|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
| MbIWOHOK : | Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили?
Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут  |
круто!!!
ай да мы
спасибо организаторам 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
nessi |
|
|
Вс Мар 29, 2009 15:34
|
|
|
|
|
Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags
|
Вот здоровски...а я переживала, что всё плохо расходится.
МОЛОДЦЫ 
_________________ Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04
|
| в начало |
|
|
 |
Tamara |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 15:38
|
|
|
|
|
Сообщения: 2907
Откуда: Рига
|
Девочки, молодцы!
жалЬ, что мы разоспалисЬ и не смогли приехатЬ.
|
| в начало |
|
|
 |
macabra |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 15:48
|
|
|
|
|
Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| MbIWOHOK : | Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили?
Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут  |
фигасе. мне казалось, что почти ничего не продалось...
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
anask |
|
|
Вс Мар 29, 2009 15:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 893
Откуда: Рига
|
Девочки-мастерицы! Какие вы молодцы! Очень понравились все изделия.Отдельное спасибо Dani за переделанную подвеску жука в брелок .Организаторам тоже большое спосибо! 
_________________ Веруся 1995.
Надюша 2007.
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Вс Мар 29, 2009 16:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
ого классс!!!!
anask пустяки, вам спасибо!!!
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс
|
Все такие молодцы, я ходила и удивлялась все, какие же таланты у нас есть!!! Что ни столик, то шедевры!!! Жаль, что с финансами сейчас не очень, а то скупила бы все!!!
Очень приятно было увидеть вживую форумчанок, которых до этого знала только по постам. Ну и встретить много старых знакомых тоже было очень приятно!
Забавушка, спасибо, что вы меня подтолкнули туда приехать! А я даже не успела подойти к вам и познакомиться, простите хрюшу. 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Вс Мар 29, 2009 17:11
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
хорошо собрано, Депилс будет даволен .
а я тут составляю что мне надо заказать у вольф баночек с Пухами для всего остального , крыське шапок в баню ...
и шапочек розовых не было 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
ulla |
|
|
Вс Мар 29, 2009 17:17
|
|
|
|
|
Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас
|
Нууууу, шапочных делов мастеров у нас тут много, на ярмарке как минимум я заметила 4х.... 
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

|
| в начало |
|
|
 |
Irka |
|
|
Вс Мар 29, 2009 18:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres
|
| nessi : | Вот здоровски...а я переживала, что всё плохо расходится.
|
МамаКсена так всех зазывала, что было сложно пройти мимо. 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Zjuzi4ka |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 18:23
|
|
|
|
|
Сообщения: 485
Откуда: Межциемс
|
Спасибо большое организаторам
жду электронной распродажи!!!
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 18:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Отлично выручили денежек - молодцы все!!!!
Спасибо девочкам организаторам, все было здорово!!!!!!

_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Мар 29, 2009 19:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
Девчёнки, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в д/д наличкой отдаём или что-то покупаем? Кто-то туда поедет? (Я вот думаю съездить с вами, если получится )
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Вс Мар 29, 2009 19:14
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
Там как то стрёмна получается - деньги через счёт идут , и потом акт приёма-сдачи .
Я поеду на большие пасхальные в Депилс ( ттт должна), с Аллой договорились на субботу
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
macabra |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 19:15
|
|
|
|
|
Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс
|
| oltea : | Кто потерял ключи? И гигиеническую помаду?
ЗЫ: Всё у Мыши.  |
это я растяпа 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Мар 29, 2009 19:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
| Riska : | Там как то стрёмна получается - деньги через счёт идут , и потом акт приёма-сдачи .
Я поеду на большие пасхальные в Депилс ( ттт должна), с Аллой договорились на субботу |
а-а, понятно. В следующий раз (главное не пропустить), когда будет Рижскому д/д помогать - хочется мне съездить
Девы, а почему никто не продавал фкусняхи? 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Ксюх, потому что для торговли продуктами должны быть выполнены соответствующие санитарные нормы.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Вс Мар 29, 2009 19:39
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
Риска с удовольствием порисую,можно же не только Пухов,но и Кота Леопольда и всех всех всех!!!
Очень рада,что получилась неплохая выручка! Молодцы девченки!!!
Отдельное спасибо и благодарность Мыше 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
 |
Leda |
|
|
Вс Мар 29, 2009 19:40
|
|
|
|
|
Сообщения: 2692
|
Всем большое спасибо! Накупили всякого-разного! И идей понабрались с дочей для совместного творчества.
ЗЫ: а почему так темно было? у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!! 
|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Мар 29, 2009 19:42
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
| MbIWOHOK : | | Ксюх, потому что для торговли продуктами должны быть выполнены соответствующие санитарные нормы. |
ах, ёхайды.. А я придумала к следующей ярмарке трюфеля сделать.. низзя?
Я могу запаковать в коробочку красивую.. 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Мар 29, 2009 19:43
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
| Leda : | Всем большое спасибо! Накупили всякого-разного! И идей понабрались с дочей для совместного творчества.
ЗЫ: а почему так темно было? у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!!  |
ой, про свет, ага, почему так темно? Экономия или лампы перегорели? Или так и должно быть Мож на будущий раз прожекторы у фотографов попроситть? 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Леда, потому что софиты нам отказались включить, так как они очень много электричества жрут
Ксюх, низзя, к сожалению. Так как у тебя должны на кухне соблюдены определённые сантитарные нормы, у тебя самой должна быть санитарная книжка, а в месте продаже тоже должны быть выполнены санитарные нормы
В следущий раз думаем переехать Ярмарку будем пытаться устроить в Розовом слоне
Когда закончится эта ярмарка, выложу задумки на следущую ярмарку, так сказать "по горячим следам", пока помниться 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
nessi |
|
|
Вс Мар 29, 2009 19:47
|
|
|
|
|
Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags
|
Да, про темноту...моя доча на входе - Мама, ярмарка - это темно и кино на большом экране? Голос про банки тогда отдыхал
Псь...Отдельное восхищение Муррашиным бутылькам-подсвечникам 
_________________ Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04
|
| в начало |
|
|
 |
Xjuh |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Мар 29, 2009 19:49
|
|
|
|
|
Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне
|
| MbIWOHOK : |
Ксюх, низзя, к сожалению. Так как у тебя должны на кухне соблюдены определённые сантитарные нормы, у тебя самой должна быть санитарная книжка, а в месте продаже тоже должны быть выполнены санитарные нормы
В следущий раз думаем переехать Ярмарку будем пытаться устроить в Розовом слоне
|
И тогда я смогу в следущий раз в розового слона припереть свои трюфеля? 
_________________ Стаж ГВ: 9 лет.

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Ксюх, если все вышеописанные санитарные нормы будут выполнены, то для торговли - да. Если просто на чаепитие-пожратие, то и без этого официоза можно
Какая разница, где ты собралась продавать их? Правила одни и те же 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|