|
 |
Mila |
|
|
Чт Фев 10, 2011 21:11
|
|
|
|
|
Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс
|
Что-то я уже как-то устала от беременного состояния...Чувствую себя слоненком каким-то... 
_________________ два очарования (06.2006;02.2011)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Девочки, может кому пригодится инфа Сегодня ездили в роддом, шли мимо тонус эласта, так на витрине стояли три новые модели кормительных бюстиков и трусиков в комплект. Цены в районе 10лс, один был 10 с чем-то, остальные по 8 с копейками. Мне очень понравились, и красивые и по форме Жаль, что не было таких раньше 
|
| в начало |
|
|
 |
pljusik |

|
Креатив мама |
Чт Фев 10, 2011 21:39
|
|
|
|
|
Сообщения: 1194
Откуда: Dublin
|
В Дублине в родзал разрешили взять только ночнушку, носки, тапки и полотенце + одёжку для малыша И вы знаете - в самый раз 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится.
|
| в начало |
|
|
 |
Ljul4ik |
|
Заслуженный хам ККМа |
Чт Фев 10, 2011 21:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 11892
|
| Amelie : | | А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится. |
Я не знаю что такое свадл но ебай выдает следующее http://cgi.ebay.co.uk/Summer-Infant-Swaddle-Me-Microfleece-Blue-Small-7-14lb-/290493394578?pt=UK_Baby_NurseryBedding_RL&hash=item43a2c16e92
|
| в начало |
|
|
 |
irsi |
|
|
Чт Фев 10, 2011 21:54
|
|
|
|
|
Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала
|
Amelie Если занятия в понедельник состоятся, я попробую тебе принести то, что я нашла - может приглянётся 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
irsi, тебе лс.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 566
Откуда: Drelini
|
Irsi ,a cto v ponidelnik mozet ne bit zanjatij ? ili eto ne pro KKM 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
DanielaK, это не ккм, это спорт, тренировки для пузатиков.
|
| в начало |
|
|
 |
elkajazz |

|
Креатив мама |
Чт Фев 10, 2011 22:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 838
Откуда: Carnikava
|
| Mila : | Что-то я уже как-то устала от беременного состояния...Чувствую себя слоненком каким-то...  |
я тоже устала. хотя ты-то уже совсем уже на сносях как говорится, а нам еще ждааать 
_________________
https://instagram.com/elkajazz_crochet/
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 566
Откуда: Drelini
|
| Amelie : | | DanielaK, это не ккм, это спорт, тренировки для пузатиков. |
oj ,sorry 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| Amelie : | | А я swaddle нигде найти не могу. На бэбисторе только одна осталась - розовая флисовая, нам такая не годится. |
А у Наташи нашей -- Drema, не спрашивали, на www.lakats.lv
|
| в начало |
|
|
 |
Drema |
|
|
Чт Фев 10, 2011 23:35
|
|
|
|
|
Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne
|
Да вот нету у меня свадлов сейчас ...может через пару недель только будут, не раньше...
_________________ Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Чт Фев 10, 2011 23:38
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
а здесь нет?
Я в этом магазине покупала, у них выбор большой был (правда, почти год назад )
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
 |
Utro |
|
|
Чт Фев 10, 2011 23:42
|
|
|
|
|
Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)
|
| dEadLock : |
ПС
Утро
кажется мы виделись на курсах!  |
да-да, я ещё хотела подойти совсем очно , так сказать, познакомиться, но лекция подзатянулась(по времени, а не по содерж.)
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Drema |
|
|
Чт Фев 10, 2011 23:44
|
|
|
|
|
Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne
|
| wolf : | а здесь нет?
Я в этом магазине покупала, у них выбор большой был (правда, почти год назад ) |
Да вот уже около года как официально эти пеленки в Латвию не завозят...политика производителя, передали дистрибьюцию россиянам...
_________________ Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки
|
| в начало |
|
|
 |
Mila |
|
|
Чт Фев 10, 2011 23:58
|
|
|
|
|
Сообщения: 462
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс
|
elkajazz
Такое чувство складывается,что чем больше ждешь,тем этот день дальше... 
_________________ два очарования (06.2006;02.2011)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds
|
еще тут свадлы были замечены..
_________________ Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
у меня вот такой: http://www.babystore.lv/?dir=view&id=1359&page=2
покупала именно у них, качеством очень довольна! 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Irka |
|
|
Пт Фев 11, 2011 02:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres
|
Не одной мне, однако, похождения Юлии в беременные посиделки кажутся подозрительными... 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Irka |
|
|
Пт Фев 11, 2011 02:06
|
|
|
|
|
Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres
|
Podsolnishko, подняла глаза со своего поста на ваши линейки и чуть с табуретки не рухнула. Что бы я через 3 месяца уже была на 31-ой неделе, я бы с ума наверное сошла и не факт, что от счастья. ГЕРОИНЯ!!! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| Irka : | Podsolnishko, подняла глаза со своего поста на ваши линейки и чуть с табуретки не рухнула. Что бы я через 3 месяца уже была на 31-ой неделе, я бы с ума наверное сошла и не факт, что от счастья. ГЕРОИНЯ!!!  |
ой.. спасибо только не совсем поняла в чем мое геройство 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Ana |
|
|
Пт Фев 11, 2011 10:14
|
|
|
|
|
Сообщения: 906
Откуда: Шампетерс
|
Девушки, я тоже хотела добавить про сумку в роддом.
Мне как раз было удобно всё положить в 1 чемодан и не парится, когда какую сумку уносить-приносить. А чемодан на колёсах и возил его муж, так что никаких разных баулов. Внутри всё по мешкам: самые стратегические подписаны маркерами и лежат сверху - "Одежда для родов", "Первая одежда малышке", ... Ещё позаботьтесь, чтобы у вас была пара пустых больших пакетов в конкрентном кармашке сумки\чемодана - для верхней одежды и сапог (мои при приёме мужу сказали унести в машину (а если машины нет ?), ну и для грязного белья, пелёнок).
А нашу малышку одевал муж, пока акушерка помогала мне. Так что на всякий случай познакомьте папу с детским гардеробом Меня лично саму пугают горловины и узкие рукавчики, а папы так вообще могут растеряться.
А! И водичку не забывайте! На схватках было не до этого, но как только всё закончилось я прям в родовой комнате стрескала весь шоколод и печенье Всем удачи!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns
|
| Ana : | Девушки, я тоже хотела добавить про сумку в роддом.
... Ещё позаботьтесь, чтобы у вас была пара пустых больших пакетов в конкрентном кармашке сумки\чемодана - для верхней одежды и сапог (мои при приёме мужу сказали унести в машину (а если машины нет ?), ну и для грязного белья, пелёнок).
А нашу малышку одевал муж, пока акушерка помогала мне. Так что на всякий случай познакомьте папу с детским гардеробом Меня лично саму пугают горловины и узкие рукавчики, а папы так вообще могут растеряться.
А! И водичку не забывайте! На схватках было не до этого, но как только всё закончилось я прям в родовой комнате стрескала весь шоколод и печенье Всем удачи! |
Спасибо! Очень дельные советы! А в каком отделении ты рожала? первый раз слышу что папа одевает ребенка! По поводу водички это да, без неё никуда но в этот раз обязательно запасусь едой, помню с первым мы ничего не взяли, я чуть с ума не сошла от голода, ночь уже была, по этому взять было негде. Я наверное больше никогда в жизни ТАК есть не хотела как тогда 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 955
Откуда: Riga
|
Спасибо всем, кто попытался дать наводку на свадлы, но я уже везде смотрела, пока их в Латвии нет.
Последнее время столкнулась с тем, что интернет-магазины пестрят многообразием ассортимента, а как начнёшь что-то конкретное заказывать - ничего нет. У того же бэбистора сделала заказ из 5 позиций, в итоге из всего моего заказа был только фитбол 
|
| в начало |
|