Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Irka :
Jelvel, тут дело не в массовом мнении, а в том, что там родители делают так, как им удобней и в итоге все счастливы. А тут... всё для него и нате вам - выгибоны и капризы.
А ребёнка в слинг и вперёд - это тоже не всем подходит. Мы и в слинге выгибаемся скоренько, жду спада морозов, что бы попробывать с ним хоть до ларька какого дотопать в позе на бедре, может хоть на улице у нас это дело прокатит.



У Катьки тоже и кризисы, и капризы, и выгибоны - я просто отношусь к этому, что это естественно. Это только на открытках малыши всегда в бантиках и улыбаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Hibiskus_L, с юбилейчиком Костика Цветок
Кстати, моя подруга мечтает таким же именем своего сына назвать Улыбка

Jelvel, снимаю шляпу. Сегодня как раз мужу рассказывала, как ты с малышкой в слинге на лыжах рассекала. Ok

А я тоже собой займусь, вот только перестать сладкое есть Очень смешно С 1 февраля в спортклуб, уже и абонемент есть на год Внимание! Муж согласился 3 раза в неделю отпускать на 2 часика. Улыбка


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Ирка, хош открою страшную тайну...как мама 2 деток, старший на ИВ был с 4 месяцев, потому что мама дура была (да -да, все советы - это к нам) - не спокойные эти дети Нет! просто мамам нравиться так рассказывать, так проще...так наше общество больше понимает, когда ребенок УДОБНАЯ ВЕЩЬ, а не личность...доче 3 месяца, а мне уже есть с чем сравнить Внимание! соответственно исправляю косяки со старшим Печально а это ой, как тяжело Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Jelvel Make-up всё, детские получу, пойду на педикюр, отличный салон напротив дома, одялко, автокресло с собой и вперёд Ого я вдохновилась!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Вс Янв 24, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Jelvel, королева нашего форума Love

я уже давно по-тихому вдохновляюсь ее рассказами про быт и жизнь Улыбка

Jelvel, Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Вс Янв 24, 2010 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Ну вот и мы насмотревшись на ваши печеньки решили что-то вкусненькое сделать. Конечно первый блин комом, но всё равно получилось вкусненько Rock Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Янв 24, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Ksjunjaa, sljunki tjekut a doma pustota ot vkushnjashek i na uljicu nje vijtji v magazin. Nu neljzha zhe tak ljudjeij draznitj nanochj Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Вс Янв 24, 2010 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Krizdole :
Ksjunjaa, sljunki tjekut a doma pustota ot vkushnjashek i na uljicu nje vijtji v magazin. Nu neljzha zhe tak ljudjeij draznitj nanochj Смешно


Хихи Вы нас тут тоже дразнили печеньками всякими вкусняшками Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Krizdole :
Ksjunjaa, sljunki tjekut a doma pustota ot vkushnjashek i na uljicu nje vijtji v magazin. Nu neljzha zhe tak ljudjeij draznitj nanochj Смешно


Инета а я по твоему совету сделала заказ на сайте с продуктами, завтра все привезут домой. и не буду никуда выходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

ex_dani :

Krizdole :
Ksjunjaa, sljunki tjekut a doma pustota ot vkushnjashek i na uljicu nje vijtji v magazin. Nu neljzha zhe tak ljudjeij draznitj nanochj Смешно


Инета а я по твоему совету сделала заказ на сайте с продуктами, завтра все привезут домой. и не буду никуда выходить.



А что за сайт,поделитесь? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Ksjunjaa :
А что за сайт,поделитесь? Sorry


вот тут
сделала заказ, попросила завтра привезти. Пришла смска, что заказ принят. Буду ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

А что это за вкусное чудо? Это из сухофруктов, нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Jelvel :
Krizdole, буду ругать!!! Когда женщина занимается собой - это не только для мужчины. Она чувствует себя по другому, чувствует себя имено ЖЕНЩИНОЙ - увереной, глаза светятся, спина прямая, улыбка на губах!!! И, самое главное - быть примером не для окружающих, а для своих детей и себя самой.
Девочки, любите себя и не жалейте времени на это. Ребенка в слинг и вперед!!! Поцелуй

Зашла глянуть как дела у Татули, и влезла в беседу Краснею У меня вообще от ухода за собой психологическая зависимость(хотя брови не СЧипаны уже Заклеил рот , некогда дойти до мастера, а самой себя жаль). Я после появления Стасеныша на педикюр пошла с ним в его 12 дней. От там и спал на мне, и ел. Красотааааа. Очень смешно Девчонки-парикмахерши в очереди стояли, его потискать, а ему чего-сись в зубах, мать тут, и идите все лесом. Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Вс Янв 24, 2010 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

Tatulja :
А что это за вкусное чудо? Это из сухофруктов, нет?



Картошка Улыбка
500 г бисквитных обрезков или просто песочное печенье
100 г масла сливочного
5 ст.л. какао
1 ст.л. ликера (можно опустить)
0,25 стакана дробленых орехов по вкусу
8 ст.л. горячей воды
250 г шоколада
толченое печенье для обсыпки или кокос
Муж доволен и делов-то на 40 минут Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irenaiva offline irenaiva Сообщение Вс Янв 24, 2010 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Hibiskus_L S dvumja mesjacami vas! Цветок
A ja segodnja nakonecto u parikmahera bila yahoo nestriglasj uze bolee goda, nu kromi 4olki. otrastila sebe kosu do pojasa, a volasi to u menja gustie, tjazolie, tak s nimi zaparilasj Уф! i e6e i linjatj tut nedeli dve nazad na4ila - vsja postelj, poli, stok v vannoj.. brrrr!

Jelvel Vdohnovljaete! Stoka energii, super! Mne e6e kak-to odna kolega citirovala svoego stilista-parihmakera - 4to zen6ina ne imeet prava vijti iz doma v neoprjatnom vide, bez makijaza, v doma6nej odezde. (mozet bitj eto va6i slova? skazala eto mne Tatjana, u kotoroj vnu4ka Polina.. Sorry )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Янв 24, 2010 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Jelvel Vdohnovljaete! Stoka energii, super! Mne e6e kak-to odna kolega citirovala svoego stilista-parihmakera - 4to zen6ina ne imeet prava vijti iz doma v neoprjatnom vide, bez makijaza, v doma6nej odezde. (mozet bitj eto va6i slova? skazala eto mne Tatjana, u kotoroj vnu4ka Polina.. Sorry )[/quote]


Ooooooooo, да-да!!! Татьяна, живет и работала в Илгуциемсе,у нее дочка Наденька и внучка-умничка Полиночка, ей сейчас где-то 2 годика?!!!!
Очень яркая и активная женщина!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

To4no!!! Eto vsjotaki vi, u menja uze bili takie podozrenija.. znakomoe lico na avotarke, rod deeteljnosti.. Улыбка kstate po sovetu Tatjani vi menja i e6e neskoljko koleg kakto raz podgotavlivali k reklamnim sjomkam v gostinnice Avalon Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irenaiva offline irenaiva Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Рига, Золик

Vot odna fotka iz toj sjomki Улыбка



mdaaa, mir tesen Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

ой девчата... а мы оттянулись на свои 2 месяца Уф!
Весь день не спал может раза 2 по минут 40 и все! Баста! Все планы - пирожок, бабушки все прошло мимо - ни пирожка, ни бабушек - всему отбой Уф!
Что мы только не перепробовали чтобы парень отдохнул - и титька(обе съедены по самое немогу...), и руки, и слинг, и мяч, и кроватку качали, и самолетом летали, и с папой и мамой, и шезлонг, и ...... Ура! Короче победила нашего парня - соска(да, да и можете бросать в нас помидоры) но отжевав (реально отжевав) ее опять же минут 40 парень вырубился Уф! Rock
И тут мы задумались не зубик ли... Да, да у старшего первый вылез в 3 месяца. Может и этот такой же ранний Размышляю

Да, всем спасибо за поздравления!
Все идеи по уходу за собой поддерживаю мысленно я с вами а сейчас - спать, спать.... пока есть возможность Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

gasset offline gasset Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Привет всем!
Мы сегодня нагулялись по Альфе, посидели в пицерии и присмотрели материал для слинга-шарфа Улыбка
Девочки, поверьте мне, пока детки маленькие ходите смело и на педикюр и маникюр и причёску и ваксинг и т.п.
Когда они чуток подрастут - уже не очень-то походишь, им надо будет бежать куда-то, ползти всё время куда-то. Если боитесь создать неловкую ситуацию в салоне, найдите себе мастера на дому. Все люди, все понимают, что у вас маленький ребёнок, мне ни разу не отказали, когда я говорила, что приеду с детьми и всегда ждали, когда я покормлю.
Jelvel, вот то, что в спортзал ходить можно, я даже не подумала об этом, надо будет попробовать.
Очень смешно И в солярий я только набегами могу сходить, оставить малька совсем не с кем. Улыбка


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Вс Янв 24, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

gasset :
Привет всем!
Мы сегодня нагулялись по Альфе, посидели в пицерии и присмотрели материал для слинга-шарфа Улыбка
Девочки, поверьте мне, пока детки маленькие ходите смело и на педикюр и маникюр и причёску и ваксинг и т.п.
Когда они чуток подрастут - уже не очень-то походишь, им надо будет бежать куда-то, ползти всё время куда-то. Если боитесь создать неловкую ситуацию в салоне, найдите себе мастера на дому. Все люди, все понимают, что у вас маленький ребёнок, мне ни разу не отказали, когда я говорила, что приеду с детьми и всегда ждали, когда я покормлю.
Jelvel, вот то, что в спортзал ходить можно, я даже не подумала об этом, надо будет попробовать.
Очень смешно И в солярий я только набегами могу сходить, оставить малька совсем не с кем. Улыбка




Ура! А в солярий ходить можно когда на ГВ? Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

Ксюня, если по правилу - лучше довольная, счастливая и красивая мама, то можно. Я не впадаю в крайности, если иду в солярий, то в хороший и всего на пару минут. Всегда грудь прикрыта!!! Это так здорово, хоть на пару минут окунуться в лето, в нашу не солнечную холодную зиму. Улыбка


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksjunjaa offline Ksjunjaa Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 60
Откуда: Рига,Зиепниеккалнс

gasset :
Ксюня, если по правилу - лучше довольная, счастливая и красивая мама, то можно. Я не впадаю в крайности, если иду в солярий, то в хороший и всего на пару минут. Всегда грудь прикрыта!!! Это так здорово, хоть на пару минут окунуться в лето, в нашу не солнечную холодную зиму. Улыбка



А чем грудь прикрываете? Sorry Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gasset offline gasset Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 510
Откуда: Рига-Югла, Ирландия-Дублин

В лифчике загараю или полотенцем прикрываю.
Но я не врач, это я говорю как я делаю, ничего плохого не замечала от посещения солярия, у меня только настроение улучшалось Ok


_________________
Я мама Оля
___________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пн Янв 25, 2010 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Hibiskus_L :
Что мы только не перепробовали чтобы парень отдохнул - и титька(обе съедены по самое немогу...), и руки, и слинг, и мяч, и кроватку качали, и самолетом летали, и с папой и мамой, и шезлонг, и ...... Ура! Короче победила нашего парня - соска(да, да и можете бросать в нас помидоры) но отжевав (реально отжевав) ее опять же минут 40 парень вырубился Уф! Rock
И тут мы задумались не зубик ли... Да, да у старшего первый вылез в 3 месяца. Может и этот такой же ранний Размышляю


Вот и у нас тоже самое, соску я предлагала, но мелочь фиг на фиг, грудь не хочет. у старшей тоже зубика 2 вылезли в 3 месяца. Подозреваю тоже, что зубы.
ТОже пойду спать. Спокойной ночи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022