Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 07 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

aurora offline aurora Сообщение Пт Мар 05, 2010 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Lira :

aurora :
Девушки, кто-нибудь возвращал товар назад?
Помогите пожалуйста - что нужно заполнить с обратной стороны квитанции, которая пришла с посылкой, чтобы получить назад деньги?
Уф!



Присоединяюсь к вопросу!!!!!
Кто уже отправлял или разбирается - ПОМОГИТЕ!!!



Помогите! Я даже не могу понять на какой адрес возвратить товар: на тот адрес с которого пришла посылка или на тот, что на обратной стороне квитанции указан La Redoute 59081 Roubaix Cedex?
Если я не хочу ни на что менять товар, а хочу получить деньги назад, где поставить крестик на квиточке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenka offline Lenka Сообщение Пт Мар 05, 2010 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Тейка/Пурвциемс

Может у кого нибудь кодик какой есть? или кто заказик делать собирается , возьмите меня, только балетки заказать хочу Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alexa_k offline alexa_k Сообщение Сб Мар 06, 2010 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 294

Lenka :
Может у кого нибудь кодик какой есть? или кто заказик делать собирается , возьмите меня, только балетки заказать хочу Счастье нереальное


Кодик 25216


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Сб Мар 06, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

47635 бесплатная доставка


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 06, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

я не в теме, заказываю редко, а в течении какого времени можно использовать эту доставку?


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Алика offline Алика Сообщение Сб Мар 06, 2010 15:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

aurora :

Lira :

aurora :
Девушки, кто-нибудь возвращал товар назад?
Помогите пожалуйста - что нужно заполнить с обратной стороны квитанции, которая пришла с посылкой, чтобы получить назад деньги?
Уф!



Присоединяюсь к вопросу!!!!!
Кто уже отправлял или разбирается - ПОМОГИТЕ!!!



Помогите! Я даже не могу понять на какой адрес возвратить товар: на тот адрес с которого пришла посылка или на тот, что на обратной стороне квитанции указан La Redoute 59081 Roubaix Cedex?
Если я не хочу ни на что менять товар, а хочу получить деньги назад, где поставить крестик на квиточке?



Напишите им сюда. Попросите дать точный адрес, куда отправлять. Скажите что хотите вещь вернуть, ибо не подходит. Они скажут как и что делать.
Я им отправляла года 2 с половиной назад, не нашла сейчас адреса. Заполняла бланк, но сейчас инвойса под рукой нет, потому даже не могу попытаться вспомнить что там писала и где именно.

Насколько я помню, там есть графы для письменного заказа. Т.е. возвращая вешь вы можете взамен заказать другую, я этим не пользовалась. Просто высылала назад.
Ну и подумать стоит лишний раз, выгодно ли вам отправлять, не проще ли продать вещь в Риге. Ибо пересылка может обойтись не дёшево.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JaInka offline JaInka Сообщение Вс Мар 07, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Вецмилгравис

ЗАПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ОБРАТНОЙ ОПРАВКИ

Берем приложенный к посылке счет
1. Отрываем "отрываемую часть" от этого листка. Ее оставляем себе.
2. На оставшейся части - там где перечень товаров заполняем графу Qté (в ней пишется количество возвращаемых вещей) и графу Défaut (в ней указываем есть ли дефекты в вещи Oui - да, Non - нет)
3. Переворачиваем.
4. В самом низу, в рамке Vous choisissez de régler ставите крестик там где Chéque a l'ordre de la redoute

Адрес куда возвращать вещи:
LA Redoute
500 RUE DE LA MARTINOIRE
59150 WATTRELOS
FRANCE
(надеюсь с последнего возврата они не переехали Улыбка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вс Мар 07, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

jatak :
я не в теме, заказываю редко, а в течении какого времени можно использовать эту доставку?



U kazhdogo kodika svoj srok, da i 99% rabotajut TOLJKO ESLI BERETE XOTJ ODNU VEWJ IZ NOVOJ KOLLEKCII !

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Вс Мар 07, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Мне прислали - при заказе более 49 евро бесплатная доставка 35009.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вс Мар 07, 2010 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

первый раз за два года такое - 2 месяца ни заказа, ни ответов на письма, деньги еще в январе сняли Печально
может у кого-нибудь есть другие адреса их электронной почты? кого-нибудь из "вышестоящих"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Вс Мар 07, 2010 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Девочки,может кто собирается заказывать? Возьмите в компанию Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aurora offline aurora Сообщение Пн Мар 08, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

JaInka :
ЗАПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ОБРАТНОЙ ОПРАВКИ

Берем приложенный к посылке счет
1. Отрываем "отрываемую часть" от этого листка. Ее оставляем себе.
2. На оставшейся части - там где перечень товаров заполняем графу Qté (в ней пишется количество возвращаемых вещей) и графу Défaut (в ней указываем есть ли дефекты в вещи Oui - да, Non - нет)
3. Переворачиваем.
4. В самом низу, в рамке Vous choisissez de régler ставите крестик там где Chéque a l'ordre de la redoute



Дело в том, что НЕТ на обратной стороне счета такой рамки Vous choisissez de régler.
Вот и не понятно, где крестик поставить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariadna offline Ariadna Сообщение Пн Мар 08, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

62553 - какая-то сумка-баул (х/б, 40*40*17 см) + скидка 10 евро, если заказ более 39 евро из новой коллекции + бесплатная доставка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

JaInka offline JaInka Сообщение Вт Мар 09, 2010 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 134
Откуда: Вецмилгравис

aurora есть, но настолько мелко.. там рамка в рамке... а это название малюсенького квадратика (если правильно помню), не сохранилось ни одной бумажки, не смогу показать Печально
последние разы я там ни чего на ставила, так что если не найдете шлите так ,все будет в порядке. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Вт Мар 09, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Девочки, пытаюсь зарегестрироваться - не получается. Что значит Numero et voie? Ругается на меня именно в этом месте.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Вт Мар 09, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Девочки, кто-нибудь претензию писал о том, что посылка не пришла? мне бланк прислали, распечатать не на чем. Может у кого-то он сохранился в электронном виде?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Вт Мар 09, 2010 18:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

3Kristina :
Девочки, кто-нибудь претензию писал о том, что посылка не пришла? мне бланк прислали, распечатать не на чем. Может у кого-то он сохранился в электронном виде?



Уже много раз выше давалась ссылка на форму на сайте, которую онлайн можно заполнить и отправить вопрос на любую, собственно, тему Размышляю


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CAT offline CAT Сообщение Ср Мар 10, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Madge :
Девочки, пытаюсь зарегестрироваться - не получается. Что значит Numero et voie? Ругается на меня именно в этом месте.


там пишется улица,где живете и номер дома,правда я там еще и номер квартиры прописала,т.к. след.строчку они игнорируют и на посылке не пишут.Главное не писать в строчке ни точек,ни запятых,ни тире

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Ср Мар 10, 2010 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

CAT :
там пишется улица,где живете и номер дома,правда я там еще и номер квартиры прописала,т.к. след.строчку они игнорируют и на посылке не пишут.Главное не писать в строчке ни точек,ни запятых,ни тире



Спасибо огромное, все удалось!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Ср Мар 10, 2010 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

я думаю заказик сделать,у кого есть желание присоединиться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvadalahara offline Gvadalahara Сообщение Ср Мар 10, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девочки,подскажите,у меня карта Виза классик(Swedbank).На счету,естеснно,латы.Мне надо самой конвертировать эти латы в евро,чтобы расплачиваться или банк это сам сделает и какой процент он берёт?Вобщем сколько эта операция с деньгами будет стоить,растолкуйте,пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Мар 10, 2010 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Тоже расчитываюсь такой картой,они сами меняют по курсу банка,а вот сколько за это берут не знаю,но немного т.к. это незаметно по сумме Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Madge offline Madge Сообщение Ср Мар 10, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Я тоже рассчитывалась латовыми карточками, потом посчитала - оказывается не выгодно, т.к. латы сначала конвертируются в доллары, а потом - с долларов в евро. Получается теряем на конвертации. Иногда, если сумма заказ большая, потеря ощутимая. Так что заказала евровую карточку и расплачиваюсь по ней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gvadalahara offline Gvadalahara Сообщение Ср Мар 10, 2010 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Madge :
Я тоже рассчитывалась латовыми карточками, потом посчитала - оказывается не выгодно, т.к. латы сначала конвертируются в доллары, а потом - с долларов в евро. Получается теряем на конвертации. Иногда, если сумма заказ большая, потеря ощутимая. Так что заказала евровую карточку и расплачиваюсь по ней.


Обязательно заказывать евровую карточку?Разве на той же классической визе нельзя открыть валютный счёт?Тоесть самой конвертировать через интернет-банк имеющиеся на карте латы?Пожалуйста,ответьте кто знает.



Последний раз редактировалось: Gvadalahara (Ср Мар 10, 2010 17:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natasha_k offline natasha_k Сообщение Ср Мар 10, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: Cambridgeshire, UK

3Kristina :
первый раз за два года такое - 2 месяца ни заказа, ни ответов на письма, деньги еще в январе сняли Печально
может у кого-нибудь есть другие адреса их электронной почты? кого-нибудь из "вышестоящих"?



У меня тоже самое. Злой хохот На 3 письмо пришел ответ, что присвоили номер. И опять тишина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 07/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 08/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 08/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 08/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022