|
 |
DiankaM |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вт Ноя 23, 2010 15:52
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta
|
irsi, какая классная статья! читала с улыбкой
после родов мы тебя не бросим, у нас в Иманте 5 консультантов, это больше чем в любом другом районе города так что гв вам обеспечено!
ты в каком углу Иманты живешь?
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Вт Ноя 23, 2010 16:06
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Lapo4ka Я вот думаю, что может этот тупняк от слишком большого колл-ва инфы Знаете, как говорят: меньше знаешь - крепче спишь
DiankaM Спасибо Приятно, что опытные мамы меня поддерживают А я живу на Анниньмуйжас в Метрополии. А вы осторожней - а то я ж надоедЮ со звонками 
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Вт Ноя 23, 2010 16:09
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
бедная Ирси не тот район выбрала и не зашухериться ж теперь
давай название Блогу придумаем ? а то Белка в колесе не понятно при чём тут белка когда каждая статья, как литл бомба смешная 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
DiankaM |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вт Ноя 23, 2010 16:11
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta
|
Тоська недалеко, я тоже, Мила рядом с Рими живет.
А в самой Метрополии проживают и наши внештатные консультанты Подойти захват посмотреть, хендлинг показать (на вашей живой кукле ) - эт всегда запросто!
Так что если будет нужно, звоните 
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Вт Ноя 23, 2010 16:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Ой, тяжко мне будеееееет Столько советников вокруг
Riska я бы с удовольствием Я вообще не помню, где я про белку ляпнула Вот заставлю мозг кипеть - может придумаю - чё-нить злостное и вредное, как я 
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Вт Ноя 23, 2010 18:33
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
| irsi : | Riska я бы с удовольствием Я вообще не помню, где я про белку ляпнула Вот заставлю мозг кипеть - может придумаю - чё-нить злостное и вредное, как я  |
урррааа!!! а то белка ну нее в тееему 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
я помню, когда деть уже родился, месяцев так в 3 его, я на автомате кошку свою тоже по всем правилам хендлинга не раз на руки брала. да-да, одна рука - под обе верхние лапки, вторая под бедрышко и котика наискосок, ни в коем случае не вертикально...
...и брала через переворот... 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Вт Ноя 23, 2010 19:46
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
belief
Бедный мой котик ХавАйся, Риксик, я иду 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom
|
У вас мальчик? поздравляю
Я тоже раньше никогда младенцев на ручках не держала, было страшно, а со своим совсем не страшно, т.к. бойся-не бойся всё равно надо переодеть-подгузник поменять, кто ж другой это сделает, кроме меня или мужа. А, правда помню, по началу казалось, что если не аккуратно носки надевать, можно пальцы на ногах сломать
А ШБР очень помог, мы ходили с мужем на обязательные лекции, плюс я ходила на ГВ, после была такая уверенность, что я всё знаю, особенно на счет ГВ - и что захват у нас будет правильный, и что молока будет достаточно и кормиться будем столько, сколько нужно, и так и есть, ттт
Удачи вам! 
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Ср Ноя 24, 2010 23:46
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Лююююди, Хэлп Босс дала задание придумать названию блогу, я уже второй день парюсь - ничего на ум не приходит Может у кого есть ассоциации какие?
|
| в начало |
|
|
 |
SkaLa |
|
|
Чт Ноя 25, 2010 17:15
|
|
|
|
|
Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
"40 недель новизны" 
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 12:37
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Спасибо тебе, добрый человечек Хоть кто-то на мысль наталкивает, а то сАвсем мозги выключиличь 
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Пт Ноя 26, 2010 13:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
ой, только счас заметила, что ты из Иманты Я тоже могу проконсультировать, по слингам, у меня уже стаж 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 13:11
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Хе Ты меня и по вязанию консультировать будешь 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5286
Откуда: Иманта
|
| irsi : | Лююююди, Хэлп Босс дала задание придумать названию блогу, я уже второй день парюсь - ничего на ум не приходит Может у кого есть ассоциации какие? |
Беременность в стиле модерн.
У тебя стильный и современный Блог. Живой и хороший слог. Ну не обычные сюси-пуси или
Беременность в ритме сальсы ТОже хорошо
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 13:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Спасибо, коллега До тебя мне далекоооо 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5286
Откуда: Иманта
|
Да ну... все статьи на сайте хороши, потому что пишутся живыми людьми, не ограниченными правиласми и рамками. Такое блоговое общение редкостное удовольствие 
|
| в начало |
|
|
 |
Ксена |

|
Консультант-терапевт |
Пт Ноя 26, 2010 13:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))
|
| Tosjka : | | Беременность в стиле модерн. |
Сразу отчего-то Айседора Дункан пригрезилась, босая, беременная, на сцене...
| Tosjka : | Беременность в ритме сальсы |
Вот что-то очень такое. Или "Ожидание в ритмах сальсы". Иру видела однажны, но она вот такая...Очень искристая.
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| в начало |
|
|
 |
Ksju |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 13:29
|
|
|
|
|
Сообщения: 2499
|
| Tosjka : |
Беременность в ритме сальсы |

_________________ Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
Ирси, по-моему, Тоська очень точно про тебя сказала. ты пишешь (да и живешь похоже), как танцуешь. Подожди, конечно, может кто еще чего предложит, но мне нра про ритм сальсы 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 13:36
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
беременные пляски Ирси 
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен
|
| Цитата: |
Беременность в ритме сальсы |
Мне вот этот вариант нравится. 
_________________ Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

|
| в начало |
|
|
 |
Ксена |

|
Консультант-терапевт |
Пт Ноя 26, 2010 13:41
|
|
|
|
|
Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))
|
| Riska : | беременные пляски Ирси  |
Олесяяя!!!! Так недалеко до "Пляски святого Витта" договориться ( http://www.bibliotekar.ru/bev/160.htm )
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Пт Ноя 26, 2010 13:46
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
ну прикинь как крут был тот Витт, что его именем назвали нервную болячку
ну от сальсы до плясок в названии тож пол шага
а если нежно ...
Моё ожидание
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 282
Откуда: Рига
|
Thre to Salsa - Сальса втроём
|
| в начало |
|