Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 17 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Fima offline Fima Сообщение Пт Окт 15, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

Кто может посоветовать, где у нас есть такие магазины, чтобы купить сразу всё приданное малышу. Желательно по незаоблачным ценам? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Пт Окт 15, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa спасибо за информацию Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Пт Окт 15, 2010 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Fima :
Кто может посоветовать, где у нас есть такие магазины, чтобы купить сразу всё приданное малышу. Желательно по незаоблачным ценам? Прячусь



Poprobujte "Kaiju" eto optovaja baza, no oni i v roznicu prodajut, delajut mesnije, ka4estvo xoroshee, ceni nize magazinnix.

Naxoditsja na Maza Kalna 8 jesli ne oshibajusj, tam starij dom, zajti v vorota.

Kstati ix produkcija vstre4ajetsja v magazinax Cibu-Cabu, no ceni na baze nize, k primeru trusiki na baze 0,65 Ls a v magaze 0,95 Ls


_________________




Последний раз редактировалось: Lapo4ka (Пт Окт 15, 2010 14:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пт Окт 15, 2010 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

Fima :
Кто может посоветовать, где у нас есть такие магазины, чтобы купить сразу всё приданное малышу. Желательно по незаоблачным ценам? Прячусь



я сама еще не закупалась, но активно хожу и присматриваю все... так вот мне очень понравился магазин в Рига Плаза (если не ошибаюсь с названием, он на мукусалас), там на втором этаже есть ооочень прикольный магазинчик, где есть все-все-все... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 15, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Хочу поделиться впечатлениями Улыбка Была сегодня у GP ("общепрактикующий", он же семейный по-нашему). Померял давление, взвесил, провёл экспресс-тест мочи (уж не знаю на что, но результат ок), выписал направление в госпиталь (роддом). Там уже будет анализ крови, может ещё что-то. В общем, почти ничем не отличался визит от обычных походов к гинекологу в Риге Смешно (на кресло ведь не сажают проверять Хихи ) Вот только я на недельку всё-таки уменьшила срок беременности Краснею Ибо тут когда 42 недели - без вариантов стимулируют, даже если тоны хорошие. А тоны они по-любому будут смотреть периодически. А вдруг малыш решит появиться в 42 недели и 2 дня, а его раньше погонят на волю? Размышляю Тем более по узи в Риге срок меньше акушерского был всегда, т.к. овуляция была поздняя.. Прячусь
А до шопинга деткиного я ещё не добралась Sorry хотя пора бы уже. Ну ничего, первый визит в госпиталь состоится, и тогда затаааримся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Девочки, привет! У меня назрел вопрос. Хочу купить колыбельку (типа такой http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/beds/khfck.html), но кроме Simplicity ничего не нахожу. Не подскажете - может где-то видели?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fima offline Fima Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 190

mimmi :
Девочки, привет! У меня назрел вопрос. Хочу купить колыбельку (типа такой http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/beds/khfck.html), но кроме Simplicity ничего не нахожу. Не подскажете - может где-то видели?


я тоже искала, но ничего кроме симплисити и плетёных вариантов не нашла Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

прямо плакать охота Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

mimmi :
Девочки, привет! У меня назрел вопрос. Хочу купить колыбельку (типа такой http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/beds/khfck.html), но кроме Simplicity ничего не нахожу. Не подскажете - может где-то видели?



мне кажется я что-то похожее видела в Домине в детском магазине Sorry но могу ошибаться Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

anksunamun, это уже интереснее Подозрительно Рядом, и может найду, что хочу... Love Цветок Спасибочки...

Может ещё кто-нибудь где-нибудь видел?! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, колыбелька - это непрактично. Это красиво, дааа...это удобно тем, что мало места занимает.

Какие минусы:
- не годится для ребенка старше полугода, а то и раньше (некоторые детки уже после месяцев начинают вставать на ножки с опорой - из колыбельи ребенок может выпать, это очень опасно)
- качание из стороны в сторону НЕ способствует засыпанию. Нужно, чтобы колыбелька качалась вверх-вниз, вот это успокаивает. При качании В КОЛЫБЕЛЬКЕ с боку на бок младенец катается, это его может испугать.
- если ребенок закопошился, то туда нельзя залезть и дать ему грудь, чтобы спал дальше. Придется брать его на руки (зуб даю, качание не поможет Улыбка ), и тогда он точно проснется.

Если хотите покупать детскую кроватку, то практичнее покупать такую, у которой можно нормально снять боковую стенку, придвинут к своей кровати и выровнять уровень матрасов. В такую кроватку можно частично заползти Улыбка самой, чтобы покормить малыша, и если деть у вас спит в такой кроватке хотя бы часть ночи, то не надо будет вставать, чтобы его покормить-успокоить. Подтягиваете его к себе - и вуаля. Это ОЧЕНЬ экономит силы.
Ну и не буду говорить о том, что большинство детей на этом форуме спят рядышком с мамой Улыбка
Понятное дело, это сейчас кажется ужасным Хихи но с рождением малыша многое меняется Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Lapo4ka :

Fima :
Кто может посоветовать, где у нас есть такие магазины, чтобы купить сразу всё приданное малышу. Желательно по незаоблачным ценам? Прячусь



Poprobujte "Kaiju" eto optovaja baza, no oni i v roznicu prodajut, delajut mesnije, ka4estvo xoroshee, ceni nize magazinnix.

Naxoditsja na Maza Kalna 8



Maza Kalna 30


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ну и прежде чем заниматься масштабными закупками, советую сходить на занятие "Шоппинг" в курсе "Я родился!" Здорово

жаль, но большинство мамочек приходят уже на финише беременности, когда уже куплена куча вещей (и невсегда нужных). По-хорошему, просвещаться лучше, когда только мысли понеслись в направлении: "Ой, хочу купить для лялечки вот этоооо...." Счастье нереальное


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

anksunamun offline anksunamun Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

а вообще согласна с Drema - колыбелька мне кажется непрактична... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Окт 15, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Наташа-Дрема, однозначно согласна...
Боролась с детем до полугода, пока мы не придвинули кроватку со снятой стенкой. И тогда всем настало счастье. Просто в один момент кончились силы даже на пол ночи вставать и качать...Может где-то и есть чудо-детки, которые могут спать в колыбельках, я верю....Но, видать, это было не про нас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем привет Улыбка

У меня тут идея фикс появилась, хочу ребёнку устроить отдых по душе ну конечно с мамой, он сейчас так нуждается в моём внимании, а у меня сил не хватает с ним активно заниматься, вот я и придумала поехать с ним в СПА - Джокер Клуб. Дабы совместить и любимое купание у детя, у меня и вместе провести время. Но возникло два вопроса. Что мне можно в этом СПА так, чтобы не разродиться после сразу: бассеин, джакузи, и сможет ли мелкий там именно плескаться в бассеине, он любит прыгать с бортика, баловаться, чтобы ему в кайф было, а не поплавать придти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Drema + 1 Смешно
У нас есть колыбелька - наследство от двоюродной сестрички. Удобна тем, что днем её на балкон выставить можно Смешно а ночью мне страшно откладывать ребетенка туда Смешно Смешно Смешно КАК же он там один - то без меня Смешно да и действительно не видно как там малыш... надо перегибаться через бортики... у нас плетеная Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Спасибо за полезную информацию. Всё учтено и ясно. Но продумав, взвесив и расчитав, именно мне, необходима такая колыбелька. И если кто-то где-то видел или знает, где есть красивые - то буду очень благодарга за помощь. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Можно попробовать поискать б/у , т.к. выбор этих девайсов у нас в Латвии очень нребольшой Улыбка Можно глянуть на европейских сайтах по крайней мере доставка была не жутко дорогая...

Знакомые перли похожую колыбельку из США...деть благополучно спит с мамой с первых дней Хихи ...все счастливы Счастье нереальное


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки



Последний раз редактировалось: Drema (Пт Окт 15, 2010 15:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Danielj я всю Б. ходила с дочкой в Юрмала СПА. Если ходила одна, то мы с ней были не так долго, т.к ей надо все и сразу,а я не поспеваю.
Если с папой то подольше, т.к мы менялись. Он в парилке, я с ней, я в парилке, он с ней.
Где мы с ней были - в бассейнах и джакузи всех, эт понятно. В солевой бане и паровой бане - они около 40градусов. А ее, с ее просьбы даже окунала за руки в бассейн холодной воды, который после бани 110 думан. Ей это был прикол такой.
Просто когда без нее я была подольше, с ней, буквально 5 минут, или пока ей не надоест.
Сама тоже смотрела как себя чувствую. Но больше минут 10 в банях не сидела.

Правда после последнего раза дочка приболела. Ангина. Но, как я поняла(да и была уверена что так и есть)это не от СПА. Щаз какой-то ангинный вирус, многие детки им болеют.

Так что, смело Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Drema :
Можно попробовать поискать б/у , т.к. выбор этих девайсов у нас в Латвии очень нребольшой Улыбка Можно глянуть на европейских сайтах по крайней мере доставка была не жутко дорогая...

Знакомые перли похожую колыбельку из США...деть благополучно спит с мамой с первых дней Хихи ...все счастливы Счастье нереальное



Спасибо. Теперь бы разобрать, как по немецки будет КОЛЫБЕЛЬКА Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

uuuuu
спасибо Рукопожатие в баню я не пойду сама, мелкий сам пускай ходит хоть во все по 5 минут Улыбка бассеин с ледяной водой это тоже его, у моих родителей баня и бассеин, бассеин на улице, так он туда две недели назад после бани сигал и не утащить было Улыбка Так что СПА это наше Rock Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

Danielj :
Что мне можно в этом СПА так, чтобы не разродиться после сразу: бассеин, джакузи


Не скажу, как именно в Джокере, но теоретически беременным из спа-развлечений однозначно можно бассейн, джакузи только если без сильных струй, турецкую баню (на чуть-чуть) и легкие пузырьки в бассике.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

belief offline belief Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

ой, Даниэль, наш поход в Джокер Клуб был неудачным....Попробуй, конечно. Вы на год старше и у вас все может быть по-другому.
У нас было так - бани ни в какую - орал, что горячо и не шел ни в одну сауну. Пошел только в ту, где лежать надо на плитках и они греют (не помню, как назвается). Турецких, где темно и ничего из-за пара не видно, элементарно испугался.
Остаются тока джакузи и бассейны. Джакузи - ну посидел и тут же вылез.
Остается бассейн. Тот ооочень понравился. Но! туда ТОЛЬКО в обуви. мы были без - пол ооочень скользкий. Т.к. это деть, которому надо бегать, мы 2 раза неплохо навернулись головой об плиточный пол. К тому же он глубокий этот бассейн и с бортика туда прыгать нельзя.
Хорошо, что мы с мужем были вдвоем - один пас его в басике, другой ходил по баням. Потом менялись.
Короче, нам не покатило. Возможно, в силу возраста.


_________________



Последний раз редактировалось: belief (Пт Окт 15, 2010 15:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 15, 2010 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

mimmi :
Спасибо. Теперь бы разобрать, как по немецки будет КОЛЫБЕЛЬКА Хихи Смешно



Вот тут можно посмотреть http://www.mytoys.de/catalog/search?query=Wiege&productsPerPage=20

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 17/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВТ, 18/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022