Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

liska offline liska Сообщение Ср Окт 24, 2007 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Не открывала бы темку,если бы ето не стало традицией,малыш когда засыпает,сжимает зубы,больно ужасно,глаза на лоб,иногда вскрикиваю,он пугается,начинает плакать,иногда просыпается!Что делать?Теперь у нас так перед каждым сном!Когда не спит - не кусает,ещё давно сказала ему,что маме больно,низззя кусаться,он перестал,так,может пару раз такое было,а сейчас!!!! Неужели заканчивать с ГВ или терпеть стиснув зубы? Не уверен Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Окт 24, 2007 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Сорьки, не вижу линеечку, а сколько вам?.. Можно уже забрать сисю немного до того, как начал засыпать?


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

У нас было так: как мелкая начинала кусаться, я сразу засовывала мизинец в уголок её рта, разжимала челюсти и вынимала грудь. Грудь пряталась. Через пару раз она стала понимать что если маму кусать .грудь будет убрана. И как следствие укусы прекратились. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

О, линеечка загрузилась!
Попробуйте может действительно вынимать сосок, когда уже покушали и засыпать без. Если не идёт/не готова тогда пальчик в уголок ротика и достаём по факту (несмотря на то, что будим, что ж теперь делать, хочешь маму сосать -- не кусайся!).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Да! Главное не вскрививать, не ругать, не злиться и вообще стараться себя рержать в руках, как бы больно и неожиданно не было. Иначе возможны 2 варианта: 1. детю станет интересо как мама реагирует и будет снова и снова кусаться, проверяя мамину реакцию.
2. деть бует напуган маминой реакцией и будет боятся брать грудь, что бы мама не кричала. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a moja specialjno menja kusaet i tak naglo na moju reakciju smotrit Злорадствую Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lilovaja :
Да! Главное не вскрививать, не ругать, не злиться и вообще стараться себя рержать в руках, как бы больно и неожиданно не было. Иначе возможны 2 варианта: 1. детю станет интересо как мама реагирует и будет снова и снова кусаться, проверяя мамину реакцию.
2. деть бует напуган маминой реакцией и будет боятся брать грудь, что бы мама не кричала. Закатил глаза



nu tut za bolju ne usledi6.ja tut no4ju odin raz kak zavizzala.azh iskri iz glaz po6li.ona nifiga,dalj6e kusaet Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Ср Окт 24, 2007 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

luckymum :

Lilovaja :
Да! Главное не вскрививать, не ругать, не злиться и вообще стараться себя рержать в руках, как бы больно и неожиданно не было. Иначе возможны 2 варианта: 1. детю станет интересо как мама реагирует и будет снова и снова кусаться, проверяя мамину реакцию.
2. деть бует напуган маминой реакцией и будет боятся брать грудь, что бы мама не кричала. Закатил глаза



nu tut za bolju ne usledi6.ja tut no4ju odin raz kak zavizzala.azh iskri iz glaz po6li.ona nifiga,dalj6e kusaet Очень смешно


Круто. В шоке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Ср Окт 24, 2007 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Lilovaja :
У нас было так: как мелкая начинала кусаться, я сразу засовывала мизинец в уголок её рта, разжимала челюсти и вынимала грудь. Грудь пряталась. Через пару раз она стала понимать что если маму кусать .грудь будет убрана. И как следствие укусы прекратились. Подмигиваю




у нас также получилось Улыбка только я сначала вскрикивать пыталась и один раз напугала ребенка Печально после этого больше никогда не кричу. аккуратненько забирала грудь, а дальше два сценария развития событий: 1. деть уже крепко заснул и продолжает спать. 2. снова просит грудь и уже не кусает. так вот где-то дней за пять мы избавились от кусаний при засыпании. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Окт 24, 2007 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Да нет,девчонки,он жеж не спецом,это мы уже проходили!Он безсознательно,во сне!Неспециально,ну я,да,конечно,когда больно,вставляю палец в угол рта,мож просто это иногда грубовато и неожиданно выходит,потому как больно очень!
Кстати,да,я пробую достать сама,чтобы избежать этого неприятного момента,но он если не заснул,не отдаёт,а потом,я иногда отрубаюсь по причине хронического недосыпа и тут "хвааааать"! В шоке Не уверен Печально Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Ср Окт 24, 2007 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu vo sne to mozhet i ne specialjno,a kogda dnem kusaet,tak xitro smotrit na reakciju i prizhimae e6e bolj6e Злорадствую Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Ср Окт 24, 2007 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

liska :
Да нет,девчонки,он жеж не спецом,это мы уже проходили!Он безсознательно,во сне!Неспециально,ну я,да,конечно,когда больно,вставляю палец в угол рта,мож просто это иногда грубовато и неожиданно выходит,потому как больно очень!
Кстати,да,я пробую достать сама,чтобы избежать этого неприятного момента,но он если не заснул,не отдаёт,а потом,я иногда отрубаюсь по причине хронического недосыпа и тут "хвааааать"! В шоке Не уверен Печально Злорадствую




а новых зубов в последнее время не вылезало?
мой так случайно прикусывает, когда к новым зубкам еще не привык. с первыми зубами это было довольно долго Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Окт 24, 2007 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

ShantyE :

liska :
Да нет,девчонки,он жеж не спецом,это мы уже проходили!Он безсознательно,во сне!Неспециально,ну я,да,конечно,когда больно,вставляю палец в угол рта,мож просто это иногда грубовато и неожиданно выходит,потому как больно очень!
Кстати,да,я пробую достать сама,чтобы избежать этого неприятного момента,но он если не заснул,не отдаёт,а потом,я иногда отрубаюсь по причине хронического недосыпа и тут "хвааааать"! В шоке Не уверен Печально Злорадствую




а новых зубов в последнее время не вылезало?
мой так случайно прикусывает, когда к новым зубкам еще не привык. с первыми зубами это было довольно долго Закатил глаза



Ох уж эти зубы,12-ый лезет,коренной,больно масю,я так думаю,должно быть! Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Окт 24, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

luckymum :
nu vo sne to mozhet i ne specialjno,a kogda dnem kusaet,tak xitro smotrit na reakciju i prizhimae e6e bolj6e Злорадствую Очень смешно



Ne,mi boljshe dnjom ne kusajem,no vi pomladshe budete,uverena i u vas eto proidjot!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Ср Окт 24, 2007 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

liska, kakije vi zubastije! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Окт 25, 2007 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Ludmila :
liska, kakije vi zubastije! Смешно



Aga,mi takije,sama udivljajusj! Негр Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maija offline Maija Сообщение Чт Окт 25, 2007 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Германия

liska :

Ludmila :
liska, kakije vi zubastije! Смешно



Aga,mi takije,sama udivljajusj! Негр Очень смешно




12 zubov uzhe! Улыбка zdorovo Ok a u nas poka toka 6.. Печально ja 4uvstvuju takimi tempami oni u nas vse toljko k godam 4-em vilezut! Подозрительность


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022