Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Май 06, 2008 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Вобщем я с нашей молочницей и не заметила что у нас сыпь на тельце. Сходили к врачу, и оказалось что у нас краснуха. Теперь понятно хоть откуда молочница.


П.С Тем кто хочит чтобы их дети переболели в детстве краснухой, видите в гости. Заразим Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Май 06, 2008 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

круто. а как деть себя чуствует? КАкие симптомы были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanjushik offline Tanjushik Сообщение Вт Май 06, 2008 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

A kak eta sip vgladit? a to u nas toze kakajeto sip, ne cesetsa i blednaja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Май 06, 2008 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

В пятницу была температуру. Дошла до 39 и упала. Думали горло, т.к до этого сопли были. А вчера заметили сыпь.

Такие красноватые пятнышки на коже. Не как прыщи, а больше как раздпожение. Начинается с шеи, и потом на спинку с грудкой. На ручках и ножках нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tanjushik offline Tanjushik Сообщение Вт Май 06, 2008 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 38

vrode ne pohozi Закатил глаза spasibo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Май 06, 2008 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Мы сегодня с 8 утра, пописали только один раз В шоке В шоке В шоке В 12-30 после сна. И больше ни-ни. Хотя к сисе прикладивается часто. Как такое понимать??? Вчера за сутки писали 5 раз Печально


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Май 06, 2008 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

маловато.....а воду не пьёт? Надо искать решения как допоить, поильник, мамина кружка, бутылка мангали спорт, ложка, да как угодно, но пить при любой болезни нужно много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Май 06, 2008 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

кста ещё вопросик прививку не делали от краснухи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Realginger offline Realginger Сообщение Вт Май 06, 2008 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1107
Откуда: Рига, Иманта

Нет прививку не делали Улыбка Мне в детсве делали, но я ей тоже болела.

Стоит у неё водичка, но она ей балуется как обыяно. Уже три раза пописали с утра.

Чувствует себя замечательно. Весёлая, играет, присасывается, только писает маловато Не уверен


_________________
Майя-которая смешная 19.02.2007 Амалия-тонкая талия 17.06.2009 Мамка- просто студентка медфака (без рифмы )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Май 06, 2008 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

может организм стресанул и ничего отдавать не хочет, но 5 раз как не крути мало, хотя если прикладывается часто то скорее всего организм копит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anyuta Гость Сообщение Пн Май 12, 2008 19:38 Ответить с цитатой





У Комаровского написано, что переболев краснухой иммунитет не вырабатывается! Это на счет гостей.

Болезнь у деток как правило протекает легко, главное не заразиться беременной - болезнь мамы во время беременности приводит к очень тяжелой травме плода. В общем к гибели или страшной инвалидности.

Да, и человек заразен несколько дней до появления сыпи и неделю после того как она прошла - это о карантинных мерах.

Кстати у меня недавно у подруги дочка переболела краснухой. Они делают првивки по календарю. Это об эффективности вакцинации.

в начало

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Май 12, 2008 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Anyuta :
У Комаровского написано, что переболев краснухой иммунитет не вырабатывается! Это на счет гостей.

Болезнь у деток как правило протекает легко, главное не заразиться беременной - болезнь мамы во время беременности приводит к очень тяжелой травме плода. В общем к гибели или страшной инвалидности.

Да, и человек заразен несколько дней до появления сыпи и неделю после того как она прошла - это о карантинных мерах.

Кстати у меня недавно у подруги дочка переболела краснухой. Они делают првивки по календарю. Это об эффективности вакцинации.



privivka vedj ne daet garantii 4to vi ne zaboleete,prosto perenesete eto lu46e.to zhe smoe pro privivku ot encefalita,ona zh ni garantiruet togo 4to kle6j ne ukusit,prosto posledstvij ploxix ne budet.//sorry,4to vlezla so svoim imxo//

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Май 13, 2008 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Anyuta :
У Комаровского написано, что переболев краснухой иммунитет не вырабатывается! Это на счет гостей.

Болезнь у деток как правило протекает легко, главное не заразиться беременной - болезнь мамы во время беременности приводит к очень тяжелой травме плода. В общем к гибели или страшной инвалидности.

Да, и человек заразен несколько дней до появления сыпи и неделю после того как она прошла - это о карантинных мерах.

Кстати у меня недавно у подруги дочка переболела краснухой. Они делают првивки по календарю. Это об эффективности вакцинации.


Очень странно, что Комаровский пишет, что иммунитет не вырабатывается. Вот другое мнение http://www.privivki.ru/ills/rub/index.htm


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Вт Май 13, 2008 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

значит у кого-то вырабатывается иммунитет,у кого- то нет..)

я всё же за то ,что вырабатывается после краснухи!


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Май 13, 2008 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Anyuta :
У Комаровского написано, что переболев краснухой иммунитет не вырабатывается! Это на счет гостей.


хм-хм ... вообще то, переболев краснухой иммунитет пожизненный, а вот с прививкой - увы и ах (даже если верить в ее эффективность, предлагается ре-вакцинироваться через 10 лет). Ну это насколько я читала, на истину не претендую.

Я делала анализ на антитела к краснухе, когда готовилась к беременности с дочкой. При всем том, что моя мама не помнит, что я болела (а краснуха может протекать и бессимптомно, без температуры и ярко-выраженной сыпи), анализ показал наличие антител от давно-перенесенной болезни. Из этого делаю так-и вывод, что иммунитет сохраняется.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022