|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
callmyname и мы держим кулачки чтобы все обошлось!
Полностью согласны со всеми, последняя фоткаааа
Тина с зЮбом Вас! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
я думаю мы Лондона, кЭти и Настена тоже могли бы как нибудь подойти к вам на затус в роще будет мега затус
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
ооой так это вообще отлично было бы!!! 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)
|
callmyname
Тоже держим кулачки за вас, дай Бог, чтобы всё обошлось.
У нас тоже с рождения, ипукарик какой-то на ушке, тоже пойдём к хирургу после года на консультацию, а может и до детсада оставим в покое. Ипукарик (извиняюсь за терминологию) - как вырост какой-то. Даже и слов то подобрать не могу, кроме этой же терминологии.
А мы сейчас вечером вдохновившись вашими фото, сели в карман слинг, и также уснули сладенько на улице. Все прохожие и дети были прикованы к нам.
И у нас сегодня было посещение поликлиники, прописали нам массажик. В общем 7 минут мы выдержали, а потом в плачь. Так что пришлось быстро свернуться и идти изучать природу. Будем делать массажик дома сами. Тем более как оказалось, многие манипуляции знакомы.
Tina
Анютку с первым зюбом!!!
так сказать первый шаг к голливудской улыбке сделан. 
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Авг 23, 2010 20:17
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Привет, мамочки и детки!
Что-то я два дня не могу к компу подойти. Катюшка постоянно на руках. Не знаю, как вы умудряетесь пироги печь, целый день на празднике тусить и т.п. Мы спим пол часа (хоть часы сверяй) исключительно на ручках, потом просыпаемся и в плач. Беру на ручки, чтобы успокоить, в итоге укачиваю опять на сон, и по новой. Совсем не бодрствуем, все время кричим... 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
Inessita у меня тоже самое!!!! уже не знаю все ли в порядке ребенок четвертый день не спит днем вообще-максимум полчаса на руках сама мучается, зевает, видно хочет спать, засыпает только часов в 10-11 вечера, ночью хоть спит, просыпается только покушать, кушать днем кстати тоже стала чаще, теперь едим каждый час
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
Инесса, Дина можка кризис какой? Гляньте в календарь 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Авг 23, 2010 21:49
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Mariashka : | Инесса, Дина можка кризис какой? Гляньте в календарь  |
Мариаш, первые три месяца спплошной кризис! Даже есть выражение 100 дней плача. Поэтому я не переживаю особо, просто детки все такие разные. Я с первым покоя не знала, думала хоть дочка будет спокойной, но видимо нет... Хотя есть надежда, что ЖКТ наладится и ребенок изменится.
А так хочется пойти или поехать куда-то и не думать, что у меня младенец на руках...а как?...а что?... А так хожу вокруг дома, как дура, ибо если мы проснемся, то ор будет стоять зачОтный! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
я бы не сказала, что Настя орет, просто она целый день хочет быть на руках, капиризничает и не спит
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
| Inessita : | | ... просто детки все такие разные... |
Мне свекровь рассказывала, что когда первого сынулю (мужа моего) родила, всё нарадоваться не могла, какой он спокойненький был и спал целыми днями, вообщем большой сплюша был Так она решила, раз первый такой замечательный ребятёнок - грех второго не иметь, и тут то началось, брательник мужа тааакие капризули-обижули им устраивал, ни минуты покоя и только на ручках 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки
|
Девочки, привет! Принимайте нас тоже в свою компанию . Нам уже 3 недельки, растем, наедая щёки и пузик каждый день. Сейчас отдыхаем у бабушки и вместе со старшими братьями, наслаждаемся последней неделей каникул.
Читаю вас очень часто, да вот писать не успеваю 
_________________ Лена, сыночки Константин (1 , Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки
|
сallmyname, а вы не думали обратиться к гомеопату. Может с вашей шишечкой можно справиться без хирургических вмешательств.
_________________ Лена, сыночки Константин (1 , Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
девули, мы последнее время кулак активно в рот суём после кормления и когда мама берёт на ручки, лижим мамин халат. Ведь не голодный ребёнок, покушал. А чего так себя ведёт? 
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
Настя тоже так делает
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Пн Авг 23, 2010 23:05
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
Всем приветы! Оля вдохновила меня своими прекрасными фотографиями. Достала фотик, вытерла пыль и пошла фоткать

_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс
|
Лена, какие дочурки у тебя красавицы аппетитные! Алиска аж секретничает уже! 
_________________ Бруно и Мари - Полный комплект!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom
|
Ленусь, а тебе вторую фотографию в рамку надо.
Какие они сладенькие, мягенькие, щекастенькие Лялечки!
_________________ Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds
|
можно я с вопросиком влезу? про бюстики кормительные. Из опыта с Тигрой, помню что покупала 2- разных фирм. И в одном застежка мне очень нравилась, а во втором какя-то немного неудобная была. Вы с такой проблемой сталкивались? вот прошло почти 6 лет, щас готовлюсь к родам и ищу бюстики, присматриваюсь в магахзиках. Может что посоветуете? где брали и довольны ли застежкой?
вчера говорила с одной мамочкой, недавно родившей, ей бюстик из Линдекса не нравится, говорит застежка неудобная, а из Белорусского магаза наоборот хороший бюст попался.
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1527
|
LenaOR вэлкам!
Londona я думаю все детки так делают, когда как говорится"находят у себя ручки" Мы вот тоже и кулачок пытаемся съесть, и пальчики в ротик засосываем вместе с сисей , и облизываем и маму, и папу, и все на пути
wolf Лен, последняя фотка меня особенно умиляет такая задумчивая и сУрьёзная дамочка!
Kukushonok у меня опыта не было, поэтому покупалось все чисто так нра - не нра, в итоге один только бюстик с удобными застежками, в остальных как то не алё Покупала все в Тонусе, только вот этот самый удобный бюстик...эээх...не помню хде...вроде не в Тонусе, не помню...вот голова дырявая!
Теперь уже знаю, что не на красоту смотреть надо, а на удобство застежки, в нашем деле - это главное. 
_________________
_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
|
| в начало |
|
|
 |
Tina |
|
|
Вт Авг 24, 2010 09:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 451
|
Inessita, мы в вашем возрасте кричали тоже очень много, практически весь период бодрствованмя. То есть мы или ели\спали или кричали. Гуляла тоже вокруг дома или вообще лишний раз не хотелось вызодит, потому как любые сборы-это проблема была. Переживала и уставала очень, темки тут заводила про беспокойное дитя девочки меня успокаивали, что это все перерастется, так и было где-то к 2.5 месяцам стало легче, к 4-м еще легче сейчас хоть мы и остались достаточно требовательными девушками , но по сравнению с первыми месяцами просто лафА так что все наладится скоро у вас 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 825
Откуда: Darzciems
|
wolf классные фотки, особенно вторая, ее точно в рамку 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 348
Откуда: Рига
|
Kukushonok, на мой взгляд, самые удобные - "Anita". Mожно купить в риге, но дешевле заказывать 
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Авг 24, 2010 10:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Tina, спасибо за поддержку! Я знаю, что наладится, с сыночком также было, правда он капризуля была где-то до 1.5 года, аж. Я не переживаю, и тревогу не бью, просто надеялась, что втрой ребенок будет спокойнее...хотя, поживем - увидим!
Kowarik, ну, орем - это я, наверное, не так выразилась. Иногда и орем да, но в основном просто кричим, пищим, капризим, особенно, когда не на ручках, но бывает и на ручках все плохо. В такие минуты не то что пироги печь, а в туалет, простите, некогда сходить. Это я сейчас у мамы, а когда домой вернусь. понятия не имею. как наладить быт. Как-нибудь, конечно, устаканим все, но мысль об этом пугает уже сейчас.
Londona, мы кулак сосем независимо от того, сытая или голодная дочка. Не скажу, что посточнно, но пару раз за день причмокиваем с таким аппетитом, что со стороны подумают, что голодный деть! Собсна, пусть сосет - не парься! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds
|
| adriana : | Kukushonok, на мой взгляд, самые удобные - "Anita". Mожно купить в риге, но дешевле заказывать  |
а где они продаются заказываются? 
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 348
Откуда: Рига
|
наверное рекламу низя - поэтому лс 
|
| в начало |
|