Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 23, 2010 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

irsi, какая классная статья! Счастье нереальное читала с улыбкой Улыбка
после родов мы тебя не бросим, у нас в Иманте 5 консультантов, это больше чем в любом другом районе города Rock так что гв вам обеспечено! Хихи
ты в каком углу Иманты живешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 23, 2010 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lapo4ka Я вот думаю, что может этот тупняк от слишком большого колл-ва инфы Размышляю Знаете, как говорят: меньше знаешь - крепче спишь Rock
DiankaM Спасибо Make-up Счастье нереальное Приятно, что опытные мамы меня поддерживают Ура! А я живу на Анниньмуйжас в Метрополии. А вы осторожней - а то я ж надоедЮ со звонками Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 23, 2010 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

бедная Ирси Хихи не тот район выбрала Хихи и не зашухериться ж теперь Хихи

давай название Блогу придумаем ? а то Белка в колесе не понятно при чём тут белка когда каждая статья, как литл бомба смешная Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 23, 2010 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Тоська недалеко, я тоже, Мила рядом с Рими живет.
А в самой Метрополии проживают и наши внештатные консультанты Хихи Подойти захват посмотреть, хендлинг показать (на вашей живой кукле Хихи ) - эт всегда запросто! Подмигиваю
Так что если будет нужно, звоните Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 23, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ой, тяжко мне будеееееет Хихи Столько советников вокруг Хихи Очень смешно Ура!
Riska я бы с удовольствием Улыбка Я вообще не помню, где я про белку ляпнула Поцелуй Вот заставлю мозг кипеть - может придумаю - чё-нить злостное и вредное, как я Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Ноя 23, 2010 18:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

irsi :
Riska я бы с удовольствием Улыбка Я вообще не помню, где я про белку ляпнула Поцелуй Вот заставлю мозг кипеть - может придумаю - чё-нить злостное и вредное, как я Злой хохот

урррааа!!! Ура! а то белка ну нее в тееему Заклеил рот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Вт Ноя 23, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

я помню, когда деть уже родился, месяцев так в 3 его, я на автомате кошку свою тоже по всем правилам хендлинга не раз на руки брала. да-да, одна рука - под обе верхние лапки, вторая под бедрышко и котика наискосок, ни в коем случае не вертикально... Здорово
...и брала через переворот... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Ноя 23, 2010 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

belief Очень смешно Очень смешно Очень смешно Хихи Rock Хихи Хихи Хихи
Бедный мой котик Размышляю ХавАйся, Риксик, я иду Злой хохот Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вт Ноя 23, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

У вас мальчик? поздравляю Love
Я тоже раньше никогда младенцев на ручках не держала, было страшно, а со своим совсем не страшно, т.к. бойся-не бойся всё равно надо переодеть-подгузник поменять, кто ж другой это сделает, кроме меня или мужа. А, правда помню, по началу казалось, что если не аккуратно носки надевать, можно пальцы на ногах сломать Очень смешно
А ШБР очень помог, мы ходили с мужем на обязательные лекции, плюс я ходила на ГВ, после была такая уверенность, что я всё знаю, особенно на счет ГВ - и что захват у нас будет правильный, и что молока будет достаточно и кормиться будем столько, сколько нужно, и так и есть, ттт Улыбка
Удачи вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Ноя 24, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Лююююди, Хэлп Уф! Босс дала задание придумать названию блогу, я уже второй день парюсь - ничего на ум не приходит Зла не хватает Может у кого есть ассоциации какие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

"40 недель новизны" Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Спасибо тебе, добрый человечек Поцелуй Хоть кто-то на мысль наталкивает, а то сАвсем мозги выключиличь Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, только счас заметила, что ты из Иманты Хихи Я тоже могу проконсультировать, по слингам, у меня уже стаж Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Хе Улыбка Ты меня и по вязанию консультировать будешь Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

irsi :
Лююююди, Хэлп Уф! Босс дала задание придумать названию блогу, я уже второй день парюсь - ничего на ум не приходит Зла не хватает Может у кого есть ассоциации какие?



Беременность в стиле модерн.

У тебя стильный и современный Блог. Живой и хороший слог. Ну не обычные сюси-пуси или

Беременность в ритме сальсы Улыбка ТОже хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Спасибо, коллега Рукопожатие До тебя мне далекоооо Хихи Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Да ну... все статьи на сайте хороши, потому что пишутся живыми людьми, не ограниченными правиласми и рамками. Такое блоговое общение редкостное удовольствие Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Tosjka :
Беременность в стиле модерн.

Сразу отчего-то Айседора Дункан пригрезилась, босая, беременная, на сцене... Смешно

Tosjka :
Беременность в ритме сальсы Улыбка

Вот что-то очень такое. Или "Ожидание в ритмах сальсы". Иру видела однажны, но она вот такая...Очень искристая.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Tosjka :

Беременность в ритме сальсы Улыбка


Да-да Ого Танцую! Ok


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Ирси, по-моему, Тоська очень точно про тебя сказала. ты пишешь (да и живешь похоже), как танцуешь. Подожди, конечно, может кто еще чего предложит, но мне нра про ритм сальсы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

беременные пляски Ирси Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Цитата:

Беременность в ритме сальсы Улыбка



Мне вот этот вариант нравится. Ok


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Riska :
беременные пляски Ирси Хихи

Олесяяя!!!! Очень смешно Так недалеко до "Пляски святого Витта" договориться ( http://www.bibliotekar.ru/bev/160.htm )Краснею


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

ну прикинь как крут был тот Витт, что его именем назвали нервную болячку Хихи Хихи
ну от сальсы до плясок в названии тож пол шага Хихи


а если нежно ...
Моё ожидание


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Пт Ноя 26, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Улыбка Thre to Salsa - Сальса втроём

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 13 14 15
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022