Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Здрасьте, вам! А я напишу как дочь "всю жизнь худеющей мамы" в рамках последнего поста "для кого худею".
Мама моя всю жизнь периодически худела, то активно, то пассивно. Но последние лет 5 она нашла свой способ, и результат, как говорится, на лицо (и на остальные части тела Хихи ). Ну так вот, я горжусь своей мамой! Счастье нереальное Прежде всего не тем, что она у меня стройняшка (а это тоже элемент гордости Поцелуй ), а тем, что она добилась того, чего желала. Респект и уважуха всем, кто достигает своих целей. Ok
Тося, успехов вам, выдержки и упорства. Вашим сыновьям, действительно, по-большему счету главное, чтобы мама ласковость и доброту источала, но всё равно приятно, когда родной человек делает успехи. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

SkaLa :
Здрасьте, вам! А я напишу как дочь "всю жизнь худеющей мамы" в рамках последнего поста "для кого худею".
Мама моя всю жизнь периодически худела, то активно, то пассивно. Но последние лет 5 она нашла свой способ, и результат, как говорится, на лицо (и на остальные части тела Хихи ). Ну так вот, я горжусь своей мамой! Счастье нереальное Прежде всего не тем, что она у меня стройняшка (а это тоже элемент гордости Поцелуй ), а тем, что она добилась того, чего желала. Респект и уважуха всем, кто достигает своих целей. Ok
Тося, успехов вам, выдержки и упорства. Вашим сыновьям, действительно, по-большему счету главное, чтобы мама ласковость и доброту источала, но всё равно приятно, когда родной человек делает успехи. Подмигиваю


Коллитесь методом! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Alja_S :
Я вообще хочу мужикам нравиться Краснею Чтоб как говорила Тося из фильма, падали и сами собой в штабеля складывались. Вот такая у меня потребность души, мне это просто поднимает настроение Смешно



У нас тута дом культуры и такие крамольные мысли высказывать замужней женщине ну прям негоже Улыбка
Но я этого тоже хочу Очень смешно



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Чт Дек 10, 2009 14:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ljul4ik :

Alja_S :
Я вообще хочу мужикам нравиться Краснею Чтоб как говорила Тося из фильма, падали и сами собой в штабеля складывались. Вот такая у меня потребность души, мне это просто поднимает настроение Смешно



У нас тута дом культура и такие крамольные мысли высказывать замужней женщине ну прям негоже Улыбка
Но я этого тоже хочу Очень смешно




+1000000000000000000000000000
ЭТО СВЯТОЕ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Tosjka :

Коллитесь методом! Улыбка


Я маму с пристрастием не расспрашивала, что именно она ест. Но как поняла, что она не ест: картошку, макароны, хлеб только из отрубей. Но иногда не отказывается со мной печеньку или конфетку сьесть, но это очень редко бывает.
Так как живёт в провинциальном городке, фитнес-клубов у них нету, зато она на велике ездит очень даже активно. Даже зимой, когда снега нет. Движение, главное не засиживаться! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 11, 2009 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну что с мужем делать? Вчера захотела на ночь пожрать. Муж мне: ненадо, ты же не похудеешь Внимание! Я - а тбее не все равно?? Муж: ну я думал ты будешь у меня с рыжими волосами, голубыми глазами, ооогромными сиськами и осиной талией В шоке Я: а я себе итак нравлюсь! Муж: ааа нет проблем Ok я просто хотел помочь! Главное чтобы тебе нравилось

Зла не хватает вот скажите мне, это латентные мечты мужа??? или и правда ему все ок?? НУ не колется он, видимо запомнил слова моего папы: только полный идиот скажет жене, что ей надо худеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Дек 11, 2009 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

dEadLock :
Ну что с мужем делать? Вчера захотела на ночь пожрать. Муж мне: ненадо, ты же не похудеешь Внимание! Я - а тбее не все равно?? Муж: ну я думал ты будешь у меня с рыжими волосами, голубыми глазами, ооогромными сиськами и осиной талией В шоке Я: а я себе итак нравлюсь! Муж: ааа нет проблем Ok я просто хотел помочь! Главное чтобы тебе нравилось

Зла не хватает вот скажите мне, это латентные мечты мужа??? или и правда ему все ок?? НУ не колется он, видимо запомнил слова моего папы: только полный идиот скажет жене, что ей надо худеть



На самом деле, муж очень правильный, он действительно хочет ПОМОЧЬ, а любит - ЛЮБОЙ (это ж и так понятно).
Не перевариваю мужчин, которые открыто говорят своим женам, любимым - тебе надо худеть, не ешь, ты толстая и прочее, да еще и при всех (чаще за этим комплексы скрываются)... вот поддержать - это умение и респект! Ok
Мужчины, мужья хотят именно, чтобы их половинки были удовлетворены своим внешним видом и только, а любят они всяких..и толстых и худых и в меру упитанных. Подмигиваю
Женщина, которой нравится ее внешний вид, тело и все, все, все ...нравится и мужу и всем тем, кто укладывается штабелями Угу ...она просто счастливая и светится изнутри (не важно с какими кг). Love


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 11, 2009 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Забавно, что муж не верит, что он мне тоже нравитса Подмигивать он очень худой, и все пытался накачаться и т.д. но его не берет особо - сильный, но жилистый. Я ему доказывала, что люблю таким, как есть - не верит Очень смешно
"воот я скоро накачааюсь и тогдаа " как знакомо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Дек 11, 2009 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

dEadLock :
Забавно, что муж не верит, что он мне тоже нравитса Подмигивать он очень худой, и все пытался накачаться и т.д. но его не берет особо - сильный, но жилистый. Я ему доказывала, что люблю таким, как есть - не верит Очень смешно
"воот я скоро накачааюсь и тогдаа " как знакомо



вот видишь...сама подтвердила мои слова Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Дек 11, 2009 02:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Любимый брутальный анекдот моего мужа:
"Дорогой, я сьела на ночь конфетку, скажи мне что-нибудь, чтоб я сгорела со стыда Дама - Сгори со стыда, жирное чудовище! Кранты!" Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Дек 11, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valico offline Valico Сообщение Сб Янв 02, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

Тося,я новичок на этом сайте...буквально вчера приняла решение худеть незамедлительно. Параметры очень похожы на ваши: 34 года, рост 170, вес 93, замужем, 4 детокУлыбка Давайте вместеУлыбка Может легче будет?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 02, 2010 20:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

Ждём обещанное продолжение блога -- Тося после НГ Улыбка

Valico welcome на сайт Улыбка делитесь тоже успехами в похудании - примеры заразительны Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valico offline Valico Сообщение Сб Янв 02, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо! Недавно посмотрела по 1 каналу д/к фильм " Праздник живота" и там рассказали про женщину, которая с 130 кг похудела до 55!!! Диета не сложная. Вернее не диета вовсе, а образ питания...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Янв 02, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Valico :
Тося,я новичок на этом сайте...буквально вчера приняла решение худеть незамедлительно. Параметры очень похожы на ваши: 34 года, рост 170, вес 93, замужем, 4 детокУлыбка Давайте вместеУлыбка Может легче будет?Улыбка



Davaite Улыбка Blog s fotkami obecshaju na pervoi nedele janvarja.

Nas budet uzhe troje i u menja est interesnaja zadumka, ustraivat hudejucshije posidelki Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valico offline Valico Сообщение Сб Янв 02, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

Худеющие посиделки?!!!! Супер идея!!! Проводить эти посиделки на регулярной основе и делиться результатами и мыслямиУлыбка Главное что отправная точка очень похожаУлыбка

Тось, почитала Ваши рассуждения про то зачем худеть...абсолютно солидарна...
Я пришла к выводу что это моя проблема, мои тараканы, мужу я и так нравлюсь, детям действительно нужна добрая и заботливая мама прежде всего, значит стройная и гордая собой нужна прежде всего я сама себе, потому что не могу уже много лет смириться с этими лишними кг...не могу принять это как данность и радостно покупать безразмерную одежду! Особенно тяжело от того что когда то ты была звездой, когда то все оборачивалисьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valico offline Valico Сообщение Вс Янв 10, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига, Иманта

Прошла неделя, завтра контрольное взвешиваниеУлыбка, В принципе всю неделю держалась, сегодня в гостях отошла от правильного питания, но завтра все сноваУлыбка

Что то тут все затихло....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 12, 2010 00:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

Я желаю... - НГ и праздники

ну собственно продолжение которое заказывали Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

New offline New Сообщение Вт Янв 12, 2010 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

удачи! Цветок
мне после НГ больно смотреть на весы Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 12, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Так держать! Не сдавать позиции! Играю мускулами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 12, 2010 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2735
Откуда: Рига-Золик

Улыбка Цветок Привет девочки! Не гоните меня, мне тоже надо похудеть на 7 кг, все беременные 21 кг я уже скинула, НО до беременности набрала эти злощатые килограммы, вот теперь надо похудеть, а то не влажу в одёжку, но эти кг как прилипли, ну не могу с мёртвой точки сдвинуть. Мне 27, 172, сейчас вешу 65, надо 57... в идеале 55, сейчас на ГВ, льстит то, что на ГВ лишние 600-800 килокалорий уходит, но тем не менее не могу никак перескочить 65...
Valico а какой образ питания?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 12, 2010 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

tashechka а как же фитнесс "подыми детку, поноси детку, покачай детку"? вот придёт весна, детка твоя поползёт, будете вместе с ней по траве наяривать и будут тебе твои 55 кг. движение это ж жизнь (и минус килограммы)! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalya offline Natalya Сообщение Вт Янв 12, 2010 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

ja tozhe iz vechno hudejuschih, tochnee dazhe vechno nedovol'nih svoim telom. i ponimaju chto eto elementarnaja len', no ved' tak prijatno polenitsja Очень смешно
ja dlja sebja nashla zamechatel'nij sposob pohudenija- bodyflex. zanimalas' pravda vsego 1-1,5 mesjaca, po 15 minut v den' i to ne kazhdij den'. za eto vremja ushlo 3 kg, santimetri, i samoe zamechatel'noe uzhe proshlo mesjacev 4-5 a ni gramma ne pribavljaetsja. u menja rezul'tat okazalsja ochen' ustojchivim. kushat' mogu vse chto zahochu.
vot nado opjat' zanjatsja, a tak lenivo Беспокоюсь Краснею eeeeeeeeehhh, stidno Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Янв 12, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2735
Откуда: Рига-Золик

Хихи фитнес такой есть, но вилать мне его мало, или жру много... хотя не сказала бы... проще когда есть какой-то план действий в плане питание... а я пока сообразить не могу, да и с рационом пока напряг, у дитя то диатез, то газики были от овощей...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Янв 12, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Тоська, держу кулаки, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022