Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

dollii offline dollii Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Mila
с рождением доченьки!!! пусть растёт счастливой и здоровой девочкой!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

у меня тоже роды отличаются как день и ночь и вторые роды были именно в 7 отделении с аусмой!никогда не думала, что можно так быстро и безболезненно родить Счастье нереальное и теперь я понимаю, что очень большое влияние на течение родов (отношение, поддержка, доброе слово в нужный момент и т.д.) создаёт по большому счёты именно акушерка. это именно то, чего мне не хаватало для родов в первый раз в 8 отделении.

поэтому, девушки, если есть возможность выбирайте акушерку и составляйте договор, ведь не всегда может повезти и вы попадёте в 7 отд., а в лотерею в родах я больше не верю. 99% успешных родов - настрой мамы и акушерка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LenDen offline LenDen Сообщение Вт Фев 15, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej.


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

LenDen :
Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej.



Добро пожаловать!!! Рукопожатие
Всегда рады Счастье нереальное

Вам еще долго здесь общаться, так что осваивайтесь Цветок


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariina offline mariina Сообщение Вт Фев 15, 2011 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Девчонки извините, что влезаю в вашу болталкуУлыбка Просто увидела про 7-е отделение, решила написать о себе. Родила неделю назад в 7-ке, приехала со схватками и просто попросилась в 7-е, начиталась тут хороших отзывов. Меня туда сразу отвезли, без договора, акушерка была Байба Зелка, я уже писала о ней в другой теме. Очень хорошая акушерка, попала я к ней под конец смены, но она не показывала ни капли усталости) А если учесть, что тетка которая меня сначала смотрела отказалась мне даже стакан воды дать, то я уже не ждала особого отношения, но Байба превзошла все мои ожидания, за что спасибо ей огромное. Роды были непростые, стремительные, очень крупный ребенок и если бы не она-то не факт, что родила бы сама. Подобрала позу, учила как правильно кричать, давала пить и всячески успокаивала и настраивала. И малышку приняла из позы на коленях, сказала потом что им вообще все равно в какой позе принимать детей.
В общем рекомендую Ok Вообще 7-е отделение мне очень понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Фев 15, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Jaaa :
А я все еще не готова расстаться с пузиком Нет!



Смешно Опать ты, мать, за свое Смешно Любопытно, будешь готова, или так и расстанешься с ним, без готовности Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Фев 15, 2011 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

LenDen добро пожаловать!!! Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Mila,
поздравляю!!! Цветок Пусть доченька растет здоровенькая, красавица, на радость маме с папой!!! Цветок


Девочки, а нам сегодня коляску привезли. Долго смотрели - вибирали, заказали из Германии, с доставкой получилось ощутимо дешевле, чем у нас тут покупать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Была сегодня на узи, у нас мальчик! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Цветок Рукопожатие Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Summertime :
Была сегодня на узи, у нас мальчик! Улыбка



ура! поздравляю! Рукопожатие
мы тоже сына ждем Счастье нереальное


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Спасибо!
Смотрю много мальчиков! У меня у нескольких знакомых тоже мальчики ожидаются! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Summertime :
Спасибо!
Смотрю много мальчиков! У меня у нескольких знакомых тоже мальчики ожидаются! Улыбка



у наших друзей у всех сплошь мальчишки растут Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Summertime offline Summertime Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 355

Вот и у нас так же ! Ростут мальчики и ожидаются!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Mila поздравляем!!! Цветок Цветок Цветок
тут про 7-е отделение писали, я первого там рожала, приехала в РД и на халяву попросилась в 7-е Улыбка чему очень рада, попала к Рите, без всякого договора Улыбка очень довольна, в этот раз тоже попрошусь в 7-е.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Ну наконец мужики пошли,а то одно время здесь только девчушки ожидались Рукопожатие Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Фев 15, 2011 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

да да одни девочки , ну ничего мы это исправим Ого !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 15, 2011 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1736
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Да я давно заметила ,что в ККМ детки рождаются циклами то почти одни девочки ,а сейчас видно мальчиков время настает Да-да

dEadLock
Думается мне что сама не созрею рожать Заклеил рот Все от доченьки зависит , постучится на белый свет -будем работать... Я за


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Фев 15, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Мила, поздравляю! Здоровья вам и малышастику! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Mila, поздравляю с чудесными родами, и конечно же с прелестной дочуркой. Очень красивое имяУлыбка (было одно из обсуждаемых в нашей семье) Счастье нереальное


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

LenDen :
Primite i nas v vashu druzhnuju kompaniju. Puziku 6 nedelj i 6 dnej.



С беременностью! И добро пожаловать Рукопожатие Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LenDen offline LenDen Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Spasibo za gostepriimnostj Поцелуй

A mi dazhe i ne znajem kogo hotim, maljchika ili devochku Sorry U nas uzhe i dochenjka i sinok estj, sejchas zhdem tretjego rebjatenka Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ух ты! Давайте мальца. Мужчины в Латвии в дефиците Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Podsolnishko :
Девченки, все запланированное на сегодня переделала, но все равно скучно так.. чем заняться? чем вы занимаетесь?



ой, понимаю. я вот тоже от скуки бывает погибаю. Хотя занятий по душе кругом много, но вот бывает лень и все тут. Сегодня даже уснула на часок - терерь не знаю, как ночью буду спать.
А вообще, если не занимаюсь уборкой и готовкой (последнее у меня одно из любимых занятий), то рисую, читаю, играю на пианино, кино смотрю...


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eva-genija offline Eva-genija Сообщение Вт Фев 15, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Balvi

Вот и мы сегодня были на узи,нам пообещали девочку Счастье нереальное Первый у нас мальчик,рады были-бы и второму мальчику,но девочке рады вдвойне Loveа рожать мужу в день рождение.
Podsolnishko,мы кино смотрим,если совсем скучно,а ещё нравится топ-модель по американски,моментами конечно напоминает дом2 Подозрительно Не скучайте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022