Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

Vera Гость Сообщение Вс Окт 14, 2007 21:07 Ответить с цитатой





Alika_BabyRoo :
Народ.. хочется комментариев по поводу скользючества подошв ECCO, VIKING и что ещё gore tex. Elefanten не скользят, я их и хочу нам на зиму, но проблемы с наличием. Посему откомментируйте плиз, очень прошу.



У нас Экков не было Здорово так что могу судить только о Викингах - сухий,теплые ноги ВСЕГДА.В том,что скользкие - совершенно не замечены. Смешно На эту зиму уже закуплены точно такие же Викинги как и в прошлом году Подмигиваю

в начало

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 14, 2007 21:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kpoxa :
Да и вообще, я дико дергаюсь в ситуациях "поменять-вернуть-забрать деньги". Краснею Краснею Краснею Прям ужас. Чувствую себя не в своей тарелке. Краснею Краснею Краснею
Так что может хто купитЬ наши ЕСС-и. Вопрос Смешно


Экко-магазины без проблем меняют обувь в течение 2х недель Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 14, 2007 21:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lilovaja :
Вообщем дурая я что дитё в зимнее одела.


мы только пару дней как осеннюю носить стали - до этого Норза вполне хватало Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Вс Окт 14, 2007 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

девы! где ещё можно найти осенние коллекции??? шатны осеннии малая разодрала, а зимние ещё одевать рано ... покупали в прошлом году в Сеапаале , но сейчас там куртки осенние есть, а вот штанов ( болоньих ) к этим курткам уже нет ... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

kpoxa offline kpoxa Сообщение Вс Окт 14, 2007 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

no4ka :

kpoxa :
Да и вообще, я дико дергаюсь в ситуациях "поменять-вернуть-забрать деньги". Краснею Краснею Краснею Прям ужас. Чувствую себя не в своей тарелке. Краснею Краснею Краснею
Так что может хто купитЬ наши ЕСС-и. Вопрос Смешно


Экко-магазины без проблем меняют обувь в течение 2х недель Подмигиваю



Спасибо. Улыбка
Завтра попробуем обменять на бОльший размер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Окт 14, 2007 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

тут уже о зимних пишут, мы свою опять еле-еле одели получается Улыбка

хочу посоветоваться: вот такой у нас комбез (весенний)
http://www.lenne.ee/failid/lenne_K1H0962.JPG
надели сегодня под него кофту норзовскую и бодик с длинным рукавом. куртень эта тонкая, без подкладки. как думаете, не мало? мелкая, вроде, теплая была.

а насчет обуви - вчера только осенние ботинки котофеевские купили Закатил глаза о зимнем пока и не думаем... может надо уже? Не уверен


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dani offline Dani Сообщение Вс Окт 14, 2007 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

LadyDi :
девы! где ещё можно найти осенние коллекции??? шатны осеннии малая разодрала, а зимние ещё одевать рано ... покупали в прошлом году в Сеапаале , но сейчас там куртки осенние есть, а вот штанов ( болоньих ) к этим курткам уже нет ... Закатил глаза



В Ленне на Матиса что-то весело затягиваютЦа на поясе, красные были ещё каких-то цветов, размеров мало, красные как на нас примерно были...подробнее не помню смотрела давно Печально


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Окт 14, 2007 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Rigas_meitene :
тут уже о зимних пишут, мы свою опять еле-еле одели получается Улыбка

хочу посоветоваться: вот такой у нас комбез (весенний)
http://www.lenne.ee/failid/lenne_K1H0962.JPG
надели сегодня под него кофту норзовскую и бодик с длинным рукавом. куртень эта тонкая, без подкладки. как думаете, не мало? мелкая, вроде, теплая была.

а насчет обуви - вчера только осенние ботинки котофеевские купили Закатил глаза о зимнем пока и не думаем... может надо уже? Не уверен


мы примерно так же одеваемся - считаю, что это в самый раз, а не "еле-еле". если бы неделю назад не были в тёплых краях, то одевала бы и того легче Закатил глаза сегодня вообще теплынь была........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Пн Окт 15, 2007 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

Rigas_meitene :
тут уже о зимних пишут, мы свою опять еле-еле одели получается Улыбка

хочу посоветоваться: вот такой у нас комбез (весенний)
http://www.lenne.ee/failid/lenne_K1H0962.JPG
надели сегодня под него кофту норзовскую и бодик с длинным рукавом. куртень эта тонкая, без подкладки. как думаете, не мало? мелкая, вроде, теплая была.

а насчет обуви - вчера только осенние ботинки котофеевские купили Закатил глаза о зимнем пока и не думаем... может надо уже? Не уверен


мы примерно так же одеваемся - считаю, что это в самый раз, а не "еле-еле". если бы неделю назад не были в тёплых краях, то одевала бы и того легче Закатил глаза сегодня вообще теплынь была........


У нас такой же lenne Улыбка Как думаете с Норзом его реально до скольки градусов можно?


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

New offline New Сообщение Пн Окт 15, 2007 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

LadyDi :
девы! где ещё можно найти осенние коллекции??? шатны осеннии малая разодрала, а зимние ещё одевать рано ... покупали в прошлом году в Сеапаале , но сейчас там куртки осенние есть, а вот штанов ( болоньих ) к этим курткам уже нет ... Закатил глаза


v Lindexe

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Окт 15, 2007 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

New :

LadyDi :
девы! где ещё можно найти осенние коллекции??? шатны осеннии малая разодрала, а зимние ещё одевать рано ... покупали в прошлом году в Сеапаале , но сейчас там куртки осенние есть, а вот штанов ( болоньих ) к этим курткам уже нет ... Закатил глаза


v Lindexe



были вчера ... нету ни в Линдексе, ни в Сеапаале Закатил глаза Может в какой то конкретно видели - поеду туда ... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Dani offline Dani Сообщение Пн Окт 15, 2007 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Диана попробуйте позвонить на Матиса Идея или вам на лямках надо штанишки? Так как там есть точно, видела в субботу, но размеры не помню какие висят Закатил глаза


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Окт 15, 2007 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Dani :
Диана попробуйте позвонить на Матиса Идея или вам на лямках надо штанишки? Так как там есть точно, видела в субботу, но размеры не помню какие висят Закатил глаза



Спасибки! Может завтра съезжу ... на лямках нам не надо Улыбка эт точно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

katja offline katja Сообщение Пн Окт 15, 2007 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

jelizavetat :

no4ka :

Rigas_meitene :
тут уже о зимних пишут, мы свою опять еле-еле одели получается Улыбка

хочу посоветоваться: вот такой у нас комбез (весенний)
http://www.lenne.ee/failid/lenne_K1H0962.JPG
надели сегодня под него кофту норзовскую и бодик с длинным рукавом. куртень эта тонкая, без подкладки. как думаете, не мало? мелкая, вроде, теплая была.

а насчет обуви - вчера только осенние ботинки котофеевские купили Закатил глаза о зимнем пока и не думаем... может надо уже? Не уверен


мы примерно так же одеваемся - считаю, что это в самый раз, а не "еле-еле". если бы неделю назад не были в тёплых краях, то одевала бы и того легче Закатил глаза сегодня вообще теплынь была........


У нас такой же lenne Улыбка Как думаете с Норзом его реально до скольки градусов можно?



У нас такой же, толькло мальчиковской расцветки. Носим сейчас с Норзовской кофтой и майкой, из него сразу в Рейму перелезем Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Пн Окт 15, 2007 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

LadyDi :

были вчера ... нету ни в Линдексе, ни в Сеапаале Закатил глаза Может в какой то конкретно видели - поеду туда ... Закатил глаза


v Azure.. no ja ne vsmatrivalasj. .tak bokovim zreniem.. estj ne zimnii shtani.. Закатил глаза mozet im pozvonitj? a huppa?
mi poka nosim dzinsi i veljvetki na kolgotki.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Окт 15, 2007 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

в хуппе осенних было 3 штуки в субботу - серые и чёрные, и все размеров 110 и больше. вроде как на складе еще что-то может быть, но продавщицы не были уверены

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Окт 15, 2007 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

katja :

jelizavetat :

no4ka :

Rigas_meitene :
тут уже о зимних пишут, мы свою опять еле-еле одели получается Улыбка

хочу посоветоваться: вот такой у нас комбез (весенний)
http://www.lenne.ee/failid/lenne_K1H0962.JPG
надели сегодня под него кофту норзовскую и бодик с длинным рукавом. куртень эта тонкая, без подкладки. как думаете, не мало? мелкая, вроде, теплая была.

а насчет обуви - вчера только осенние ботинки котофеевские купили Закатил глаза о зимнем пока и не думаем... может надо уже? Не уверен


мы примерно так же одеваемся - считаю, что это в самый раз, а не "еле-еле". если бы неделю назад не были в тёплых краях, то одевала бы и того легче Закатил глаза сегодня вообще теплынь была........


У нас такой же lenne Улыбка Как думаете с Норзом его реально до скольки градусов можно?



У нас такой же, толькло мальчиковской расцветки. Носим сейчас с Норзовской кофтой и майкой, из него сразу в Рейму перелезем Подмигиваю



в зимнюю рейму?


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Окт 15, 2007 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Rigas_meitene :

в зимнюю рейму?




ну да, в зимнюю конечно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kpoxa offline kpoxa Сообщение Пн Окт 15, 2007 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

УРРРА, нам поменяли ЭККИ на размерчик побольше!!! Ура!
Правда поворчали типа зачем вам такой большой запас, ребенку будет неудобно ходить! И три раза мерили стопу дочи и стельку из бот. Очень смешно
Но все-таки поменяли!!! Я довольна, как слон!!! Очень смешно

Девочки, спасибо за советы и поддержку!!! Объятья Роза Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Окт 15, 2007 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Vera :

Alika_BabyRoo :
Народ.. хочется комментариев по поводу скользючества подошв ECCO, VIKING и что ещё gore tex. Elefanten не скользят, я их и хочу нам на зиму, но проблемы с наличием. Посему откомментируйте плиз, очень прошу.



У нас Экков не было 8) так что могу судить только о Викингах - сухий,теплые ноги ВСЕГДА.В том,что скользкие - совершенно не замечены. :D На эту зиму уже закуплены точно такие же Викинги как и в прошлом году :wink:


Где?? В смысле - где закуплены?? :))
Алика, мне демисезонные Экки не особо понравились в прошлом году, скользкие и шов какой-то странный внутри - на пальцы давил, и ноги холодные были...
Зимой носили Викинги - отлично, не скользят, теплые, удобные. Причем у Михи была не самая дорогая модель - сверху тряпка, кожи нет. И все равно хорошо.
В этом году в Стокманне стоят ReimaTec - там есть толстые луноходы, а есть потоньше. Вот эти потоньше сипатично выглядят, но - они зимние?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пн Окт 15, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, где можно зимние викинги посмотреть?


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LadyDi offline LadyDi Сообщение Пн Окт 15, 2007 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Rigas_meitene :
Девочки, где можно зимние викинги посмотреть?


Стокманн, Евроскор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Окт 15, 2007 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kpoxa :
Вы думаете, нам их поменяют если мы уже вчера и сегодня носили? Закатил глаза
Мне кажется, что не поменяют.


Neznaju kone4no kak Vi ih nosili, no u nas posle 2 raz i sledov nikakih noski vidno ne bilo. Dumaju problem ne dolzhno vozniknutj, mi tozhe svoj 23 razmer na 24 pomenjali bez problem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Пн Окт 15, 2007 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

kpoxa :
УРРРА, нам поменяли ЭККИ на размерчик побольше!!! Ура!
Правда поворчали типа зачем вам такой большой запас, ребенку будет неудобно ходить! И три раза мерили стопу дочи и стельку из бот. Очень смешно
Но все-таки поменяли!!! Я довольна, как слон!!! Очень смешно

Девочки, спасибо за советы и поддержку!!! Объятья Роза Смешно


oj ne uvidela sna4ala, 4to pomenjali Vam uzhe.
°Nu i strannie zhe eti prodavci, nam naprimer, kogda ja svoj 23 prinesla menjatj, oni srazu skazali, 4to 1 sm zapasa malovato budet i srazu pomenjali na 24, a tam u nas azh 2 sm zapas.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пн Окт 15, 2007 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Alika_BabyRoo :

katja :
Алика, таогда к тебе вопрос.
Купили мужу зимние ботинки. в магазе померили один с полки, потом нам принесли новую пару в коробке, муж мерить поленился, принесли домой, поставили. Сегодня решил одеть, глядь в коробку, а там другие ботинки, модель такжн, но на меху, а он на меху никогда даже не смотрел В шоке
Чек есть, коробка есть, не носили, но покупали месяц назад. Как думаешь, поменяют без проблем?



Смотря с каким настроением прийти. Вообще в течении месяца должны бы. В некоторых магазинах чаще всего и говорят, мол ежели не так, то в течении месяца приходите. Обьяснив что и как, выдав чек и боты- уверена не будет проблем на что-то другое заменить.
Вот деньги вернуть, вероятно может оказаться проблемой, но ..
Я б ещё шололадку продавщице купила, чтоб ей совсем не в напряг было Подмигиваю



Поменять было не на что, а деньги вернули без проблем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 16/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022