Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 10 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Cinema offline Cinema Сообщение Ср Мар 12, 2008 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Mi toze guljaem v koljaske i vse horosho. Rebetenok dishit svezim vozduhom. Esli vi sidite celii den doma, to nezdorovii vid tohno budet. a rebenok tot ze chelovechek, kotoromu nuzen vozduh. Kstati vsemi ljubimie zdes Sirsi toze sovetujut guljat.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Ср Мар 12, 2008 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

я конечно и ошибаюсь вам видней наверно но я за частые и долгие прогулки мы так гуляли нам нравилось и врач наша нам все время твердит гулять гулять гулять
кстати а где это в коляске скозняк мне интересно !!!!
мы спим ночами хорошо и особенно после всежего воздуха

каждый наверно делает так как ему кажется правильным Роза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 12, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Tatuka :

каждый наверно делает так как ему кажется правильным Роза


именно так.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Татука, а можно дурной вопрос? Подмигивать А Вам самой комфортно при минусовой температуре спать? Мне вот, например, не в кайф в палатке в спальнике при нуле Улыбка Не холодно, нет, и палатка толковая, и спальник по погоде, но как-то не вставляет Смешно Предпочитаю хотя бы чуть-чуть плюс Улыбка


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Valeria :
Татука, а можно дурной вопрос? Подмигивать А Вам самой комфортно при минусовой температуре спать? Мне вот, например, не в кайф в палатке в спальнике при нуле Улыбка Не холодно, нет, и палатка толковая, и спальник по погоде, но как-то не вставляет Смешно Предпочитаю хотя бы чуть-чуть плюс Улыбка


А в детстве, наверное, спали, и ничего... Подмигиваю

Мы тоже спали в коляске, ну не видела я того стресса. Когда мелкой не нравилось - просыпалась и просилась к маме. Закатил глаза
А дома днем заснуть и поспать было большой проблемой. Только месяцев в 10 стали дома спать днем хотя бы час-полтора, а не 40 минут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Julconok :
А дома днем заснуть и поспать было большой проблемой. Только месяцев в 10 стали дома спать днем хотя бы час-полтора, а не 40 минут.


а чем спать 40 минут хуже, чем 1,5 часа (для детя, а не для мамы)? Здорово
мы, кстати, что дома, что на улице примерно до такого же возраста по 40 минут спали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

no4ka :

Julconok :
А дома днем заснуть и поспать было большой проблемой. Только месяцев в 10 стали дома спать днем хотя бы час-полтора, а не 40 минут.


а чем спать 40 минут хуже, чем 1,5 часа (для детя, а не для мамы)? Здорово
мы, кстати, что дома, что на улице примерно до такого же возраста по 40 минут спали Улыбка


Ну так индивидуально все.
Лично я видела, что нам сна МАЛО. Закатил глаза
Вот честно, был бы разговор о втором ребенке - может, я и пересмотрела бы свою позицию, по крайней мере, гуляла бы больше в слинге, а не в коляске. А с Анюткой вот так было нормально. Ну не верю я, что она вся такая застрессованная была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

и тут по вере вашей Улыбка ( с)

Длительный сон на холодном воздухе ( холодность собственно определяет не минус - плюс , а конституция ) ослабляет иммунитет, и дети в возрасте становления тогда своего иммунитета дольше и муторнее болеют

хотя чукчи ж спят на минусе и ничего Закатил глаза

по мне 3 часа спанья на улице абсолютно ничего хорошего не несёт - опыт с первой дочерью показал , что здоровья это не прибавило , скорей даже именно тех самых которыми пугают , что не надо спать на холоде , ухо-горло-нос проблем добавило ...

потом не только Рожаной , было исследование в Штатах среди студентов , что те кто спит с открытым окном чаще простужаются и дольше излечиваются ... можно поискать кста ссылку...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Чукча в чуме ждёт рассвета Улыбка А в чуме тепло Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Мар 12, 2008 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Я так понимаю Комаровский ЗА сон на холоде, Рожана ПРОТИВ ?

Вообщем, выбирайте кому что нравится больше :лол:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jui4an offline Jui4an Сообщение Пт Мар 14, 2008 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Москва

Всеравно плачет на улице ребенок. Ноет ноет и засыпает, а потом домой приходим он просыпается и долго долго ходит с открытыми глазищами и втыкает и неспит. У кого еще дети боялись на улице гулять начинать расскажите что вы делали. И у кого не боялись тоже раскажите что вы делали. А то я уже сама боюсь гулять ити от неприятности.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 14, 2008 10:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Юль, а вы в каком районе? Может как-нибудь вместе погулять?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Мар 14, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У меня боялся Женька... что делали. Ну не гуляли.
Вон помню даже Риска к нам приехала и мы пошли гулять и нас на 15 мин хватило тихого нытья и потом громкого.
Стали гулять в возрасте 6 месяцев когда стала весна и перестал дуть холодный ветер в личико. Но потом все лето практически жили на улке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Мар 14, 2008 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Macuko :
Все детки так реагируют на ветер. лучше не гулять, когда сильный ветер или гулять там где не так задувает. Моя доча сегодня тоже сегодня от порывов ветра задыхалась, а ей почти 2 года. Да и ветер сегодня противный, холодный, бррр.




off: a moej xotj bi xni,srazu pesnja vspominaetsa " veter v xarju a ja wparju.... Очень смешно "

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jui4an offline Jui4an Сообщение Пт Мар 14, 2008 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Москва

О как мило MbIWOHOK! Я в живу в центре, но щас я в Москве, поэтому с удовольствием приму ваше предложение когда домой вернусь (рожала я тут и муж мой месный чел.).
Хорошо что вы меня успокоили. Что негулять принципе не страшно я предпологала, но как-то не хотела себя услышать. Значит не будем никого насиловать, а гулять пойдем когда захотим.
Вобщем это класно что мам единомышлнец давольно много, а то читаю каким ребенок выростает миролюбивым и позитивным, так мысли уводять меня в сторону размышленя над тем что ж он будет делать если встретится с обычным агресивным ребенком. Хотя они то наверно решать между собой быстро это я в паду в депрессию Смешно Смешно Смешно


_________________






Последний раз редактировалось: Jui4an (Пт Мар 14, 2008 17:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

belief offline belief Сообщение Пт Мар 14, 2008 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Jui4an :
Всеравно плачет на улице ребенок. Ноет ноет и засыпает, а потом домой приходим он просыпается и долго долго ходит с открытыми глазищами и втыкает и неспит. У кого еще дети боялись на улице гулять начинать расскажите что вы делали. И у кого не боялись тоже раскажите что вы делали. А то я уже сама боюсь гулять ити от неприятности.


Nam tozh 2 mesjaca, gujaem v koljaske. Vihodim na lku ne vsegda, a smotrim po pogode. Mne tozh ne v kajf v minus, pod dozhdjom ili v veter guljatj Закатил глаза U nas v koljasku vkladivaetsja takaja sumka + kogda escho zima bila, vnutri bil sherstjanoj spaljnij meshok- tak tam nikakogo vetra ne chuvstvovalosj! I guljali mi tak, chtob veter dul ne v lico, a v "spinu". Na obratnom puti, perekidivala koljaskin poruchenj naoborot i opjatj mi sprjatalisj ot vetra. Melkij spit na ulke i prodolzhaet, kogda prihodim domoj. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 10/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ВТ, 11/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022