Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Предыдущая болталочка Тут

Октябрь

Kukushonok 20 октября

Ноябрь

Danielj 7 ноября
__Rafaella__ 18-20 ноября

Декабрь

Lalika 5 декабря
mitternacht 8 декабря
pljusik 22 декабря

Январь

Ана 29 января

Февраль

Yuska 14 февраля
Marinka 21 февраля

Март

happy начало месяца.
mimmi 26 марта
Puzirjok 27 марта



ку! Улыбка

А я от Дины. Срок у меня аж на 1.5 недели меньше, чем по мес. Надо линеечку поправить. Аж 29 мая. Роды принимать будет Счастье нереальное Счастье нереальное ура у меня счасте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Всем привет!

И я в компанию к ноющим животам Прячусь Вчера что-то странно себя стала чувствовать, пошла вымыла полы, убрала клетку кролику, покрасила волосы Смешно Весь вечер живот тянуло переодически, два раза схватило в пояснице ближе к кобчику, больновато так. Потом вроде всё затихло, легла спать, а ближе к 5 проснулась от сильной схватки, живот занемел весь, боль такая приличная, полежала, отпустило, посмотрела на часы. Потом уснула, через 50 минут повтор. Подождала пока отпустит, посмотрела на рядом сопящего сына и подумала, что если оно, то успеть бы в садик отвезти его Хихи Но ничего, затихло всё. Зато малыш после этого так меня испинал всю Заклеил рот Утром отвезла сына в садик, сама решила доделать последнее запланированное дело - помыть машину. Поехала, поставила машину в бокс, сама вышла, как прихватило, еле дошла до зала. Но ничего, опять отпустило. Зато как отпустило, как стало меня знобить, глаза, как при болезни, спать хочу. Сейчас вроде всё спокойно, пойду завалюсь спать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dEadLock :
ку! Улыбка

А я от Дины. Срок у меня аж на 1.5 недели меньше, чем по мес. Надо линеечку поправить. Аж 29 мая. Роды принимать будет Счастье нереальное Счастье нереальное ура у меня счасте!



Поздравлямсы Ура!

Вот мне тоже срок на полторы недели Астрида поправила в начале и по УЗИ всё так и было, и вот с понедельника крутит-вертит и всё в ожиданиях, так что будешь потом, как я толи 35, толи 37 Смешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Danielj ой да, лучше отдыхай.. организму как-будто не легко совсем Заклеил рот Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Пт Окт 08, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Tartaletka :

Amelie :

Но книжка-то хорошая? Подмигиваю


Самая самая на данный момент - Gaidības un radības ar prieku Очень смешно

Utro :
Tartaletka, очень сочувствую, я когда и не беременная была, чуть не со слезами штрафы воспринимала... Зла не хватает


Конечно, я понимаю, что казну надо пополнять, но чтобы так сразу на 30 латов... Эээх! Закатил глаза



Tartaletka не расстраивайся, мне "горчичник" наклеили в понедельник прям в мой ДР, когда я заскочила в Максиму попить купить, причем еще стояла и ждала пока допишут Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Никакие уговоры и наличие пузика не помогли, а я искренне знак не видела т.к. развернулась и припарковалась перед перекрестком + там стояло куча машин.... Подозрительно

П.С. правда про себя я плохо подумала об этом полицейском - признаюсь..... Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Danielj ты в бассейн еще ходишь..я эту неделю наверно последнюю отходила..уже тяжеловасто было упражнения делать...Если тока просто поплавать соберусь.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Kukushonok :
Danielj ты в бассейн еще ходишь..я эту неделю наверно последнюю отходила..уже тяжеловасто было упражнения делать...Если тока просто поплавать соберусь.



Эва, я последний раз была в пятницу, после занятия меня начало крутить, спинуа ныть, Астрида сказала больше не ходить, я и не хожу больше Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ооо, отопление включили, можно рожать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Tartaletka

штраф - это очень неприятно Нет! тут конечно не обойдёшься без расстроится, но всё же сильно не надо переживать Цветок Улыбка

Я так в начале беременности в роддоме была у своего врача, вышла, а мне как раз выписывают. Там оказалось знак поставили, а я его не заметила за деревьями. Но полицейские попались хорошие, не стали выписывать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даниэль

то-есть тебе корректировали по узи что будет позже, а теперь выглядит что раньше?

Нинаю... по сексу Смешно не выходит так мало! мы как раз сильно поругались и ниче не было, так что по моим подсчетам не менее 7.5 неделек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dEadLock :
Даниэль

то-есть тебе корректировали по узи что будет позже, а теперь выглядит что раньше?

Нинаю... по сексу Смешно не выходит так мало! мы как раз сильно поругались и ниче не было, так что по моим подсчетам не менее 7.5 неделек



Не, не по УЗИ, вернее было так, сначала слишком низкий ХГЧ для того срока, что должен был быть по М, потом УЗИ дабы исключить внематочную Б, УЗИ подтвердило, что овуляция была перед саммыми месячными, а не в середине цикла, потом с этими результатами к Астриде, после её замеров тоже подтверждение, что срок реальный меньше, чем по месячным. Так продолжалось после каждого измерения матки на очередном визите и УЗИ в 20 недель опять подтвердило, что срок меньше, чем по М. А на седьмом месяце пришла и тут у Астриды был шок, что родим на месяц раньше, причём это будет раньше 40 недель даже если по М считать, за месяц чуть ли не двойную норму вырос Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Самый голяк с декретом Смешно я уже настроилась на середину марта, а не на конец Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Окт 08, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет всем! Девочки, подскажите пожалуйста, кто у нас из форумчанок чудо-тряпочками занимается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Utro 4 октября
Danielj 7 ноября
- Ok Смешно м-да-с-с..


"ооо, отопление включили, можно рожать Смешно " - по этим параметрам Хихи мне пока нельзя, у нас не включили Нет!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

А когда точно можно узнать когда рожать? Подозрительно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Видимо, когда схватки начнутся, при том настоящие Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

miralissa offline miralissa Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

У меня по месячным должно быть 29 недель, по УЗИ 27, а Г сказала что матка у меня на 28 Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 08, 2010 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

у меня разница по мес.,УЗИ и шевелениям в несколько дней.
Поэтому всё же и считается, что к установленному сроку + или - 2 недели. Ведь день родов ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Да, жалко, что нельзя точно знать заранее...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Utro :
Видимо, когда схватки начнутся, при том настоящие Хихи



Очень смешно 5 баллов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

У нас на каждом следующем УЗИ срок сдвигался на пару дней - сначала ставили 20-е, потом 22-е декабря. Тут ещё не знаю, какую дату поставят - я так и не добралась до постановки на учёт Прячусь Краснею Система тут такая, что роды наблюдают семейный + роддом. Так с семейными проблема - они могут взять только определённое кол-во пациентов и только из определённой территории. Сначала мы не знали, где будем жить, и не было смысла идти. Потом переехали (и хоть тоже временно, но где-то рядом и останемся в итоге - уж очень мужу понравилось до работы за 8 минут добираться Здорово ). Пока всем, кому в округе звонила - фулл. Но чувствую себя прекрасно, малыш активный, икает периодически (вот и сейчас) - значит и лёгкие тренирует Смешно живот растёт, никаких отёков и т.п. вещей - так что не парюсь Смешно
Amelie, что за чудо-тряпочки? Подозрительно
Utro - "Видимо, когда схватки начнутся, при том настоящие" - Смешно Смешно Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

У меня свин какой-то. Ем как не в себя. И дочка со мной. Первые дни ее ангины, мы ели мало, она вообще считай не ела. А теперь видно отьедаемся. Да и сидение дома, тому способствует. Пройти мимо холодильника просто нереально Заклеил рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

uuuuu, ну после болезни всегда так - отъедаться надо! Да-да
А я как-то равнодушна к холодильнику Хихи Кажется я даже больше ем, если мне куда-то надо по делам бежать, чем когда сижу дома и домашними делами занимаюсь (или даже если работаю, но дома Смешно ) Кстати, давно не взвешивалась - ещё не обзавелись весами Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

послушаю



Последний раз редактировалось: Mirnaja (Пн Окт 11, 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Чудо тряпочки у нас продаёт Лапеша, есть её темка про термомикс, написать ей в личку, она всё расскажет Улыбка
А сами чудо тряпочки, это те, которые без химии оттирают грязюку, экологические тряпочки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Окт 08, 2010 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Mirnaja :
И я к Вам , можно? Улыбка У меня чё то ни каких изменений пока нет, чувствую себя как и до Б. Жду когда же токсикоз или еще что то начнётся, с дочкой так сразу мутило, а тут пока ни чего.



кАнечно! Счастье нереальное Улыбка так радуйтесь, что ничего нет, такой кайф Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022