Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Вс Мар 29, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta

MbIWOHOK :
Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили? Улыбка


Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут Улыбка



круто!!! Улыбка
ай да мы Улыбка
спасибо организаторам Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 29, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Вот здоровски...а я переживала, что всё плохо расходится.
МОЛОДЦЫ Роза Роза Роза


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

Девочки, молодцы!
жалЬ, что мы разоспалисЬ и не смогли приехатЬ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

MbIWOHOK :
Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили? Улыбка


Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут Улыбка




В шоке В шоке В шоке фигасе. мне казалось, что почти ничего не продалось...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Мар 29, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

Девочки-мастерицы! Какие вы молодцы! Очень понравились все изделия.Отдельное спасибо Dani за переделанную подвеску жука в брелок Смешно .Организаторам тоже большое спосибо! Улыбка


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Вс Мар 29, 2009 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

В шоке ого классс!!!!

anask пустяки, вам спасибо!!!


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Мар 29, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Все такие молодцы, я ходила и удивлялась все, какие же таланты у нас есть!!! Что ни столик, то шедевры!!! Жаль, что с финансами сейчас не очень, а то скупила бы все!!! Краснею
Очень приятно было увидеть вживую форумчанок, которых до этого знала только по постам. Улыбка Ну и встретить много старых знакомых тоже было очень приятно! Смешно
Забавушка, спасибо, что вы меня подтолкнули туда приехать! А я даже не успела подойти к вам и познакомиться, простите хрюшу. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 29, 2009 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

хорошо собрано, Депилс будет даволен .

а я тут составляю что мне надо Улыбка заказать Улыбка у вольф баночек с Пухами для всего остального Улыбка , крыське шапок в баню Улыбка ...

и шапочек розовых не было Очень смешно Очень смешно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вс Мар 29, 2009 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

Нууууу, шапочных делов мастеров у нас тут много, на ярмарке как минимум я заметила 4х.... Подмигиваю


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irka offline Irka Сообщение Вс Мар 29, 2009 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

nessi :
Вот здоровски...а я переживала, что всё плохо расходится.


МамаКсена так всех зазывала, что было сложно пройти мимо. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zjuzi4ka offline Zjuzi4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 485
Откуда: Межциемс

Спасибо большое организаторам
жду электронной распродажи!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Отлично выручили денежек - молодцы все!!!!
Спасибо девочкам организаторам, все было здорово!!!!!!
Подмигиваю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

macabra :

MbIWOHOK :
Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили? Улыбка


Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут Улыбка




В шоке В шоке В шоке фигасе. мне казалось, что почти ничего не продалось...



Девчёнки, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!

А в д/д наличкой отдаём или что-то покупаем? Кто-то туда поедет? (Я вот думаю съездить с вами, если получится Закатил глаза )


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

Там как то стрёмна получается - деньги через счёт идут , и потом акт приёма-сдачи .

Я поеду на большие пасхальные в Депилс ( ттт должна), с Аллой договорились на субботу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

oltea :
Кто потерял ключи? И гигиеническую помаду?


ЗЫ: Всё у Мыши. Очень смешно



это я растяпа Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Riska :
Там как то стрёмна получается - деньги через счёт идут , и потом акт приёма-сдачи .

Я поеду на большие пасхальные в Депилс ( ттт должна), с Аллой договорились на субботу



а-а, понятно. В следующий раз (главное не пропустить), когда будет Рижскому д/д помогать - хочется мне съездить Together

Девы, а почему никто не продавал фкусняхи? Краснею Подозрительность


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ксюх, потому что для торговли продуктами должны быть выполнены соответствующие санитарные нормы.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Риска с удовольствием порисую,можно же не только Пухов,но и Кота Леопольда и всех всех всех!!! Смешно
Очень рада,что получилась неплохая выручка! Молодцы девченки!!!
Отдельное спасибо и благодарность Мыше Роза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Всем большое спасибо! Накупили всякого-разного! И идей понабрались с дочей для совместного творчества.

ЗЫ: а почему так темно было? Краснею у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

MbIWOHOK :
Ксюх, потому что для торговли продуктами должны быть выполнены соответствующие санитарные нормы.



ах, ёхайды.. А я придумала к следующей ярмарке трюфеля сделать.. Закатил глаза низзя? Слёзы
Я могу запаковать в коробочку красивую.. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Leda :
Всем большое спасибо! Накупили всякого-разного! И идей понабрались с дочей для совместного творчества.

ЗЫ: а почему так темно было? Краснею у меня дите застремалось на входе: темнота и зычный женский голос - не забываем покупать банки!!! Очень смешно



ой, про свет, ага, почему так темно? Экономия или лампы перегорели? Или так и должно быть Подозрительность Мож на будущий раз прожекторы у фотографов попроситть? Угу


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Леда, потому что софиты нам отказались включить, так как они очень много электричества жрут Печально

Ксюх, низзя, к сожалению. Так как у тебя должны на кухне соблюдены определённые сантитарные нормы, у тебя самой должна быть санитарная книжка, а в месте продаже тоже должны быть выполнены санитарные нормы Закатил глаза

В следущий раз думаем переехать Улыбка Ярмарку будем пытаться устроить в Розовом слоне Подмигиваю

Когда закончится эта ярмарка, выложу задумки на следущую ярмарку, так сказать "по горячим следам", пока помниться Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Да, про темноту...моя доча на входе - Мама, ярмарка - это темно и кино на большом экране? Голос про банки тогда отдыхал Очень смешно
Псь...Отдельное восхищение Муррашиным бутылькам-подсвечникам Ok


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

MbIWOHOK :

Ксюх, низзя, к сожалению. Так как у тебя должны на кухне соблюдены определённые сантитарные нормы, у тебя самой должна быть санитарная книжка, а в месте продаже тоже должны быть выполнены санитарные нормы Закатил глаза

В следущий раз думаем переехать Улыбка Ярмарку будем пытаться устроить в Розовом слоне Подмигиваю



И тогда я смогу в следущий раз в розового слона припереть свои трюфеля? Ура!


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 29, 2009 19:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ксюх, если все вышеописанные санитарные нормы будут выполнены, то для торговли - да. Если просто на чаепитие-пожратие, то и без этого официоза можно Улыбка

Какая разница, где ты собралась продавать их? Правила одни и те же Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022