Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 17, 2006 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Привет!
У меня мелкая постоянно высовывает язык, независимо от того, хочет есть или нет. Особенно когда задумается (если это слово применимо к 2-месячному ребенку Очень смешно ).
Что это может означать? Может, кто-нибудь знает? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Окт 17, 2006 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Это нормально!У нас тоже язык непомещяется во рту Очень смешно Асобенно нравится так Прррруууу звук выдовать да так что слюни во все стороны летят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Ср Окт 18, 2006 04:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

to estj visovivaet jazik ili rotik priotkrit i jazichok naruzu pochti postojanno? takoj smeshnoj udivlennij vid poluchaetsja?

u moego tak bilo, mne kazhetsja eto ne sovsem norma, no ja nichego ne delala.. i potom a chto sdelaesh? estj konechno zanjatija s logopedom nachinaja s 6 mesjacev na Valdemara 100 Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 18, 2006 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

У нас тоже так было, нам невропатолог сказала что это небольшой тонус мышцы которая под подбородком находится, она видно в натяжку когда ротик закрыт вот он его и открывает и высовывает язычок, что бы не тянуло. Для этого надо это место немного массажировать самим. Просто когда вспомните круговыми движениями помните эту точку под подбородком слегка и все, со временем пройдёт. Подмигиваю Даже если тереть не будете все равно пройдёт Подмигиваю но так вроде как быстрее и мышцы расслабляете Дразнюсь Дразнюсь Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Окт 18, 2006 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Она именно что язык всовывает-высовывает, то есть это процесс. Если попадается кулак или край одеяла, например, то они и слюнявятся в этом процессе, а если нет ничего, то работает "вхолостую". Но это постоянно! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Ср Окт 18, 2006 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Если вы предлагаете одну и ту же грудь в течении 1,5-2ух часов,то до заднего молока он добирается.
"Морить" не в коем случае не надо,только хуже(меньше стимуляция,меньше молока).Пусть будет по немногу и часто. Есть такие дети которым-не предложишь они, и не попросят.
Прибавки хорошие,писает часто Вопрос Вот и славно,а тараканов башмаком. Очень смешно
Галочка,а как у вас мебелью всмысле со стулом Вопрос


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avital offline Avital Сообщение Ср Окт 18, 2006 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 256
Откуда: Riga, zolik

GALO4KA по мойму у вашего малыша просто начали лезть зубки Подмигиваю Дразнюсь так что удачи, растите и не переживайте Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Окт 20, 2006 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Низзя вам ещё соки и прочее. У мася пищеварение и так не просто налаживается, куда ж ему ещё перегружать желудочно-кишечный тракт. Если он себя хорошо чувствует - пусть себе какает редко пока, отладится всё потом Смешно.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пт Окт 20, 2006 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Normaljno kakatj redko na grudnom moloke.
U nas v Danii s4itaetsa raz v 10 dnej pokakatj eto normaljno. Nam vra4i ne propisivajut ni sve4ki, ni4ego, toljko razresajut datj 5ml Lactuloza, eto u nas v apteke bez recepta prodajetsa.
No vot prikorm rebenku na GV u nas nado na4unatj v 4 mesjaca, po pravilam s ovownogo pjure. A soki u nas voobwe ne dajut grudnim detjam.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Пт Окт 20, 2006 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

На грудном молочке нужная флора сама поселится и даже уже поселилась не сомневайтесьУлыбка
Прикорм вам однозначно рановато, ВОЗ рекомендует подождать до 6 месяцев. Берите ребетёнка с собой за стол пусть пищевой интерес просыпается, а пока играет с ложками.
А вам лучше почитать про педприкорм, чем всякие инструкции к лекарствам Смешно


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Drema offline Drema Сообщение Сб Окт 21, 2006 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Господи, ну какой прикорм в 4 месяца В шоке ...особенно, если такое непостоянство со стулом...а водичку зачем? Улыбка Улыбка Улыбка

Почитайте тут на форуме темки про ввод прикорма, если ручки чешутся Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pljusa offline Pljusa Сообщение Сб Окт 21, 2006 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

http://www.rojana.ru/library/uhod0_1/pitanie_malysha.html


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maya offline Maya Сообщение Вс Окт 29, 2006 07:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Алматы

Мы тоже редко какаем, но тут такая история - у нас по телу аллергические пятна, поэтому после купания я смазываю его растительным маслом. А пока процесс намазывания длится, у нас руки-ноги впляс идут, нет-нет, да и зацепит ручкой масла. И тут же, само собой в рот. И мы теперь стали почаще "меблироваться" Улыбка Иногда даже пукаем и немножко выдаем при этом. Интересно, это сильно вредно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022