Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Junga offline Junga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Рига

Я была у Александра из Кенгаракса 16 лет назад. И первые слова , которые он мне сказал , были - "детей у вас, конечно, нет".
На что я ему ответила - "Конечно, есть".
Он - "очень странно".
Эти его слова меня, конечно, очень напугали. И это было толчком к тому, что я сама пошла учиться в астрологическую школу, чтобы выяснить-почему он так сказал, ведь что-то должно было на это указывать.Тем более, что я и так уже читала много литературы из этой области. Проучилась 4 года (вместе , кстати, с Александром Соколовым) в школе классической астрологии.
Я считаю, что он действительно неплохой астролог, и часто попадает в точку, но иногда спешит с выводами. Да, иногда ошибается, но , на мой взгляд, наша медицина и врачи ошибаются гораздо чаще и их ошибки дороже ошибок астролога.
А то что он сказал мне про отсутствие детей - это всего лишь один из вариантов Сатурна в 5 доме, а ведь Сатурн в 5 доме может еще указывать и на сложности с детьми, и на позднего ребенка(вторую дочку я родила в 40 лет), и на позднюю любовь, и на слишком серьезное отношение к жизни, и на неумение расслабиться и на чувство долга и ответственность перед детьми, и на успех в творчестве, на способности к музыке и изобразительному искусству.
В классической литературе часто пишут - Сатурн в 5 доме- ограниченное количество детей. На что Одна моя приятельница (тоже училась в астрол.школе) говорит на это, что у нее ограниченное количество детей в количестве 3 человек.
Просто, некоторые вещи не всем можно говорить, люди по-разному воспринимают одни и те же слова. А если бы на моем месте тогда была женщина, у которой бы еще не было детей?? - ведь это было бы ударом для нее. Мне же он дал некоторый толчок в тот момент и в то же время поселил страх потери на долгие годы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Junga :

Ваш муж - Рак, Солнце перешло в знак Рака 21 июня (в 1982году). Причем и Луна с Восходящим узлом у него находится в знаке Рака.



Спасибо! Цветок Улыбка
Так он у меня явный рак получается?... а я то, глазастая, и близнеца, в нём видела Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

А ещё вот такой вопрос, можно ли определить совместимость людей, по их дате рождения? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Junga offline Junga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Рига

Katya
Близнеца вы не напрасно в нем видите. Улыбка
У него Меркурий (планета интеллекта,общения, умственной деятельности ,красноречия, усвоения информации) находится в знаке Близнецов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ну надо же, эти слова ваши - прям в точку! Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katya :

Junga :

Ваш муж - Рак, Солнце перешло в знак Рака 21 июня (в 1982году). Причем и Луна с Восходящим узлом у него находится в знаке Рака.



Спасибо! Цветок Улыбка
Так он у меня явный рак получается?... а я то, глазастая, и близнеца, в нём видела Хихи


У вашего мужа ооочень много энергии дано от природы, и нет чувства интуиции - в сумме это дает очень легкий на подъем, эмоциональный характер мечтателя. Такие качества часто встречаются у близнецов Улыбка
Бывает, застревает на телевизоре, компьютере, для того, что избавиться от огромного количества природной энергии, тогда есть рекомендация - завести кота Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

KiraLena :
У вашего мужа ооочень много энергии дано от природы, и нет чувства интуиции - в сумме это дает очень легкий на подъем, эмоциональный характер мечтателя. Такие качества часто встречаются у близнецов Улыбка
Бывает, застревает на телевизоре, компьютере, для того, что избавиться от огромного количества природной энергии, тогда есть рекомендация - завести кота Улыбка



Ого!!! В шоке Это вы точно про моего Артура сейчас рассказали! И котёночка он бы с удовольствием завёл! ... еслиб не наш контракт на снятие квартиры, и не я, любитель собак Хихи

а что касается семейных отношений, он скорее рак, правда? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Junga :

Просто, некоторые вещи не всем можно говорить, люди по-разному воспринимают одни и те же слова. А если бы на моем месте тогда была женщина, у которой бы еще не было детей?? - ведь это было бы ударом для нее. Мне же он дал некоторый толчок в тот момент и в то же время поселил страх потери на долгие годы.



вот, и я тоже попыталась девченкам объяснить, что идти к астрологу надо проверенному, с доброй славой, который не навредит, т.к. понимает, какая на нём лежит огромная ответственность, т.к. он касается вещей глубинных и серьезных. Профессиональный астролог вообще видит, что можнно сказать данному человеку, а то нет...


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adrians offline Adrians Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

А где же такого найти?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

скажите а можно самой где-то в интернете почитать что каждый дом -означает
к примеру-по ссылке, что дал Виктор-описывается планеты в каком доме.
может можно самой пробывать читать?

и да,присоединяюсь к вопросу о совместимости?
(общие характеристики например по моему с мужем совм.гороск полностью говорят что нам не быть вместе-почему так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Katya :
А ещё вот такой вопрос, можно ли определить совместимость людей, по их дате рождения? Sorry



Можно. В астрологии есть специальный отдел – синастрия.
Очень важно не ограничиваться поверхностной информацией, подходит – не подходит, гармоничные – не гармоничные. Категоричность может привести к беде.

Информация о совместимости (муж – жена, родитель – ребенок и т.д.) может и должна развивать эти отношения, а не ставить на ней клеймо. Указывать на сложности, преодоление которых, позволяет каждому выйти на новый уровень. Тогда, близкий человек, становится для меня Учителем. Часто, в другом человеке нам мешают те его недостатки, которые мы в себе стараемся не замечать.



Последний раз редактировалось: Viktor (Сб Янв 23, 2010 14:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katya offline Katya Сообщение Сб Янв 23, 2010 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Полностью с вами соглашусь, Виктор! Да-да
В моём случае, я интересуюсь о совместимости, что бы научиться понимать наши отношения лучше... Мы любим друг друга безумно, но, думаю, как и в любой молодой семье, бывают и у нас свои трения, которые, может не всегда, но время от времени хотелось бы избегать... Конечно, если не будет у меня этой информации о совместимости, наша семья не развалится, но всё же, иногда так хочется иметь карту в рукаве! Краснею Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Adrians :

astrea :

идти к астрологу надо проверенному, с доброй славой, который не навредит, т.к. понимает, какая на нём лежит огромная ответственность, т.к. он касается вещей глубинных и серьезных. Профессиональный астролог вообще видит, что можнно сказать данному человеку, а то нет...


А где же такого найти?



Это может подсказать Ваша интуиция.

Когда мы созреваем до конкретного вопроса или желания, всегда находится тот, кто даст нам на наш вопрос ответ и укажет Путь движения к Цели.

Сложность, ни где найти и кого, а зачем и для чего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

naomica :
скажите а можно самой где-то в интернете почитать что каждый дом -означает
к примеру-по ссылке, что дал Виктор-описывается планеты в каком доме.
может можно самой пробывать читать?

и да,присоединяюсь к вопросу о совместимости?
(общие характеристики например по моему с мужем совм.гороск полностью говорят что нам не быть вместе-почему так



У Вас действительно очень интересно.
Солнечное Затмение 15 января с.г. попало в Вашей карте в дом партнерства. Очень интересно, что Вы сейчас задали вопрос о совместимости. Советую Вам проследить за событиями, которые произошли 18 января и которые будут 4марта,18 апреля и 2 июня (+, - один день).
Это дни для осмысления нового опыта. Во взаимоотношениях Вы попадаете в ситуацию, в которой трудно действовать по старому, на основании предыдущего опыта. Это отличные дни для своего развития. Важно правильно сделать выводы из происходящего. Хотя, назвать легкими эти пол года - трудно.


Можно найти массу литературы (и в Интернете тоже) и по Домам, и Знакам, и Планетах, и Аспектах и т.д. Для этого великолепно подходят поисковики.

Но, я бы не советовал пытаться решать свои вопросы читая отрывисто, бессистемно астрологическую информацию. Так можно себе навредить сильнее.

Очень надеюсь, что в ближайшее время я смогу открыть курс изучения основ астрологии, осмысления ее терминов, умения понимать астрологическую информацию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelja offline Lelja Сообщение Сб Янв 23, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 775

A gde Vi ucilisj astrologii?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 23, 2010 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мне вот очень интересен всегда был один вопрос.... вот знак зодиака определяют по моменту рождения,но с преждевременно рождёнными детьми выходит,что изначально они должны были родится в другом знаке или это ничего не значит? Sorry
Я просто сама такой ребёнок на месяц раньше рождённый и хоть по гороскопу я типичный близнец (8 июня 1980 в 7.55 утра), я по всем описаниям характером похожа на Рака,в знаке которого я должна была родится Sorry
Как это можно объяснить? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Adrians offline Adrians Сообщение Сб Янв 23, 2010 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

Вот меня тоже этот вопрос интересовал. А как быть, когда переходишь и сама идешь в больницу на стимуляцию, дату рождения можно сказать сама выбираешь. Вот сын родился 22.10. в 22.10, а походи я ещё пару дней и был бы точно скорпион Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Adrians (Вс Сен 04, 2011 17:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Junga offline Junga Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 23, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 556
Откуда: Рига

Olj4ik :
а мне вот очень интересен всегда был один вопрос.... вот знак зодиака определяют по моменту рождения,но с преждевременно рождёнными детьми выходит,что изначально они должны были родится в другом знаке или это ничего не значит? Sorry
Я просто сама такой ребёнок на месяц раньше рождённый и хоть по гороскопу я типичный близнец (8 июня 1980 в 7.55 утра), я по всем описаниям характером похожа на Рака,в знаке которого я должна была родится Sorry
Как это можно объяснить? Улыбка



Вы - Солнечный Близнец, но не совсем уж типичный.Потому что в знаке Близнецов у вас только Солнышко, и Венера в предпоследнем градусе.
Луна в Овне, а вот Марс, Юпитер и Сатурн находятся в знаке Девы, что конечно, должно проявляться в вашем характере.
В знаке Рака зато у вас находится Меркурий. Возможно , поэтому вы ощущаете себя Раком.
Есть такое понятие в астрологии, как Асцентдент , но его положение уже рассчитывается исходя из времени и места нашего рождения.Возможно, он у вас находится в Раке. Асцентдент - это знак,который отражает наше внешнее поведение, он определяет - каким нас видит окружающий мир, это наш имидж и обращенная к миру маска.И этот знак часто раскрывает человека более непосредственно, чем знак Солнца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Янв 23, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Спасибо за ответ Цветок то-то я чувствую,что не совсем я и близнец Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Янв 23, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А что общего есть у людей рождённых: 21.09.1975 и 01.09.1979 Размышляю ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

Adrians :

Olj4ik :
а мне вот очень интересен всегда был один вопрос.... вот знак зодиака определяют по моменту рождения,но с преждевременно рождёнными детьми выходит,что изначально они должны были родится в другом знаке или это ничего не значит? Sorry
Я просто сама такой ребёнок на месяц раньше рождённый и хоть по гороскопу я типичный близнец (8 июня 1980 в 7.55 утра), я по всем описаниям характером похожа на Рака,в знаке которого я должна была родится Sorry
Как это можно объяснить? Улыбка


Вот меня тоже этот вопрос интересовал. А как быть, когда переходишь и сама идешь в больницу на стимуляцию, дату рождения можно сказать сама выбираешь. Вот сын родился 22.10.2006. в 22.10, а походи я ещё пару дней и был бы точно скорпион Смешно



А как Вы думаете: - выбор момента стимуляции, выбираеся случайно?
А ребенок, рожденный раньше – тоже случайность?
У Olj4ik в Раке Меркурий, значения которого отлично описывалось выше в теме. Все правильно, менталитет у Вас Близнеца.

Кроме Солнца в Знаке, на человека влияет множество факторов, включая и те, которые являются другими составляющими гороскоп.

По теории, которой я придерживаюсь, человек всегда рождается в тот момент, когда закладывается оптимальная программа для реализации жизненных Целей конкретного человека.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktor offline Viktor Сообщение Сб Янв 23, 2010 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 216

naomica :
скажите а можно самой где-то в интернете почитать что каждый дом -означает



Эта информация, может быть, Вам будет интересна.

Дома гороскопа - общее описание
I дом: сам человек, его сложение, облик, энергетический уровень организма и другие обобщенные характеристики. Знак, находящийся на куспиде 1-го дома, то есть на Асценденте, часто очень заметно влияет на внешность человека. Кроме того, он показывает, каким видят человека только что встретившие его люди. Это, если хотите, интерфейс человека, предоставляемый каждому встречному. Знак, в который попадает Асцендент, называется также Восходящим Знаком.
II дом: то, чем человек владеет, его ресурсы. В принципе, он показывает и нематериальные владения - скажем, таланты или другого человека, который очень дорог, но в большинстве случаев 2-й дом изучается для суждения о том, как человек относится к своему имуществу, каковы его перспективы в зарабатывании денег, какими средствами и путями он может достичь материального достатка.
III дом: близкое окружение и деятельность в близком окружении. Этот дом связан с людьми и делами, окружающими человека в повседневной жизни, родственниками (кроме родителей и детей, относящихся к другим домам), в первую очередь братьями и сестрами, соседями, знакомыми, приятелями. Он также связан с общением, учебой и особенностями восприятия и передачи информации, с короткими поездками и вообще любыми контактами с непосредственно окружающей человека частью мира.
IV дом: корни. К этому дому относятся родители и более отдаленные предки человека, семья, в которой он живет, жилище и недвижимость в широком смысле слова, а также отношение к родине. Акцентированный 4-й дом часто характеризует самостоятельность человека, способность прочно стоять на ногах, в том числе за счет поддержки близких родственников.
V дом имеет много разных значений, на первый взгляд не очень-то связанных между собой, но если подумать, то можно сформулировать принцип, объединяющий их все - творчество, необусловленное самовыражение. К этому дому относятся собственно творчество, а также любовь, дети, отдых, игры и развлечения, азарт, хобби... Какое именно значение выбрать - зависит от задачи, которую вы перед собой ставите при изучении гороскопа.
VI дом - его смысл может быть коротко отражен словом "эффективность". Более конкретно связан с работой, отношением человека к ней, позволяет судить о видах работы, в которых человек может быть наиболее эффективным. Другое важнейшее значение этого дома - здоровье, эффективная работа организма, что ей мешает и как можно помочь.
VII дом: партнеры. Вообще говоря, партнеры в широком смысле как люди, с которыми человек имеет дело один-на-один, в том числе различные консультанты и явные враги, однако в наибольшей степени этот дом используется для суждения о перспективах брака и какого рода человек больше всего подходит в качестве мужа или жены.
VIII дом: в традиционной астрологии является домом смерти, и действительно имеет сильную связь с уходом из жизни, а также с критическими ситуациями, но в тоже время имеет и более "житейские" значения. Например, по восьмому дому судят о финансах партнера, об умении человека привлекать деньги и вообще поддержку других людей. Кроме того, 8-й дом связан с сексуальностью, и если здесь расположены Солнце, Луна, Венера или Марс, можно говорить о повышенной сексуальности и о том, что человек, независимо от своей внешности, как магнитом притягивает представителей противоположного пола.
IX дом - все, что далеко и высоко. Путешествия, дальние страны, иностранцы, а также высшее образование, философия, обобщенные представления о мире. Сюда же относится религия и, немного неестественно, но в соответствии с традицией, юриспруденция и судебные разбирательства. Девятый дом противостоит 3-му и отражает во многом все то же, но в другом диапазоне. 3-й дом - близкие поездки, 9-й - далекие, 3-й - начальное и практическое обучение, навыки обращения с информацией, а 9-й - высшее образование, философия. Подобное родство можно проследить и в других парах противоположных домов.
X дом отражает перспективы карьеры, честолюбивые цели, которые человек ставит перед собой, его взаимоотношения с вышестоящими, а также облик, создаваемый им при проявлении в обществе. Важнейший дом, наряду с 6-м, при суждении о желательной профессиональной ориентации.
XI дом в обобщенном смысле связан с групповым творчеством, взаимоотношениями с людьми, основанными на общем интересе. В более конкретном смысле связан с друзьями, планами и надеждами, а также покровителями и благодетелями.
XII дом связан с тайнами, жизнью в условиях изоляции и ограничений, а также самоотверженным служением, монастырями, тюрьмами, секретными учреждениями, лишениями. Если в этом доме находится одно из светил (особенно Солнце у мужчины или Луна у женщины) или просто большое количество планет, то человек нуждается в периодическом уединении, он как бы прячется от мира, может испытывать трудности с самоидентификацией, то есть определением, что он из себя представляет и чего хочет от жизни. Здесь, в 12-м доме, особенно тонка граница с бессознательным, и кроме всего прочего он связан с высоким искусством.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Сб Янв 23, 2010 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Виктор,спасибо за ответы Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Busecka offline Busecka Сообщение Пт Янв 29, 2010 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Vevang, Møre og Romsdal

Viktor-если можно подскажите мне пожалуйста кто я по гороскопу.родиласЬ 21 июня 1980 года в Риге вспрашиваю т.к. 21 июня последний ден знака близнецов.заранее огромное спасибо



Последний раз редактировалось: Busecka (Чт Июл 07, 2011 15:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 29, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

подскажите, дочка Лев или Рак? родилась 23.07.2008 в 11:38.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022