Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Авг 10, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Мы еще сентябрь будем тут. Дождемся 3-х месяцев и домой! Очень смешно
У нас ремонт очень большой, с июня делают, хорошо делают и быстро даже, просто с нуля все. Там такоооое Прячусь , две квартиры нафик сломали, теперь заново строят. Я думаю реально все к НГ сделаем только. Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catty offline Catty Сообщение Вт Авг 10, 2010 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Inessita :
Мы еще сентябрь будем тут. Дождемся 3-х месяцев и домой! Очень смешно


У нашего папика отпуск в сентябре, вот и мы планируе сентябрь там быть Рукопожатие Улыбка Тебе ЛС Подмигиваю


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 11, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Похоже болталку надо переименовывать в молчанку... Очень смешно Гды все? Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Авг 11, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

В продолжении темы о похожести деток смеха ради сделала фотку дочи как у братца Хихи


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Mariashka offline Mariashka Сообщение Ср Авг 11, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

callmyname как здоровски! Ура! Только цвет глаз выдает, что разные детки, а так как две капельки Ok Да-да


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 11, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Точно, похожи, здорово! Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Ср Авг 11, 2010 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Приветик! У нас тут папа 3 дня выходной был, так мне не до компьютера было.
Вчера ходили к доктору. Прочла сверху у Маринки, что ребёночек в 2 месяца 5 кг весит и позавидовала, что ли )) Мы в свой месяц и 2 дня весили 5,780 кг Смешно Качаю ручки, спинку по-тихонечку. Сперва было тяжело, сейчас как-то привыкло тело носить моего лялика. И на 2 сантиметра мы подросли, 59 сейчас.

Пару дней Николасику будто кто-то пробку в попку поставил, так мало пукал. Позавчера мы не спали весь день и вечер. Вчера весь вечер не спал и только после 12 я его уложить смогла. Ахтунг. Ночью бедняга спал беспокойно. Кряхтел сквозь сон и капризать начинал. Порой даже часа между кормлениями не проходило.. Сутра опять животик беспокоить стал. Я его к себе на живот положила, сисю в зубы, головку на бочок на мой локоть и аллилуйя! Мы пропукались! Я чуть не заплакала от счастья! )) А так я ножки к животику прижимала и глухо, как в танке было.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Catty offline Catty Сообщение Ср Авг 11, 2010 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Рига и округа

Londona :
Мы в свой месяц и 2 дня весили 5,780 кг Смешно Качаю ручки, спинку по-тихонечку. Сперва было тяжело, сейчас как-то привыкло тело носить моего лялика. И на 2 сантиметра мы подросли, 59 сейчас.

С утра опять животик беспокоить стал. Я его к себе на живот положила, сисю в зубы, головку на бочок на мой локоть и аллилуйя! Мы пропукались! Я чуть не заплакала от счастья! )) А так я ножки к животику прижимала и глухо, как в танке было.



Ok Хорошо кушаете, молодцы! Счастье нереальное

У нас тоже живот никак не хочет успокаиваться...ночью плохо спит, кряхтит, ворочается с бочка на бочок..два дня не какали, потом зато таак покакали, памперс по швам трещал Смешно Счастью моему не было предела !
Кстати, нам очень помогает пукать такая поза - на животе с сисей в зубах, мелкая потом еще и засыпает так и спит на мне...а иначе днем вообще не спит, только у груди подремлет за едой и все время зевает. Сегодня после обеда я ее на животик положила спать - так хоть поспала 3 часа ! Вообщем ждем-ждем третий месяц Sorry


_________________
Сын, дочка, сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Мы таки пробились к врачу на замеры. Здорово Доча моя Дюймовочка Улыбка К 5 месяцам вес 6,120 кг и рост 62 см Счастье нереальное
В связи с нашими скромными прибавками сказали, что с 5 месяцев можно начинать давать овощи. Барабанная дробь, все затаили дыхание, консультанты, держитесь за стулья! Очень смешно Начало прикорма - 100 гр картошки в день! Я так поняла, сестричка решила мою дочку крахмалом откормить. Rock Это типа замена одного кормления Хихи Ага, щас! Дразнюсь
А по поводу нашей шишечки доктор только руками развела и сказала идти к хирургу. У Леи есть маленькая шишечка слева от затылка - она там с рождения, но я все забывала у врача спросить про нее. Беспокоюсь Несколько настораживает, что доктор без понятия, что это может быть... Размышляю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 12, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

callmyname :
Начало прикорма - 100 гр картошки в день!


Ахринеть, простите!!!! В шоке В шоке В шоке Это что ж за новый вид прикорма??? Такими темпами на годовасие Леи ей воблу с пивом можно будет! Очень смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Авг 12, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Inessita :
Такими темпами на годовасие Леи ей воблу с пивом можно будет! Очень смешно


ржу не могу! Очень смешно

Слушайте, она у вас действительно миниатюрная куколка Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Авг 12, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

callmyname :

А по поводу нашей шишечки доктор только руками развела и сказала идти к хирургу. У Леи есть маленькая шишечка слева от затылка - она там с рождения, но я все забывала у врача спросить про нее. Беспокоюсь Несколько настораживает, что доктор без понятия, что это может быть... Размышляю


лимфоузел? это не страшно Уф!

Цитата:

Прочла сверху у Маринки, что ребёночек в 2 месяца 5 кг весит и позавидовала, что ли )) Мы в свой месяц и 2 дня весили 5,780 кг


поздравляю!!! и в самом деле богатырь Ok Счастье нереальное
у меня сестра младшая родилась 5380, хочу найти её карточку прибавки посмотреть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

LenA_, Мариночку с полугодием (ждем вас в болталке побольше)! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Авг 13, 2010 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

[quote="dollii"]лимфоузел? это не страшно Уф!
[quote]
Нет, вроде костяное... на лимфоузел не похоже, поэтому отправили к хирургу. Размышляю


Пыва доче не дам! Очень смешно Даже если педиатр будет настаивать Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Пт Авг 13, 2010 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

callmyname У нас вроде помягче звучало, не так зверски, наша медсестра когда мы пришли в 5 мес и 20 дней тоже сказала что можно начинать с картошки по одной чайной ложки постепенно добавляя до 70 гр, потом прибавлять другие овощи (тыква, кабачок, морковку) и довести до замены одного кормления в размере 170 гр (при этом сказала если будет есть больше можно и больше давать), плюс можно черничку уже давать, а потом добавить кашки и кисло-молочные продукты.
Про педприкорм я ей ничего не стала говорить.

Kseniaz :
LenA_, Мариночку с полугодием (ждем вас в болталке побольше)! Цветок Счастье нереальное


Ага, спасибо! Вот вещи сейчас собирем и переберемся Смешно
Вот мы уже доросли до пол годика и мы уже с двумя зубами, весим примерно 7400г и ростом 67 см (10 дней назад) и за последнии дни наконец то стали активно переворачиваться. Ещё чему я рада, что мы продолжаем кушать мамино молочко.
Всем до свидание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Авг 13, 2010 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

О! и я своих сравниваю! По мне так ваще Агатка клон Алиски!


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Авг 13, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Ой, не могу!!! Как похожи!!!!! Смешно Ok Счастье нереальное
А по габаритам как? Sorry (кто о чем, а вшивый о бане Хихи если моя Лея поросенок Пятачек, то Эмиль - кабан Полтинник Очень смешно )
В 5 месяцев сын был на 2 кг тяжелее и на 8 см длинее Sorry


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

DeeDee offline DeeDee Сообщение Пт Авг 13, 2010 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

пока сложно сказать! Агатка меньше родилась, но за 2 месяца выросла на 8 см и потяжелела на 2.5 кг. По моему догоняет Алиску. Да-да


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 13, 2010 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

Мы тут отсутствовали 3 недельки. Гостили у родных в Карелии. За это время вырастили первых два зуба, потяжелели ещё на какой килограмчик (больше 9 сейчас), попробовали арбуз-огурец-яблоко, загорели Отдых и заговорили ва-ва-ва-ва-ва Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Сб Авг 14, 2010 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

visi_engeli отдых это здоровски! Ok Счастье нереальное
А как Вы добирались до туда? Самолетом?


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 14, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

на машине. примерно 900 км в одну сторону. а на обратном пути ещё в Питер завернули. я там впервые - очень понравилось!


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 451

visi_engeli, вот это даааа! просто респект-такое путешествие с малышом Ого Как Бруно дорогу перенес?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Авг 14, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

туда - замечательно - почти всё время спал. обратно - видимо вырос - требовал развлечений всю дорогу Улыбка


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Авг 14, 2010 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

visi_engeli ну вы молодцы! Я так понимаю твои корни в Корелии? Улыбка
От меня респект и уважуха. Если есть возможность путешествовать-надо путешествовать. От Питера тоже болдю (Родина мужа)Здорово Ok
А мы...не прошло и 5 месяцев Краснею как мы начали высаживаться. На второй день я начала понимать,когда ребенок хочет в туалет,на третий-ни одного промаха. Сегодня крестили племянника,я боялась,что описается, одела пампер.(Либеро,если быть точнее) Хихи Одевала чуть ли не со слезами на глазах. Так ребенок 3 раза дал мне понять,что хочет в туалет,терпела пока мой мозг примет сигналы,а пампер так и остался сухим. И зачем я его одевала?
Девушки я и не думала, что ребенок понимает зачем его подносят к раковине,травке и т.д. Что ребенок способен терпеть,пока его не высадишь. Что ребенок такой умный!!! И что постичь технику высаживания можно за такое короткое время! Если кто-то сомневается высаживать или нет-засуньте руку в пампер после того,как ребенок в него пописает.
пы сы:нам бы еще освоить высаживание ночью


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 14, 2010 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

wolf :
А мы...не прошло и 5 месяцев Краснею как мы начали высаживаться. На второй день я начала понимать,когда ребенок хочет в туалет,на третий-ни одного промаха.


Поздравляю! Это круто! Т.е. реально за 3 дня научились? В шоке Ok Ok Ok

А нам до высаживаний ещё далеко, но зато Гришка с 2-ух недель писает в ванну. Я поначалу думала, что это просто совпадения, и мужу везёт и нифига он не вилит по глазам, что Гриша делать собрался, но потом и моя мама пару раз уговорила Гришку пописать, а потом Гришка и меня стал слушаться. Улыбка
Конечно, Гришка писает далеко не только в ванну, а ещё на маму, на папу и в пелёнки, которых каждый день по целой стиралке набирается, а поскольку подгузниками мы пользуемся только ночью, для нас высаживание будет манной небесной Улыбка


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022