Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Авг 22, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Девочки, может ктото может дать какойто совет или был в похожей ситуации. Через поиск не нашла ответы на интересуещие вопрросы.
Беременность, срок примерно 6 недель. В пятницу вечером начялись кровянные виделения Печально . Живу не в Латвии. Вчера ездила в болницу, отсидела 2 часа в очереди, но на меня посмотрели как на психа, и со словами что на таком раннем сроке они не сохраняют отправили домой Печально. Возможности приехать в Латвию сейчас нету. Есче сказали раз кровит значит скорее всего будет выкидыш. Неужели все так печально и нету возможности спасти беременность? Может ктото был в похожей ситуации и все закончилос благополучно без помощи врачей? Я 2 день лежу, но завтра на работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Авг 22, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я пила Магний В6, конечно постельный режим, ну и Узи обычно делают. По вариантам исхода обычно 50-50.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Авг 22, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а гомеопат.аптеки у вас там есть? если есть-можно обратится за помощью на гомеопат.форум.
http://www.homeorealhelp.ru/forum/index.php

там надо описать себя по прикрепленному опроснику подробнее Цветок

Если нет-может Магний попить и больше лежать? советовать лекарства не буду-запрещено на форуме Заклеил рот

Надеюсь,всё будет хорошо Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Авг 22, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

А просто магний подойдёт если с В6 нету? Завтра на работу, постельный режым получиться толко после работы. С гомеопатами здесь тоже проблематично, но я постараюсь завтра узнать. Спасибо за совет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smily offline smily Сообщение Вс Авг 22, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

У меня на 6-ой неделе были коричневые выделения, и то, только один вечер, потом исчезли. В этом случае я пила Дюфастон 3 раза в день (искусствнный прогестерон, он предупреждает выкидыш), Ножпу 2 раза в день, Магне Б6 2 раза в день по 2 таблетки, и на ночь успокоительные. Всё это мне Г выписала. И, конечно, 3 дня работала из дома (у меня есть такая возможность).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вс Авг 22, 2010 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Покой (лежать), прогестерон (Удалено модератором) и УЗИ для верности - я делала так, когда у меня мазало на примерно таком сроке.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Авг 22, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Спасибо за советы. Магний и Ношпу нашла дома в старых запасах привезённых из Латвии. Постораюсь поболше лежать. Улыбка С УЗИ и визиту к гинекологу здесь проблематично. Гинекологов здес как таковых нету. Со всеми женскими проблемами здесь возится семейный, и толко в экстренных случаях направляет на визит к специалисту в больницу. Беременность ведёт семейный и акушерка, и толко 2 УЗИ пологаются за всю беременность, и несколко анализов крови. На раннем сроке УЗИ не пологается и они практикуют естественный отбор. На прошлой неделе у моего коллеги родился ребенок с синдроном Дауна, врачи как то етого не заметили до рождения. Короче рассчитывать можно толко на свои силы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Авг 23, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Это где такая чудо-медицина?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 23, 2010 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Irinushka :
Это где такая чудо-медицина?


где угодно! например в Норвегии .первый визит в крачу в 12 недель.В Ирландии и Англии НИЧЕГО не сделают если у вас кровь на раннем сроке.
Автор!!! берите больничный или что-нибудь такое.
У нас бы конечно сразу на сохранение.капельницы там и.т.п.
держитесь! авось пронесёт! Цветок


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 23, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

дамы - последнее китайское предупреждение!!! на форуме запрещено рекомендовать к приему препараты. максимум, что вы можете - рассказать, что сами принимали в подобном случае.
вы не имеете права брать на себя ответственность за человека. вы не врачи. не видете человека лично. НЕЛЬЗЯ!

спасибо. модераторы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tiffany offline Tiffany Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 23, 2010 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 570

Lapsa :
дамы - последнее китайское предупреждение!!! на форуме запрещено рекомендовать к приему препараты. максимум, что вы можете - рассказать, что сами принимали в подобном случае.
вы не имеете права брать на себя ответственность за человека. вы не врачи. не видете человека лично. НЕЛЬЗЯ!

спасибо. модераторы.


Прошу прощения,не подумала логически.
в первом случае пила магний б6 и дюфастон(последний является синтетическим гармоном прогостерон,который отвечает за прикрепление плода к матке,начав пить его нельзя бросать,пока не пропьёшь весь курс,который назначает врач,так как действует только когда накапливается в организме,препарат сильный,стимулирует не только яичники матери,но и плода,полностью уходит из организма в течении полугода после родов,информация от моего лечащего врача и от от детского врача на виенибас,который делал узи доченьке с подозрением на кисту,в результате выявили увеличенные яичники у неё,сказали,что как раз следсвие приёма дюфастона)
Автору действительно удачи,так как на ранних сроках беременности не то что не сохраняют, не делают даже чистки,ждут когда само выходит(опыт моей подруги в Ирландии)потом если болит назначают узи.


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Пн Авг 23, 2010 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня так было. 5 беременностей и 2 дитенка. Но я с сопровождением врача. Так как у меня и с этими 2мя деткамии были проблемы. Спасали обоих. И если с дочкой я лежала на сохранениях, то с сыном ограничилась приемом препаратов. НО, без врача ничего рекомендовать бы не стала.
Ко всему выше описанному могу только аскорутин добавить. Принимала его для улучшения состояния сосудов, но по рекомендации врача и после УЗИ, так как там было видно, что сердцебиение есть.

В Австралии выкидыш до 12 недель и выкидышем то не считают. Никто не станет спасать, разве что у мамочек, которые перенесли 5-6 штук подрят и ясно, что это не случайность.
На случай вопросов у меня 3 и 5 беременности завершились рождением деток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Пн Авг 23, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Спасибо за добрые слова Улыбка Буду надеяться что пронесет Улыбка

Такая чудо-медицина в одной из скандинавских стран, в стране где один из самых высоких уровней жизни Подозрительно Пока не уехала из Латвии была уверенна что хуже чем в Латвии медицина быть просто не может.

Сегодня удалось пробится к семейному. Мне не то что больничный не дали, но и даже анализ крови не взяли, даже при наличии повышенного давления. Врач развел руками и сказал ничем помочь не может. Природа сама разбереться. Еще сказал если я всё еще буду беременная через месяца полтора, то тогда к нему можно заглянут анализ крови сделать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oVISKI offline oVISKI Сообщение Вт Авг 24, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот иногда думаю, и зачем эти тесты ранней диагностики беременности придумали? Раньше женщина ну допускала мысль, что беременна, но потом случился выкидыш и думала, что нет наверное задержка и жила спокойно дальше.
А теперь... есть беременность, кровит.... ужас ужас... а по факту никто и ничего не делает. Только моральные страдания получаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Авг 24, 2010 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

У меня тоже кровило на 5-6 неделях,только я тогда думала,что это нормально(нормально,если свежая кровь немного,а уменя коричн.сгустки),переживать потом начала.Короче,дожили мы со всеми выделениями до 34й недели(сейчас),вполне может быть,что всё будет нормально! Просто зарядка для нервов...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022