Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2008 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Оль, а что именно не получается?
уж с укропом-петрушкой вообще ничего делать не надо - посадила и жди себе. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

0ka offline 0ka Сообщение Пт Фев 29, 2008 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

петрушка вместе с укропом в одном горшке не растет, лучше поотдельности сажать.

Из удачного опыта -свекровь купила рассадой зелень (и базилик,и петрушку разную,и укроп), все лето и осень была отличнейшая-- свежая зелень.

я семенами сею (ну люблю я выращивать с семян!) -вырастает слабовато

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dianchik offline Dianchik Сообщение Вт Апр 01, 2008 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

U menja na odnom balkone solnce vesj denj, no silnij veter. Na vtorom- vetra net i solnca tozhe. Mne podojdot takaja klubnika? Ne znajesh, Olj?


_________________
Мама, акушерка



Последний раз редактировалось: Dianchik (Ср Апр 02, 2008 14:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Апр 02, 2008 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

0ka :
Из удачного опыта -свекровь купила рассадой зелень (и базилик,и петрушку разную,и укроп), все лето и осень была отличнейшая-- свежая зелень.



Gde takoje mozhno kupitj ? Vsegda mectala o zeleni na balkone Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Ср Апр 02, 2008 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

V ro6lom godu sazhali na balkone i pomidori i ogurci. Ogurcov bilo mnogoooo, a pomidoti ne uspeli sozret. Poetomu v etom godu tolko ogurci posadim Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Апр 02, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

А какой сорт для лоджий и балконов лучше выбрать не подскажите? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Ср Апр 02, 2008 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

Ludmila :
V ro6lom godu sazhali na balkone i pomidori i ogurci. Ogurcov bilo mnogoooo, a pomidoti ne uspeli sozret. Poetomu v etom godu tolko ogurci posadim Улыбка



Ti imejeshj vvidu, chto oni zelenije bili, ili voobshe ne virosli?
Zelenije mozhno okolo batarei v suhom meste derzhatj, oni krasnejut sami.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mopsel offline Mopsel Сообщение Ср Апр 02, 2008 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

А ещё можно картошку сажать. Я по телеку видела. Сажают 1 картофелену в мешок с землёй и вырастает целая куча молодой вкуснятины Sorry


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alusa offline Alusa Сообщение Ср Апр 09, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Пожалуйста, по-подробнее. Мешок с дырками или без, из мешковины или из искуственных нитей. Как поливать. Как глубоко садить. Я то же где-то читала об этом, но без подробностей. Там картофелина случайно оказалась в ящике с компостом. Собрали чуть ли не мешок картошки, или ведро, не помню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Апр 09, 2008 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Оля, я полный профан Краснею А сколько надо саженцев? А сколько на мой балкон влезет? Ну, в смысле, сколько каждому места надо Улыбка А где землю взять?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 15, 2008 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А в чём вы держите или будете держать помидоры на балконе? Я рассаду пару лет назад посадила в обычные цветочные ящики - тесновато конечно, но плодоносили хорошо, сейчас подумала, что может ящики побольше достать где-то, чтоб им по просторней было ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 15, 2008 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А как саженцам лучше в аллюминевых ведрах или пластмассе? Или всё равно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Апр 15, 2008 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

Alusa :
Пожалуйста, по-подробнее.



Смотрела по каналу КУХНЯ ТВ (канал обалденный Дразнюсь )

Берут мешок с землёй для посадки овощей. Сколько литров не знаю, но где-то метр высотой (если вертикально стоит). Мешок полиэтиленовый. Берут проросшую картофелену и втыкают на глубину 0,5 метра примерно.
В мешке снизу делают несколько небольших дырочек, чтобы излишки воды после полива вытекали. А вот как часто и сколько поливать не рассказали Не уверен


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Ср Май 07, 2008 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

А обязательно надо добавлять к покупной обычную землю? Зачем?


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

sally offline sally Сообщение Пт Май 09, 2008 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

На балконе растут петунии,ещё какие-то из кашпо свисают,посадила лук,басмати,кажется, и петрушку Закатил глаза но они ещё в процессе,ничего сказать не могу Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Пт Май 09, 2008 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Koloboka :
А обязательно надо добавлять к покупной обычную землю? Зачем?


А откуда такая инфа?
я обычную землю не добавляю -наоборот, не рекомендуется землю с улицы собирать домой- там же всякие личинки, жучки, зараза..

Я добавляю ВСЕГДА песок (из песочницы Очень смешно ). Сейчас делала вазоны для балкона, добавила гидрогель (такая штука. впитывает влагу и амортизирует пересыхание), песок, смесь купила какую-то еще -так и называется "меслоюмс для комнатных цветов и вазонов" -типа органическая добавка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Май 21, 2008 19:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Дурацкий вопрос, а вот цветущую землянику надо опылять или оно само? А помидоры?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 26, 2008 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Оль, а там не было написано, до какой высоты вырастают помидоры? А то они у меня уже цвести начинают...
А земляника по-прежнему мелкая... 6 листиков только Закатил глаза Я уже попросила свекровь, так она мне привезла взрослую. 3 куста. Буду ждать теперь ещё и усиков Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Май 26, 2008 19:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Оль, как это? У моей свекрови у земляники растут усы... Хм.. раз 30-40, значит они уже у меня на максимуме... Ждёмс урожая Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Май 27, 2008 21:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Дя? А семян ещё много? Поделишься? А как сорт называется-то?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Июн 05, 2008 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

ООООО!!!! (Мышь стонет в экстазе)
У меня первые помидорки появились!!! Только у меня слишком тесно сидят кусты, надо будет рассадить...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Июн 05, 2008 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

ого, здорово! Ok а у меня только цветет. сейчас сходила посмотрела - такие вымахали, надо их подвязывать


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Июн 07, 2008 14:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

моя рассада земляники приказала долго жить Печально Не выжила у меня... Слишком нежная оказалась...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Июн 16, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Девченки, как думаете, если сейчас рассаду помидоров на балкон купить - поздно еще не будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пн Июн 16, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

У меня Олтеина земляника зацвела! Фанат
Планирую высадить на улицу. Смешно


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022