Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Июл 01, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Elpis :
а мы тут все в приготовлениях...завтра уже Sorry такой мандраж, как будто мне 18 Хихи



Держу кулачки, чтобы все прошло так как хочется тебе! Главное получай удовольствие и не обращай внимание на накладки! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Mumi Оля, спасибо Поцелуй буду стараться Sorry


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Вы тоже были на море. Долгий путь был в Елгавы до Риги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Июл 01, 2010 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

kristina111144, песку много съел? Смешно
Девушки, кто знает, если ребенок по 2-3 раза на день падает из положения стоя или сидя, то башкой, то носом ударяется, чпревато ли это? Можно ли в носу хрящик какой сломать или сотрясение получить? Моя мама каждый раз в обмороке, что осторожней надо. А за ним же уже ежесекундно не уследишь, да и мне кажется, что падать именно сейчас надо учиться, что чем старше, тем травматичнее падения. Или как там считается?


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Июл 01, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Долго смеялась Хихи
На самом деле чреватым бывает и падение раз в месяц. Попробуй устроить что нибуть интересное на полу. Чтоб поднимался по меньше Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Июл 01, 2010 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Ну вот, как всегда Печально Знающий смеется над незнающим...


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Июл 01, 2010 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Nado uchitsa nje padatj a NJEpadatj - chrez padenija rebjonok osvajivajet peredvizhenije bez padenij. Tak chto pustj padajaet, chto uzh tam podjelajesh. Jeslji toljko staratsa otvljekatj - mnogo chego imenno na polu a nje na polkah/djivanje itd.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Июл 01, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

А, ну да, точно! Учиться не падать Улыбка Падать учаться уже позже в борцовских и театральных школах Улыбка Но, честно говоря, каждый раз немного пугаешься, когда плач после падения носом вниз дольше чем обычно длится.


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Июл 01, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Chudesa :
Ну вот, как всегда Печально Знающий смеется над незнающим...


Эу! Не обижатся! Я добрая на самом деле Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Chudesa offline Chudesa Сообщение Чт Июл 01, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

Ну лааадно, не обижаюсь Улыбка Просто я когда писала и так переживала, что вдруг чё-нибудь спрашиваю, что всем давно известно.


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Июл 02, 2010 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Здравствуйте! Улыбка

Как то поздновато мы отмечаемся во взрослой болтанке Хихи Переход долгий получился Хихи
Мой сынуля расслабиться не даёт Улыбка , так что больше получается читать, а не писать.
Появилось несколько вопросов:
Ползаем уже более активно неделю где то. Питается вставать ... Семейная сказала раз сам встаёт значит можно...А я что-то сомневаюсь, не рановато ли?
Вводим прикорм, не особо он охотно жалует взрослую пищу, всё по микродозе поклюёт и всё, меня это особо не беспокоило, пока вчера к семейному не ходила на взвешивание...Ми ничего не набрали, и не выросли Печально Сейчас мы весим 9300 кг и 72 см. Семейная начала на меня наседать что уже два кормления надо заменить взрослой пищей, а не (цитирую) "кормить ребёнка как птичку".
Но на этой неделе нас накрыло не по-детски Печально Всё время, что не спим, НОЕМ. И на полу плохо, да и на руках тоже кошмар, кошмар.
У нас лезет сейчас верхний резец (но у нас зуби лезут постоянно с 4 мес., и первый верхний резец вылез довольно таки спокойно). Поэтому не знаю можно ли это связать с зубами.
Вот и хочется поинтересоваться было ли у вас такое в этом возрасте?
И главный жизненный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Когда ребёнок придёт в стабильное состояние? Ладно я, а у нас папа дома работает Печально Пока держится ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 02, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Людмилка, у меня тоже ребенок часто ноет, мы его с мужем даже прозвали "Нытик наш любимый" Хихи Началось после 4-5 месяцев и продолжается до сих пор. Нормально это. Все детки разные... У кого-то ноет и сидит только на руках у родителей, а у кого-то по-другому.
По поводу семейной. А вы меньше слушайте такие советы. пусть своих детей растит как ей хочется. Для 8 месяцев 9300 - хороший вес Улыбка Вы хотите как у нас 10 кг уже в 6 месяцев? Ваша спина была бы счастлива.
И поздравления от нас с 8 месяцами! Цветок


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ludmilka_M что значит рано ползать и вставать???? В шоке Мой уже ходит по стенке и за ручки, конечно не рано, нормально, вы же его не заставляете Смешно Смешно
семейную в топку Вампир
а 9 300 вам мало?? Ваня около 8 весит.. это же всё так индивидуально!!!
С датой вас!

Люда 10 кг в 6 месяцев.. Прячусь ну ты сильная женсчинО!! Rock


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

traktorinka offline traktorinka Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: traktorinka (Пт Июл 02, 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Июл 02, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Shivanjka :

Люда 10 кг в 6 месяцев.. Прячусь ну ты сильная женсчинО!! Rock



Даааа! У меня уже такие БИЦЕПСЫ! Очень смешно Играю мускулами


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

irgasolo, Shivanjka, спасибо за поздравление Улыбка
Ну у нас он всегда спокойствием не отличался, но здесь ахтунг просто. Ну ничего и это пережвём Улыбка
А насчет прибавки веса, так я не давно плакала, помогите спину гробят Очень смешно А тут ни граммульки не прибавил...озадачил Внимание! Вообщем всё мамке плохо...много - плохо, мало - плохо Смешно

Shivanjka :
Ludmilka_M что значит рано ползать и вставать???? В шоке Мой уже ходит по стенке и за ручки, конечно не рано, нормально, вы же его не заставляете Смешно Смешно



Под словом рано, я подразумевала, не возраст Улыбка а то что неделю назад только ползать начал, координации движения еще ни какой ... Встаёт цепляясь за стул или пуфик и качается как тополь на плющите ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Людмилка, все нормально!Нам врач до года (пока взвешивались) говорила что в нас 1 кг не хватает и кашками кормить надо. Но деть весьма активный, веселый и довольный, значит все ок. Мы и сейчас едим под настроение и ноем последнюю неделю страааашно просто. Это и зубы и кризис и жара может быть. Мы встали тоже где-то в 8 месяцев, нормально поползли к 9-ти, до этого месяца 2 как сапер на пузе ползал. Так что все ок!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ludmilka_M :
...Ми ничего не набрали, и не выросли Печально Сейчас мы весим 9300 кг и 72 см.


Мой шустрик в 1,5г. весил 10.700, в это время он ещё и не ходил, а только ползал Улыбка


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Насчет падений, мы так до сих пор падать не научились стабильно, вроде и на попу, но бывают просчеты, ползет быстро, рука подвернулась и щекой об пол, или тут зуб откололи. Или боком из положения стоя упадет Печально

Я у врача месяца 4 не была надо сходить, взвесится к юбилею. Но я думаю до 10 мы не дотянем. Ну и ладно.



Последний раз редактировалось: LjubopitnaJa (Пт Июл 02, 2010 13:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Пт Июл 02, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

Поздравлаю всех с достижениями! Счастье нереальное Sorry
А мы начали делать первые шаги без поддержки. Улыбка Вернее несколько самостоятельных шагов делали и раньше, но без особого удовольствия, только если надо было от одного предмета дотопать до другого. А теперь шагает и радуется. Понимает, что делает что-то хорошее и новое и сам радуется.
На даче из воды не вылезает, из бассейна переползает в тазик, из тазика в бассейн.
И вот так делает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пт Июл 02, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Данилку и Андрюшу с датами. Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пт Июл 02, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Irka, спасибо за поздравления. Сашулю поздравляем с 11 месяцами!!! Цветок Цветок Цветок

Спасибо всем за поддержку Улыбка Так придёшь поплачешся и полегчает Улыбка

Я вот задумалась на тему описания характера деток в соответствии со знаком зодиака. Совпадает ли у вас? Моя мама на все Данины проделки реагирует одинокого - скорпион есть скорпион. Я почитала про скорпиошку, как то всё печально ... Не верю!!!! Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Ludmilka_M :
Семейная начала на меня наседать что уже два кормления надо заменить взрослой пищей



У меня никогда в голове не укладывалось, как кормления вообще можно "заменять". Получается, когда деть захотел спать, нужно пичкать в него пюре, пока он не заснет. А если, не дай бог, ударится и расплачется, срочно нужно бежать варить ему кашку Злорадствую


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Июл 02, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lamere, njet - detjo pojest kashki vecherom i potom idjot spatj s soskoij ilji ukachivatj jego + nanochj mozhno butilku/kruzhku jogurta/smesji/kefira datj.

Chitala tjemku pro soska+malish nochju. Chitala i uzhasalasj, kak etu sosku nochju nado iskatj, kogda vipala, pihatj obratno, bez soski njespjat, po 3 soski nanochj kladut v krovatku. I pri etom tje zhe samije uzhasajutsa, chto kak eto grudj nochju detjonishu mozhno davatj - nochju zhe SPATJ nado a nje kushatj. A vot sosku sosatj nochju eto normaljno ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

А у нас похоже розеола - 3 дня была температура около 39, сегодня спало и сейчас вылезла сыпь по лицу.
А у нас на завтра назначено мего празднование 2 дней рождения - моего и мужа, будем отменять.

Так хочется с вами на тусовку.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022