Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Май 05, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

SoundOfLight :



- очень широкие брюки на бедрах (на косточках). Они должны свободно болтаться.
- клёш (легкий) на джинсах. Тоже на косточах.



Хм... интересно,но в основном при такой фигуре как раз живот редко бывает плоским-выходит брюками на косточках мы его подчеркнём Закатил глаза И сколько штанов на косточках меряла, в них сесть вообще нельзя-простите, попа выпадает Очень смешно ,а уж если сверху жакет короткий,как тогда быть? Закатил глаза Всёж вечно подростком быть нельзя, хочется уже и женственности без обнажённых животов и филейных частей Краснею

И ещё парочка вопросов. Моё больное место ещё руки и широкие плечи-плавала в детстве много Печально Как это скрывать вместе с попой? Очень смешно А-то щас лето-я не понимаю,какие рукава мне надо носить Закатил глаза

Спасибо!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Shanda :
..
а тут каблук:
http://www.polyvore.com/colourful_autumn/set?id=3806616
..


Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Май 05, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Shanda, мое скромное мнение таково, что прежд всего вам нельзя перепонки на обуви: они делают вашу щиколотку визуально широкой, а ногу массивной. Не обязательно каблук 10 см, но он должен быть изящным, женственным, никаких массивных каблуков и калошеобразных носов.

Вам нужно больше женственности в одежде, не путайте с рюшами, розочками и воланами, это может быть тот же саsual, но больше цвета, больше сложного кроя, больше ярких аксессуаров, больше легких тканей. Хаки - ИМХО, это не цвет для Женщины, если она не солдат Джейн Улыбка Коричневый - только не верх В шоке. Рыжим очень идет приглушенный бирюзовый, сиреневый, нежно-зеленый. Как раз все эти цвета сейчас в моде, особенно шифоновые "летящие" туники с крупным геометрическим узором. Такая расцветка зрительно увеличит верх и не будет выглядеть "колхоз на выезде" Улыбка Из юбок - однотонные трапецией чуть ниже колена. Максисум - узор на подоле. ZARA из недорогих брендов часто делает юбки такого кроя. Вам нельзя, чтобы юбка суживалась к низу, даже чуть-чуть, это визуально сильно расширяет бедра. Еще сейчас в моде сарафаны интересного кроя. Они практичные, по фасону а-ля отрезное платье, и в тоже время дают больше простора для комбинаций. Не акцентируют бедра, и в тоже время делают фигуру женственной, подчеркивая разницу талии и бедер. Брюки вам хорошо, но верх должен быть обязательно ярче, чем низ, например коричневые брюки и бирюзовая блузка. Сейчас в моде юбки и брюки с завышенной талией, они делают широкие бедра не недостатком, а достоинством и ноги визуально удлинняют. Попробуйте, мне кажется вам подойдет. Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Вт Май 05, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Do4kina_mama :

Zazuza :
Просто УЖАСНО захотелось зеленые туфли купить, и все страшно, с чем их потом носить Очень смешно



У меня есть несколько "стрёмных" босоножек, - салатовые, рыжие, розовые. Все это носится с джинсами разных цветов и вариаций и с черной или белой майкой.


A ja sapogi kupila, zamshevije, cvet petrolium - sine-zeljonij, jarkije. Cvet mne ocenj nravilsja, ot zamshi tascusj. Dumala - s cem nositj? Etoz garderob obnovlatj, sumku i t.d. A potom nosila s sinej kurtkoj, cjornoj sumkoj, dzinsi - i ocenj horosho. S svetlobezevim paljto odevala, s koricnevim puhovikom. Nu pravda bitlovka u menja pohozego cveta, no jejo pocti ne vidno.
Ja voobsce ne ravnodushna k zamshevoj obuvi.



Последний раз редактировалось: dzugi (Вт Май 05, 2009 21:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Май 05, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Lizard :
ну вот такое

а пояс где - на талии? широкий?
[/img]




Рыжие колготки, нежные замшевые ботильены, а пояс - не в обтяг, и не на талии, а свободный, как бы "отмечающий" талию, полувисящий на животе.
Типа вот:

Можно сделать акцент на пряжке пояса и подобрать похожий браслет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 05, 2009 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Неллен - ну ты умница прямо - такой классный сайт подкинула! Даже я со своими запросами там себе кое-что насмотрела.
Там заказывать тоже я так понимаю можно? Доставка в Латвию есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Май 05, 2009 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Супер! Там и для мусульманок оказывается есть! Деадлок - рули сюда! Смешно Нам есть теперь, где развернуться! Очень смешно
http://www.polyvore.com/simple/set?id=7691158

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 05, 2009 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

ээээ, поливор это просто сайтик для создания коллажей, я там отрабатываю аринкины аутфиты...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 05, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

слушайте, ну так режет слух этот "аутфит"... как по-русски? Ансамбль... комплект одежды...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Май 05, 2009 22:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

И цены там запредельные Закатил глаза


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Май 05, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Марго, я не знаю эквивалента русского Подмигивать
Как ты называешь некоторое количество одежды плюс шапки-носки-обувь, которые предполагается носить вместе?
Ансамбль? Возможно Подмигивать С учетом того, что на эту тему по-русски я говорю только здесь и редко, то я буду стараться Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вт Май 05, 2009 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

А я по нём лажу и плачу, вся в соплях и слюнях. И Мыша нет, там есть туфли (ох.....) какиеее туфли, на таааком каблуке итакой изюм и по 20 - 30 долларов. Я плакаль от того, что здесь у нас их не торгуют. Слёзы


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Вт Май 05, 2009 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Валерь Улыбка Ну надо у Саунд это уточнить Улыбка Это как... ну из разряда дигитальный, что ли Улыбка но я не в курсе, может так и надо...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Вт Май 05, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Murr :
слушайте, ну так режет слух этот "аутфит"... как по-русски? Ансамбль... комплект одежды...



По-русски это звучит как "внешний вид". Подмигиваю


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Май 06, 2009 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Lizard :
ну вот такое

а пояс где - на талии? широкий?
[/img]


Я бы широкий (но не слишком) на талии одела Подмигиваю И обьязательно довольно массивный браслет на руку и сумку средних размеров, ну и каблук Смешно Про колготы уже писала. Соглашусь, что мож и цветные колготы плотные было бы интересно, но тогда аксесуары надо к ним по цвету, ну или чтобы взаимоподходили по стилю. Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 06, 2009 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dzugi :
[
A ja sapogi kupila, zamshevije, cvet petrolium - sine-zeljonij, jarkije.



сдайте точку Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Май 06, 2009 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

и ещё сдайте точку где такое платье тиркотажное коричневое взять, а лучше черное или темно серое, шота Мурр как сказала так мне уже не спится без кислотных желтых колготоко, заодно и по ним сдайте злачные места Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Май 06, 2009 07:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :
и ещё сдайте точку где такое платье тиркотажное коричневое взять, а лучше черное или темно серое, шота Мурр как сказала так мне уже не спится без кислотных желтых колготоко, заодно и по ним сдайте злачные места Очень смешно




у мя кислотно желтые леггинсы...улет Смешно


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

helen offline helen Сообщение Ср Май 06, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Habibi :

Murr :
слушайте, ну так режет слух этот "аутфит"... как по-русски? Ансамбль... комплект одежды...



По-русски это звучит как "внешний вид". Подмигиваю



я бы перевела как "туалет" или "ансамбль" Улыбка ну или перевод попроще '''костюм'' или ''наряд''.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Май 06, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Юля, в Дольнике покупала черно - серое платье, на Викториас Секрет море вяких - разных платьев-свитеров Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 06, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Ljul4ik
такое платье серого цвета брала в- стыдно сказать - дженифер, еще белые и коричневые были. Без рукавов - под низ всякие блузочки-свитерочки одевала зимой + спецом кучу всяких цветных колгот накупила. сама была в вострге Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Май 06, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну и я за консультацией Улыбка

Имеются такие босоножки:




волнует вопрос:

1. Сумка. Какую сумку с такими босоножками?

2. Будет ли сочетаться малиновое льняное платье прямого покроя до колена без рукавов? Или перебор?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Май 06, 2009 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

"внешний вид" - это прежде всего сам человек - прическа-фигура-ногти-лицо Подмигивать
"туалет" и ''наряд''- старомодно немного, можно иронично отозваться, но постоянно по жизни использовать...
''костюм'' - не включает в себя аксессуары
"ансамбль" - еще как-то где-то можно...

ну и каким из этих терминов вы пользуетесь, девы? Подмигивать с русскими синонимами у меня все ок Подмигивать но как-то ни один в полной мере не дает "картинку" Подмигивать

это как tool переводить, или browser - вроде перевод есть, но как-то коряво звучит Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 06, 2009 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Zazuza, как сказала Люльчик - сдайте точку! Мне как раз нужны босоноги такого типа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Май 06, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

macabra :
Zazuza, как сказала Люльчик - сдайте точку! Мне как раз нужны босоноги такого типа.



Salamander в Домине, в конце прошлого лета взяла с 50% скидкой. На днях заходила, стоят ещё, правда скидка меньше Очень смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 01/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022