Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Вт Июл 18, 2006 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
Возьмите и меня в клуб алкоголиков. Недавно думала слюной захлебнусь, когда наблюдала вкусно потягивающих холодное пиво... Купила банку безалкогольного - отпила два глотка - не хочу. Муж у меня виски пьёт, вот понюхать в из его стаканчика или язык помочить - такая лепота - глазки сами в кучу Поцелуй
Муж ещё иногда берёт 100 мартини "на троих " Здорово


ИМХО, но уж лучше алкогольное пиво. Безалкогольное- удар по почкам. Правда два глотка- ерунда, конечно.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Вт Июл 18, 2006 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Безалкогольное вроде есть как натуральное, изогавливают из алкогольного методом "уборки" из него спирта и то, которое то и пивом не назовешь, скорее пивной безалкогольный напиток Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 18, 2006 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Да. забыла! На первых месяцах пили на троих Балтику 8 . Нам с пузом пена, а мужу всё остальное Смешно (Люблю я пиво пенное, а муж пену терпеть не может)
Кста, мне доктор моя сказала, что можно пива хорошего понемногу пить, т.к. там витамин В и живые дрожжи. А я не пью синтетические витамины сейчас, видимо, организм требует витаминчиков пивных Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Вт Июл 18, 2006 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

marrrgo :
A ja vsegda ljubila prazdniki i vipitj, samu atmosferu - prazdnik, nakritij stol , bokali , vkusno i v golove puzirjki Подмигиваю Краснею Poetomu menja i korotit Краснею Neporjado4nie naklonnosti s rannej junosti - krepkie napitki , sigareti ... Краснею Materinstvo toka i spasaet ot grehopadenija Подмигиваю I to vot ... ne sAvsem Абассака


Не переживай, ты не одна такая. Подмигиваю У меня точно так же. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июл 19, 2006 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

kisaBRITNI :

marrrgo :
A ja vsegda ljubila prazdniki i vipitj, samu atmosferu - prazdnik, nakritij stol , bokali , vkusno i v golove puzirjki Подмигиваю Краснею Poetomu menja i korotit Краснею Neporjado4nie naklonnosti s rannej junosti - krepkie napitki , sigareti ... Краснею Materinstvo toka i spasaet ot grehopadenija Подмигиваю I to vot ... ne sAvsem Абассака


Не переживай, ты не одна такая. Подмигиваю У меня точно так же. Краснею



Я с вами, девыыыыыы!!!!!! пузырики в голове, два глотка - и баста! правда не курила никогда. Здорово Ну мой счас воспитает из меня порядочную маму! Ага, сам за двоих пить будет, а мне - ни-ни! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Ср Июл 19, 2006 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Смотрю "кка" образовывается клуб кормящих алкоголиков(это шутка , надеюсь никого не заденет) Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Ср Июл 19, 2006 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Mulik :
Смотрю "кка" образовывается клуб кормящих алкоголиков(это шутка , надеюсь никого не заденет) Очень смешно



Точно, я - председатель, чур!!!! Разбираюсь в Молдавских винах и в Российском пиве! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maria offline Maria Сообщение Вт Июл 25, 2006 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 196

вермут с соком или мартини со спрайтом святое дело! но в меру! Краснею
неправельная я всё таки мамашка!хорошо что хоть не курю хотя хотца! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Июл 25, 2006 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Когда ходила беременная приспичило так, что хоть вешайся пива с белым шоколадом В шоке Смешно . Причём даже не в прикуску, а так, чтобы пиво пить пока белая шоколадка во рту тает В шоке В шоке В шоке . Пришлось мужу перед закрытием магазина в мороз бежать за этими приколами, а потом обалдело этот процесс наблюдать. Смешно


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Июл 26, 2006 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Mulik :
Смотрю "кка" образовывается клуб кормящих алкоголиков(это шутка , надеюсь никого не заденет) Очень смешно



Или КПМ - КЛУБ ПЬЮЩИХ МАМ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mulik offline Mulik Сообщение Ср Июл 26, 2006 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

oljusha :
Когда ходила беременная приспичило так, что хоть вешайся пива с белым шоколадом В шоке Смешно . Причём даже не в прикуску, а так, чтобы пиво пить пока белая шоколадка во рту тает В шоке В шоке В шоке . Пришлось мужу перед закрытием магазина в мороз бежать за этими приколами, а потом обалдело этот процесс наблюдать. Смешно


Ха, пиво это ещё что , моя бабушка ходила с мамой, так ей на 8 месяце , грит так приспичило чего-то очень крепкого(хотя до этого вобще не пила), как на нее смотрели продавцы- беременная шарит по полкам в поисках самого крепкого напитка, а ее муж вечером приходит, а жена кверху пузом - пьянющаяяя, после того случая она лет 5 вобще спиртного в рот не брала, не могла. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinois offline malinois Сообщение Ср Июл 26, 2006 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига, Дарзциемс

Especially для тех кто думает, что в безалкогольном пиве нету алкоголя ваще

Были мы в пятницу в бане, я за вечер выпила 0,33 безалкогольного Варштайнера и примерно столько же Балтики 0. За вечер - это от 17.00 до 22.00. И что вы думаете, выдал алкотестеру мой отвыкший от алкоголя организЬм? 0,3 промилле Очень смешно От так!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Mulik offline Mulik Сообщение Ср Июл 26, 2006 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Иманта

Да я тоже купилась на енто безалкогольное, выпила бутылочку и чуствую повелооо. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Июл 26, 2006 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

А я наверное извращенка. Мне и до беременности никакого алкоголя не хотелось, муж все бухтел, что дома и бокальчика не выпить-одному в лом, а мне совсем не хочется. И беременной мне не хотелось, и сейчас тоже совсем не хочется. Зато хочется детского шампика цидониевого и бауского солодового напитка Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Июл 26, 2006 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

KK :

Mulik :
Смотрю "кка" образовывается клуб кормящих алкоголиков(это шутка , надеюсь никого не заденет) Очень смешно



Или КПМ - КЛУБ ПЬЮЩИХ МАМ Смешно


pridumano vumno.. Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Ср Июл 26, 2006 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

levina :
А я наверное извращенка. Мне и до беременности никакого алкоголя не хотелось, муж все бухтел, что дома и бокальчика не выпить-одному в лом, а мне совсем не хочется. И беременной мне не хотелось, и сейчас тоже совсем не хочется. Зато хочется детского шампика цидониевого и бауского солодового напитка Очень смешно

mne toze ne hotelosj.no ja ne izvras4enka Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 27, 2006 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

venera :

levina :
А я наверное извращенка. Мне и до беременности никакого алкоголя не хотелось, муж все бухтел, что дома и бокальчика не выпить-одному в лом, а мне совсем не хочется. И беременной мне не хотелось, и сейчас тоже совсем не хочется. Зато хочется детского шампика цидониевого и бауского солодового напитка Очень смешно

mne toze ne hotelosj.no ja ne izvras4enka Очень смешно


Извращщенки - это мы , которым хочется ! ... Собутыльники


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazhigalka offline Zazhigalka Сообщение Чт Июл 27, 2006 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Belfast, UK

ni kapli ni pila vsju beremennost i pervie 4 mesjaca posle rozhdenija malisha. a potom v UK pereehali i nachalas toska takaja, chto nevozmozhno ne pit Очень смешно vino, sidr, shampik sebe inogda pozvoljaju i muchajus ugrizenijami sovesti Печально В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

katja offline katja Сообщение Чт Июл 27, 2006 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

И меня принимайте в клуб алкоголиков Очень смешно Очень смешно
Вечерком бокальчик вина сухого минералочкой разбавленного к ужину, а летом пива бокальчик... Эх, вкуснооооо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022