|
 |
Olive |

|
Фотограф |
Ср Апр 01, 2009 15:53
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 4861
Откуда: Riga, Purvciems
|
| Julconok : | | MbIWOHOK : | Я не знаю, зачем убрали.
Но если убрали, значит так надо было. Или технически невозможно в новом формате это оставить. Или место для чего-то освободили.
А значки - я по-прежнему против. Все члены клуба могут посмотреть состав группы. А вешать медальки за это - не вижу смысла. |
Честно говоря, просматривать группы не очень удобно.
Мне кажется, что какие-то значки для членов клуба все же были бы полезны. Хотя бы для того, чтобы знать, есть человек в Болталке или нет. Как бы сходу оцениваешь степень его информированности. Не более того, никакой дискриминации. |
+
Мыша, не медаль - значок, знак. Скромненый какой-нибудь. Собственно, изначально придуман в своем невиртуальном воплощении, что бы обозначить принадлежность к группе. Для виртуального общения тоже распространена такая практика. Например на фотосайтах на всех такое есть.
Думаешь, это как-то морально ущемит нечленов? Ну так вступить-то может каждый.
Я за такой значок прежде всего потому, что он как бы рекламирует членство в клубе, напоминает людям, что можно вступить. Так же и новички сразу видят, невчитываясь в меню, что есть члены и не члены. А дальше уже можно идти читать инфу, что нужно что бы вступить.
_________________
Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.
|
| в начало |
|
|
 |
Elja |
|
|
Ср Апр 01, 2009 16:15
|
|
|
|
|
Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс
|
| MbIWOHOK : | | Эля, Ctrl + F5 |
не помогает 
_________________ Акушерка, доула - помощь в родах
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada
|
Elja, poprobuj Tools -> Advanced -> Cookies... i tam udalit' vse kkm-ovskie cookies.
_________________ ...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев
|
а как работает "конвертация транслита"? в профиле пользователя?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Сапнис, боюсь. что пока что никак 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Пт Апр 03, 2009 00:04
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
| ALika : | а всех пользователей где-то можно увидеть?  |
смотришь топик Бонусы или своё Членство в клубе и там есть строчка
Посмотреть список членов Клуба можно здесь
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
Nata |
|
|
Чт Июн 25, 2009 09:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка
|
Спасибо за смайлики!
Мечты сбываются

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Июн 25, 2009 09:55
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
Ещё сделана система профилей
т.е. сейчас там отображается полная ( ессно внеёсённая самим пользователем) инфа - можно типа ессе о себе любимой в поле Интересы
можно поставить Скайп ( было только аська и мсн )
если пользователь писал статьи для ККМ они тоже отображены в Профиле ... Переводы статей будут позже но будут...
фотоконкурсы и участие в оных тоже будут позже
короче профиль облагораживается вносите информацию о себе любимых и детках и заглядывайте в профиля ваших собеседников 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Июн 25, 2009 10:17
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
смайлки, это здорово! Только не хватает очень важного смайлика -- кивающей головы! Мотающая голова есть, а кивающей нету Просто очень часто именно из-за этого смайла думала, хорошо бы сюда скайповские. А тут они появились, а нужного нету 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
Смайлики мне нравятся Вот только, нельзя ли как-нибудь сделать, чтобы они не "замирали" после того как один уже выбрал? 
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Июн 25, 2009 11:46
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
можно они щаз замирают потому как я по базе лажу и их местами переставляю вот пойдё кофе пить и бус щастье
а нет не замирают у меня ... ИЭ и Опера нормально всё ...
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
Они и раньше сразу замирали, как только один какой-нибудь выбирал и сейчас также (у меня ИЭ) 
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Июн 25, 2009 12:01
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
угу, раньше замирали, а счас похоже уже не замирают И голова кивающая появилась (а где же гипер-довольный смайлик-солнышко? )
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Июн 25, 2009 12:09
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
надо добавлю ...
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Июн 25, 2009 12:09
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
| lemarka : | Они и раньше сразу замирали, как только один какой-нибудь выбирал и сейчас также (у меня ИЭ)  |
глюк браузера, мо старый ? - ничем не смогу помочь
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
Бум разбираться, спасибо 
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад
|
A можно сделать скрол с правой стороны более ярким ? А то я всё время его на угад ищу, он сливается с фоном 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад
|
Спасибки огромное совсем другое дело А то я вечно , как лунатик , ничего не видела 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Июн 25, 2009 14:13
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
Деффочки если у кого что перекосилось ну бывает
жмём F5 или рефрешь можно 2 раза 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад
|
не хватает основного смайлика - в виде задумчивого лица, там где глаза бегают из стороны в сторону , как бы неуверенное или спрашивает.
ну такой , типо как был, где глаза снизу вверх ползли
С скайпе название их , как : "Думаю" или " Это не я ! " 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига
|
| zverjonok : | не хватает основного смайлика - в виде задумчивого лица, там где глаза бегают из стороны в сторону , как бы неуверенное или спрашивает.
ну такой , типо как был, где глаза снизу вверх ползли
С скайпе название их , как : "Думаю" или " Это не я ! "  |
Вот и мне этого моего любимого смайлика не хватат. (вот здесь я бы его поставила сейчас)
_________________ В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Сб Июн 27, 2009 14:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
так вот же они

_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад
|
кхе, не заметила , их надо в основные поставить, так как их часто используют . можно вместо одного смеящегося и злого поставить. 
_________________

Последний раз редактировалось: zverjonok (Сб Июн 27, 2009 14:12), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2413
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе
|
| Ptichka : | | zverjonok : | не хватает основного смайлика - в виде задумчивого лица, там где глаза бегают из стороны в сторону , как бы неуверенное или спрашивает.
ну такой , типо как был, где глаза снизу вверх ползли
С скайпе название их , как : "Думаю" или " Это не я ! "  |
Вот и мне этого моего любимого смайлика не хватат. (вот здесь я бы его поставила сейчас) |
в дополнительных смайликах
_________________ Вадимочке 19 лет
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига
|
| Lapesha : | | Ptichka : | | zverjonok : | не хватает основного смайлика - в виде задумчивого лица, там где глаза бегают из стороны в сторону , как бы неуверенное или спрашивает.
ну такой , типо как был, где глаза снизу вверх ползли
С скайпе название их , как : "Думаю" или " Это не я ! "  |
Вот и мне этого моего любимого смайлика не хватат. (вот здесь я бы его поставила сейчас) |
в дополнительных смайликах |
А можно его вернуть взад, чтоб видно было. Я теми, что скрыты и не пользуюсь. 
_________________ В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!
|
| в начало |
|