Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 05 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Tina offline Tina Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

onyeka, ну ты молодца!!! упаковалась уже Улыбка тепленькое имела в виду на улицу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Tina :


это комбез? на сколько нам его примерно расчитывать? до середины апреля где-то?


ага, комбез. мы его уже в сентябре носить стали - на бодик с коротким рукавом и вперёд.
если кого интересует, в начале февраля буду наш продавать, пишите. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Tina во вторую Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2009 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Tina :
Девочки, а что из тепленького надо на вторую половину марта? как вообще одевать малыша в такой период? у меня уже какая-то паника начинается от того, что я даже в детских вещичках не разбираюсь Беспокоюсь понятно,что все выясниться-никуда не денусь, это наверное беременный нервный дергунчик начинается Прячусь


Tina, я прям себя вспомнила беременную, тоже никак не могла разобраться в детских вещичках. Кипит мозг В магазинах столько всего! И непонятно - что нужно, что не нужно, что удобно, что не удобно... Пух

Мне дико помогла ШБР, одна из лекций - Организация быта с маленьким ребенком. Там как раз обсуждается приданое для малыша. И что для меня было самое ценное, Наташа-Дрёма вывалила на стол целый мешок малышовой одежды, мы все рассмотрели, показала что есть что и для чего. В общем, рекомендую! Ok После занятия я уже в магазинах не терялась и искала целенаправленно, что мне нужно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Tina :
Девочки, а что из тепленького надо на вторую половину марта? как вообще одевать малыша в такой период? у меня уже какая-то паника начинается от того, что я даже в детских вещичках не разбираюсь Беспокоюсь понятно,что все выясниться-никуда не денусь, это наверное беременный нервный дергунчик начинается Прячусь



Норз вам надо и все! Да-да Вообще, Норз всем надо! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Inessita :

Tina :
Девочки, а что из тепленького надо на вторую половину марта? как вообще одевать малыша в такой период? у меня уже какая-то паника начинается от того, что я даже в детских вещичках не разбираюсь Беспокоюсь понятно,что все выясниться-никуда не денусь, это наверное беременный нервный дергунчик начинается Прячусь



Норз вам надо и все! Да-да Вообще, Норз всем надо! Смешно


а какой у вас срок? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

wolf :
Tina во вторую Улыбка


wolf, я тоже во вторую - так что еще и там увидимся Подмигиваю
DiankaM, ох вы меня прямо успокоили. В ШБР пойду как раз в январе, там и надеялась знания почерпнуть. Но если вы говорите там еще и наглядно все показывают, то это как раз то, что нам нужно Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Мы на Лиго рожаем где-то! Смешно поэтому мне Норз попозжее будет актуален. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 30, 2009 15:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Tina :

DiankaM, ох вы меня прямо успокоили. В ШБР пойду как раз в январе, там и надеялась знания почерпнуть. Но если вы говорите там еще и наглядно все показывают, то это как раз то, что нам нужно Уф!


Улыбка
вы в нете поройтесь, свой списочек приданого составьте, и там на занятии как раз можно уточнить - что нужно, что не очень, добавить что-то, что-то вычеркнуть Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Дек 30, 2009 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Мне дико помогла ШБР, одна из лекций - Организация быта с маленьким ребенком. Там как раз обсуждается приданое для малыша. И что для меня было самое ценное, Наташа-Дрёма вывалила на стол целый мешок малышовой одежды, мы все рассмотрели, показала что есть что и для чего. В общем, рекомендую! Ok После занятия я уже в магазинах не терялась и искала целенаправленно, что мне нужно.[/quote]


Ну супер, супер, супер!!!
Что ещё и покажут! Волна Прыгать от счастья

А тоя тоже в магазинах стояла и глазами хлопала, в моём представлении ребёнок выглядел как капуста.
Потом почитала здесь что пишут, кто во что одевает, затем ещё прикупила диск в МК, к нему ещё журнальчик прилагался с описанием во что одевать дитё зимой, летом и в межсезонье. Ура! Краснею
Так что теперь одёжки у нас чувствую до полугода хватит.

Будет интересно посмотреть что в ШБР в январе покажут из одежки, которая не котируется. Я как-то тоже посещала занятие по хендлингу и там показывали штанишки с пяточками и говорили, что такая вещь особо не нужна, лучше без пяток, а чтоб ножки не мёрзли одевать носочки. Размышляю Ну не знаю, некоторые говорят что носки слезают, кто-то говорит что в штанцах самое то. Я пришла к выводу, что если что то пятки у штанцов сегда можно отрезать и бу хоть шорты. Ку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Дек 30, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

wolf :
onyeka не понравилось в Кейзермежсе? В шоке



Само занятие понравилось, я даже как-то и подустала в конце. Скорее всего от непривычки. Ходила на йогу, там в основном расслабляешься и концентрируешься на дыхании, на асанах.

Но вот что мне понравилось, так это душ. Из шести душевых только в двух напор хороший, так до кучи никак не отрегулировать температуру было. То сильно обжигающий чуть ли ни кипяток, то как с колодца. Только что-то вроде оптимальное получается, включается соседний душ и всё на смарку.
Конечно это не главное, а главное занятие, но наверное у кого как.

У Гунты конечно бассейнчик маленький, как детский, там не расплаваешься как в этом. Но надо поплавать ещё где-то, чтоб окончательно определиться. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margosha offline Margosha Сообщение Ср Дек 30, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

ofa :
Margosha, сваддл-пеленки можно в клубе купить, я купила, когда ходила в ШБР. Но там их мало осталось, и Наташа сказала, что в ближайшее время привоза в Латвию не будет, не так много их покупают. Так что поспешите!



Ofa, спасибо Рукопожатие , поитересуюсь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Ср Дек 30, 2009 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

onyeka :
На babystore.lv есть свадлы по разным ценам и разных расцветок и материалов! Да-да
Кстати, я там пока купила для себя мяч для занятий спортом потом, для укачивания и для раслабления спины сейчас. Там он поже самый дешёвый. Насос тоже есть. Улыбка



Не знала про babystore.lv, спасибо за инфу.
Попробую для начала в клубе поинтересоваться Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamzelkin offline mamzelkin Сообщение Ср Дек 30, 2009 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Ādaži

ofa :

А у меня уже все деткины вещички разложены-разглажены, ... Честно говоря, пол-шкафа детского набралось В шоке Даже не думала, что столько наберется Дразнюсь



Мой вариант. Я столько раз все перекладывала по размерам, по виду и т.д., что потерялись одни вязанные очень четкие штанишки, не пойму куда делись... Закатил глаза

Так как мы родимся в январе, то купили большой конверт на овчине в коляску, в него не надо никаких комбезов теплых, и одеть ребенка проще и теплый. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anfiska offline anfiska Сообщение Ср Дек 30, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

Inessita :
Мы на Лиго рожаем где-то! Смешно поэтому мне Норз попозжее будет актуален. Улыбка


Рукопожатие коллега мне тоже рожать на лиго.Тоже склоняюсь к норз до осени точно хватит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Дек 30, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

anfiska :

Inessita :
Мы на Лиго рожаем где-то! Смешно поэтому мне Норз попозжее будет актуален. Улыбка


Рукопожатие коллега мне тоже рожать на лиго.Тоже склоняюсь к норз до осени точно хватит.


прастЫти Размышляю нафига вам летом норз????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anfiska offline anfiska Сообщение Ср Дек 30, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: LV-DE

эт понятно что в тёплые дни его никто пялить не будет,так на холодные вечера.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Ср Дек 30, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

anfiska :
эт понятно что в тёплые дни его никто пялить не будет,так на холодные вечера.


ну он как бы на сильно холодные вечера тогда... мы как бы его под мою куртку в -15 одевали... старший сын в норзе НА мою куртку в -5 точно ходил...

у меня просто тож был куплен по беременности, и даж выписывались в нем Хихи 3 июня (холод был и ветер), а потом только осенью одели, летом в холодные вечера лучше пригодились просто плотные кофты с капюшоном Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 31, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Irka :


если кого интересует, в начале февраля буду наш продавать, пишите. Улыбка



Меня интересует!!! Если в хорошем состоянии и за разумную цену! Тем более я тоже в Ильгюциемсе обитаю Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Дек 31, 2009 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Ofa я тоже собираюсь на Миера рожать Улыбка может еще и встретимся там Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Дек 31, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Iz djetskih veschei u menja ljishneje okazalosj "klassika" - polzunki i koftochki knjim. Tjipa klassicheskoje sovetskoje.

Odevaju po domu body(dlinnije rukava) + nosochki. Inogda shtani s pjatochkami ilji kolgotki(na uljicu) ilji shtani bez pjatok. Jeslji planirujetje visazhivatj, to mozhno v Lindex kupitj takije kak rubashki - nochnushki, njiz u njih stjagivajetsa, kak meshok.

Nuzhni potepleje shtani i koftochka na uljicu(tjipa veljurovaja) jeslji tam pljusi, da i shapochki s ushkami hlopkovaja - ja v Prisme kupila, eto na vesnu, zimnaja takaja zhe, tolko shertjanaja iz MiniMode v Domine(hotja ja kupila takuju na bazarchike v Domine). Standartnaja shapochka dlja grudnjichka u nas odjevalasj toljko poslje rozhdenija i vsjo, njeudobnaja, da i nje tak krasiva. Nu i nosochki sherstjanije nuzhni Улыбка

U Huppi jestj tonkij flisovij kombez ilji kofta + brjuki, u nas takoij na uljicu kogda pogoda kak schas - eto u nas idjot pod slingsharfom ilji v tjoplij meshok v avtokreslje/koljaske. On tonjshe North66.

Ochenj horoshije body, koftochki, brjuchki v Lindex - sovetuju tam zakupatj so skidkami. Tam jesj body(56-68 razmeri) s knopkami speredji, ljegko odjevatj. I vsjo po razmeru - jeslji 56. to na 56 cm i odenjesh. I kolgotki tam i nosochki jestj. A to u menja jestj veschi ot nashego KAJ - tam 68.razmer u nas uzhe mal, hotja rebjonok 60 cm toljko, da i hotj knopki speredji, no nje ochenj udobno.

Jescho njeplohoje kachestvo u MyWear iz RIMI. Normaljno stirajetsa i razmeri sootvestvujut boleje meneje. Mjagkij hlopok, prijatnij takoij.

No vot poljskoje iz Chipolino magazina mnje nje ochenj kak to, hotja Coccodrillo njeplohije veschji jestj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Дек 31, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Krizdole!

Огромное спасибо за столь подробное описание одёжки и адресов где что можно прикупить.
Цветок
Я в Lindex тоже на скидках прикупила костюмов и бодиков. Качество хорошее, похоже после стирки форму не потеряет. Краснею
А вот про такие мешки, наконец то слышу какое им применение. Я стояла и не понимала для чего такая штукенция придумана, а оказывается для высаживания. Ok
Носков шерстяных я прикупила на благотворительной ярмарке ККМ.
Пока висят как новогоднее украшение на окне. Хихи
Так мило и тематично. Очень смешно
Тока кошка всё примеряется до них допрыгнуть. Прячусь

Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Дек 31, 2009 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

[quote="mamzelkin"]

ofa :



Так как мы родимся в январе, то купили большой конверт на овчине в коляску, в него не надо никаких комбезов теплых, и одеть ребенка проще и теплый. Ура!



Mamzelkin, ты себе на ДР отличный подарок приготовила! Love
У тебя ПДР на 26 января. А твой ДР 27 января! Супер! Ура!
Поправь если ошибаюсь. Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Чт Дек 31, 2009 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Всех с Наступающим!!! Дед Мороз и Снегурочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Дек 31, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Девочки, вот у всех Новый год, а у нас еще и "подарочек"! 28 декабря родили с мужем дочечку!!! Ура-ура-ура! Ура! Подготовлю рассказ обязательно (думаю, будет полезным для самоанализа).
Толком не познакомились, а уже придется из этой темки съезжать. Эххх. Краснею
Всех с Новым годом! Пусть он принесет только перемены к лучшему! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 05/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СР, 05/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022