Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Riska :

Macuko :
Муж зовёт с собой, начало в 20.00. Дочку остовляла, один раз, вечером у бабушки, в 8 уехали, в 10 приехали. Дочка спала на руках у бабушки, отложить не получилось - сразу начинала звать маму. Уснула спокойноУлыбка Она вобще с бабушкой засыпает хорошо. Я бы хотела съездить, на 2-3 часика. Это реально? Или рановато нам ещё? Есле реально, как можно подготовиться?



реально , я бы пошла при условии адекватной бабушки которая потом черепную коробку не выест что у мя " не такой " ребёнок Улыбка



vot kstati,eto osnovnaja pri4ina Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Delilah offline Delilah Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: London, Surbiton

А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность


_________________
Тая, 30.09.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 04, 2007 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность


в слинг - и с собой за подарками Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



Мы с рождения вместе по магазинам тусовались. В таком возрасте не оставляла не кому. Даже в поликлинику и на массаж вместе ходили, но у нас частный докторат там народу мало.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



оо нет , чтоб потом ночь крика и отказа от сиськи - нафик нафик - не оставляла младшую , шишек на старшей хватило


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность

Не советую остовлять такую кроху,по собственному опыту могу сказать что удовольствия от покупок не получите да и врятли мозг сможет думать о ком или чём либо кроме своего ребетёнка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы в прошлом году тарили подарки, а деть жевал сись в слинге. Всем было хорошо! А посторонние даже не догадывались, что доча всё время маминого шопинга сисятничает. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 04, 2007 17:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

точно так же Улыбка и плюс на всех новогодних празниках оттусили в слинге Улыбка никому не мешая спали там- ели , и всем щастье


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Дек 04, 2007 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kak poslu6aju tak toljko u menja takoe neposlu6noe i vrednoe ditetko.vot mi ne razu ne spali i ne ku6ali,toljko na bedre tusili.kak toka v lezha4uju poziciju-krik.a ja b ne toskala,virusov sej4as.xotj i govorjat kto na gv u togo rebenok ne zaboleet.mi na gv i zaboleli Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NataSm offline NataSm Сообщение Вт Дек 04, 2007 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 372
Откуда: Salaspils

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



ja ostavljala zene brata - imenno poka ezdili za podarkami Tak okazalosj rebenok stal ulibnulsja pervij raz imenno tete a ne mame V principe , problem ne bilo. Pri etom ja podumala, 4to v magazinah zarazi slihkom mnogo , 4toi riskovatj i hoditj v takoj tolpe ....


_________________
Михаил (28.10.2005)
Маргарита (11.06.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Дек 04, 2007 19:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



Я оставляла и в месяц на три часа, и в два на 4. Оставляла с папой. Но папа был с нами в роддоме, потом еще 10 дней отпуска тоже с нами провел, кормил со шприца и из ложки в первую неделю, возился, памперсы менял - вобщем ребенок с ним поначалу почти как с мамой себя чувствовал. К тому же с месяца мы потихонечку стали пробовать бутылку - Авент. Давали как грудь - глубоко, сверху, что бы "захват" был похож, что бы губка выворачивалась. Имхо, только Авент и можно так дать. С тех пор один раз в месяц оставляю с папой на 4 часа со сцеженным молоком - еду на маникюр + по магазинам чуть-чуть.
А вообще обычно мы везде вместе. И по магазинам тоже - с первых дней. В слинге, автокресле, просто на ручках.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Tanjushik offline Tanjushik Сообщение Вт Дек 04, 2007 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

Ka toze pervij raz ostavila malisa s babuskoi v 3 mesjaca na paru casikov, i vse normalno bilo. U nas bil rezim i ja znala, kak on spit i kogda budet est, a ese raskazala, cto mama s papoi poedut v gosti i vernutsa v takoeto vrema (eto tocno sobludali). vse bilo normalno - malish spal. A vot teper ne znaju kak ostavit, u nego zubki lezut, casto prosipaetsa i voobse mama nuzna, osobeno vecerom, tak cto mama na postu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Delilah offline Delilah Сообщение Вт Дек 04, 2007 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: London, Surbiton

Спасибо всем за советы!

Можно попробывать к открытию магазина, с утра подъехать в слинге, чтоб бацильных поменьше встретить Улыбка Самой то мне ужасно хоцца из дома вырваться куда нибудь, а то с рождения дочи 1 раз только в гостях была Закатил глаза


_________________
Тая, 30.09.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Дек 04, 2007 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Tatulja :

Fenix :
Ja dumaju, chto nikto, krome vas samih, na vash vopros otveta ne znaet. Vedj vse ochenj siljno zavisit ot rebjenka konkretnogo Улыбка. Ja ponimaju, chto hochetsja podderzki i t.d.

Ja vot toze v razdmjah - hochetsja na paru chasikov pojti s 20.00 na tusu. NO ja esso podumaju. Moja malaja vecherom u papi na ruchkah hnichet, esli ja doma, to k pape na ruchki idet toljko s ugovorami.

Tak, chto - vi znaete svoego rebenka luchshe vsego, ja tak dumaju!


У нас очень похоже...на руки вечером к папе не идем, плачем сразу...Но, еси меня нету все ок (хожу на лекции и отсутствую с 17 до 21.30 где-то) деть в порядке и у папы на ручках и у бабы Подмигиваю



Я думаю, что здесь очень зависит, принимал ли участие в уходе человек, которому ребёнка оставляют, ну в случае с бабой - типа укладывала ли она спать днём.

У нас ночной сон где-то с 21.30, соответственно с 20.30 начинаем вспоминать, что мама нужна. Но мы днём укладываемся с няней, может разок и под вечер потусим у неё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Дек 04, 2007 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



Яб пошла. Два часа провести с мужем. Да ешё и подарки покупать...мечта...А с дитём слинге вы ешё успеете набегатся Закатил глаза Поверте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вт Дек 04, 2007 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

автору
я считаю так Смешно
во-первых, вы и только вы знаете как быстро ребенок просыпается на досып без вас (да, да, у нас это разное время - если укладываю я, то часа через 2, если папа - и через 40 минут может проснуться)
во-вторых, можно в этот день немного перенести время отхода ко сну, таким образом выиграете от 40 минут до пары часов
в-третьих, я бы с удовольствием сама проверила а что будет делать ребенок, уложенный бабушкой и проснувшийся на досос. может его можно укачать разок?

все ИМХО Подмигиваю


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Вт Дек 04, 2007 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

А вы успеете за 2 часа? Это с дорогой? Если пошла бы, то только с дитём. В крайней мере, пусть свекровь сидит в машине с дитём или гуляет. Как наорётся без вас, последствия стресса могут быть разные. Если она у вас на ИВ (всю темку не читала), то рискнуть можно, но если на ГВ, я бы не рисковала. Дитёнок дороже всего. Пусть муж попробует самостоятельно купить подарочки. Будете гордиться им....наверное. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Дек 04, 2007 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность



Мы в этом возрасте вырубались, как только оказывались в коляске или автокресле, и могли проспать 2-3 часа. Если и у вас так, лучше отправить их с бабушкой гулять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Вт Дек 04, 2007 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Delilah :
А кто то оставлял 2-х месячного ребенка? Мы с мужем думали за подарками съездить на 2 часика, а детку оставить у бабушки. Но что то чем ближе к субботе, тем больше сомнений Печально Тем более свекрови собрались оставить... Не знаю, что делать. Уже вроде договорились... Подозрительность


я бы не стала оставлять такую маленькую. вообще считаю,что до 6-ти мес оставлять ребенка без мамы не есть гуд.
зная то,что у меня родится ребенок и небудет возможности ходить по магазинам за подарками, я все спаланировала и купала еще в сентябре-октябре(включая открытки).
но если уж очень хочется походить по магазинам, то 2 варианта - либо с ленем в слинге, либо бабушка гуляет с коляской возле магазина, пока мама совершает покупки. чтобы мама в любую секунду могла примчаться к малышу.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Дек 04, 2007 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Спасибо Девы за советы, поддержкуРоза
Попробую оставить пару раз в ближайшие выходные и посмотрим что из этого получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Delilah offline Delilah Сообщение Ср Дек 05, 2007 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: London, Surbiton

Macuko, извиняюсь, что влезла в вашу тему Краснею

От меня тоже всем спасибо за советы еще раз Улыбка
Решено! В субботу с утра поедем делать пробную вылазку в магаз в слинге, посмотрим, как деть себя вести будет. Если ей не в радость шоппинг будет, то нафиг подарки, муж сам справиться, большой мальчег уже Смешно


_________________
Тая, 30.09.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Дек 05, 2007 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Delilah :
Macuko, извиняюсь, что влезла в вашу тему Краснею

От меня тоже всем спасибо за советы еще раз Улыбка
Решено! В субботу с утра поедем делать пробную вылазку в магаз в слинге, посмотрим, как деть себя вести будет. Если ей не в радость шоппинг будет, то нафиг подарки, муж сам справиться, большой мальчег уже Смешно



poprobuite u nas s melkim v 2 s polovinoi mesjaca bil woping az 4 4asa, pereodi4eski zaxodila v mamskuju komnatu pokormit i pampers pomenjat, v restoran4iki sisju njamkali prjam na meste Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 05, 2007 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Что касается 2-месячного возраста, то у нас мелкая отлично днем спала в коляске. Могли отправить бабушку с ней погулять на 2-3 часа, и я за это время успевала сбегать по магазинам и т.д. А вот когда в 3 месяца на годовщину свадьбы мы с мужем решили сходить в кафе и погода подкачала - из дому было не выйти - то обе! оставшиеся с Анюткой бабушки не могли успокоить ребенка НИЧЕМ. Пришлось нестись домой... Не уверен
А насчет вечеринки я и сама размышляю... до этой субботы. Там у нас проблема в том, что я никак не смогу вернуться раньше 12-ти ночи, а то и позже. Сначала я думала просто оттянуть ночной сон, но боюсь, что папа наш с Анюткой замучается. Она тоже по вечерам капризная такая, и на руки к папе в моем присутствии идти отказывается в последнее время, папа уже обижаться начал. В общем, я склоняюсь к тому, чтобы в этом году мероприятие пропустить. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Дек 05, 2007 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Delilah :
Macuko, извиняюсь, что влезла в вашу тему Краснею

От меня тоже всем спасибо за советы еще раз Улыбка
Решено! В субботу с утра поедем делать пробную вылазку в магаз в слинге, посмотрим, как деть себя вести будет. Если ей не в радость шоппинг будет, то нафиг подарки, муж сам справиться, большой мальчег уже Смешно

по моему правильное решение. Ну или папа (бабушка) с детем около магазина, тоже хороший вариант. Я б тоже не оставляла такого малыша, в таком возрасте нам нужна была мама и сися часто и долго Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 05, 2007 16:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Delilah :
Macuko, извиняюсь, что влезла в вашу тему Краснею

От меня тоже всем спасибо за советы еще раз Улыбка
Решено! В субботу с утра поедем делать пробную вылазку в магаз в слинге, посмотрим, как деть себя вести будет. Если ей не в радость шоппинг будет, то нафиг подарки, муж сам справиться, большой мальчег уже Смешно



мы тож очка шоппинг уважали в слинге и в вайрак саулес или ган бее в слинге зависали , славное время было когда сисю в зубы и тишинаааа Улыбка ща пока пол ган бея не разнесёт не успакоицца


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022