Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

В больнице голышом не знаю... но дома так и ползала Хихи ну а че еще майкой запариваться, задрать ее или нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Фев 10, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Девочки а если КС то надо в чем на операции быть трусы я так понимаю тоже не нужны Краснею ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Даниела, дети начинают переворачиваться с 32-33 недели, а некоторые и позже.
Сходите ещё к врачу какому-то.
Не понимаю чего Вас там так запугали раньше времени Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Майку надо.

Письку заранее побрей (верх, место, которое под шрамом будет) Смешно или ваксинг. В пятницу меня подбили на КС, приехали почти ночью, КС значит на утро назначили. Заходит ТЕТЯ с бритвой типа снимай трусы Очень смешно Краснею короче мужа подготовь! Хихи или сходи на ваксинг заранее.

Катетор вставляют, так что трусы не надо. Кладуд на пеленку (для выделений) и т.д. Потом снимают катетор (как отойдет наркоз вроде), надо самой сходить в туалет, ну и тогда уже с прокладкой. Выделений есессно меньше чем при родах, так как чистят все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Drema :

Правда, мне и в обычной жизни тяжело лежать в ванне, когда много воды сердце начинает колотиться и все такое... Размышляю



Дремыч, мне кажется ванна гуд для тех кто там в принципе часами любит лежать, я например моюсь, в душе в том числе, в оооочень горячей воде и в ванне лежать люблю нуу минут 10 максимум, потому что она мне потом холодная и бесит, залечь с книжкой в одну и ту же воду минут на 40 никогда не любила. А тем кому в кайф наверное и рожать там классно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Ljul4ik у меня еще по плану несколько узи ,так что с этим все ок следят за мной ,а ребенок я уже писала из зи маловодия не переворачивается ему не куда !
dEadLock вах побрится ,ок Хихи а катетор не больно вставлять туда Беспокоюсь ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

DanielaK :
dEadLock вах побрится ,ок Хихи а катетор не больно вставлять туда Беспокоюсь ?



Нет. Его вставляют ПОСЛЕ того как вкололи наркоз. Так что не чувствиется. Вынимать немного неприятно.

Операцию делают быстро. МНе начали делать в 8-30, в 8-40 уже родилась Варя Love

А вообще - поговори с ребенком Внимание! может и перевернется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

DanielaK :
Девочки а если КС то надо в чем на операции быть трусы я так понимаю тоже не нужны Краснею ?



нет не нужны
я про роддом
до операциоррой идешь сама в, скажем, халате на голое тело. и все

катетер вставлять не больно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Чт Фев 10, 2011 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Spasibo vse za otveti! budem vesti peregovori s puzozitelem Улыбка a vdrug!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Насчёт постельного белья, мне очень нравится в Mothercare в Домине. Цена, правда, выше , чем в других магазинах. Но если попасть в последний четверг месяца, когда для беременных скидки, то на бельё кажется -30%. Я пока только бортик на кровать прикупила - красота! Правда теперь думаю о колыбельке, а туда бельё другого размера нужно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

как бы дожить до отпуска Заклеил рот осталось 7 дней поработать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Summertime offline Summertime Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

7 дней, классно! Всего ничего!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

dEadLock :
как бы дожить до отпуска Заклеил рот осталось 7 дней поработать



Последний бой, он трудный самый! Подмигиваю Держись! Играю мускулами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Фев 10, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Хм-хм, ЛюльчеГ в беременной болталке...хм-хммм Здорово (смайлик с приподнятой бровью Улыбка )


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Drema :
Хм-хм, ЛюльчеГ в беременной болталке...хм-хммм Здорово (смайлик с приподнятой бровью Улыбка )



И ты ещё меня отсюда погони Здорово
Ушла в Кухню, дошколята веселые ребята и стиль и моду, раз свободы слова не дают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Drema :
Хм-хм, ЛюльчеГ в беременной болталке...хм-хммм Здорово (смайлик с приподнятой бровью Улыбка )



И ты ещё меня отсюда погони Здорово
Ушла в Кухню, дошколята веселые ребята и стиль и моду, раз свободы слова не дают Улыбка


Да-да-давно замечена!!! Очкарик Угу


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Ptichka :

Да-да-давно замечена!!! Очкарик Угу



уточняю, лет 5 уже что-то пишу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Не знаю, как там лет 5, но за последний месяц ОЧЕНЬ часто Да-да


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

за мной следят В шоке

п.с. работы мало Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :
за мной следят В шоке


А то!!!!! Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

irsi :
Podsolnishko Я купила в Талаве бельё - с бортиками, вышло 40 латов, но качество хорошее очень Ok


уже не терпится туда поехать! Ого
пересмотрела сайт майтойс, чего-то я полных комплектов там не нашла..

Девченки, вчера настирала а сегодня нагладила малюсенькие вещички!!!!!! Боже мой, и скора такая крошка у нас будет!!! Ого Ура! кто-то писал помню что распашонки типа неудобные, задираются. Вот не знаю, у меня только одна фиговая такая, она с тоненькой обработкой края снизу, по этому задирается, а все остальные которыми мы пользовались были полностью беспроблемными и удобными, они с нашитой окантовочкой, все супер! И по старой памяти помню что первый месяц бодиками точно не пользовалась, натягивать крохе через голову всю это конструкцию боязно по началу было Смешно по этому у нас в топе были распашонки и бодики-распашонки, оч удобно,положил малыша и спокойно все застегнул Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Хм, все уже всё перестирали-перегладили... Размышляю чего-то я торможу. Хотя, МиниРиск сегодня всё-таки купила Внимание! ПОжалуй, стоит и мне начать перестирывать, в сумку складывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

а я вчера, наконец, все сумки (ну почти все) уложила Rock осталось только еду питье и шампуни всякие Угу

так приятно было все стирать и гладить, все эти мааааленькие вещички Love прямо не верится, что такая кроха скоро появится Счастье нереальное


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Amelie :
Хм, все уже всё перестирали-перегладили... Размышляю чего-то я торможу. Хотя, МиниРиск сегодня всё-таки купила Внимание! ПОжалуй, стоит и мне начать перестирывать, в сумку складывать.


конечно пора Внимание! Внимание! Внимание!
по всем правилам помню что сумкой надо заниматься сразу как начался декретный отпуск, а то бывают очень шустрые малыши которым не сидится 40 нед. у мамочки в животике! Мамуле надо быть на готове Улыбка
Кстати стирала тоже минириском, довольна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Фев 10, 2011 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

elkajazz :
а я вчера, наконец, все сумки (ну почти все) уложила Rock осталось только еду питье и шампуни всякие Угу

так приятно было все стирать и гладить, все эти мааааленькие вещички Love прямо не верится, что такая кроха скоро появится Счастье нереальное


Здорово что все готово! А мне весело было все стирать и гладить, у меня помошник маленький, так помогает в этом деле, что деться некуда от него Смешно достала ему походный складной маленький утюг, тоже "гладил" Хихи вся моя глажка заняла часа полтора, как только он меня не пытался оторвать от гладилки Смешно так что надо собирать все в темпе вался, чтобы ребенок не переживал что мама все время занята Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022