Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Я мечтаю надеть на дочку платье, но мне кажется, что такой малышке будет просто неудобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

want Хихи ой, я тебя понимаю, сама иногда смотрю и слёзы наворачиваются, от умиления, нежности, прям прижать к себе и никуда не пущать! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mumi :
Я мечтаю надеть на дочку платье, но мне кажется, что такой малышке будет просто неудобно.


я выбираю короткие платья и сарафаны - длинное и пышное только на совсем-совсем парадно выгребные.
короткие платьишка и трусняк удобней чем, скажем, майка и колготки. и ползается в них тоже вполне на ура Ok мы проверили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

jenny :
да, да, как же, как же, типо у них в роду сплошные мальчуганы и у нас так будет Улыбка



Угу! мне свекровь тоже все уши прожужжала, что мальчик будет, так как у них одни мальчики в роду. Фигушки! Наши женские гены победили! Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ой, девочки, выставляйте фотки почаще, так интересно посмотреть на деток. Ok

Гыы, ну и мы наши "платья" изобразим.

2 месяца, ждём в гости пробабушку.



2.5 месяца, никого не ждём, зеваем. Улыбка



3 месяца, ждём в гости мамину подругу.



3.5 месяца, собираем с папой новую кровать, важничаем - нога на ногу.



Где-то в том же промежутке времени..



Весело, весело...встретим 4 месяца!



На днях в Спице


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Lapsa :
я выбираю короткие платья и сарафаны - длинное и пышное только на совсем-совсем парадно выгребные.
короткие платьишка и трусняк удобней чем, скажем, майка и колготки. и ползается в них тоже вполне на ура Ok мы проверили Хихи



А где стоит посмотреть по вменяемым ценам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Про цены.... в Спице в Окайди скидки 50%. Ну есть и 70%, на отдельных вешалках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Девушки, может кто знает... У мелкой родничок начал покрываться чем то похожим на корочку, которая бывает у новорожденных. Причём только родничок, остальное чисто. И корочки этой у нас никогда не было. Кто нибудь с таким сталкивался? В шоке Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Хо-хо-хо, Ирка! Да уж, за вашими сменами наряда и не угнаться. Да, от пола ребёнка не зависит мамино желание его наряжать. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Дек 14, 2009 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VLadiSlava :
Девушки, может кто знает... У мелкой родничок начал покрываться чем то похожим на корочку, которая бывает у новорожденных. Причём только родничок, остальное чисто. И корочки этой у нас никогда не было. Кто нибудь с таким сталкивался? В шоке Размышляю


У нас такие как мелкие пятнышки на оном же месте. Я как-то не парюсь. Как появилось, так и пройдёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

SkaLa :

VLadiSlava :
Девушки, может кто знает... У мелкой родничок начал покрываться чем то похожим на корочку, которая бывает у новорожденных. Причём только родничок, остальное чисто. И корочки этой у нас никогда не было. Кто нибудь с таким сталкивался? В шоке Размышляю


У нас такие как мелкие пятнышки на оном же месте. Я как-то не парюсь. Как появилось, так и пройдёт.



Спасибо Улыбка
И смех и грех. Заметила за своей красой. Мы теперь какаем только с маминым пальцем в зубах Внимание! Грудь? Зачем? Вгрызаемся обоими зубами маме в палец, и только потом начинаем какать Смешно И так уже дня 3 Улыбка На пальце уже синяк скоро будет Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

К тряпишной теме - девушки, как планируете одевать деток на НГ? Я хотела что-то тематичное, но не могу подыскать... Откройте секрет, где закупаетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Mumi :

А где стоит посмотреть по вменяемым ценам?


Кубус, Обайби - я закупаюсь ТОЛЬКО на скидках таам.
интернет-магазы на скидках
ебей Ok
ккм-барахолка Хихи

на НГ у нас как раз петти-скерт Улыбка поскоку знаю свою даму - долго не выдержит - а пофорсить часок - самое то Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

И мы гуляли, правда, у нас в слинге ходит папа по-большей части Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems



U nas toze ku4a platjic, no vse ne uspejem odet, u nas doma prohladno, ne razbezishsa Печально

Devo4ki, nam uze skoro 3 mes a zivot taaak bolit do sih por, 4to sil moih bolshe net, skazite pls eto kak-to rezko prohodit? Ili postepenno? U nas kak-to ne zametno 4to 4to-to ulu4shaetsa...gaziki zamu4ali uzasssssssssss Уф!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

девчонки, хватит дразниться! я 10 лет мечтала, что платица буду покупать Хихи я очень люблю своих мальчишек и сейчас даже не представляю чтобы я делала с девочкой (у них ведь все по другому Sorry ), но мечты ведь должны осуществляться Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Elpis :
девчонки, хватит дразниться! я 10 лет мечтала, что платица буду покупать Хихи я очень люблю своих мальчишек и сейчас даже не представляю чтобы я делала с девочкой (у них ведь все по другому Sorry ), но мечты ведь должны осуществляться Love



Devo4ka eshe vperedi Очень смешно Ok


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anaj offline anaj Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

Krizdole :
anaj, vizdoravljivajtje poskoreje. Prazdnjiki na nosu, njechego vam boletj! (U menja rodilasj kovarnaja mislj - priglasitj tjebja i Fikuspikus ko mnje v Pljavnieki, za odno i ja vertikaljnuju pozu poprobuju i vas piparkukami ugoschju).


Спасибо! Мы сегодня уже бодрячком, только тени под глазами. Держу кулаки, чтобы позади всё.
Шарфами померяться - давайте! Я только "за" Улыбка

Ух ты, платья Love Красота! Девчёнки такие сладкие Краснею Спасибо за фотки, сразу настроение поднялось.
Я тоже люблю платья (они же слипики Хихи ), и самих по себе, и со штанами, и под футболку. Самая практичная одежда Да-да

Natalijangel, успокоится животик. Помогает греть кожа-к-коже (в той же вертикальной позе в шарфе). Поглаживание по часовой стрелке вокруг пупка, упражнения ножки к животу ("прыг-скок" и "велосипед") - тоже, но их не поделаешь несколько часов кряду.

Как предсказать пол ребёнка -- http://isida.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=116:2009-08-08-09-18-54&catid=36:2009-08-08-08-54-12&Itemid=2
В подавляющем большинстве методик, моя старшая должна была быть мальчиком Хихи


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anaj offline anaj Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1305
Откуда: Пурвциемс

gasset :
Если кто знает, почему мелкая поест и срыгивает много (я так понимаю, что переела), но потом тут же опять начинает есть и опять срыгивает Подозрительно


Срыгивает не от переедания, прото так у малышки устроен ЖКТ. Младшая очень-очень много срыгивала, а после 2х месяцев практически перестала.


_________________
Помогу освоиться со слингом-шарфом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Natalijangel Было бы здорово, если бы в день, когда исполнится 3 месяца, детка перестала мучаться....ровно в 12.00 Улыбка От всей души вам этого желаю! Но обычно все же постепенно проходит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Irkaа у тебя сынулька целый день в памперсе или как? Я тоже своему хочу все штанишки одевать, но нехватит их чтоб менять за каждым пописом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Какие девочки-принцесски, все красавицы обалденные!!!
Мальчик тоже супер-пупер Подмигиваю

А у нас пока вообще ни одного платья нет Размышляю Я как-то думала, что сейчас совсем оно не практично Размышляю Хоть и очень хотелось девочку, и наряжать её, и вязать ей всякую красоту, но как-то думается мне, всё это станет актуально к тому времени, когда стоять она начнет.

А у меня Саша опять дома. Глазки заслезились, загноились. Неужели коньюктивит? Беспокоюсь
А я ему сейчас костюм шью в садик. В следующую среду утренник. Так не хочется пропустить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

[quote=
Как предсказать пол ребёнка -- http://isida.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=116:2009-08-08-09-18-54&catid=36:2009-08-08-08-54-12&Itemid=2
В подавляющем большинстве методик, моя старшая должна была быть мальчиком Хихи[/quote]

по подсчетам у нас должна была быть девочка Хихи а на узи сказали - ой какой у вас классный мальчик с кранчиком Love ну старший сын очень уж братика хотел Rock


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

gasset :
А нам похоже нужен консультант по ГВ, мелкая так ест странно, как будто цокает или язычком щёлкает, звук такой. И ест совсем не долго, минут 10 и всё, после ванны подольше бывает. Но за первый месяц хорошо набрали 1.450, но это цоканье меня всё равно ужасно смущает Подозрительно С сыном такого не было, тот если присосался, то как минимум на пол часа - час Хихи



gasset, моя краса тоже цокает, на каждый второй глоток. Я уже перепробовала все возможные позы, и слежу за губами, и за самим захватом. Ничего не понимаю, цокает и всё. Правда, не постоянно - когда уже минут 10 пососёт, тогда перестает цокать. МОжет от напора вначале цокает?
Набирает вродь нормально вес, писает много Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Пн Дек 14, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А ещё Василиса перестала срыгивать так обильно и часто, как раньше. Ура!
А то срыгивала и фонтанами по несколько раз за раз. И после каждого кормления. А теперь, видимо, натренировался желудок. Воздух выпускает, слышно аж. Но без молочка Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022