Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

naomica :
а мы научились глазки показывать у зайца, собачки ( игрух) иногда и у меня находим Очень смешно Хихи


Oho, kakie vi molodci! nado načinat učit časti tela Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Сб Авг 29, 2009 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Кроликс, у вас сегодня карман 2-ка был? Тот, что на форуме продавали?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 29, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а мы, а мы.. а мы ртом причмокиваем и при этом ещё и в ладоши сегодня хлопала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Авг 29, 2009 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

а мы тоже в лаошки хлопаем,играем в ку-ку и всех кроме мамы больно бьем. Love Как отучить?Лупит реально больно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
а мы тоже в лаошки хлопаем,играем в ку-ку и всех кроме мамы больно бьем. Love Как отучить?Лупит реально больно.


a moi sčipaetsja boļno, za nos vseh hvataet, v ladoški tože hlopaet Очень смешно menja vsju iskusal, v čeki , v gubi koroče ja ego načala nazad kusat, nu ne boļno, a on dumaet čto mne po prikolu Подозрительно
a voobče ja streljajus eti dni, melkij stal užasno apriznim, lezit vezde gde ja , esli ja v vannoi zakrivaju dveri on lupit po dverjam ta čto ves dom drožit, pri etom plačet isterit Прячусь možet u nas krizis?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Авг 29, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

мы тут с детками игрались- девчушке почти годик, подбежала- и как кусила мою лялечку Слёзы - отучайте... нельзя так Нет!
моя вся в истерики была Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Авг 29, 2009 20:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Как?Вот меня один раз стукнула,так я мамаша бешенная как залепила сдачу,так все.Больше маму ни-ни.Зато поняла,что других можно дубасить.Чуть сережку у подруги из уха не выдрала Злой хохот
Аларма,держись Rock Зубы наверно!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

naomica :
отучайте... нельзя так Нет!
моя вся в истерики была Печально


Nu a kak otučat, bit čto li, inače on ne ponimaet Подозрительно da i kusaet on tolko nas s mužem Размышляю a s detkami on horošo sebja vedet Размышляю
Kiska ja dumaju čto zubi Размышляю dva nižnih skoree vsego, ja sedaja stanu Размышляю dala po popke ili tak že kak ona tebja Размышляю da ja ponimaju čto ti dala v celjah profilaktiki, ja emu po pope tože paru raz stuknula Краснею tak on daže ne počustvoval, tk v pampere bil Sorry a moi strogij golos boķše vsego boitsja, srazu uspokaivaetsja Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

ну может не лупасить конечно- но например по ротику пальчиком по стучать,показать типо нельзя- я конечно незнаю может и моя такая будет Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Она мне по лбу и я ей по лбу.Не сильно конечно,но она поняла.Вот такая я вот мамаша ужасная Дразнюсь А моя лапуля только на папин строгий голос реагирует.Да и вообще стала характер показывать Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Она мне по лбу и я ей по лбу.Не сильно конечно,но она поняла.Вот такая я вот мамаша ужасная Дразнюсь А моя лапуля только на папин строгий голос реагирует.Да и вообще стала характер показывать Курю


aha moi tože harakter pokazivaet Подозрительно budet moi i muža vmeste vzjatij uprjamij harakter Подозрительно vrednij do užasa Подозрительно ja tože tak probivala, on menja za nos shvatil, i ja ego tak opešil ne znal če delat, obidelsja, i kakoe to vremja bilo tiho, a potom opjat Подозрительно a hitrij stal, ja ego porugaju a on k papke, na ručki i sidit delovoi Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

saturday offline saturday Сообщение Сб Авг 29, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Plavnieki

Devochki vsem dobrij vecher,
Ja nikogda ne pisala v boltalku, no inogda chitala. Ochenj bi hotelosj k vam prisojedinitsja - primite? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

saturday :
Devochki vsem dobrij vecher,
Ja nikogda ne pisala v boltalku, no inogda chitala. Ochenj bi hotelosj k vam prisojedinitsja - primite? Подмигиваю


Konečno Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

saturday offline saturday Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Plavnieki

Moemu sladkomu sinochku 10.5 mesjacev. Улыбка Sejchas spit sladkim snom. Vchera pervij raz za vsjo vremja ne prosipalsja nochju - obichno 1,2 raza prosipajetsja, chtobi pokushatj. A kak vashi masiki spat? Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

saturday :
Moemu sladkomu sinochku 10.5 mesjacev. Улыбка Sejchas spit sladkim snom. Vchera pervij raz za vsjo vremja ne prosipalsja nochju - obichno 1,2 raza prosipajetsja, chtobi pokushatj. A kak vashi masiki spat? Love


Kak ja vam zaviduju, moi poslednii 3 dnja spit s sisei v zubah, a esli vibereš krik Беспокоюсь ja uže iz sil vibilas, dnem ploho spit, nočju tože Беспокоюсь koroče eče čut čut i ja ne videržu Размышляю
i čto samoe interesnoe, poka menja net rjadom spit, a toļko ja rjadom, tak nado čtobi sisja u nego bila Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Valeria
спсб Улыбка ориентировалась на главный показатель - удобно и надежно, ничто/ никто не сползает, не болтается, придерживать не обязательно - зна, намана Смешно

Klotilda
2ка, ага. На форуме - наверно, я не видела. Я за кормительной одежкой к той мамочке поехала, а заодно и 4ый ( Краснею хапуга) слинг прихватила. Но я оч довольна - на бедре гораздо удобнее чем в ССК. Зато колыбелька кнеш, в ССК круче Улыбка

Saturday
зазодите, канеш Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.



Последний раз редактировалось: kroljix (Сб Авг 29, 2009 22:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

saturday offline saturday Сообщение Сб Авг 29, 2009 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Plavnieki

alarma :

saturday :
Moemu sladkomu sinochku 10.5 mesjacev. Улыбка Sejchas spit sladkim snom. Vchera pervij raz za vsjo vremja ne prosipalsja nochju - obichno 1,2 raza prosipajetsja, chtobi pokushatj. A kak vashi masiki spat? Love


Kak ja vam zaviduju, moi poslednii 3 dnja spit s sisei v zubah, a esli vibereš krik Беспокоюсь ja uže iz sil vibilas, dnem ploho spit, nočju tože Беспокоюсь koroče eče čut čut i ja ne videržu Размышляю



U nas v vashem vozraste tozhe tak bilo - tolko k mesjacam 9.5 stali luchshe spatj i to inogda vsjakoe sluchajetsja... Derzhitesj - skoro legche budet! Ok Ok Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Сб Авг 29, 2009 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

saturday :


U nas v vashem vozraste tozhe tak bilo - tolko k mesjacam 9.5 stali luchshe spatj i to inogda vsjakoe sluchajetsja... Derzhitesj - skoro legche budet! Ok Ok Ok


Oi nadejus, a to u nas seičas kult mami Размышляю nikuda bez menja, ja daže v tualet bez nego ne mogu shodit Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Авг 30, 2009 10:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

saturday,заходите,заходите Рукопожатие
Моя 1-2 раза за ночь кушает,я уже подустала,если честно.А ваш с вами вместе спит?

Аларма,это зубы,сто пудов Rock А я свою отселила в ее кроватку,бортик сняла и в притык к нашей кровати поставили.Ей дико нравится.Ночью проснется,приползет покушает и обратно к себе уползает,правда иногда засыпает на пол пути Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

saturday offline saturday Сообщение Вс Авг 30, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Plavnieki

Kiska :
saturday,заходите,заходите Рукопожатие
Моя 1-2 раза за ночь кушает,я уже подустала,если честно.А ваш с вами вместе спит?

Аларма,это зубы,сто пудов Rock А я свою отселила в ее кроватку,бортик сняла и в притык к нашей кровати поставили.Ей дико нравится.Ночью проснется,приползет покушает и обратно к себе уползает,правда иногда засыпает на пол пути Love



Mne bi ochenj hotelosj, chtobi masik vsju noch spal, no poka nikak ne poluchajetsja. Уф! U nas proishodit tak: pered snom kushajet grudj i zasipajet, ja ego perekladivaju v krovatku, nochju on prosipajetsja i zovjot menja i togda ja ego beru k sebe i uzhe do utra spim vmeste. Ja vot dumaju, chto, kogda perestanet grudj estj, mozhet i spatj budet vsju nochj... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 30, 2009 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
?

Аларма,это зубы,сто пудов Rock А я свою отселила в ее кроватку,бортик сняла и в притык к нашей кровати поставили.Ей дико нравится.Ночью проснется,приползет покушает и обратно к себе уползает,правда иногда засыпает на пол пути Love


vo tebe vezet, ja hot i snjala , a moi speciaļno kaprizit čtobi ja ego vzjala k nam,a raznici ne vižu on ležit v svoej krovatke eče bliže ko mne čem raņše, no net emu nado spat v našej krovate Sorry on očeņ voročaetsja vo sne, poetomu postojanno tipa zakativaetsja iz svoej krovatki v našu Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Авг 30, 2009 12:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ты знаешь,я последнее время стала на многие вещи смотреть по другому.Вот перестанет ночью кушать отселю отдельно полностью.Надо себя тоже любить.Просто мне стало уже тяжело спать с ней,вечно просыпалась с болью в спине и не выспавшись.Она чувствует,что мама рядом,типо можно нон-стопом сосать.А теперь 1-2 раза покушает за ночь.Хотя мне кажется и то много,могла бы только с утра кушать,дать маме поспать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вс Авг 30, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

kroljix :

Klotilda
2ка, ага. На форуме - наверно, я не видела. Я за кормительной одежкой к той мамочке поехала, а заодно и 4ый ( Краснею хапуга) слинг прихватила. Но я оч довольна - на бедре гораздо удобнее чем в ССК. Зато колыбелька кнеш, в ССК круче Улыбка


Вот я тоже вчера у Валерии померила, правда 3-ку, но несмотря на то, что карман был великоват, поняла, что он удобнее, чем ССК в позе на бедре. У меня деть вечно провисает, сползает вниз, сколько хвост вокруг колец не обматывай... Может, ткань не очень удачная, не знаю.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Авг 30, 2009 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Ты знаешь,я последнее время стала на многие вещи смотреть по другому.Вот перестанет ночью кушать отселю отдельно полностью.Надо себя тоже любить.Просто мне стало уже тяжело спать с ней,вечно просыпалась с болью в спине и не выспавшись.Она чувствует,что мама рядом,типо можно нон-стопом сосать.А теперь 1-2 раза покушает за ночь.Хотя мне кажется и то много,могла бы только с утра кушать,дать маме поспать Счастье нереальное


Da ja ego tože ložu, zasipaet i perekladivaju, zb uže na odnom boku spat Размышляю on to visipaetsja v ljubom slučae, a ja net Размышляю hotja ja kak tupaja mogu na nego pol noči prosmotret Думать! ja uže tože ždu etogo vremeni ,kogda mališ budet bolee samostojateļnim Подозрительно nu ne 18 let, a hotjabi čtobi son bil v svoej krovati, i poest odin raz za noč Внимание! no pohože čto eto toļko mečta Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 30, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

девченки, я вот тоже хочу хотслинг заказать, может кто присоединиться хочет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022