Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 09, 2010 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, а Шерлок Холмс несильно громкий? Sorry я опять же за слух малыша волнуюсь там вроде тоже какой-то экшн, хотелось бы сходить, но мож лучше подождать пока в нормальном качестве скачать можно будет Размышляю хотя я и на аватара долго собиралась, в итоге все таки пошли и малыш сидел тихонько, не пинался , значит наверно дискомфорта не было


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Ммм.. громкий ли? Бум-бурум - не помню. Но не было ни одного момента где бы я в испуге от неожиданности дёрнулась. Он весьма лёгкий Улыбка Мы его дома смотрели. Я тоже всегда жду DVDRip, а тут муж скачал с fat.lv в DVDScr. формате. Я говорю, что смотреть его не буду, аля качество плохое, но вы знаете - и звук, и картинка меня удивили. Смотрела и не морщилась Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Londona :

Фильм мужу понравился, но не то чтобы вах. Он не такой любитель фентези, как я Улыбка А последние 15 минут ему вообще не понравились - он уже бедняжка так в туалет хотел, что хоть тучкой прикидывайся


У меня так же было. Фильм понравился, но, когда он длится 3 часа, нужно перерыв на пописать делать. Девочкам нельзя так долго терпеть, а выйти и пропустить концовку, которая уже наклёвывалась, не хотелосьУлыбка

Londona :

Кто не смотрел, советую Шерлока Холмса нового посмотреть - во кино! Ok Актёры симпатичные и играют отпадно Улыбка С юмором, с иронией, блестяще! Улыбка


И мне тож понравился.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я завтра приду на посиделки Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

А мы в эти выходные в театр ходили на Шукшина в общество свободных актеров, понравилось вообще этот театр очень рекомендую, у них как-то все очень душевно и искренне, Русская Драма мне честно говоря такого удовлетворения не приносит Размышляю , НО к сожалению не в нашем положении, дело в том что у них очень маленький зал (они раньше вообще в старушке ютились на чердаке, хотя это было даже романтично , сейчас переехали на Чака) и там во-первых очень жарко и душно(с вентиляцией что-то непродумано) и во-вторых сиденья сбиты самостоятельно и получаются очень близко друг к другу - ноги вытянуть нельзя, да и вообще довольно тесно, в общем несмотря на все удовольствие от спектакля, я ждала, когда же он наконец закончится, потому что сидеть было очень неудобно Печально

ну у кого срок еще небольшой, можете сходить Да-да

www.teatr.lv - их сайт для интересующихся Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, а ну мож качнем тогда Подмигиваю просто у нас 2 билета есть подарочных, все равно надо сходить на что-то, а больше там походу не на что Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Мы всегда берем билеты на балконе теперь. Видно отлично, но есть большой плюс любителям пива и беременным Внимание! Можно выйти (там один вход-выход) и сходить в туалет, который прям рядом! Make-up Все же пропустить 5 минут лучше, чем неизвестно сколько времени терпеть и туго соображать, о чем фильм! Закатил глаза
Так что всем рекомендую балкон, прадва на латик дороже билет.
Londona, драки с братом в детстве это нормуль. Бывает и не дерутся нифига, а потом не общаются по жизни...так что ерунда это. Подмигиваю
А я иду в шубе своей и мне кажется тоже нифига не видно пузика...хотя я его так выпячиваю, особенно в транспорте Смешно
Шерлока Холмса хочу посмотреть тоже!

Насчет слуха ребенка и шумов, все же выскажусь... Прячусь Смешно Да, малыш слышит, но очень приглушенно и не так громко, как мы. У него ооочень хорошая защита и изоляция. Так что не переживайте! Больше думайте о своих эмоциях, страхе, слезах и т.п. Это все гораздо ближе и отчетливее передается карапузам. Поэтому побольше позитива!!! Цветок Счастье нереальное Love


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Фев 09, 2010 22:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Inessita+100 Улыбка Я тоже читаю про звук и улыбаюсь....или мы с тобой такие безответственные мамки Хихи Хотя и с Линдой в животике мы с мужем раза 2 в месяц ходили в кинотеатр,особенно пила-3 Ok Ура! Мне так в прошлую беременность адриналина не хватало,так я и 220 по трассе гоняла Ура! Угу Правда лето было.Июль. Улыбка А сейчас и так экшена хватает,особенно с ездой Хихи Особенно во дворах Прячусь Очень смешно
Про кино мы тоже с мужем всегда балкон берем.И тубзик рядом и хоть лечь моно и удобно Отдых


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

wolf, Пила - 3, конечно круто!!! Очень смешно
Я на Трансформеров ходила и Антикиллер ДК. Хихи


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!



Последний раз редактировалось: Inessita (Вт Фев 09, 2010 23:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Natalysa :
Мы сегодня тоже были на узи, и получается что ребеночек уже 30-32 неделям соответствут, хотя по месячным только 28, особенно меня пугает голова - 32нед. 3 дня по узи, и вес сказали примерно 1400г. Узистка сказала что склонность с крупному плоду. но мне кажется не датакой же степени, чтоб разница была в 4 недели. И что это значит , что скорей всего мы родимся раньше? или как?


Хихи

Ничего это не значит кроме того, что головушка таки большая будет. Подмигиваю
У меня и первый деть такой головастик, и доча вот тоже. Улыбка Сына родила в срок по первому УЗИ (хотя по М и последующим УЗИ должна была 2 неделями раньше родить).
Сейчас жду малышку как по линейке, а по последнему УЗИ наша головушка уже на 40 недель тянет - ПДР по ее размерам на сегодня Хихи

Кстати, сыну шапка 54 размера еле налезает в его почти 4 года. Sorry Но выглядит он нормально - диспропорции нет Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я со старшим ходила на первого Поттера и Властелина Колец ... мммм.... ностальгия Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Lapsa :
я со старшим ходила на первого Поттера и Властелина Колец ... мммм.... ностальгия Love


О,дааа! Мы не с ребенком, а с мужем тоже на всех Потеров ходили - красивые сказки! Ok Пусть бы еще сняли ...


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Потеряли Поттеры в кино свое очарование Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 09, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Mumi :
Потеряли Поттеры в кино свое очарование Печально



А мне нравится! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dawutka offline Dawutka Сообщение Ср Фев 10, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

Всем доброе утречко Hi воть опять сегодня проснулась в 7 утра и не могла заснуть больше Слёзы уже даже незнаю что мне делать Закатил глаза дело все в том, что до ужоса болит левое бедро, соответственно спать на левом боку не могу,больно, и вся боль уходит в колено, а так как я спортсменка, то колено прооперировано и из-за бедра болит силнее...а когда начинаю засыпать на правом боку,то часто появляется изжога,а спать я люблю на левом бочке Sorry и факт в том,что такого никогда не было, я имею ввиду таких болей не было Размышляю и перестает болеть только тогда, когда расхожусь Размышляю может у кого-нибудь были такие боли? чем вы спасали себя?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 10, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Dawutka
Хотя я далеко не спорцменка и не чего не сломано но у меня всё тоже самое,мучаюсь не знаю что дедать. Может кальция не хватает? Размышляю

------------------------------------------------
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6422919202


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dawutka offline Dawutka Сообщение Ср Фев 10, 2010 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

deksi1 я тоже об этом думала, но в принципе, витаминки пью там же кальций есть...ненаю Беспокоюсь нужно с врачом консультироваться Внимание! просто спать хочется нармально,а то бывает и по ночам два раза встаю и хожу по комнате Слёзы а после таких бессонных ночей, малыш последнее время ближе к ночи ну очень уж активен Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 10, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

Dawutka
Видимо витаминов не хватает так как я тоже всю беременность пью и с 26 недели мне дополнительно кальций ещё прописали. Ну я попила и всторону его. А теперь вот болеть начало.


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 10, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

ну вот... собиралась я сегодня и на высаживание и на посиделки... а в 6 утра проснулась от совершенно новых ощущений в животе - схватки-несхватки буквально каждые 3 минуты, живот вроде не каменеет, но тянет, как при месячных и прям как волна идёт в промежность. В шоке
сейчас примерно раз в час повторяется, но с утреца было нечто - думала, что рожу прям как щас так сразу. видимо тренировочные у меня именно так и выразились, а то я думала что это такое предвестники родов... Здорово
от греха подальше решила никуда не поеду сегодня, тем более на другой конец города, а то точно в трамвае воды отойдут Смешно Гонять тараканов


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 10, 2010 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

visi_engeli
А у меня вчера так было тоже по началу так обрадовалась а к ночи всё прошло. Печально Обидно.


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 10, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

правду говорят - последние пару неделек тянутся как целый месяц Объятья


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

deksi1 offline deksi1 Сообщение Ср Фев 10, 2010 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

visi_engeli
Не то слова. Улыбка А ещё когда все вокруг рожают а ты нет,вот тогда совсем нервы сдовать начинают. Хотя время ещё есть Подмигиваю


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Фев 10, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Инесса поздравляю с девочкой. Улыбка

Я на Аватар тоже очень хотела сходить, но муж не хотел и потом подумала, что 3 часа в кресле я вряди ли выдержку. Так и не пошла. Муж мне обещает теперь скачать фильм в хорошем качестве, когда появится и бум дома смотреть.
Конечно дома это не то. Но уже лучше чем ничего.

А у меня муж к маленькому ребенку никак не может привыкнуть. На руки пока не берет. Я ему вчера вручила, вы бы видели с каким напряженным видом он его держал. Улыбка В общем забыл все за 3 года.
И еще удивляется, что он поел и спит и что не нужно прыгать, скакать и укачивать, чтобы уснул. Просто с первым сынулей мы на каждый сон его носили, укачивали, прыгали на мячике и т.д. Вот он теперь и понять не может. А я все сплевываю, чтобы не сглазить. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tina offline Tina Сообщение Ср Фев 10, 2010 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

так девушки! посидела я с вами на посиделках и рез-тат: и живот сегодня тянуло как при месячных, и пояницу стягивало как нигода раньше и тошнить даже стало как Иру В шоке о как! и все это было так ощутимо, что домой вернулась как в полусне каком-то! правда я до этого покаталась и побегала мощненько так, но все равно состояние такое впервые. Теперь отлеживаюсь Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Фев 10, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

А мне сегодня на лекции про жизнь без подгузников, ну просто глаз оторвать невозможно было от малышастиков. Love Смешно


Некоторые совсем мааааленькие, другие побольше, друг друга рассматривают, если конечно в поле зрения попадали, агукали, игрухи в рот тянули. Кто-то будет художником, ну творческой личностью точно, за карандаш так бойко взялся. Очень смешно

И мамашки так спокойно майку - свитер наверх и сисю на тебе, и приседали и поднимали и в слинги укладывали, ну короче МК по всем обязательным навыкам.


Я сидела похоже с открытым ртом. Sorry В шоке правда с одной мыслью, господи, а что так можно, а так бывает, дааааа???? Ого Sorry Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Вот сижу, читаю ККМ и не верится мне, что лялик скоро будет. Тока пинается и ворочается, а какая же она, моя доча????

В спальне на полке у кровати, стоит фото с 3Д Узи вглядываюсь в личико и не верится, что она там. Смотрю у акушерки на плакат-учебное пособие КАК РАСПОЛОГАЕТСЯ РЕБЁНОК В УТРОБЕ, и не верится что у меня тоже так. Размышляю

Что-то я какая-то этим вечером прифигевшая. Дразнюсь
Муж уже заснул на диване, дрыхнет как кот. К чему бы это? Подозрительно
Может его организм какой сигнал получил. Думать! Типа, тебе надо выспаться, копи энергию, она тебе пригодится!!!

Только ещё бы мне пришёл бы сигнал - Топ удобных поз, чтобы выспаться и не завалиться на спину, на пуз, на мужа, не закрутить на себя всё одеяло, не скинуть пару подушек, чтоб потом ночью на них не упасть, так как глаза открывать не хочется. И я как дура, иногда просыпаясь в часиков 5 иду смотреть в окно, в поисках людей на остановке напротив дома. Спрашивается, зачем? Sorry Увижу пару людей и иду опять спать. Думать!

И что самое интересное, всё-таки Астрида мне приснилась вчера ночью, только очки точно не были в красной оправе. Хихи

Да ужжжж, а на её высказывание - Кому скоро рожать, я по глазам вижу! - никто и вслух не спросил - А кто, кому? Да и прозвучало это так пророчески. Внимание!

Видимо, всё ужо итак понятно. Эх, трусишка зайка серенький. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022