|
 |
Elja |
|
|
Ср Фев 18, 2009 19:08
|
|
|
|
|
Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс
|
На магазине Хуппа у станции Земитаны висит объявление, о том что 20, 21, 22 февраля будет распродажа зимней коллекции и по себестоимости.
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
| в начало |
|
|
 |
Liluu |
|
|
Ср Фев 18, 2009 19:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK
|
А я думаю как раз где этот магаз. Девчёнки кто был на коляски у них нет скидок? Они вроде перегами торговали раньше. 
_________________
Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 252
Откуда: Riga,Mezapark
|
| Elja : | | На магазине Хуппа у станции Земитаны висит объявление, о том что 20, 21, 22 февраля будет распродажа зимней коллекции и по себестоимости. |
a gde etot volsebnij magazin4ik nahoditsja?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Elja |
|
|
Ср Фев 18, 2009 19:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс
|
Rīga, Zemitāna ielā 6.
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
| в начало |
|
|
 |
Lego |
|
|
Ср Фев 18, 2009 19:43
|
|
|
|
|
Сообщения: 140
Откуда: Плявниеки
|
| Liluu : | А я думаю как раз где этот магаз. Девчёнки кто был на коляски у них нет скидок? Они вроде перегами торговали раньше.  |
Я вчера была. Мне сказали, что на весь товар скидка 25%, а на отдельные вещи даже больше. Отдельно колясками не интересовалась.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1441
Откуда: Рига, Молс
|
дошла я до Микса в Молсе- очень привлекательные джинсики и вельветовые брюки на подкладке и без на мальчиков. цены от 3 лс
на девочек не смотрела
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| Liluu : | А я думаю как раз где этот магаз. Девчёнки кто был на коляски у них нет скидок? Они вроде перегами торговали раньше.  |
Сегодня были, на коляски, что заметила, скидка была 15%
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 106
Откуда: kengarags
|
А ещё там памперсы "памперс" и "хагис"по скидке,были 1,2,3,4,5,6.Мы брали 5(11-25)62шт-8.90 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki
|
| Liluu : | А я думаю как раз где этот магаз. Девчёнки кто был на коляски у них нет скидок? Они вроде перегами торговали раньше.  |
Toljko cto bila.Na koljaski estj skidki, no ocenj simvoliceskie 15%, a cenniki po-moemu iznacaljno zavisenni.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
в мете джинсы стоят от 5-8лс
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Ср Фев 18, 2009 23:49
|
|
|
|
|
Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки
|
www.bodite.lv Скидки на одежду детскую 
|
| в начало |
|
|
 |
MamBO |
|
|
Ср Фев 18, 2009 23:50
|
|
|
|
|
Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки
|
| Liluu : | А я думаю как раз где этот магаз. Девчёнки кто был на коляски у них нет скидок? Они вроде перегами торговали раньше.  |
Peg Perego - 15 %
Emmaljunga - 25 %
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис
|
| MamBO : | www.bodite.lv Скидки на одежду детскую  |
Добавлю подробности, а то на сайте не вся инфа :
http://berni.lv/index.php?option=com_marketplace&page=show_ad&catid=2&adid=28770&Itemid=39
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис
|
Tolko 3 dnja, s 20 po 22 fevralja, vo vseh magazinah NS King s kartoj klienta na vsju obuv' 70% skidka. 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург
|
| Akmidiven : | Tolko 3 dnja, s 20 po 22 fevralja, vo vseh magazinah NS King s kartoj klienta na vsju obuv' 70% skidka.  |
Ещё бы кто, этой картой поделился бы 
_________________
 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки
|
Huppa - большие скидки 3 дня 20.02-22.02 на всю зимнюю колекция и на остатки старой весенне-осенней колекции (правда из старой колекции ооочень мало осталось). В магазине написано распродажа коллекции по закупочным ценам и даже в воскресенье будут работать (! это Земитанский магазин, про др.незнаю).
_________________ Mom of 2
www.eisera.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 940
Откуда: Kengarags
|
| jelizavetat : | | Huppa - большие скидки 3 дня 20.02-22.02 на всю зимнюю колекция и на остатки старой весенне-осенней колекции (правда из старой колекции ооочень мало осталось). В магазине написано распродажа коллекции по закупочным ценам и даже в воскресенье будут работать (! это Земитанский магазин, про др.незнаю). |
Вот интересно, сколько это в граммах - по закупочным ценам, хоть бы намекнули. А то и на сайте тоже самое написано. 
|
| в начало |
|
|
 |
Ксена |

|
Консультант-терапевт |
Чт Фев 19, 2009 20:05
|
|
|
|
|
Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))
|
| jelizavetat : | | Huppa - большие скидки 3 дня 20.02-22.02 на всю зимнюю колекция и на остатки старой весенне-осенней колекции (правда из старой колекции ооочень мало осталось). В магазине написано распродажа коллекции по закупочным ценам и даже в воскресенье будут работать (! это Земитанский магазин, про др.незнаю). |
Так уж быть, поделюсь инфой!Я им звонила, допрашивала Размерный ряд крайне мал. На 92,98 и 104 уже ничё нет Что касаемо цен, то тетечка рассказала, что то, что 29 стоило -будет 20, то, что 47-30 с копейками. Штанцы где-то в районе 18-ти. Но она мне тааак скептически-"почти ничего нет, зачем нас в воскресенье..."
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 149
Откуда: Кенгарагс
|
| Escape : | | Akmidiven : | Tolko 3 dnja, s 20 po 22 fevralja, vo vseh magazinah NS King s kartoj klienta na vsju obuv' 70% skidka.  |
Ещё бы кто, этой картой поделился бы  |
Mogu na segodnja i na zavtra do 15.00 otdolzitj!
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург
|
| ieeevuks : | | Escape : | | Akmidiven : | Tolko 3 dnja, s 20 po 22 fevralja, vo vseh magazinah NS King s kartoj klienta na vsju obuv' 70% skidka.  |
Ещё бы кто, этой картой поделился бы  |
Mogu na segodnja i na zavtra do 15.00 otdolzitj! |
Спасибо, нашла, оказалось у мужа есть 
_________________
 
|
| в начало |
|
|
 |
macabra |

|
Креатив мама |
Чт Фев 19, 2009 20:40
|
|
|
|
|
Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| MamaKsena : | Так уж быть, поделюсь инфой!Я им звонила, допрашивала Размерный ряд крайне мал. На 92,98 и 104 уже ничё нет Что касаемо цен, то тетечка рассказала, что то, что 29 стоило -будет 20, то, что 47-30 с копейками. Штанцы где-то в районе 18-ти. Но она мне тааак скептически-"почти ничего нет, зачем нас в воскресенье..." |
надеюсь, что флисовые комбезы на нас будут... не хочется зря ехать.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 796
Откуда: Purvciems
|
В Домине, в Спортланде (в отделе, где старые коллекции) на все-все 70 % от первоначальной цены.
_________________ Дочь 14, Сын 12
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1795
|
В Armario на Бривибас еще больше цены скинули. Завтра - последний день скидок. Куртки на девочек, зимние, по 12 латов есть, много кофт, брючек. На мальчиков большой выбор курток весенних - 8 латов вместо 42 и т.п.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 940
Откуда: Kengarags
|
| Do4kina_mama : | | В Armario на Бривибас еще больше цены скинули. Завтра - последний день скидок. Куртки на девочек, зимние, по 12 латов есть, много кофт, брючек. На мальчиков большой выбор курток весенних - 8 латов вместо 42 и т.п. |
A поточней адрес не подскажете? Нашла только Стабу 15, это он и есть?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1795
|
| irina75 : | | Do4kina_mama : | | В Armario на Бривибас еще больше цены скинули. Завтра - последний день скидок. Куртки на девочек, зимние, по 12 латов есть, много кофт, брючек. На мальчиков большой выбор курток весенних - 8 латов вместо 42 и т.п. |
A поточней адрес не подскажете? Нашла только Стабу 15, это он и есть? |
Да, они. Только вход с Бривибас, между ДаблКофе и бывшим Виго.
|
| в начало |
|