Ригу будут отправлять. Да и несмотря на неоднозначные отзывы про Миера, мне кажется что там профессионалы. Верю, что мне достанется хорошая смена в день родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Окт 10, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я скорее всего на Миера, но думаю ещё про Булдури.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Окт 10, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Пока сильно не заморачивалась на тему родов, но думаю на Миера. Насколько слышала в Булдури принимают, только если у тебя все идеально. А откуда я знаю , как пойдет. Конечно настраиваюсь на хорошее, но лучше перестраховаться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Окт 10, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

ооой мы был на скрининге Love шевелится там такое чудо Love здорово, сказали все в порядке, только гипертонус, которого я не чувствую, ну болей в животе нет и не тянет... Подозрительно так как у меня 2 года назад был выкидыш, врач волнуется и через месяц отправила нас еще раз на узи Улыбка

ох где рожать особо не думали, но в голове крутится или Сигулда или Миера Ого вот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Пн Окт 10, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

sprinkle, примите соболезнования, тяжело, но ради малышей надо держаться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Окт 10, 2016 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

DarjaGuseva :
где рожать особо не думали, но в голове крутится или Сигулда или Миера Ого вот Улыбка



Почему Сигулда? Ты из Сигулды?

А я нежно люблю Булдури Love , там все так уютно, по-домашнему. Двоих там родила и по счастливому совпадению у одной акушерки. На родах (на самом кресле) даже смеялась (нельзя правда смеяться-то), так хорошо поддерживали Ok и поднимали настроение Смешно но там вокруг меня было 4 человека...веселили как могли.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пн Окт 10, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Ioanna4 нет, просто по сути от местожительства что до миера, что до сигулды, да и знакомая там рожала осталась довольна. Но я ещё думаю, первого на миера рожала, все отлично прошло. Поэтому ещё подумаем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девченки , а вы о том как назовете малыша думали уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

czeresnia offline czeresnia Сообщение Пн Окт 10, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

ДумалиУлыбка но пока мнение об именах не совпадает с мужем, как пол малыша узнаем так придётся находить компромиссУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Ср Окт 12, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Надо знать пол ребеночка и тогда имя легче придумать, а вообще в прошлый раз имя пришло ко мне за пару недель до родов! Вдруг понравилось, родила и поняла что да, имя подходит. И по сей день мне не нравится ни одно другое) вернее не подходит для меня, вот так я влюбилась в имя. Идея мужа конечно были жуткие и я никогда не назову ребёнка, если мне не нравится. В конце концов кто рожает Смешно Но он не настаивал, чего спорить Смешно

Вот жду узи Смешно)


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Ср Окт 12, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

А я дождалась результата скрининга, пойдём пересчитывать риск... Печально расстроена Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenakro offline jelenakro Сообщение Ср Окт 12, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Мы хоть пол не знаем, но с именами уже определились. Даже по беременности знала как хочу назвать. Муж не против.

DarjaGuseva Держитесь и не расстраивайтесь, эти анализы крови не имеют диагностический характер и сколько я читала, часто бывают ошибочными и рождаются совершенно здоровые детки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Окт 12, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

DarjaGuseva
В генетический направляют? Тоже ходили. Пугают там вероятностью. Но мы решили ничего кроме УЗИ там не делать. Есть у меня чувство, что все у нас в порядке. Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Окт 12, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

По именам у нас так: первого знала как назовем уже задолго до зачатия, а второго дооолго решали, списки писали длинные, потом сверяли их с мужем, выбирали из одинаковых, а когда родился богатырь (4100), сразу стало ясно. А вот почитала вас вчера и поняла, как назовем следующую лялю. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

czeresnia offline czeresnia Сообщение Ср Окт 12, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 47
Откуда: Рига, Иманта

Дарья, а тебе после УЗИ кровь брали? И в этом расчёте сказали результат?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Ср Окт 12, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

DarjaGuseva, все будет в порядке, все это только статистическая вероятность, к тому же на результаты анализа крови очень влияет и ваше настроение/волнение и съеденное в течение пары дней до (жирное/острое/жареное).
Я пересчет не делала, а сразу сделал нипт, но очень потом жалела, потому что если при пересчете показал бы низкий риск, я эти 2 недели ожидания результатов была бы более спокойной Улыбка
И вообще, мне кажется в последнее время стали скринингам (по крови) уделять большее внимание... я в первую беременность особого акцента на этом не помню, он с двойней и не был информативен, и не волновалась я совсем какие там результаты. Вот узи - там смотрели тщательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Ср Окт 12, 2016 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

czeresnia :
Дарья, а тебе после УЗИ кровь брали? И в этом расчёте сказали результат?




Да кровь брали. И я отправила результат врачу. И она меня сразу же записала к сепиалисту на ещё одно УЗИ, сказала там на месте мне скажут ещё раз кровь сдавать или нет. Но она говорит что может только УЗИ сделают. Там в результате я толком не поняла, что к чему, отправила врачу и она уже сказала надо пересчитать." Немного повышен риск получился, просто надо пересчитать, должно быть все хорошо, будет скорее всего только УЗИ" - вот так врач написала, я спросила а что именно, она ответила на даун... ну меня слово "немного" успокаивает, но как то все равно подавлена, Настроения нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022