|
Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr
|
Доброе утро милые мамочки. Хочу задать вопрос от имени моей сестры ( она не знает руский так и живет не в Латвии)
Ребенку 2 года, плавно отлучила от груди, все прошло хорошо и спокойно. Но прошло 5 дней как не кормит совсем и начала чувствовать приливы молока не большие. Особенно когда в руки берет малыша. Не знает что делать сцеживаться по немножку? Или ничего не делать есть рядом советники каторые бромкрептин советуют пить чтоб не заработать уплотнения .
_________________ брошки, серьги ❤
|