Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

happy offline happy Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

puzirjok

я бульканье тоже чувствовала на 15-16 неделях Улыбка тоже не могла понять, оно или нет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

puzirjok
Я тоже была у Эзерини! Ok И ещё пойду на 30-й неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Tartaletka :
Привет!
А когда будут следующие посиделки? Я бы с удовольствием присоединилась! Краснею


http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=40879
вот по ссылке гляньте расписание на этот месяц расписание в клубе.След. посиделки 13го намечаются ( в след. среду ). Наверно с акушеркой Астридой, как обычно, раз в месяц. Sorry


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Kukushonok
Спасибо за информацию! Надеюсь новеньким "тёмную" не устраивают на первой встрече??? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Tartaletka :
Kukushonok
Спасибо за информацию! Надеюсь новеньким "тёмную" не устраивают на первой встрече??? Очень смешно


наИборот! Новеньких не хватает на посиделках! в последний раз нас всего 4-ро было! а ждали "новую смену", подрастающих, так сказатьСмешно Обязательно приходите, скучно не будет Счастье нереальное


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tartaletka offline Tartaletka Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Рига

Я буду! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

А я к сожалению не смогу на посиделки Печально Получится наверно только, когда в декрет пойду

Мне тоже на 16 неделке скрининг делали, на счет результатов не знаю какие будут - я приболевшая была + лекарства пришлось пить.
А с прошлой недельки начались ощутимые шевеления Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Ср Окт 06, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

а что с собой брать? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

На посиделки? Плюшки брать Улыбка
Интерено, может, и я ещё приду?.. Размышляю Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Эх, я наверное не смогу быть, т.к. заканчивается мой больничный, пора на работу выходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Kukushonok :

Prada ну если такая солнечная погода, то нужно на улке свет хороший ловить, а вот если уж на запланированный день тучки или дождь, тов студии мноа фотаться..А там тепло, вс тудии?? а то мне щас везде холодно, что на улке, что в помещении..((( хожу закутанная..


И я и Я того же мнения. Rock
ДевочкИ, что касается фото, то на меня рассчитывайте. Подмигиваю


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Solniwko offline Solniwko Сообщение Ср Окт 06, 2010 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Silabrieži.

Всем уже добрый день.
НовенЬким вЭлкам. Цветок


_________________
Лука 2010г.
Данила 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

marsa :
а я, порой, говорю в лоб и не дуюсь. Не прошу, не требую, а просто говорю, что хочется цветов Улыбка
Ну, подумаешь, не предвосхитил моих желаний, не сделал сюрприз, но зато он эти желания с готовностью исполняет, не вертит носом, не пропускает мимо ушей Счастье нереальное



И это правильно Да-да

У меня так наоборот вечно, муж придумает что-то в связи с ожидающимися праздниками, а я вечно всё порчу, как он говорит Хихи Потому что лезу вперёд батьки в пекло - он придумал, а я беру и ляпаю, а типо давай сделаем так и так или хочется того-то, а он злится, что я вечно все сюрпризы ему порчу со своим длинным языком и никакой романтики Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем кто виделся со своими малышастиками Счастье нереальное Это всёже так здорово, и приятно и успокаивает, я тоже, как сердечко послушаю, так успокоюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Solniwko :

Kukushonok :

Prada ну если такая солнечная погода, то нужно на улке свет хороший ловить, а вот если уж на запланированный день тучки или дождь, тов студии мноа фотаться..А там тепло, вс тудии?? а то мне щас везде холодно, что на улке, что в помещении..((( хожу закутанная..


И я и Я того же мнения. Rock
ДевочкИ, что касается фото, то на меня рассчитывайте. Подмигиваю



Уфф...... я только что с фотосессии, устала млин.......
Снимала пуз - сегодня свой Прячусь
Потом потащилась гулять по Старушки - меня принимали за туристку Прячусь видимо из за размера фотика Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вчера малыш заставил нас всех поволноваться Улыбка Так живот у меня крутить стало, что даже сына отдала на ночь к деду. Но всё успокоилось к ночи. Но сегодня Астрида сказала к ней приехать на осмотр, тоны послушать. Итог - раскрытия пока нет, матка спокойна, малыш чувствует себя прекрасно, в ближайшие 3 дня не родимся. Но, опустился уже очень сильно вниз, у меня постоянно болит поясница, идёт вниз, живот тоже весь крутит-вертит, постоянно там что-то происходит, вообщем поскольку роды вторые, то сидим в боевой готовности. Если бы были первые роды, то можно было и не ждать, а так как вторые и такие явные предвестники, сильные идут, то ждём Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Девочки расскажите подробнее про посиделки... Где проходят, как проходят... про пльшки я понала... и на какую тему идти мне? в 11 или к 12-30?
П.С. можем потом пофоткаться. кто желает - если погода будет....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Окт 06, 2010 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

я сегодня все перегладила. надо все спихать в сумку. из покупок тока родовой пакет нужОн. Болтать

Даниель, а как они на простом визите раскрытие смотрят.. на кресле? как в родах, я помню..
мне вот завтра к Г. думаю пусть посмотрит тоже че там у меня Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Tartaletka :

happy :
Amelie

просто пока не чувствуешь шевелений, лезут всякие страхи в голову Думать!



Знаешь, страхи не изчезают и после того, как малыш начинает ощутимо двигаться! Всё время прислушиваюсь, как он там... То ли ещё будет!


ура! я не параноик Хихи ну или не я одна Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada ну мы всегда в 12.30 собираемся на "Беременных посиделках". Место клуба смотри по ссылке http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=16809
Пофотаться там можно у Клуба прямо, там кустов много Хихи - красиво щас, боярышник в прошлые разы приглядела ( хотела съесть его Краснею )ИЛи же скопом, кто захочет дойти до Зедоньпарка ( на Чака ), этож по погоде смотреть надо Улыбка
Вообще, давай тащи фотик Ok в клубе тоже раньше я фотала..щас зарядное устройство от фотика муж в Швеции посеял, мне не чем фотик зарядить Печально Никто не продает для Кэнон 450 Д?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

uuuuu :
я сегодня все перегладила. надо все спихать в сумку. из покупок тока родовой пакет нужОн. Болтать


молодец! а я еще даже ничего не перестирала из детского(( и тем более сумку не достала..Пните меня уже кто-нить! Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Danielj, у тебя уже совсем финишная прямая, моожно сказать - низкий старт Улыбка Уфф, представляю, как волнительно. Может малыш всё-таки согласится папу дождаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Никто не продает для Кэнон 450 Д?[/quote]

Kukushonok - у меня Canon 5D Mark II - зарядка не подойдет (я могу прихватить - пока сидим - зарядится)? + как же ты на роды без фотика то??? уж может на е-бае прикупить, времени то мало осталось....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Kukushonok :

uuuuu :
я сегодня все перегладила. надо все спихать в сумку. из покупок тока родовой пакет нужОн. Болтать


молодец! а я еще даже ничего не перестирала из детского(( и тем более сумку не достала..Пните меня уже кто-нить! Улыбка

меня пнуло то что прошлый раз я на 38 неделе уже родила Счастье нереальное не факт что будет также.. но лучше перебздю Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Окт 06, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Prada :


Kukushonok - у меня Canon 5D Mark II - зарядка не подойдет (я могу прихватить - пока сидим - зарядится)? + как же ты на роды без фотика то??? уж может на е-бае прикупить, времени то мало осталось....


Ой! 5Д моя мечтаа!!! Краснею
да надо срочно пошестрить! т.к. на сс.лв вообще их никто не продает, тока аккумуляторные батарейки, а зарядных устройств нет ((( Надо обязательно до родов приобрести!

Solniwko Юль, у вас же вроде был 450Д ? не? может если поедешь на встречку в клуб, прихватишь зарядку? я бы за час-два подзарядила фотик Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022